Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Московской области

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Недавно подключился к домашнему интернету мтс, пока всем доволен. У нас в мытищах не такой богатый выбор провайдеров как в москве, мтс мне нравится. Взял пакет со скоростью 500 мбит/сек. Хотел было подключаться к оптике на 1гб, но техники мне посоветовали этот вариант. Сказали, у меня не так много устройств в доме, нет смысла брать скорость больше. А на этот пакет была акция – роутер дали совершенно бесплатно. По договору я смогу пользоваться им все время, пока у меня будет этот провайдер. Всего...
      2.9
      Являюсь абонентом мтс, использую тариф мы мтс на 3 номера моей семьи. При попытке подключить пакетное предложение, предоставляющее мне доступ к интернету, наталкиваюсь на стену того, что иначе, как безумием, назвать невозможно. При попытке подключения тарифа мы мтс+ 500 с интернетом и iptv (а это единственный пакет у мтс, позволяющий подключать дополнительные номера) сайт сообщает, что подключение возможно, а перезванивающие операторы в один голос твердят, что, мол, оптики у вас нет, максимальна...
      Сбоев в работе интернета нет, скорость хорошая, соответствует заявленной. Оборудование от провайдера работает стабильно, без сбоев. К работе монтажников претензий не было при подключении. Провайдер полностью устраивает.
      Лучшие тарифы МТС в Московской области
      (Красногорск, Жуковский, Раменское, Долгопрудный, Лобня, Чехов, Голицыно)
      (Красногорск, Жуковский, Раменское, Долгопрудный, Лобня, Чехов, Голицыно)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Щелково, Пушкино, Ногинск, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Наро-Фоминск, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Интернет работает отлично, все устраивает, роутер предоставляет заявленную скорость. А вот с тв у меня проблемы, приставка оказалась бракованной, тв в итоге не показывает совсем, до технической поддержки никак дозвониться не могу. Получается телевидение в пакет включено, а по факту не показывает. Монтажники при подключении все сделали аккуратно, к ним претензий не было. Провайдер вроде хороший, единственное с телевидением пока не могу решить проблему.
      Скорость устраивает, соединение не всегда стабильно. Бывают разрывы на 1 минуту раз в пару дней. Роутер от провайдера, есть проблемы с ним. Начались сбои и вай-фай пропадает вплоть до 10 минут. Монтажник пришёл ко мне вовремя, сделал всё качественно. В техподдержку обращался, очень долгое ожидание ответа оператора, но проблему решили. Сотрудники технической поддержки работу свою делают качественно, но ожидание уж слишком долгое. Впечатление от работы сотрудников провайдера хорошее.
      Скорость интернета устраивает, соединение стабильное. Тв пользуюсь, качество изображения и количество каналов меня устраивает. Оборудование брала у провайдера, работает всё стабильно, без проблем. Монтажник ко мне пришёл вовремя, сделал всё хорошо. В техническую поддержку обращаться не приходилось. Впечатление от работы сотрудников провайдера у меня положительное.
      Мтс - компания, на которой нужно равняться всем остальным. Мне нравится, что компания не стоит на месте, а постоянно развивается, причем не только в сфере коммуникаций, но и в смежных отраслях. Связь и интернет просто отличные.
      12.11.2020
      они подключили моей 86 летней маме, которая только что перенесла инсульт, платную услугу первый интернет пакет и беззастенчиво обворовывали её в течении нескольких месяцев.
      10.11.2020
      Я недавно перешел с билайна на мтс потому что развилке только мтс и теле2 хорошо работают. Хорош оказался оператор.
      28.09.2020
      Очень плохая клиентская поддержка, низкая скорость соединения, высокая абонентская плата, не заинтересованы в устранении проблем