Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Московской области

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Интернет очень неустойчивый, постоянно прерывается. Неоднократно оставляли заявки - совершенно бесполезная трата времени.
      Полное фуфло не рекомендую,если вам жалко свои нервы и деньги
      Роутер работает через раз ,ценны конские интернет фиг пойми какой,не рекомендую! Если вы конечно же не мазахист просто господи
      Илья Свириденко
      04.10.2018
      Подключали интернет и тв, мастер пришел, подключил, все ок. Через 3 дня начались проблемы. Интернет отключился и восстановить его не удалось. Мы и звонили, и разговаривали, они нам и скидку обещали... Ну а смысл в этой скидке если самой услуги нет? Мастер после приходил, вроде как иногда сеть восстанавливалась, но после ухода мастера снова шли обрывы. При самом подключении так же бели проблемы - мастер перед подключении ни звонил, первый раз не пришел, второй раз так же проходило все не гладко. ...
      Лучшие тарифы МТС в Московской области
      (Красногорск, Жуковский, Раменское, Долгопрудный, Лобня, Чехов, Голицыно)
      (Красногорск, Жуковский, Раменское, Долгопрудный, Лобня, Чехов, Голицыно)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Щелково, Пушкино, Ногинск, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Наро-Фоминск, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      МТС ворует деньги
      Александр 04.08.2018 без уведомления и без моего согласия мне поменяли тариф и подписали на платные услуги,о которых я не знал ни разу не пользовался!! Однако с моего счета списали более двух тысяч/2000/ руб. И не желают вернуть!! Часто приписывают звонки,которых не делал. Задумайтесь,выбирая этого оператора.
      662047
      3.6
      Постоянная оплата
      Прописанные условия тарифа не соответствуют действительности. Вместо оплаты абонентской платы в 750 рублей, приходится платить по 4000 рублей без тарифа, так как его по каким-то причинам невозможно установить.
      Мошейники из МТС
      Здравствуйте юридически компитентные люди.хотелось бы наказать компанию мтс за ее мошейнические действия.если найдется независимый адвокат мы бы смогли наказать компанию ни на один миллион.а дело вот в чем.у меня тариф безлемитище старый который предусматривал в день списание 19 рублей.так вот.я работаю к примеру 3 -3.внося деньги на счет у меня хватает на 2 дня 38 рублей на третий я 7 рублей в минусе,т.е.мне интернет не положен.через 3 дря я снова пополняю счет на 50 рублей с меня списывают 7 р...
      Отстой Постоянные разрывы,
      фу одним словом. Мтс скупил местного провайдера, чтобы деньги грести а не сервис улучшать тупые люди в колцентре, не шарят в технике- доярки работают поддержка отвечает быстро, но до технаря не переключают, мурыжат, пока материться на них не начинаю. Если придумываю номер ошибки, тогда переключают быстрее да черт с ней со скоростью тезисно. Главное пинги стабильные бы. Вот оно где счастье
      МТС меняет тарифы без предупреждения
      4g интернет пользуюсь несколько лет, для работы вполне хватает. Все время в подмосковье был безлимитным.....и тут вдруг сегодня обнаружил что трафик закончился :((, позвонив в тех поддержку узнал что они в одностороннем порядке поменяли тариф и ввели ограничение 50гбайт.
      Это просто ужас!!!!
      Скорость минимальна, помочьничем не могут нет ни одного плюса сказать что скорость интернета мизерная, это ничего не сказать и проблему ни кто даже не думает решать
      03.01.2017
      Пожалуйста, составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Обман и замалчивание
      Залинейная часть раменского, расположенная между роддомом и эстакадой из жизни вычеркнута. Какой там интернет, если говорить по телефону можно только не двигаясь с места в одной точке на территории двора. За обращение по поводу связи вообще сказали: ой спасибо вам за сигнал. Ждите. Ждем. С каждым днем связь все хуже и хуже. А самолеты скоро начнут стабильно садиться-взлетать в новом порту?