Отзывы о провайдере НетБайНет (NetByNet)

8.7
          10.0
          4.0
          Пользуюсь этим провайдером давно, с 2012-го года, с момента как он перекупил нашу городскую сеть. С техподдержкой общался нечасто, ввиду того, что nbn не стал рушить структуру городской сети, а интегрировал её в себя без особых проблем. Скоростные показатели у провайдера стабильные, проблем со связью не видел, у пользователя с нормальным роутером (говорю про сеть в своём городе) проблем не должно быть. А дальше - специфика. Доступ в сеть через IPoE - это отлично, это очень удобно, не надо за...
          4.9
          Пользуюсь этим провайдером большое количество времени, начались частые перебои 2-3 недели назад (отключается интернет на 3-5 секунд и опять включается) звоня в по номеру поддержки и говоря с ботом (выбирая обратиться в службу поддержки) всегда отвечает, что данная служба не доступна , мол "попробуйте позже". Как с этим бороться я не знаю, а переходить на другой - не вариант, не покрывают другие провайдеры. Требую каких то объяснений или помощи в настройке, ибо невозможно работать вообще.
          Некачественная связь. Непунктуальность сотрудников. Некомпетентность консультантов. Никому не рекомендую. Разрываю контракт.
          Администратор
          Модератор отзывов
          12.10.2020
          5.4
          40 минут общения с тех.поддержкой , 11 раз "я вас переключаю на специалиста по вашему вопросу" , после последнего пропал интерес подключаться к своему любимому провайдеру (раньше было лучше раз эдак в 20) . В итоге вопрос по подключению не решен , технические вопросы не решены , страшно представить что будет при какой либо проблеме .
          Администратор
          Модератор отзывов
          25.09.2020
          Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера, но отзыв Ваш на сайте оставим, так как Ваше мнение очень важно для нас.
          Пользуюсь провайдером с 2014 года. Скорость интернета практически всегда плохая, всегда требуется перезагружать роутер. Подключить его обратно возможно только через поддержку. Постоянные переключения от сотрудника к сотруднику. На все про все занимает 1 час телефонного разговора. Вчера в подъезде у щитка обнаружила мужчину который что то делал с проводами . По телефону с кем то произносил номер моей квартиры. Попросила представиться, сказал сотрудник нет байнет. На вопрос что он делает с моим п...
          2.9
          Самый убогий провайдер в городе, если хотите чтобы скорость интернета по чеку была 200 а по факту 20 то это к ним + бонусом идут отключения интернета иногда на пару дней
          692086
          Авария до сих пор не устранена, до 01.08.20 мне была предоставлена скидка в связи с аварией, но после 01.08.20 действия скидки закончилось, при этом авария до сих пор не устранена и когда будет устранена неизвестно, а скидку продлить мне отказываются в техподдержке. Если у руководства компании "Нэт Бай Нэт Холдинг" есть желания решить данную ситуацию мой лицевой счет 2003374, связаться можете по контактному номеру который указан в договоре.
          Безобразная работа интернета. Постоянные зависания и перерывы соединения, низкая скорость. Постоянно требуется "перезагружать" роутер, чтобы интернет заработал.
          Отвратительная компания. Занимается вымогательством. Клиентам, которые ей достались от других компаний, доставляет одни неудобства. На бесплатные в других компаниях услуги устанавливает плату, не сообщает об этом клиенту в течение 5-6 месяцев, а потом отключает Интернет, требуя оплаты. Хотя никаких договоров с этой Net-by-net никто не заключал. [Обманщики] чистой воды.
          Работы по расширению пропускной способности канала уже ведут больше двух месяцев, все это время скорость 100 кб\с вместо 100 Мбит\с. В техподдержке ничего внятно сказать не могут, о какой-то компенсации даже речь не идёт. Если представитель компании захочет разобраться в данной ситуации вот номер заявки TroubleTicket №599338
          Оказывается, если берешь обещанный платеж то это стоит 50 рублей комиссии! И с какой то радости, не сообщив мне, тот же провайдер решил что мне можно уходить в минус, до абсурда не далеко, сумма накопилась - 1700 рублей. После моей просьбы отключить эту замечательную услугу, мне сказали только если предоставите свои паспортные данные! Это что получается у них нет моих паспортных данных, или они собирают информацию? Обслуживание никакое от слова совсем! Попросил отключить меня, сказали сейчас пе...
          9.3
          Консультанты вежливы и терпеливы. Монтажник, В. Никита,грамотно и быстро устранил неполадки. Выражаю слова благодарности !
          9.7
          Интернет и телевидения работаю хорошо, но телевидение бывает что тормозит, а так больше проблем никаких нет. Оформил заявку, быстро пришли и всё сделали качественно.
          Неизвестный гость
          13.07.2020
          (●'◡'●)
          Тех.поддержка не отвечает на вопросы, приходится ждать по несколько суток. Операторы работают неквалифицированные, не знают как провести первичную диагностику.
          9.5
          Интернет работает нормально, сбои были только при пандемии 1-2 дня, потом всё нормально стало. Скорость устраивает. Роутер брал у провайдера, работает стабильно. Монтажник на подключение пришёл вовремя, сделал всё хорошо, претензий нет. Впечатление от работы сотрудников провайдера у меня отличное.
          Подлинный отзыв
          На интернет не жалуюсь, сбои бывают редко и то на минуту всего. Скорости хватает. Телевидение подключал, по качеству картинки и количеству каналов всё устраивает. Роутер и приставку брал у провайдера, работают стабильно. Монтажник на подключение пришёл вовремя, сделал всё хорошо, жалоб нет. В техподдержку не обращался. Впечатление от работы сотрудников провайдера у меня положительное.
          8.5
          Интернет работает не плохо, есть конечно проблемы, но не существенные. С тв так же не всё гладко. В целом провайдер хороший, намного лучше чем было раньше.
          Подлинный отзыв
          Интернет бывает с посадками, но в принципе работает хорошо. по моему адресу выбора нет с провайдерами, поэт ому довольствуюсь чем могу. Роутер работает стабильно. С монтажники все хорошо. Впечатление неплохое, но можно и лучше
          7.5
          Интернет на троечку, бывают просадки, иногда пропадает интернет надолго. В Техподдержку обращаюсь, и они кормят завтраками, но люди приятные, ничего плохого про сотрудников сказать не могу.
          Подлинный отзыв
          Интернет устраивает, проблем с ним никакого не было. Все нравится, очень доволен. Роутерй свой, телевизор не смотрю