Отзывы о провайдере НетБайНет

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

подключили Интернет + тв. все работает , но тв иногда меняет изображение с маленького на большое и наоборот. Скорость интернета упала один раз до 40 мб из заявленных 100, но звонок в ТП , вроде, помог наладить ситуацию. В целом компания работает средне.

1 час назад

Подключили только один интернет. Все хорошо работает, сложностей нет, все исправно. Монтажники пришли вовремя, не хами и не грубили. В целом, к компании никаких претензий нет.

2 часа назад

Совсем не понравились, сгорела 2 роутера за время пользования за месяц. Насчитывают какие-то пени до сих пор. Полностью недоволен.

3 часа назад

Пользуюсь уже около 12 месяцев. Интернет работает стабильно,в техподдержку не звонил-не припомню, за год все хорошо. Роутер свой, мастер-не знаю настраивал или нет,меня дома не было. ТВ тоже подключил, картинка хорошая, не рассыпается, каналы-ну как каналы в целом. Монтажники быстро и без переносов подключили. Тариф не поднимали.

3 часа назад

Работает все хорошо и интернет и ТВ.

3 часа назад

Жалоб на качество провайдера нет! Все устраивает вполне!

Вчера

Интернет работает хорошо, но в последнее время когда одновременно запускаем интернет и ТВ, интернет бывает зависает. Тв работает отлично. Мастера при подключении приехали вовремя. В службу тех поддержки не обращались.

Вчера

Хороший интернет, скорость соответствует заявленной, роутер хороший, подключили вовремя без опозданий.

Вчера

Интернет зависает и довольно часто, что естественно отражается на тв. Роутер и приставку проходится часто перезагружать. Монтажники при подключении положили не тот кабель(необходимо было положить экранированный) хотя им жена говорила что скорость больше 100 мБит/с должна быть и обычная витая пара не подойдет, пришлось повторно вызывать монтажников, короче есть им над чем подумать.

09.12.2018 16:13

интернет работает нормально, пользуемся с весны все устраивает, да и с подключением услуг данной компании проблем не возникло

09.12.2018 16:11
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Все отлично, хороший интернет без сбоев.

08.12.2018 19:48

Интернет работает нормально, нет нареканий. Роутер, который купили в компании оказался на поверку не такой мощный как нам рассказывали. В остальном все "ок".

08.12.2018 15:27

Подключили интернет + тв. Все хорошо работало. Вынужден был отказаться от услуг так как переехали, но месяца 3 успел пропользоваться. Интернет не пропадал, тв не зависало. Оборудование не приходилось перезагружать. В целом компания работает хорошо.

07.12.2018 19:43

Иногда скорость инета замедляется, но, это критично! В целом, качество устраивает!

07.12.2018 16:19

Проблемы были небольшие только с подключением, с монтажником как-то не складывалось, подключил не с первого раза. А вот по качеству интернета претензий нет.

07.12.2018 15:49

В целом устраивает качество Интернета, скорость бывает скачет, в службе поддержки говорят, что можно поменять роутер
Монтажники в назначенное время подключение сделали

07.12.2018 14:46

Качеством интернета доволен, роутер использует свой. Но на этапе подключения 3 раза монтажники не приходили в назначенное время.

07.12.2018 11:27

подключили Интернет+ Тв. Скорость интернета не соответствует заявленной, роутер тоже скорость режет, в ТП никакой конкретики на дали, на вопросы ответа не дали. Телевидение тоже зависает. К монтажникам претензий нет, все подключили все настроили.

06.12.2018 19:51

Пользуюсь где то 3 месяца, все отлично .полет нормальный. Ставила только интернет . Все хорошо в общем. Роутер брала от компании в рассрочку по 70 руб/мес, он меня не подводил пока, не перезагружаю, не трогаю. В техподдержку не звонили. Мастера быстро и без проблем и задержек подключили в общем.

06.12.2018 18:35

Не устроило качество, все время зависает приходится ждать.

06.12.2018 18:04