Отзывы о провайдере НетБайНет

Ужасный интернет

Отзыв

Сколько нервов я потратил на этого провайдера..... Уже больше 6 лет им пользуюсь, не было месяца - когда я не звонил в службу поддержки. Каждый месяц, в прошлом году я звонил КАЖДЫЙ ДЕНЬ в течение 6 месяцев! Потому что из-за их проблемы, приходилось вечером звонить, чтоб они обновляли связь. Приходил их мастер, он пожал плечами и сказал, что директору сообщали о этой проблеме, только деньги на это не были выделены.
В итоге, утешительный "подарок" - скидка 70% на 1 месяц была и всё. Мои нервные клетки этого не стоят. Проблемы возобновились, решать никто не собирается её. Вчера написал заявление на подключение интернета у другого провайдера, с нетбайнетом прощаюсь.

15.08.2018 14:25

Не разбираюсь в тонкостях, но

Отзыв

Не разбираюсь в тонкостях, но...
Постоянно поднимают цены и в плохую погоду интернета нет, аварии на линиях((

18.07.2018 16:07

Среднячок

Отзыв

Средний вариант за свои деньги. Бывало падал. Часто просто разрыв и восстановление, но пару раз на день падал и поддержка хоть и берет трубку, но чуда совершить не может. Не стал бы рекомендовать, все ж не каменный век. Из плюсов хоть роутер бесплатный дали, который я потом прикарманил :-)

12.07.2018 10:25

Я предупреждала, что при переезде сменю провайдера

Отзыв

Постоянно звонят и предлагают повысить скорость, а перед этим или после сами её тормозят, пользовалась услугами NetByNet почти 10 лет

13.06.2018 11:34

13.06.2018 14:53

Никогда не подключайте обман.

Отзыв

История началась с того, что мы решили попробовать нет бай нет на месяц, так как наш провайдер не устраивал, мы сказали что мы хотим посмотреть, что нужно на месяц поставить, но потом после месяца выяснилось, что оборудования платное и за это мы должны 4000 заплатить.Что нет бай нет не возьмет обратно оборудование, при том что так как мы и так пользовались интернетом и телевидением у нас все оборудование было, но он решил все новое поставить нет бай нет, все свое. Теперь требует чтобы мы заплатили 4000р. Не знаем что делать, наверно придется теперь пользоваться обратно нет бай нетом, если даже очень плохо работает интернет все время зависает телевидение. Потому что не хочется зря тратить дентги за оборудование, которую не будем пользоваться.

09.06.2018 15:06

Среднего качества недорогой интернет.

Отзыв

За 3 года обслуживания обрыв связи был только один раз. Роутер был хуавэевский не тормозил.Но стабильно раз в 3-4 месяца зависал. Я думаю это хороший показатель надёжности. Но! Нифига не пробивал расстояние. Очень слабый сигнал давал.

27.04.2018 15:26

NbN - вы лучшие. Так держать!

Отзыв

Так получилось, что я сидела на четырех провайдерах до NBN.
Местный, с хорошей пиратской видиотекой (продался). Потом Акадо, потом МТС, потом Ростелеком и только в самом конце я нашла НетБайНет/Вайфайр.
У кого-то не устраивала скорость, у кого-то телевидение, у кого-то поддержка. Но я верила, что в России должен быть хороший провайдер. :)
Когда нашла NbN, испытала кайф. Прекрасное телевидение с доп.пакетами, отмотки-перемотки, начать сначала и т.д. Все понятно интуитивно. Великолепная фильмотека. Служба тех.поддержки 24 часа в сутки.
Тех.помощь. В Ростелекоме мне морочили голову два (!!!) месяца с подключением. Откройте холлы снизу. Нет сверху, а давайте свяжемся после нового года и т.д. Монтажники NBN пришли на другой день после звонка и подключили за 10-20 минут, даже не поинтересовавшись межквартирными холлами.
В общем, я нашла СВОЕГО провайдера.
Из минусов, конечно, ценник. Но оно того стоит.

08.03.2018 11:37

Были перебои за два года с неделю, все остальное время ОК

Отзыв

Наблюдались перебои некоторое время - около недели за два года, до операторов можно было дозвониться, разговаривали вежливо, присылали техника, даже если ничем не могли помочь. Подключили услугу антивируса зачем-то, но деньги потом вернули

05.03.2018 14:09

600р за 1мбит/с

Отзыв

Интернет работает не стабильно, постоянно просидания скорости вечером, особенно по выходным, подключен интернет 100мбит/с, а скорость от силы выдает 35мбит/с, ну это нормально, каждые выходные скорость падает меньше 1мбит, то вообще отключает, консультанты пишут одну и туже чушь, чтобы отмазаться, мол у них авария, и скоро все починят, с утра в выходные, смотришь, терпимо вечером опять та же ерунда!

25.02.2018 18:37

Стабильный и надежный провайдер (Королев)

Отзыв

Был подключен интернет от НетБайНет в городе Королев.
За 4 года я не слил ни одной катки в танчики из-за перебоев с интернетом!
НетБайНет, Вы - лучшие!

С Ростелекомом мне такое и не снилось, постоянно что-то отламывалось.

15.01.2018 12:29
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Интернет не стабильный,когда стабильный скорости хватает а так нет. Не доволен я, когда 2-3 телефона сидят не хватает,когда скачка идет. Роутер свой использую. ТВ не брал. В техподе не помогают.

11.01.2018 17:11

Поставили не рабочий вай-фай роутер. Сигнал очень слабый. Монтажники при установке проверили работу услуги рядом с роутером. При обращении в компанию предложили замену, при условии, что неисправный роутер необходимо будет самостоятельно отвести в офис или заплатить за вывоз монтажникам 600 рублей. В случае если неисправный роутер останется дома - то за него будет взиматься арендная плата.

10.01.2018 15:27

Хороший провайдер

Интернет и тв хорошо работают. В техническую поддержку ни разу не обращался. Монтажники не опоздали, подключили нормально. Сервис и качество услуг соответствуют заявленным. Был бы рад, если в компании появились бы более мощные wifi-роутеры, так как на большую площадь квартиры приходится ставить дублер (к минусам это не относится, больше к пожеланиям). Спасибо!

28.12.2017 16:29

Качество нормальное, в техническую не обращался. Сервис устраивает. Монтажники пришли вовремя.

27.12.2017 18:20

Пользовался очень давно, работало нормально, подключение также прошло нормально.

27.12.2017 16:22

Техподдержка помогает решать вопросы. К качеству интернета нет нареканий. Подключили вовремя. Сервис устраивает.

27.12.2017 15:35

Интернет работает нормально, хотелось бы увидеть мобильную связь у данного провайдера. А вот с подключением проблема-не могли подключить 2 недели!

27.12.2017 15:05

Качество интернета устраивает! В тех.поддержку обращалась один раз, вопрос решили быстро.

27.12.2017 14:46

Интернет работает не очень.

27.12.2017 14:45

Поменял данного провайдера, так как интернет работал не очень стабильно. Подключили бесплатно, с этим проблем не возникло.

27.12.2017 14:42