Отзывы о провайдере НетБайНет

Неплохой провайдер, пока не понятно.

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Периодически прерывается связь, в целом работает хорошо, пока в тех.поддержку не обращалась, монтажники хорошо справились.

Вчера

Подключил интернет и ТВ, скорость интернета ниже заявленной.

Вчера

Пользовался недолго услугами провайдера. По качеству вопросов не было, но я нашел провайдера подешевле.

Вчера

Пользуется интернетом уже долго. За все время пользования проблем серьезных не было и все нормально и стабильно работает. В целом никаких проблем не испытываем.

Вчера

Пользовался недолго, отключил в связи с переездом. В целом неплохо, иногда интернет пропадал, но ненадолго.

Позавчера

Пользуюсь примерно около пол года. Все вполне устраивает. По качеству и работе проблем нет. Стабильно и без серьезных просадок по скорости. В целом полностью доволен.

Позавчера

Интернет в целом хороший, в последнее время стало немного медленнее, но не критично. Монтажник на подключение пришел замечательный, все сделал, исправил то, что наворотил до него сотрудник другого провайдера.

нареканий нет

Позавчера

Пользуюсь их услугами, но намерен менять. Не устраивает ассортимент каналов ТВ. Само ТВ тоже работает не очень - зависает, картинка подгружается, искажения есть. Интернет тоже работает не очень, падения скорости, обрывы, все не очень. В неделю раза 3-4 сбиваются настройки роутера. Роутер взяли у них. Дорогой и не работает. При звонке в техподдержки часто перекидывают с сотрудника на сотрудника. При том что тут у нас операторы говорят что звонить надо в Москву, там в Москве говорят что решать вопросы у местных сотрудников. С ценой тоже не все просто. В личном Кабинете написано одна сумма к оплате, на телефон в смс приходит другая, потом сотрудники говорят что ошибка системы...

17.03.2019 18:22

Интернет работает стабильно, скорости хватает. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали. В службу тех поддержки не обращались, так как не было повода.

17.03.2019 18:06

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

Хороший провадер.

интернет работает стабильно, за время пользования сбоев не было, в тех. поддержку не обращался. Монтажники все сделали. что от них нужно. В целом жалоб нет провайдер хороший.

17.03.2019 17:56

Интернет и ТВ работают хорошо, скорости хватает, качество отличное. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали.

17.03.2019 17:14

Не соответствует заявленной скорости

Отзыв

Да вообще сто раз надо подумать чем подключаться у этих проходимцев, при заявленной скорости 200 м/сек на скачивании контента не более 18 м/сек а вечером и фильм не посмотришь в качестве свыше 480

16.03.2019 22:07

Все работает хорошо,нареканий нет.Интерактивное ТВ по качеству устраивает,но смотрю редко.Скорости хватает,работой провайдера доволен.

16.03.2019 18:29

Вечером бывали просадки,провайдера поменял.Не понравилось как работает техподдержка,а так в целом ничего особенного,нормальный интернет.

16.03.2019 18:23

Интернет работает отлично, правда есть сложности при подключении через вайфай, но это мой роутер. Через провод подключение стабильное. Мастера пришли вовремя, сделали работу аккуратно. Вежливая и приятная в общении техподдержка. Пока всем доволен, все нравится.

16.03.2019 18:14

Подключили только один Интернет. все хорошо работает, сложностей нет. Монтажники пришли вовремя. В Тп дозвонились быстро , там помогли во всем разобраться. В целом, все хорошо.

16.03.2019 18:05

Скорости зватает,иногда случаются обрывы,но не критично. Роутер у меня свой.В техподдержку звонил,дозвонился без проблем,отреагировали быстро.К монтажникам претензий нет,только не оставили мне договор.

15.03.2019 18:17

Интернет зависает.

15.03.2019 17:27

В связи низким качеством предоставляемых услуг, отключился от провайдера. Скоросит не соответствовала заявленной, интернет часто зависал.

15.03.2019 17:21