Отзывы о провайдере НетБайНет (NetByNet) в Московской области

Интернет работает стабильно, проблем не возникало. При подключении все прошло хорошо. В целом нарекании не возникало.
      Добрый день! Являлась клиентом нетбайнет больше года, несколько месяцев назад расторгла договор (переезд), остался небольшая переплата на лицевом счете, по телефону сказали, вернут, обратитесь в офис с заявлением. Написала заявление 27.11.19 внесла реквизиты для перевода денежных средств. Сотрудник офиса сказал, что возвращают в течение 30 календарных дней. Прошло 2 месяца, деньги не поступили, обращалась неоднократно по телефону, в ответ одни отговорки: - наш сотрудник заполнил неверно реквизит...
      Светлана
      07.03.2020
      Сегодня 7.08.2020 года вечер 22.00. Скорость интернета из заявленных и оплаченный 100 мегабит на поверку,  оказывается 0.13 мегабит. Супер работа!!!!!  Отъем денег у населения.
      С уважением,  Светлана,  клиент нет байонет.
      Разочарован обслуживанием данного провайдера ☹️ являлся клиентом данного провайдера более 10 лет, до не давнего времени. Несколько дней назад у меня внезапно в вечернее время исчез интернет (пропала связь с роутером). Я позвонил в техническую поддержку чтобы сообщить о данном инциденте и чтобы попросить их устранить не поладки. По телефону парень мне сказал, что можно оставить заявку на вызов мастера, который должен устранить неполадку. Договорились на сегодня на удобное для меня время после 19:...
      Лучшие тарифы НетБайНет в Московской области
      Добрый день! Давно являюсь клиентом нетбайнет условия устраивали до недавнего времени. Изменили стоимость договора что ни как не соответствует предоставляемым услугам. Думаю отказываться.
      17.02.2020
      Интернет работает хорошо, без сбоев, скорости хватает. Тв пользуюсь, по качеству картинки и количеству каналов всё устраивает. Роутер и приставку брала у провайдера, 1 раз был сбой в самой приставке. С помощью техподдержки перезагрузила её, потом всё заработало. Монтажник на подключение пришёл вовремя, сделал всё хорошо. В техподдержку дозвонилась примерно за минуты 2. Впечатление у меня положительное.
      Пользуюсь только интернетом и всё очень нравится, пару раз обращалась в техническую поддержку, быстро отреагировали и помогли. В целом всем очень довольны.
      Подключили данного провайдера несколько месяцев назад. Интернет пока работает стабильно, скорости хватает. Монтажник на подключение вовремя пришёл, бесплатно всё сделал. Тв изначально показывало не очень. Обращался в тех.поддержку, к нам приезжал мастер, который смог всё исправить. Сейчас качество изображения хорошее, ряби нет, только надоедает каждый месяц вводить логин и пароль. В целом, качеством услуг довольны.
      Интернетом пользуемся почти год. Всё это время работает без перебоев, скорость соответствует заявленной. В тех.поддержку не приходилось обращаться. Мастер на подключение пришёл в назначенное время, быстро и качественно всё сделал.
      Интернет подключила несколько месяцев назад, работает стабильно, в отличие от других четырех провайдеров, которыми пользовалась раньше, скорости хватает. Обращалась через приложение в тех.поддержку, там быстро среагировали и помогли решить вопрос. Мастер на подключение пришёл вовремя, всё бесплатно сделал.
      Мне кажется что он пропадает периодически на 3-5 секунд, такое наблюдение. В техподдержку обратится не могу, не хватает времени. Цена - несомненный плюс, монтажники тоже огромные молодцы, думал что придётся брать их роутер, а нет, они смогли настроить мой