Отзывы о провайдере Онлайм (Onlime)

6.0
      Оценка 4
      Пользовался услугами онлайм три года, ничего плохого сказать не могу. Подключил тв+инет, оборудованиедали в аренду, приехали полключили, настоили и вперед. Один момент только бесил! Раз в день приходилось перезагружать роутер, так как связь пропадала. В службу не обращался, лень висеть на тлф по 20 мин. Скорость была меньше заявленной, но для фильмов и контакта мне хватало. Подводя итог выше сказанного, скорее всего я бы порекомендовал бы этого провайдерва.
      Плохая работа специалистов...
      Пропал интернет и телевидение. Связался с оператором в тот же день. Оператор сказал, что неисправность в подвале нашего дома. Обещали устранить в течение 48 часов. Позвонил через три дня и спросил когда устранят неисправность. Ответил другой оператор и сказал, что неполадки серьезные и устранят в течении 14 дней. Позвонил еще через три дня. Другой оператор сказал, что неисправность неизвестна, но мастера работают над устранением. Время устранения назвать не смогли. За все это время ни разу ...
      Лучший провайдер!!! Онлайм
      Считаю лучшим именно Онлайм, к сожалению, сейчас переезжаю туда, где подключиться к нему повторно нельзя. Надеюсь, что скоро они это исправят :) Никаких проблем с провайдером не возникало за все лет 5 использования его по прежнему адресу!!!
      отличный провайдер
      хороший провайдер никогда проблем не было!
      16.10.2015
      Один из лучших провайдеров
      Очень хороший провайдер, за время пользования ни каких проблем не было Нет в Микрорайоне Левобережный г Химки
      15.10.2015
      хороший интернет
      Мне все нравилось просто у них я подключала вай фай с предоставлением роутера в аренду. Просто в ногинске они наш дом не обслуживают.
      12.10.2015
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Отличный провайдер города Москвы
      Пользовался услугами оператора 4 года, ни единого сбоя, ни намёка на развод. Адекватные, конкурентные цены. Постоянно обновляют оборудование и тарифы. Рекомендую. Жалко, что пока что в моём новом районе нет Онлайма. Стабильная скорость, низкие цены, интересные акции, современные технологии. Мало офисов обслуживания, сложно перейти на другой тариф.
      Периодические проблемы
      В общем и целом, все нормально...только довольно часто приходилось перезагружать роутер, предоставленный провайдером - мне так и не смогли пояснить: то ли дело было в проводах, которые остались от прежнего провайдера, то ли это роутер глючил Со временем привык к этой ситуации, но создавало неудобства
      Менеджеры не смогли перестроиться в кризис.
      Чисто русское явление. В кризис повышать тарифы. Беда. Стабильно. Неразумная ценовая политика.
      14.09.2015
      отлично
      Жаль нет на новом месте жительства Стабильность, вменяемая ТП. Нет
      03.08.2015
      Отличный провайдер.
      Очень доволен услугами пользуюсь 2 месяца а уже доказали что отличный интернет. Раньше пользовался местным многими. То цены поднимут, то отключат без причины то еще что нибудь. У этого такого нет. Раньше у нас его не было. Были московской областью. Пришел как только наш район присоединился к Москве и появились улицы. Скорость выше заявленной. 62-72 мб.с Не было разрывов. Своевременно предупреждают о профилактиках по адресам. Быстро можно дозвонится вежливые сотрудники. Нет и над...
      безпроблемный провайдер
      пунктуальный провайдер, все свои обещания выполняет в срок быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые» без минусов
      03.07.2015
      Составьте более  развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Хороший
      Скорость скачки с торрента хорошая, проблем онлайн просмотра не возникало, но иногда не работал по часу
      29.06.2015
      Хороший, нормальный провайдер
      Сравнивать в Москве не с кем, но по опыту 9 месяцев работы могу сказать, что особых проблем не было, отключался один раз на почти на сутки (бывает), сбои оборудования были, но служба тех. поддержки быстро и корректно помогала исправить. По поводу обслуживания нареканий практически нет, всегда быстро и вежливо. стабильная скорость - нареканий не было. Тех.поддержка и быстро и вежливо, понятно. Ну это скорее не недостаток, а "условия работы". Заключение договора-удаленно на дому. Раст...
      132070
      Хороший провайдер
      В целом хороший и надежный провайдер, было всего несколько случаев за 2 года, когда интернет работал с перебоями. Стабильная скорость, адекватные тарифы. Были случаи, когда интернет отключался, а телефон поддержки не работал.
      Третий по счету оператор, менять не планирую
      Пользуюсь услугами "Онлайм" более двух лет и все устраивает. Изредка притормаживает, но обычно это проблема сайтов, а не провайдера. У меня подключение через кабель, посчитала, что так надежнее. По сравнению с предыдущими провайдерарами в случае чего не приходится заново авторизовываться и мучительно искать нужные кнопки по подсказке терпеливых операторов. В "Онлайме" просто вставил кабель в разъем и все работает, что очень удобно для "чайников". Нравится система бонусов, если платить бОльшими ...
      Игнор обращений.
      уже не первый случай обращения по поводу интернета обещают сделать но так ничего и не происходит. Сначала говорят к вечеру все исправим. На следующий день говорят, что заявка делается в течении 48 часов, потом говорят какие 48 часов, у нас восстановление 10 дней. Когда поставили оборудование, вый фай роутер порекомендовали тариф со скоростью 100 Мега бит, 1,5 года я платил по максимальному тарифу, а потом оказалось, что их роутеру больше 50 не выдают и искренне удивились, зачем я платил такой т...
      Все очень хорошо!
      В целом всё прекрасно,все нравиться и устраивает. Пригодные тарифы, техническая сторона и прочее на высоком уровне. Отличный провайдер! Скорость,стабильность
      Даже представить трудно, что можно так плохо относиться к клиентам
      Решили поставить инет и IP TV, купили у Ростелекома их оборудование сразу. Видимо, быстрая и предварительная оплата заказанного оборудования и сыграла с нами злую шутку, так как деньги взяли быстро, а инета мы так и не дождались. Телевидение показывало сразу, а вот по Wi-Fi устройства: 2 ноутбука, 3 планшета и 2 смартфона; инет поймать так и не смогли. Бесконечные звонки в службу поддержки ничего не дали. Специалист так не пришел за неделю ни разу, скорее, к нам даже и не пытались никого послать...
      хороший провайдер
      За время пользования практически не было отключений. когда случалось, быстро восстаеавливалось. Молодцы! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
      25.05.2015
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.