Отзывы о провайдере Оптик-Инет (Optic-inet)

Проверить доступность Оптик-Инет по адресу
          6.7
          2.6
          Очень плохой интернет, слабый , все время сбой . Но ещё хуже качество работы с клиентами ! Вообще ничего не могут сделать, не перезванивают и вообще не понимаю, как они до сих пор работают! Не справляются совсем . Все время говорят , что не успевают и перезвонят . Но так и не перезванивают ! В общем не советую выбирать данного провайдера !!!
          4.8
          Оплатила за подключение 3000 и все пропали интернета нету !Уже неделю не могу дозвониться трубку не берут, не перезванивают что происходит не пойму похоже на кидалово срочно прошу Перезвонить мне и решить проблему или вернуть деньги , я в ярости ????
          692031
          Администратор
          Модератор отзывов
          10.09.2020
          Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          Начиная с 2 июня неоднократно подавалась заявка на отсутствие связи интернета. До сих пор связи нет
          5.2
          Мутная система тарификации
          Мутная система тарификации. 2 г. Не могу понять обонентская плата у меня, либо дневная тарификация. Деньги дерут и так, и так в свою пользу. Когда оплачиваю не полный месяц, говорят, что у меня образовался некий «долг» и в любом случае с меня спишут всю месячную сумму, т.к. это абонентская плата. Но бывают случаи когда мне этой самой «абонентской платы» не хватает на месяц и сумма месяцной платы на счету почему-то кончаются раньше срока. И тогда мне начинают заливать про ежедневные списания и по...
          А мне понравилось
          Хочется сказать пару слов кто бы что не говорил или не писал. Да цены кусаются, но за такую стоимость и качество интернета - соответствующее - не жалко. Перепробовал многих провайдеров - одни слова да и только. Обещают одно - а в результате совсем другое. Пока не встретил оптик-инет. Скорость близка к заявленной, да и если что поломается вдруг, то мне позвонили, успокоили и за пару часов отремонтировали. Поэтому и заголовок такой- А мне нравится. В общем народ, кто хочет тот имеет, а кто не хоче...
          Интернет возможно есть
          оставил заявку, но никто не позвонил, клиенты явно не нужны, редко можно такого незаинтересованного в клиентах провайдера найти)))
          Интернет возможно есть
          оставил заявку, но на следующий будний день, никто не перезвонил, провайдеру явно не нужны клиенты)))
          Грабители
          Что ж за тариф такой в оптикинете ?! В три раза дороже чем у всех ?! Отзыв сто слов что писать если грабят людей? Монополисты !
          16.11.2017
          Тарифы.
          Странный оператор. Где узнать тарифы? На сайте вообще никаой информации. .
          09.10.2017
          Отличный интернет и все включено
          Подключил инет на даче в назарьево. Все гут, скорость без проседаний, стоимость адекватная. Взял в комплекте с телефоном и ТВ - получилось дешевле, плюс друга привел) Там и за это скидку дают. В общем, все понравилось, рекомендую подключать тем, кто хочет качественный инет.
          Отличный и дружелюбный провайдер
          Пользуюсь Оптик-нетом уже давно. Все хорошо. Что обещают, то и выполняют. Ответственные ребята, дружелюбные операторы без навязчивости и звонков с рекламой, цена=качество. Побольше бы таких сервисов в Подмосковье. Гарантированная скорость - стабильная. Дарят подарки и к клиентам относятся хорошо. Не увидел