Отзывы о провайдере Оптик-Инет (Optic-inet)

Проверить доступность Оптик-Инет по адресу
      6.7
      10.0
      6.0
      6.0
      5.2
      Мутная система тарификации
      Мутная система тарификации. 2 г. Не могу понять обонентская плата у меня, либо дневная тарификация. Деньги дерут и так, и так в свою пользу. Когда оплачиваю не полный месяц, говорят, что у меня образовался некий «долг» и в любом случае с меня спишут всю месячную сумму, т.к. это абонентская плата. Но бывают случаи когда мне этой самой «абонентской платы» не хватает на месяц и сумма месяцной платы на счету почему-то кончаются раньше срока. И тогда мне начинают заливать про ежедневные списания и по...
      А мне понравилось
      Хочется сказать пару слов кто бы что не говорил или не писал. Да цены кусаются, но за такую стоимость и качество интернета - соответствующее - не жалко. Перепробовал многих провайдеров - одни слова да и только. Обещают одно - а в результате совсем другое. Пока не встретил оптик-инет. Скорость близка к заявленной, да и если что поломается вдруг, то мне позвонили, успокоили и за пару часов отремонтировали. Поэтому и заголовок такой- А мне нравится. В общем народ, кто хочет тот имеет, а кто не хоче...
      Интернет возможно есть
      оставил заявку, но никто не позвонил, клиенты явно не нужны, редко можно такого незаинтересованного в клиентах провайдера найти)))
      Интернет возможно есть
      оставил заявку, но на следующий будний день, никто не перезвонил, провайдеру явно не нужны клиенты)))
      Грабители
      Что ж за тариф такой в оптикинете ?! В три раза дороже чем у всех ?! Отзыв сто слов что писать если грабят людей? Монополисты !
      Катя Бобровская
      16.11.2017
      Тарифы.
      Странный оператор. Где узнать тарифы? На сайте вообще никаой информации. .
      Катя Бобровская
      09.10.2017
      Отличный интернет и все включено
      Подключил инет на даче в назарьево. Все гут, скорость без проседаний, стоимость адекватная. Взял в комплекте с телефоном и ТВ - получилось дешевле, плюс друга привел) Там и за это скидку дают. В общем, все понравилось, рекомендую подключать тем, кто хочет качественный инет.
      Отличный и дружелюбный провайдер
      Пользуюсь Оптик-нетом уже давно. Все хорошо. Что обещают, то и выполняют. Ответственные ребята, дружелюбные операторы без навязчивости и звонков с рекламой, цена=качество. Побольше бы таких сервисов в Подмосковье. Гарантированная скорость - стабильная. Дарят подарки и к клиентам относятся хорошо. Не увидел