Отзывы о провайдере Оптик-Инет

Мутная система тарификации

Отзыв

Мутная система тарификации. 2 г. Не могу понять обонентская плата у меня, либо дневная тарификация. Деньги дерут и так, и так в свою пользу. Когда оплачиваю не полный месяц, говорят, что у меня образовался некий «долг» и в любом случае с меня спишут всю месячную сумму, т.к. это абонентская плата. Но бывают случаи когда мне этой самой «абонентской платы» не хватает на месяц и сумма месяцной платы на счету почему-то кончаются раньше срока. И тогда мне начинают заливать про ежедневные списания и подневную тарификацию. Короче, жулики и мошенники. Очень вальготно себя чувствующие, т.к. являются монополистами в подмосковье по подключениям оптического интернета в частные дома. Не рекомендую и при первом же альтернативном варианте сольюсь. Компания явно не лояльна к своим клиентам и не дорожит репутацией. Руководитель видимо хочет больше хапнуть сейчас не думаю о дальнейшем. Очень жель.

24.02.2019 11:29

А мне понравилось

Отзыв

Хочется сказать пару слов кто бы что не говорил или не писал. Да цены кусаются, но за такую стоимость и качество интернета - соответствующее - не жалко. Перепробовал многих провайдеров - одни слова да и только. Обещают одно - а в результате совсем другое. Пока не встретил оптик-инет. Скорость близка к заявленной, да и если что поломается вдруг, то мне позвонили, успокоили и за пару часов отремонтировали. Поэтому и заголовок такой- А мне нравится. В общем народ, кто хочет тот имеет, а кто не хочет - тот только жалуется.

06.09.2018 17:29

Интернет возможно есть

Отзыв

оставил заявку, но никто не позвонил, клиенты явно не нужны, редко можно такого незаинтересованного в клиентах провайдера найти)))

27.01.2018 03:57

Интернет возможно есть

Отзыв

оставил заявку, но на следующий будний день, никто не перезвонил, провайдеру явно не нужны клиенты)))

27.01.2018 03:52

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

Грабители

Отзыв

Что ж за тариф такой в оптикинете ?! В три раза дороже чем у всех ?! Отзыв сто слов что писать если грабят людей? Монополисты !

15.11.2017 19:41

16.11.2017 11:48

Тарифы.

Отзыв

Странный оператор. Где узнать тарифы? На сайте вообще никаой информации. .

08.10.2017 20:02

09.10.2017 12:13

Отличный интернет и все включено

Отзыв

Подключил инет на даче в назарьево. Все гут, скорость без проседаний, стоимость адекватная.
Взял в комплекте с телефоном и ТВ - получилось дешевле, плюс друга привел) Там и за это скидку дают.
В общем, все понравилось, рекомендую подключать тем, кто хочет качественный инет.

11.09.2017 16:35

Отличный и дружелюбный провайдер

Отзыв

Пользуюсь Оптик-нетом уже давно. Все хорошо. Что обещают, то и выполняют. Ответственные ребята, дружелюбные операторы без навязчивости и звонков с рекламой, цена=качество.
Побольше бы таких сервисов в Подмосковье.
Гарантированная скорость - стабильная. Дарят подарки и к клиентам относятся хорошо.
Не увидел

14.03.2017 10:48