С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

Отзывы о провайдере Оптик-Инет (Optic-inet) в Московской области

Проверить доступность Оптик-Инет по адресу
      Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
      7 отзывов
      3.3
      Оценки качества сервисов
      Всего отзывов
      Оформил заявку на подключение, согласовали время. Монтажники в назначенное время не явились. При звонке в техподдержку ответить ничего не смогли, обещали , что монтажники перезвонят. Этого перезвона пришлось ждать почти час, в итоге предложили перенести подключение на другой день. Обьяснили неявку монтажников их болезнью, при этом ничего вразумительного обьяснить, почему не отменили подключение ни накануне, ни в назначенное время , не смогли. При этом при согласовании времени заявки говорилось, ...
      4.6
      Начитавшись положительных отзывов (возможно заказных) об интернет провайдеры оптик инет, решил на даче подключить оптиковолокно. Изначально все операторы , манагеры отдела продаж пели соловьями вешая лапшу на уши. Реально интернет проработал два дня. 2 января приехал на дачу включил, а уже 4 января оптиковолоконный терминал приказал долго жить. Обратившись к оператору выяснилось, что обменять данный прибор возможно двумя способами: доставка курьером 1500₽ без разницы по МО или по Москве, либо са...
      Очень хороший интернет, всё устраивает! Советую! Техподдержка работает хорошо! Всегда подскажут-расскажут!
      18.04.2022
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Ваш отзыв мы, конечно, оставим, но оценку не зачтём, т.к. это искажает рейтинг.
      Добрый день! Компания очень понравилась, скорость интернета соответствует заявленной ! Пользуемся всей семьёй 4й год. Цены доступные , адекватные . Советую! Спасибо Мослайн!!!!!!!
      Стабильная работа интернета на протяжение 2ух лет, с момента подключения. Подключено к роултону 3 телевизора и видеокамеры, при этом все отлично работает. Внуки играют в онлайн танки, супруга работает удаленно. Рекомендую! Спасибо за качественную услугу!
      18.04.2022
      Уважаемый Андрей, Вами было оставлено 2 аналогичных отзыва подряд.
      Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Ваш первый отзыв опубликован и доступен по ссылке:  https://101internet.ru/moskovskaya-oblast/rating/mosline/otzyv-705870
      Благодарим за пользование нашим сервисом!
      Обратилась в компанию на подключение интернета, оператор все подробно рассказал и на следующий день уже договорились на подключение. Приехала бригада, вежливые ребята, все быстро провели. Качество интернета высокое, что очень важно, когда работаешь на удалёнке. Рекомендую.
      подключился в начале 2021 года, пока всё устраивает, обрывов нет, звонил в техподдержку для общей консультации, отвечали оперативно, адекватно, этого провайдера рекомендую, сервисом доволен!
      Подключили интернет домой родителям. Очень довольны) Удалось наконец-то решить вопрос с работой телевизоров в доме. Спасибо сотрудникам за совет со Смотрешкой, быструю и качественную работу!
      21.03.2022
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.
      3.3
      Интернет дорогой: 60 мбит - 1000р. Постоянные обрывы, причём иногда на целый день и ночь. Периодически сеть проседает так что телевизор подвисает, особенно заметно по вечерам. Оборудование своё поставить нельзя, предлагают только 1 вариант своего, естественно самый дешевый и убогий. Отдельный разговор про техподдержку, ее просто нет. Дозвониться нереально, на обратный звонок могут ответить дня через 2. К великому сожалению в нашем КП пока других провайдеров нет, приходится мириться. Готов перейт...
      2.6
      Очень плохой интернет, слабый , все время сбой . Но ещё хуже качество работы с клиентами ! Вообще ничего не могут сделать, не перезванивают и вообще не понимаю, как они до сих пор работают! Не справляются совсем . Все время говорят , что не успевают и перезвонят . Но так и не перезванивают ! В общем не советую выбирать данного провайдера !!!
      4.8
      Оплатила за подключение 3000 и все пропали интернета нету !Уже неделю не могу дозвониться трубку не берут, не перезванивают что происходит не пойму похоже на кидалово срочно прошу Перезвонить мне и решить проблему или вернуть деньги , я в ярости ????
      692031
      10.09.2020
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Начиная с 2 июня неоднократно подавалась заявка на отсутствие связи интернета. До сих пор связи нет
      5.2
      Мутная система тарификации
      Мутная система тарификации. 2 г. Не могу понять обонентская плата у меня, либо дневная тарификация. Деньги дерут и так, и так в свою пользу. Когда оплачиваю не полный месяц, говорят, что у меня образовался некий «долг» и в любом случае с меня спишут всю месячную сумму, т.к. это абонентская плата. Но бывают случаи когда мне этой самой «абонентской платы» не хватает на месяц и сумма месяцной платы на счету почему-то кончаются раньше срока. И тогда мне начинают заливать про ежедневные списания и по...
      А мне понравилось
      Хочется сказать пару слов кто бы что не говорил или не писал. Да цены кусаются, но за такую стоимость и качество интернета - соответствующее - не жалко. Перепробовал многих провайдеров - одни слова да и только. Обещают одно - а в результате совсем другое. Пока не встретил оптик-инет. Скорость близка к заявленной, да и если что поломается вдруг, то мне позвонили, успокоили и за пару часов отремонтировали. Поэтому и заголовок такой- А мне нравится. В общем народ, кто хочет тот имеет, а кто не хоче...
      Интернет возможно есть
      оставил заявку, но никто не позвонил, клиенты явно не нужны, редко можно такого незаинтересованного в клиентах провайдера найти)))
      Интернет возможно есть
      оставил заявку, но на следующий будний день, никто не перезвонил, провайдеру явно не нужны клиенты)))
      Грабители
      Что ж за тариф такой в оптикинете ?! В три раза дороже чем у всех ?! Отзыв сто слов что писать если грабят людей? Монополисты !
      16.11.2017
      Тарифы.
      Странный оператор. Где узнать тарифы? На сайте вообще никаой информации. .
      09.10.2017
      Отличный интернет и все включено
      Подключил инет на даче в назарьево. Все гут, скорость без проседаний, стоимость адекватная. Взял в комплекте с телефоном и ТВ - получилось дешевле, плюс друга привел) Там и за это скидку дают. В общем, все понравилось, рекомендую подключать тем, кто хочет качественный инет.
      Отличный и дружелюбный провайдер
      Пользуюсь Оптик-нетом уже давно. Все хорошо. Что обещают, то и выполняют. Ответственные ребята, дружелюбные операторы без навязчивости и звонков с рекламой, цена=качество. Побольше бы таких сервисов в Подмосковье. Гарантированная скорость - стабильная. Дарят подарки и к клиентам относятся хорошо. Не увидел