Отзывы о провайдере Оптик-Инет (Optic-inet) в Московской области

Проверить доступность Оптик-Инет по адресу
      Обратилась в компанию на подключение интернета, оператор все подробно рассказал и на следующий день уже договорились на подключение. Приехала бригада, вежливые ребята, все быстро провели. Качество интернета высокое, что очень важно, когда работаешь на удалёнке. Рекомендую.
      Подключился в начале 2021 года, пока всё устраивает, обрывов нет, звонил в техподдержку для общей консультации, отвечали оперативно, адекватно, этого провайдера рекомендую, сервисом доволен!
      Подключили интернет домой родителям. Очень довольны) удалось наконец-то решить вопрос с работой телевизоров в доме. Спасибо сотрудникам за совет со смотрешкой, быструю и качественную работу!
      21.03.2022
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.

Технологии выгоды. Семейный
      Для начала 100 3.0
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Интернет дорогой: 60 мбит - 1000р. Постоянные обрывы, причём иногда на целый день и ночь. Периодически сеть проседает так что телевизор подвисает, особенно заметно по вечерам. Оборудование своё поставить нельзя, предлагают только 1 вариант своего, естественно самый дешевый и убогий. Отдельный разговор про техподдержку, ее просто нет. Дозвониться нереально, на обратный звонок могут ответить дня через 2. К великому сожалению в нашем кп пока других провайдеров нет, приходится мириться. Готов перейт...
      2.6
      Очень плохой интернет, слабый , все время сбой . Но ещё хуже качество работы с клиентами ! Вообще ничего не могут сделать, не перезванивают и вообще не понимаю, как они до сих пор работают! Не справляются совсем . Все время говорят , что не успевают и перезвонят . Но так и не перезванивают ! В общем не советую выбирать данного провайдера !!!
      4.8
      Оплатила за подключение 3000 и все пропали интернета нету !уже неделю не могу дозвониться трубку не берут, не перезванивают что происходит не пойму похоже на кидалово срочно прошу перезвонить мне и решить проблему или вернуть деньги , я в ярости ????
      692031
      10.09.2020
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Начиная с 2 июня неоднократно подавалась заявка на отсутствие связи интернета. До сих пор связи нет
      5.2
      Мутная система тарификации
      Мутная система тарификации. 2 г. Не могу понять обонентская плата у меня, либо дневная тарификация. Деньги дерут и так, и так в свою пользу. Когда оплачиваю не полный месяц, говорят, что у меня образовался некий «долг» и в любом случае с меня спишут всю месячную сумму, т.к. Это абонентская плата. Но бывают случаи когда мне этой самой «абонентской платы» не хватает на месяц и сумма месяцной платы на счету почему-то кончаются раньше срока. И тогда мне начинают заливать про ежедневные списания и по...
      А мне понравилось
      Хочется сказать пару слов кто бы что не говорил или не писал. Да цены кусаются, но за такую стоимость и качество интернета - соответствующее - не жалко. Перепробовал многих провайдеров - одни слова да и только. Обещают одно - а в результате совсем другое. Пока не встретил оптик-инет. Скорость близка к заявленной, да и если что поломается вдруг, то мне позвонили, успокоили и за пару часов отремонтировали. Поэтому и заголовок такой- а мне нравится. В общем народ, кто хочет тот имеет, а кто не хоче...
      Интернет возможно есть
      Оставил заявку, но никто не позвонил, клиенты явно не нужны, редко можно такого незаинтересованного в клиентах провайдера найти)))