Отзывы о провайдере РамНет (RamNet)

Проверить доступность РамНет по адресу
      5.3
      8.0
      8.0
      вообще без проблем
      У меня все работает нормально и уже давно. техподдержка у рамнета работает круглосуточно - правда, не так давно этот "прорыв" случился... и кстати вполне вменяемые ребята там работают. роутер раньше тупил, но по совету как раз техподдержки перешел на другую частоту и теперь проблем не знаю. Пользуюсь пакетным тарифом все включено, каналы хорошие, особенно доставляет Охота и рыбалка и кхл.
      Не самый плохой провайдер
      Пользовались около трех лет, обрывы были, но радовало что не часто. Тех поддержка в основном отвечает что на линии проблем нет, сейчас посмотрим что по вам. В не рабочее время связь только с оператором, связи с техническими специалистами не предоставляют. На вопрос что делать конкретно сейчас(интернет нужен по работе даже в ночное время) - ответ стабилен, оставим заявку, как выйдут техники разберутся. Радовало что все таки после подобных разговоров интернет все же появлялся.
      Недоволен
      Пользуюсь рамнетом,но подумываю поменять провайдера. Интернет постоянно висит и пропадает,нервы уже не выдерживают. Пользуюсь по вай фаю, звонил,говорят что могут быть помехи, ну а какие помехи если он постоянно пропадает? Я не специалист в этом деле,но хотелось бы платить деньги за качество, а не за так себе.
      2.7
      Отвратительный провайдер. Абонентов ни на грамм не уважают.
      Дорогой, не качественный провайдер. Отношение к абонентам отвратительное. Проблемы не признают. Не хотите проблем, обходите стороной этого недопровайдера.
      30.04.2019
      Плохое качество ТВ.
      Плохое качество сигнала ТВ. После перенастройки телевизора показывает только 17 цифровых каналов(телевизор самсунг)
      Отличный сервис.
      Всем здравствуйте! Мой отзыв будет не о качестве интернета от Рамнета, а о сервисе. Полагаю, что при нынешней конкуренции на рынке связи все провайдеры уже более или менее с качеством предоставляемых услуг "управились", и, в целом, сказать, что у кого-то качество сильно ниже, чем у другого, наверное, уже нельзя. То же и с ценами. Ну, во всяком случае, говоря о тех провайдерах, услугами которых я пользовался. С сервисом, однако. ситуация кардинально противоположная. Не секрет, что чем крупнее опе...
      Вполне себе
      В августе подключила пакет Все включено. Интерент и телевидение за 590 рублей. Все положенные телеканалы показывает, за Кино Тв отдельный респект))) с интернетом проблем нет, в техподдержку не обращалась - как настроили все при подключении, так все и работает. Мастера даже настроили все 3 телевизора бесплатно, хотя кажется они должны настраивать только один. так что спасибо! Рекомендую всем!
      Не выдают обещенную скорость
      Скорости нет положенной!тех поддержка не работает после 20;00 и по выходным пропал интернет ждите до утра людей только дурят и обдирают заботы ни какой по тел вам вежливо скажут не видем причин для беспокойства ЗАЖРАЛИСЬ
      9.6
      Зачетный провайдер.
      Всем привет! Интернет работает стабильно, не падает. Были проблемы с подаренным роутером - оказалась заводская проблема, нам его заменили на новый. Техподдержка адекватная, доброжелательная. Предлагали тариф пакетный - и интернет и кабельное тв, но мне неактуально, тк смотрю через интернет уже давно телевидение, Сам инет подключила по акции за 450рублей 100мегабит в секунду. Так что про ТВ (заявляют, что цифра) ничего сказать не могу. Интернет рекомендую, проблем не было.
      2.4
      Ужасный провайдер
      Рамнет ужасный провайдер, доступ в интернет практически через 2-3 дня отсутствует, скорость медленная
      Илья Свириденко
      09.10.2018
      Ура! Ура! Есть возможность съэкономить!!!
      Всем привет! наконец-то в нашем городке до местных инетрнет провайдеров дошло, что пора продавать все услуги вместе))) а то ростелек с мгтсом давно уж пакеты предлагают, а наши все жались что то))) Я позавчера перешла на новый тариф - интернет+тв (в простонародье - Все включено))). И была почти первая при этом. Сотка интернета, 100 каналов - отлично помоему за 590-то рублей в месяц. В общемто качество все то же - без претензий, а вот денег платить меньше. так что спасибки рамнету)))
      662016
      9.3
      претензий нет, хороший оператор
      Здравствуйте! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Несколько месяцев назад мы переехали из Жуковского в Раменское. Тут же и встал вопрос выбора провайдера - и интернет и телевизионного. Муж выбрал компанию, которая оказывает обе услуги сразу - Рамнет. Приехали и подключили все в один день, а договор заключали дома. К телевидению вопросов не было - у нас пакет максимальный, качество каналов хорошее. а вот с интернетом пришлось немножко помучиться - работаем мы оба в Москве, приезжаешь домой - ...
      9.3
      Альтернативы кабелю нет
      Добрый день всем! Магазин в центре города, 3джи 4джи ловит, пользовался модемом мтс, носишь везде с собой, удобно, платишь только когда нужно, но когда из-за него(показывал е весь день) потерял сразу серьезную сумму денег и проверенного клиента всерез задумался о кабеле. Поспрашивал друзей-знакомых, посоветовали рамнет, подключили за 3 дня, работаю. Больше с такими проблемами не сталкиваюсь.
      8.3
      Стабильный интернет
      Претензий нет ни по скорости ни по цене. Инет пашет стабильно. Так как работаю из дома, то понятно, что отсутствие обрывов и скорость - важнее всего. Уже 4 года рамнет не подводит. Менять не собираюсь. Рекомендую всем.
      хороший интернет
      Подключил интернет по акции, в подарок дали роутер. Не видел, правда, таких в продаже. но пока (4,5 месяца) пашет исправно. Сам инет без збоев, скорость ок. Кстати порадовало, что в офис не пришлось идти, договор прямо домой монтажники привезли. Жаль нет iptv. Ребята, добавляйте.
      воры
      4 августа заказали домой подключение телевидения. пришел мастер утром,я еше была сонная ,но деньги утром видела. вечером смотрю,а там где копался МОНТАЖНИК денег нет!!!! 35 тыс!вот так и доверяй людям!!!!!!!!!!!!!ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!звоню в сам рам нет,они даже не слушая,говорят что такого быть не может...звоню ему ,он говоит- девушка я их даже не видел и т.д!!!!!!!!вот так и доверяй людям!!!!вор он 100%
      Постоянные разрывы
      Постоянные разрывы. Надоели. Постоянные разрывы.
      Катя Бобровская
      20.02.2017
      обрывают каждый час!!!!
      сказали проблема у нас...сменили роутер,провода..выключите-включите,с нашей все хорошо у вас что то но мы исправили...все равно так же погано работает...дозвониться можно объяснив трем четырем людям в чем проблема если конечно не вечер и выходной-тогда вообще им плевать (сидим до 9 утра и ждем...).ни одного фильма без прерывания смотреть не получается!!!задумываемся о смене... скорость хорошая,если есть не думают о качестве,только побольше содрать..
      Хапуги
      Если вы уезжаете в отпуск и поставить тариф на парковку не льзя из личного кабинета только с начала месяца по телефону вежливо откажут только при посещении офиса буду расторгать договор дорого очень и бесит хапуги мелочные
      Качество предоставляемых услуг хорошее. Высокая цена
      Провайдер города Раменское Московской области. К качеству предоставляемых услуг особых нареканий нет. С периодичностью в полтора-два месяца бывают кратковременные перебои с интернетом. Не устраивает высокая цена по сравнению с конкурентами. - фактическая скорость соответствует заявленной; - перебои с интернетом с периодичностью в полтора-два месяца; - единожды обращался по e-mail в тех поддержку - не ответили. Вопрос решил сам; - высокая цена по сравнению с конкурентами.
      199678