Отзывы о провайдере РамНет

Ура! Ура! Есть возможность съэкономить!!!

Отзыв

Всем привет! наконец-то в нашем городке до местных инетрнет провайдеров дошло, что пора продавать все услуги вместе))) а то ростелек с мгтсом давно уж пакеты предлагают, а наши все жались что то))) Я позавчера перешла на новый тариф - интернет+тв (в простонародье - Все включено))). И была почти первая при этом. Сотка интернета, 100 каналов - отлично помоему за 590-то рублей в месяц. В общемто качество все то же - без претензий, а вот денег платить меньше. так что спасибки рамнету)))

03.08.2018 20:30

претензий нет, хороший оператор

Отзыв

Здравствуйте! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
Несколько месяцев назад мы переехали из Жуковского в Раменское. Тут же и встал вопрос выбора провайдера - и интернет и телевизионного. Муж выбрал компанию, которая оказывает обе услуги сразу - Рамнет. Приехали и подключили все в один день, а договор заключали дома. К телевидению вопросов не было - у нас пакет максимальный, качество каналов хорошее. а вот с интернетом пришлось немножко помучиться - работаем мы оба в Москве, приезжаешь домой - а интернет "тупит"(((. Мы списывали это на низкую скорость по тарифу, даже поменяли тарифный план)) Наконец-то муж решил позвонить в техподдержку и выяснилось, что, оказывается. дело вовсе не в низкой скорости и не в тарифе, а в том, что наш роутер работает на загруженной общеиспользуемой частоте и канале (как-то так, за точность цитаты не ручаюсь). В общем, приехал парень из техподдержки, перенастроил нам роутер - и ура-ура, все залетало!!! Так что общая оценка на сегодняшний день - 5. Пока все нравится. Надеюсь, рамнет нас не разочарует.

16.07.2018 16:32

Альтернативы кабелю нет

Отзыв

Добрый день всем! Магазин в центре города, 3джи 4джи ловит, пользовался модемом мтс, носишь везде с собой, удобно, платишь только когда нужно, но когда из-за него(показывал е весь день) потерял сразу серьезную сумму денег и проверенного клиента всерез задумался о кабеле. Поспрашивал друзей-знакомых, посоветовали рамнет, подключили за 3 дня, работаю. Больше с такими проблемами не сталкиваюсь.

28.02.2018 10:10

Стабильный интернет

Отзыв

Претензий нет ни по скорости ни по цене. Инет пашет стабильно. Так как работаю из дома, то понятно, что отсутствие обрывов и скорость - важнее всего. Уже 4 года рамнет не подводит. Менять не собираюсь. Рекомендую всем.

24.01.2018 20:29

хороший интернет

Отзыв

Подключил интернет по акции, в подарок дали роутер. Не видел, правда, таких в продаже. но пока (4,5 месяца) пашет исправно. Сам инет без збоев, скорость ок. Кстати порадовало, что в офис не пришлось идти, договор прямо домой монтажники привезли.
Жаль нет iptv. Ребята, добавляйте.

27.10.2017 20:07

воры

Отзыв

4 августа заказали домой подключение телевидения. пришел мастер утром,я еше была сонная ,но деньги утром видела. вечером смотрю,а там где копался МОНТАЖНИК денег нет!!!! 35 тыс!вот так и доверяй людям!!!!!!!!!!!!!ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!звоню в сам рам нет,они даже не слушая,говорят что такого быть не может...звоню ему ,он говоит- девушка я их даже не видел и т.д!!!!!!!!вот так и доверяй людям!!!!вор он 100%

05.08.2017 19:27

Постоянные разрывы

Отзыв

Постоянные разрывы. Надоели.

Постоянные разрывы.

18.02.2017 17:53

20.02.2017 10:52

обрывают каждый час!!!!

Отзыв

сказали проблема у нас...сменили роутер,провода..выключите-включите,с нашей все хорошо у вас что то но мы исправили...все равно так же погано работает...дозвониться можно объяснив трем четырем людям в чем проблема если конечно не вечер и выходной-тогда вообще им плевать (сидим до 9 утра и ждем...).ни одного фильма без прерывания смотреть не получается!!!задумываемся о смене...
скорость хорошая,если есть
не думают о качестве,только побольше содрать..

09.12.2016 13:41

Хапуги

Отзыв

Если вы уезжаете в отпуск и поставить тариф на парковку не льзя из личного кабинета только с начала месяца по телефону вежливо откажут только при посещении офиса буду расторгать договор дорого очень и бесит хапуги мелочные

07.06.2016 16:29

Качество предоставляемых услуг хорошее. Высокая цена

Отзыв

Провайдер города Раменское Московской области.
К качеству предоставляемых услуг особых нареканий нет.
С периодичностью в полтора-два месяца бывают кратковременные перебои с интернетом.
Не устраивает высокая цена по сравнению с конкурентами.
- фактическая скорость соответствует заявленной;
- перебои с интернетом с периодичностью в полтора-два месяца;
- единожды обращался по e-mail в тех поддержку - не ответили. Вопрос решил сам;
- высокая цена по сравнению с конкурентами.

25.04.2016 14:41

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с
Тариф Эксклюзивный

Недовольство в плане обслуживания

Отзыв

Не хочу говорить. Хамы.

10.04.2016 18:55

11.04.2016 11:53

каждые 3 дня отключается

Отзыв

отключают без предупреждения и без всякого основания.
разрываю с ними договор.

20.02.2016 18:54

24.02.2016 09:26

не советую

Отзыв

Являюсь пользователем данного провайдера около 5 лет. Перестало устраивать качество связи. Скорость не соответствует заявленной, плачу за 100мб/с, получаю 40-60 по проводу. По вечерам частые прерывания связи. надоело.

30.01.2016 21:33

Хороший провайдер.

Отзыв

Работает стабильно. Обычный,хороший провайдер.

04.11.2015 20:05

05.11.2015 16:24

обычный провайдер нашего города

Отзыв

хороший провайдер, но цены на тарифы не очень демократичные
«Стабильная скорость, дозвон в среднем 10-20 мин.в тех поддержку,не хамят и на том спасибо.
Скорость ниже заявленной, в тех поддержку быстро не дозвониться.

29.08.2015 22:19

Постоянный дисконнект

Отзыв

Обрыв интернета каждые 15 минут. За последний месяц качество интернета стало очень плохим, все чаще стал отключаться в выходные и пятницу.
До этого в теченири нескольких лет отличное качество, что случилось с Рамнет незнаю...

29.12.2014 20:50

[удобрение]

Отзыв

Извините, но "РамНет" - [удобрение]. Это обосновано.
Какие плюсы?!
1)Интернет выключается через каждые 30-40 минут! Что это такое?! Я даже по скайпу нормально поговорить не могу!
2) IP выдали динамический, а мне нужен был статический.
Вывод: Вообщем фигня этот "РамНет"!

29.12.2014 02:29

[удобрение] редкостное

Отзыв

Снимаю квартиру, вынужден пользоваться услугами этого [бяка]провайдера Рамнет. Хозяин хаты видимо их агент, потому что когда встал вопрос выбора провайдера, он был категоричен. Теперь я знаю кто является клиентами этой шарашкиной конторы, это люди, не имеющие выбора. Постоянные обрывы связи, до техподдержки хрен дозвонишься, то вы в очереди 9, потом 10, как так вообще? Никогда не пользуйтесь услугами Рамнет.
Эй, хозяева конторы, я вам слоган придумал, краткий, емкий, точно характеризующий особенности вашей компании. Денег не требую, так берите.

Пропадает интернет? Значит вы - клиент Рамнет.

постоянные разрывы
Не дозвонишься до техподдержки

27.12.2014 11:58

Отсутствие интернета,хамство

Отзыв

Отвратительное обслуживание клиентов.Сегодня оплатила 700 руб.и целый день сижу без интернета.В тех.поддержке Штефан Анна Сергеевна ответила,что произошел тех.сбой и только у меня,причину сбоя не сообщают.Переключили на другого оператора Евгению(отказалась предоставлять свои инициалы ,хамски сообщила,что просто не хочет мне говорить свое отчество).ничего внятного ответить не могут,ни слова с извинениями о доставленных неудобствах.Вопрос с отсутствием интернета мне предложили решать самостоятельно в официальном офисе провайдера,перерасчет за оплаченные услуги и претензии по телефону не принимают и не оформляют.Евгения просто отказалась продолжать разговор нагло сбросив трубку.

Хамство, нарушение правил договора о бесперебойном предоставлении интернета согласно трафику,услуга оплачена,интернет отсутствует

03.11.2014 19:49

Худший, после Оскара, второму в Раменском конкурентов нет!

Отзыв

Инет [плохой]...постоянные разрывы, инета нет по часу....., в пятницу, субботу, воскресенье в паспурную погоду извольте не надеятся на хорошую работу интернета.
Никаких..., хотя бывают счастливые, хоть и не долгие моменты доступа в интернет

02.03.2014 21:26