Отзывы о провайдере РамНет

Альтернативы кабелю нет

Отзыв

Добрый день всем! Магазин в центре города, 3джи 4джи ловит, пользовался модемом мтс, носишь везде с собой, удобно, платишь только когда нужно, но когда из-за него(показывал е весь день) потерял сразу серьезную сумму денег и проверенного клиента всерез задумался о кабеле. Поспрашивал друзей-знакомых, посоветовали рамнет, подключили за 3 дня, работаю. Больше с такими проблемами не сталкиваюсь.

28.02.2018 10:10

Стабильный интернет

Отзыв

Претензий нет ни по скорости ни по цене. Инет пашет стабильно. Так как работаю из дома, то понятно, что отсутствие обрывов и скорость - важнее всего. Уже 4 года рамнет не подводит. Менять не собираюсь. Рекомендую всем.

24.01.2018 20:29

хороший интернет

Отзыв

Подключил интернет по акции, в подарок дали роутер. Не видел, правда, таких в продаже. но пока (4,5 месяца) пашет исправно. Сам инет без збоев, скорость ок. Кстати порадовало, что в офис не пришлось идти, договор прямо домой монтажники привезли.
Жаль нет iptv. Ребята, добавляйте.

27.10.2017 20:07

воры

Отзыв

4 августа заказали домой подключение телевидения. пришел мастер утром,я еше была сонная ,но деньги утром видела. вечером смотрю,а там где копался МОНТАЖНИК денег нет!!!! 35 тыс!вот так и доверяй людям!!!!!!!!!!!!!ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!звоню в сам рам нет,они даже не слушая,говорят что такого быть не может...звоню ему ,он говоит- девушка я их даже не видел и т.д!!!!!!!!вот так и доверяй людям!!!!вор он 100%

05.08.2017 19:27

Постоянные разрывы

Отзыв

Постоянные разрывы. Надоели.

Постоянные разрывы.

18.02.2017 17:53

20.02.2017 10:52

обрывают каждый час!!!!

Отзыв

сказали проблема у нас...сменили роутер,провода..выключите-включите,с нашей все хорошо у вас что то но мы исправили...все равно так же погано работает...дозвониться можно объяснив трем четырем людям в чем проблема если конечно не вечер и выходной-тогда вообще им плевать (сидим до 9 утра и ждем...).ни одного фильма без прерывания смотреть не получается!!!задумываемся о смене...
скорость хорошая,если есть
не думают о качестве,только побольше содрать..

09.12.2016 13:41

Хапуги

Отзыв

Если вы уезжаете в отпуск и поставить тариф на парковку не льзя из личного кабинета только с начала месяца по телефону вежливо откажут только при посещении офиса буду расторгать договор дорого очень и бесит хапуги мелочные

07.06.2016 16:29

Качество предоставляемых услуг хорошее. Высокая цена

Отзыв

Провайдер города Раменское Московской области.
К качеству предоставляемых услуг особых нареканий нет.
С периодичностью в полтора-два месяца бывают кратковременные перебои с интернетом.
Не устраивает высокая цена по сравнению с конкурентами.
- фактическая скорость соответствует заявленной;
- перебои с интернетом с периодичностью в полтора-два месяца;
- единожды обращался по e-mail в тех поддержку - не ответили. Вопрос решил сам;
- высокая цена по сравнению с конкурентами.

25.04.2016 14:41

Недовольство в плане обслуживания

Отзыв

Не хочу говорить. Хамы.

10.04.2016 18:55

11.04.2016 11:53

каждые 3 дня отключается

Отзыв

отключают без предупреждения и без всякого основания.
разрываю с ними договор.

20.02.2016 18:54

24.02.2016 09:26

не советую

Отзыв

Являюсь пользователем данного провайдера около 5 лет. Перестало устраивать качество связи. Скорость не соответствует заявленной, плачу за 100мб/с, получаю 40-60 по проводу. По вечерам частые прерывания связи. надоело.

30.01.2016 21:33

Хороший провайдер.

Отзыв

Работает стабильно. Обычный,хороший провайдер.

04.11.2015 20:05

05.11.2015 16:24

обычный провайдер нашего города

Отзыв

хороший провайдер, но цены на тарифы не очень демократичные
«Стабильная скорость, дозвон в среднем 10-20 мин.в тех поддержку,не хамят и на том спасибо.
Скорость ниже заявленной, в тех поддержку быстро не дозвониться.

29.08.2015 22:19

Постоянный дисконнект

Отзыв

Обрыв интернета каждые 15 минут. За последний месяц качество интернета стало очень плохим, все чаще стал отключаться в выходные и пятницу.
До этого в теченири нескольких лет отличное качество, что случилось с Рамнет незнаю...

29.12.2014 20:50

[удобрение]

Отзыв

Извините, но "РамНет" - [удобрение]. Это обосновано.
Какие плюсы?!
1)Интернет выключается через каждые 30-40 минут! Что это такое?! Я даже по скайпу нормально поговорить не могу!
2) IP выдали динамический, а мне нужен был статический.
Вывод: Вообщем фигня этот "РамНет"!

29.12.2014 02:29

[удобрение] редкостное

Отзыв

Снимаю квартиру, вынужден пользоваться услугами этого [бяка]провайдера Рамнет. Хозяин хаты видимо их агент, потому что когда встал вопрос выбора провайдера, он был категоричен. Теперь я знаю кто является клиентами этой шарашкиной конторы, это люди, не имеющие выбора. Постоянные обрывы связи, до техподдержки хрен дозвонишься, то вы в очереди 9, потом 10, как так вообще? Никогда не пользуйтесь услугами Рамнет.
Эй, хозяева конторы, я вам слоган придумал, краткий, емкий, точно характеризующий особенности вашей компании. Денег не требую, так берите.

Пропадает интернет? Значит вы - клиент Рамнет.

постоянные разрывы
Не дозвонишься до техподдержки

27.12.2014 11:58

Отсутствие интернета,хамство

Отзыв

Отвратительное обслуживание клиентов.Сегодня оплатила 700 руб.и целый день сижу без интернета.В тех.поддержке Штефан Анна Сергеевна ответила,что произошел тех.сбой и только у меня,причину сбоя не сообщают.Переключили на другого оператора Евгению(отказалась предоставлять свои инициалы ,хамски сообщила,что просто не хочет мне говорить свое отчество).ничего внятного ответить не могут,ни слова с извинениями о доставленных неудобствах.Вопрос с отсутствием интернета мне предложили решать самостоятельно в официальном офисе провайдера,перерасчет за оплаченные услуги и претензии по телефону не принимают и не оформляют.Евгения просто отказалась продолжать разговор нагло сбросив трубку.

Хамство, нарушение правил договора о бесперебойном предоставлении интернета согласно трафику,услуга оплачена,интернет отсутствует

03.11.2014 19:49

Худший, после Оскара, второму в Раменском конкурентов нет!

Отзыв

Инет [плохой]...постоянные разрывы, инета нет по часу....., в пятницу, субботу, воскресенье в паспурную погоду извольте не надеятся на хорошую работу интернета.
Никаких..., хотя бывают счастливые, хоть и не долгие моменты доступа в интернет

02.03.2014 21:26

Способы оплаты

Отзыв

Есть всего один придебильный способ оплаты через терминалы. По картам или прочие электронные платежи оплатить интернет невозможно. Писала письмо руководству - не ответили. В личном кабинете ни на что подписаться нельзя, хотя бы на оповещение о конце платежного периода. Т.к. много работаю, периодически первого числа каждого месяца интернет отрубают за неуплату, при этом предварительно не сообщив, что необходимо пополнить баланс.
Плюсы все перекрываются минусами, которых больше

01.12.2013 20:11

Постоянные разрывы и хамство

Отзыв

1) Подключение только через неделю и позже после заключения договора.

2) Недостоверная информация о начале работ по подключению. Откровенная ложь и невежливое объяснение ситуации по телефону.
Сообщили, что мастер уже работает, через час звоню - мастер скоро подъедет, позже, после 3-го звонка для уточнения когда же все-таки меня подключат, сообщили - сейчас я уточню, выехал ли мастер.

3)Подключили! В договоре дата подключения проставлена задним числом. (?)

3) Теперь, стабильно, раз в месяц - нет доступа к интернету. Очень-очень долгое решение проблемы. Снова наглая ложь по телефону о том, что к устранению проблемы приступили. Через 3 дня выясняется, что на объект только выехали и еще не понятно в чем проблема и сроки решения! И ТАК ПОСТОЯННО!

4) Интернета нет. Информации по срокам, да и вообще, никакой. НИ РАЗУ "Извините за ПЕРИОДИЧЕСКИ доставленное неудобство". ЗАТО СМС С СУММОЙ ЗА ОПЛАТУ ПРИСЛАЛИ!

Просьба одна - достаточно уже вранья, устраните минусы в работе с клиентами!

Еще надеюсь на улучшение качества сервиса.(Пока).
Уже не нахожу плюсов!

27.06.2013 14:11