Отзывы о провайдере РамНет (RamNet) в Московской области

Проверить доступность РамНет по адресу
      Отвратительный провайдер. Абонентов ни на грамм не уважают.
      Дорогой, не качественный провайдер. Отношение к абонентам отвратительное. Проблемы не признают. Не хотите проблем, обходите стороной этого недопровайдера.
      30.04.2019
      Плохое качество ТВ.
      Плохое качество сигнала тв. После перенастройки телевизора показывает только 17 цифровых каналов(телевизор самсунг)
      Отличный сервис.
      Всем здравствуйте! Мой отзыв будет не о качестве интернета от рамнета, а о сервисе. Полагаю, что при нынешней конкуренции на рынке связи все провайдеры уже более или менее с качеством предоставляемых услуг управились, и, в целом, сказать, что у кого-то качество сильно ниже, чем у другого, наверное, уже нельзя. То же и с ценами. Ну, во всяком случае, говоря о тех провайдерах, услугами которых я пользовался. С сервисом, однако. Ситуация кардинально противоположная. Не секрет, что чем крупнее опера...

Технологии выгоды. Семейный
      200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Вполне себе
      В августе подключила пакет все включено. Интерент и телевидение за 590 рублей. Все положенные телеканалы показывает, за кино тв отдельный респект))) с интернетом проблем нет, в техподдержку не обращалась - как настроили все при подключении, так все и работает. Мастера даже настроили все 3 телевизора бесплатно, хотя кажется они должны настраивать только один. Так что спасибо! Рекомендую всем!
      Не выдают обещенную скорость
      Скорости нет положенной!тех поддержка не работает после 20 00 и по выходным пропал интернет ждите до утра людей только дурят и обдирают заботы ни какой по тел вам вежливо скажут не видем причин для беспокойства ЗАЖРАЛИСЬ
      9.6
      Зачетный провайдер.
      Всем привет! Интернет работает стабильно, не падает. Были проблемы с подаренным роутером - оказалась заводская проблема, нам его заменили на новый. Техподдержка адекватная, доброжелательная. Предлагали тариф пакетный - и интернет и кабельное тв, но мне неактуально, тк смотрю через интернет уже давно телевидение, сам инет подключила по акции за 450рублей 100мегабит в секунду. Так что про тв (заявляют, что цифра) ничего сказать не могу. Интернет рекомендую, проблем не было.
      2.4
      Ужасный провайдер
      Рамнет ужасный провайдер, доступ в интернет практически через 2-3 дня отсутствует, скорость медленная
      Илья Свириденко
      09.10.2018
      Ура! Ура! Есть возможность съэкономить!!!
      Всем привет! Наконец-то в нашем городке до местных инетрнет провайдеров дошло, что пора продавать все услуги вместе))) а то ростелек с мгтсом давно уж пакеты предлагают, а наши все жались что то))) я позавчера перешла на новый тариф - интернет+тв (в простонародье - все включено))). И была почти первая при этом. Сотка интернета, 100 каналов - отлично помоему за 590-то рублей в месяц. В общемто качество все то же - без претензий, а вот денег платить меньше. Так что спасибки рамнету)))
      662016
      претензий нет, хороший оператор
      Здравствуйте! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Несколько месяцев назад мы переехали из жуковского в раменское. Тут же и встал вопрос выбора провайдера - и интернет и телевизионного. Муж выбрал компанию, которая оказывает обе услуги сразу - рамнет. Приехали и подключили все в один день, а договор заключали дома. К телевидению вопросов не было - у нас пакет максимальный, качество каналов хорошее. А вот с интернетом пришлось немножко помучиться - работаем мы оба в москве, приезжаешь домой - а ...
      Альтернативы кабелю нет
      Добрый день всем! Магазин в центре города, 3джи 4джи ловит, пользовался модемом мтс, носишь везде с собой, удобно, платишь только когда нужно, но когда из-за него(показывал е весь день) потерял сразу серьезную сумму денег и проверенного клиента всерез задумался о кабеле. Поспрашивал друзей-знакомых, посоветовали рамнет, подключили за 3 дня, работаю. Больше с такими проблемами не сталкиваюсь.