Отзывы о провайдере РиалКом (RialCom)

+7 (495) 502-79-46
+7 (495) 580-57-77
Фильтр
Отзыв
Услуга
4.4
Обслуживание 0
Интернет часто отключается . Уже неделю пытаюсь до них дозвониться после 6:00 вечера но никто не отвечает А написано круглосуточное обслуживание клиентов
4.8
Было хорошо но...
До 1го июля 2019 всё было неплохо, скорость конечно не всегда была 100,но в пределах разумного, за исключением поломок.Но 1го собственно июля, без объявления войны, расчётная схема была изменена в ОДНОСТОРОННЕМ порядке, без уведомления пользователей!!! (да, на сайте было предупреждение, как выяснилось, но кто в здравом уме туда заходит когда всё работает?) Ни смс, не тем более звонка, не поступало, даже в "личный кабинет" повесить предупреждение не смогли!!! Просто изменили оплату с посуточной н...
Отличный.
Пользовался чуть больше года. Все супер. И роутер без проблем. Нареканий за год использования не возникло. Купили квартиру. Переехали. Но провайдер в доме другой. А так Риалкомом остались очень довольны.
РиалКом отвратительный провайдер
Живем в Климовске. Из двух лет пользования данным ресурсом нормальное соединение было всего пару раз, остальное время интернета просто НЕТ, РЕАЛЬНО НЕТ. Вызывали службу поддержки, ничего не изменилось, сказали что порван в подъезде провод и может случится пожар - и все. Короче, через симку интернет работает в сто раз быстрее чем через вай-фай. Почему не перешёл другой на провайдер? Сам удивляюсь своему терпению, Но, определенно, что-то надо менять.
2.8
Разочарование
В последнее время просто ужас! Постоянные обоывы, что смешно даже официальный сайт лежит в момент разрывов. Сапожник без сапог одним словом) До техподдержки в такие моменты естественно не дозвониться - очкуют трубку брать наверно... и выслушивать помои в свой адрес. Г. Подольск, ул. Подольская
Стабильный интернет
Провайдер работает нормально. Техподдержка отвечает, интернет при заявленных 100Мбит дает больше 70, что вполне хорошо, как мне кажется. Обрывов связи почти не бывает (всего несколько раз было за лет 5). Я доволен, продолжаю пользоваться. Можно лишь пожелать изменения цены тарифа: время идет, технологии меняются, а цена на ту же услугу нет.
3.3
500руб за кусок провода
Работает только ночью и то в рабочие дни. Заявленная скорость до 100мб по факту 5-20. Сейчас новогодняя неделя а мы даже телевизор не можем нормально посмотреть(
Дорогой (по факту) интернет, с учетом подвисаний
По началу (3-5 лет назад) претензий не было вообще - заявленная скорость, без подвисаний и сюрпризов. Но всё чаще появляются проблемы - то падает скорость, причём существенно, то соединение пропадает в принципе. Иногда кажется, что провайдер искусственно занижает скорость и прерывает трафик для компенсации неизменной (в течение долгого периода) абонентской платы. В общем плюсы уменьшаются, минусы - растут.
Лучшие !!!
Смотрел много отзывов о РиалКом , и со многими не согласен.Я много наслышан от друзей как они ушли с РиалКома на других провайдеров назвния писать не буду что бы не ХЕЙтить их но, скажу так не редко слышу как инет откючается + элементарные услуг стоят денег ! Что то типо перетянуть кабель или обжать его. Пользуюсь я уже этим провайдером с 2010 Года , и за всё время у меня было только 1 Проблема и то вызваная разрывом Магистрального кабеля , тогда весь Город был без интернета , так ребята за Ночь...
Практически без перебойный!
За период с 2009 года было около 3 раз отключение по причине аварий из-за природных катаклизм. Работой сотрудников и техподдержки доволен! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
Катя Бобровская
12.05.2017
Хороший провайдер
К сожалению, в Щербинке качество услуг зависит от улицы. На Первомайской у меня и товарища на Пушкинской, все в порядке уже 10 лет. На Рабочей пришлось отказаться от услуг Риалком из-за плохого качества связи, ушел на Севенскай. Не работает - переключайтесь на другого провайдера, цены примерно одинаковые, сейчас Севенскай даже дешевле за 100 Мбит. Стабильный инет уже 10 лет. Очень редко бывают обрывы связи, но связаны с глобальными проблемами вроде обрыва кабеля строителями, так что и ...
Постоянные разрывы
г. Щербинка. Постоянные разрывы, скорость передачи ниже заявленной по тарифу в три раза. Провайдер(неоднократно обращались) не имеет технических возможностей это исправить. Скорость ниже заявленной
Постоянные разрывы
100 мб за 500 рублей!!!Да их нет вообще!!! выбивает через каждые 5-10 минут.как дура бегаю к роутеру постоянно выключаются и включаю.я уже молчу про просмотр фильма онлайн.жуть . кошмар!!!!!
Лучший провайдер этого горада
Хороший провайдер
Катя Бобровская
19.09.2016
проблема с тех. поддержкой
9 августа 2016 обратилась в тех. поддержку, так как не работал интернет мне сообщил оператор, что проблема будет решена в течение 3х дней сотрудник приехал 13 августа, то есть на 4й день, при этом даже не предупредил об этом. на мой вопрос: почему не приехали в будни - ответ: потому что у меня личного автомобиля нет. Видимо, служебного авто у компании нет, а общественным транспортом сотрудники не пользуются. прошло 7 дней, проблема не устранена. я уже неоднократно просила операторов на телеф...
телефон не берут, говорят ждите 3 суток
За июль 2016 было несколько проблем с данным провайдером - то скорость соединения падает "ниже плинтуса", то вообще Интернета нет... Причём даже полная перезагрузка железа не помогает! - железо новое, было куплено по рекомендации провайдера.(явная проблема на их стороне). когда привлекают нового Клиента - предельно вежливы, быстро подключают, денег не берут.(молодцы) когда "проблемы с Интернетом" - часто не дозвонишься в службу поддержки, на телефонах сидят абсолютно некомпе...
Интернета нет, телефоны для связи молчат!
05.07.16 18:00 интернета нет! Узнать о проблемах не у кого- все известные телефоны не отвечают! Щербинка, Москва))) По возможности поменяю оператора!
Интернет без проблем
Подключение с марта 2016 г. Тариф безлимитный - 48 Мб/сек. На лето по акции - 100 Мб за 10р в день. За прошедших 4 месяца проблем никаких. Рекомендую этого провайдера пущинцам.
Постоянный разрыв на выходные
Перешел с Севен Скай на РиалКом, первоначально все было супер, сейчас зажрались!!! Обрыв и восстановление 3 рабочих дня, а отключают Вам в пятницу вечером, в месяц 3 отключения минимум, все операторы говорят " вынте разъем и сунте себе в ухо, не работает тогда мы делаем заявку". Думаю о смене провайдера!!! Все очень мило просят вынуть разъем и сунуть себе! Слетает периодически, все кивают на Ваш роутер не той системы, т.к. у них все супер!
Вполне приемлемо
Пользовался услугами Риалкома с 2010 года в г.Климовске (Весенняя). Недостатки: периодические разрывы связи, не сказать, чтобы часто - раз в месяц или даже реже; в выходные дни вечером частенько онлайн прсмотр фильмов затруднён частыми остановками. Иногда бывает трудно дозвониться до службы поддержки. Достоинства: быстрые устранения неполадок, вежливый персонал на техподдержке, подсказки операторов были обычно полезны (по установке роутера, например).