Отзывы о провайдере РиалКом

Отличный.

Отзыв

Пользовался чуть больше года. Все супер. И роутер без проблем. Нареканий за год использования не возникло. Купили квартиру. Переехали. Но провайдер в доме другой. А так Риалкомом остались очень довольны.

06.06.2018 11:23

РиалКом отвратительный провайдер

Отзыв

Живем в Климовске. Из двух лет пользования данным ресурсом нормальное соединение было всего пару раз, остальное время интернета просто НЕТ, РЕАЛЬНО НЕТ. Вызывали службу поддержки, ничего не изменилось, сказали что порван в подъезде провод и может случится пожар - и все. Короче, через симку интернет работает в сто раз быстрее чем через вай-фай. Почему не перешёл другой на провайдер? Сам удивляюсь своему терпению, Но, определенно, что-то надо менять.

04.06.2018 21:11

Разочарование

Отзыв

В последнее время просто ужас! Постоянные обоывы, что смешно даже официальный сайт лежит в момент разрывов. Сапожник без сапог одним словом) До техподдержки в такие моменты естественно не дозвониться - очкуют трубку брать наверно... и выслушивать помои в свой адрес.

Г. Подольск, ул. Подольская

31.03.2018 22:42

Стабильный интернет

Отзыв

Провайдер работает нормально. Техподдержка отвечает, интернет при заявленных 100Мбит дает больше 70, что вполне хорошо, как мне кажется. Обрывов связи почти не бывает (всего несколько раз было за лет 5). Я доволен, продолжаю пользоваться.
Можно лишь пожелать изменения цены тарифа: время идет, технологии меняются, а цена на ту же услугу нет.

24.03.2018 13:28

500руб за кусок провода

Отзыв

Работает только ночью и то в рабочие дни. Заявленная скорость до 100мб по факту 5-20. Сейчас новогодняя неделя а мы даже телевизор не можем нормально посмотреть(

02.01.2018 14:05

Дорогой (по факту) интернет, с учетом подвисаний

Отзыв

По началу (3-5 лет назад) претензий не было вообще - заявленная скорость, без подвисаний и сюрпризов. Но всё чаще появляются проблемы - то падает скорость, причём существенно, то соединение пропадает в принципе. Иногда кажется, что провайдер искусственно занижает скорость и прерывает трафик для компенсации неизменной (в течение долгого периода) абонентской платы.
В общем плюсы уменьшаются, минусы - растут.

19.10.2017 13:34

Лучшие !!!

Отзыв

Смотрел много отзывов о РиалКом , и со многими не согласен.Я много наслышан от друзей как они ушли с РиалКома на других провайдеров назвния писать не буду что бы не ХЕЙтить их но, скажу так не редко слышу как инет откючается + элементарные услуг стоят денег ! Что то типо перетянуть кабель или обжать его. Пользуюсь я уже этим провайдером с 2010 Года , и за всё время у меня было только 1 Проблема и то вызваная разрывом Магистрального кабеля , тогда весь Город был без интернета , так ребята за Ночь сделали всё !!! В остальном разрывов я не вижу почти никогда. За всё время Тех обслуживание было 1 раз и то что кабель я передавил , пришлось тянуть заного. Так ребята сработали шустро , со мной лично связывались после обслуживания работает интернет и есть ли сбои , не смотря на то что по сути они заявку выполнили уже. Нареканий по скорости нету , так как понимаю человек должен знать что чем дальше сервер от дома тем меньше скорость у тебя будет.Вообщем самый лучший интернет качество/цена/отзывчивость + проверка качества обслуживания есть.
Скорость , цена , обслуживание , доброжелательность , нет очереди в Тех. поддержку (если конечно не глобальная проблема что весь город отключили) , и.т.д Одним словом лучший из лучших что я видел !
Для меня их нету.

12.05.2017 14:59

Практически без перебойный!

Отзыв

За период с 2009 года было около 3 раз отключение по причине аварий из-за природных катаклизм. Работой сотрудников и техподдержки доволен!
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

11.05.2017 20:51

12.05.2017 13:12

Хороший провайдер

Отзыв

К сожалению, в Щербинке качество услуг зависит от улицы. На Первомайской у меня и товарища на Пушкинской, все в порядке уже 10 лет. На Рабочей пришлось отказаться от услуг Риалком из-за плохого качества связи, ушел на Севенскай. Не работает - переключайтесь на другого провайдера, цены примерно одинаковые, сейчас Севенскай даже дешевле за 100 Мбит.
Стабильный инет уже 10 лет.
Очень редко бывают обрывы связи, но связаны с глобальными проблемами вроде обрыва кабеля строителями, так что и не минус наверное.

18.04.2017 19:03

Постоянные разрывы

Отзыв

г. Щербинка. Постоянные разрывы, скорость передачи ниже заявленной по тарифу в три раза. Провайдер(неоднократно обращались) не имеет технических возможностей это исправить.

Скорость ниже заявленной

19.02.2017 18:39

Постоянные разрывы

Отзыв

100 мб за 500 рублей!!!Да их нет вообще!!! выбивает через каждые 5-10 минут.как дура бегаю к роутеру постоянно выключаются и включаю.я уже молчу про просмотр фильма онлайн.жуть . кошмар!!!!!

04.02.2017 15:00

Лучший провайдер этого горада

Отзыв

Хороший провайдер

19.09.2016 12:46

19.09.2016 15:10

проблема с тех. поддержкой

Отзыв

9 августа 2016 обратилась в тех. поддержку, так как не работал интернет
мне сообщил оператор, что проблема будет решена в течение 3х дней
сотрудник приехал 13 августа, то есть на 4й день, при этом даже не предупредил об этом. на мой вопрос: почему не приехали в будни - ответ: потому что у меня личного автомобиля нет. Видимо, служебного авто у компании нет, а общественным транспортом сотрудники не пользуются.
прошло 7 дней, проблема не устранена.
я уже неоднократно просила операторов на телефоне передать руководителю сервисной службы, что я жду его звонка, чтобы ему лично высказать недовольство по поводу работы его сотрудников. Жалобы на автоответчик и на почту не помогают решить проблему. сотрудники тупо [игнорируют].

первое время интернет работал отлично
техподдержка не работает

17.08.2016 15:31

телефон не берут, говорят ждите 3 суток

Отзыв

За июль 2016 было несколько проблем с данным провайдером - то скорость соединения падает "ниже плинтуса", то вообще Интернета нет...
Причём даже полная перезагрузка железа не помогает!
- железо новое, было куплено по рекомендации провайдера.(явная проблема на их стороне).

когда привлекают нового Клиента - предельно вежливы, быстро подключают, денег не берут.(молодцы)

когда "проблемы с Интернетом" - часто не дозвонишься в службу поддержки, на телефонах сидят абсолютно некомпетентные люди, которые ничего не знают и отвечают "шаблоннами фразами" типо: "ждите 3 дня - это у Вас в договоре написано!!!!" (было бы смешно, если бы не было так грустно...) (без комментариев.....)

03.08.2016 00:52

Интернета нет, телефоны для связи молчат!

Отзыв

05.07.16 18:00 интернета нет! Узнать о проблемах не у кого- все известные телефоны не отвечают! Щербинка, Москва)))
По возможности поменяю оператора!

05.07.2016 18:18

Интернет без проблем

Отзыв

Подключение с марта 2016 г. Тариф безлимитный - 48 Мб/сек. На лето по акции - 100 Мб за 10р в день. За прошедших 4 месяца проблем никаких. Рекомендую этого провайдера пущинцам.

30.06.2016 19:43

Постоянный разрыв на выходные

Отзыв

Перешел с Севен Скай на РиалКом, первоначально все было супер, сейчас зажрались!!!
Обрыв и восстановление 3 рабочих дня, а отключают Вам в пятницу вечером, в месяц 3 отключения минимум, все операторы говорят " вынте разъем и сунте себе в ухо, не работает тогда мы делаем заявку". Думаю о смене провайдера!!!

Все очень мило просят вынуть разъем и сунуть себе!
Слетает периодически, все кивают на Ваш роутер не той системы, т.к. у них все супер!

02.04.2016 21:12

Вполне приемлемо

Отзыв

Пользовался услугами Риалкома с 2010 года в г.Климовске (Весенняя). Недостатки: периодические разрывы связи, не сказать, чтобы часто - раз в месяц или даже реже; в выходные дни вечером частенько онлайн прсмотр фильмов затруднён частыми остановками. Иногда бывает трудно дозвониться до службы поддержки.
Достоинства: быстрые устранения неполадок, вежливый персонал на техподдержке, подсказки операторов были обычно полезны (по установке роутера, например).

09.03.2016 17:49

Реальной техподдержки нет!!

Отзыв

Постоянно скидывают скорость до минимума!!Устали с ними ругаться...Техподдержки нет..только по"записи"

Скидывают скорость!!!

19.11.2015 18:04

23.11.2015 10:30

хороший провайдер

Отзыв

пользовалась в г. Серпухове более 5 лет, замечаний нет, иногда бывали незначительные помехи, в целом довольна работой провайдера.

26.10.2015 13:47

26.10.2015 16:06