Отзывы о провайдере РиалКом (RialCom)

Проверить доступность РиалКом по адресу
      4.4
      6.0
      6.0
      2.0
      Интернета нет, телефоны для связи молчат!
      05.07.16 18:00 интернета нет! Узнать о проблемах не у кого- все известные телефоны не отвечают! Щербинка, Москва))) По возможности поменяю оператора!
      Интернет без проблем
      Подключение с марта 2016 г. Тариф безлимитный - 48 Мб/сек. На лето по акции - 100 Мб за 10р в день. За прошедших 4 месяца проблем никаких. Рекомендую этого провайдера пущинцам.
      Постоянный разрыв на выходные
      Перешел с Севен Скай на РиалКом, первоначально все было супер, сейчас зажрались!!! Обрыв и восстановление 3 рабочих дня, а отключают Вам в пятницу вечером, в месяц 3 отключения минимум, все операторы говорят " вынте разъем и сунте себе в ухо, не работает тогда мы делаем заявку". Думаю о смене провайдера!!! Все очень мило просят вынуть разъем и сунуть себе! Слетает периодически, все кивают на Ваш роутер не той системы, т.к. у них все супер!
      194158
      Вполне приемлемо
      Пользовался услугами Риалкома с 2010 года в г.Климовске (Весенняя). Недостатки: периодические разрывы связи, не сказать, чтобы часто - раз в месяц или даже реже; в выходные дни вечером частенько онлайн прсмотр фильмов затруднён частыми остановками. Иногда бывает трудно дозвониться до службы поддержки. Достоинства: быстрые устранения неполадок, вежливый персонал на техподдержке, подсказки операторов были обычно полезны (по установке роутера, например).
      190661
      Реальной техподдержки нет!!
      Постоянно скидывают скорость до минимума!!Устали с ними ругаться...Техподдержки нет..только по"записи" Скидывают скорость!!!
      23.11.2015
      хороший провайдер
      пользовалась в г. Серпухове более 5 лет, замечаний нет, иногда бывали незначительные помехи, в целом довольна работой провайдера.
      26.10.2015
      лучший в подольске
      Все устраивало, но сменил место жительства, ищу достойную замену в красногорске. Все перечисленное в примере. не заметил
      20.10.2015
      Хороший интернет
      Я в данный момент подключен к провайдеру РиалКом по адресу г.Климовск ул.Д.Холодова д.5, данный провайдер меня вполне устраивает тариф 100Мб/с, выдает реальную скорость.
      Постоянные разрывы и некомпетентный персонал
      Как и в нормальной современной семье имеется несколько устройств, подключаемых по Wi-Fi к интернету. Как только подключено одно устройство, работает ок, так только больше- постоянные разрывы в соединении. Риалком твердит, что сигнал до квартиры доходи и все на этом. Инженеры, которые приходили по ПЛАТНОМУ вызову так же проблему не решили. Платим деньги за то, чем пользоваться полноценно не можем, потостоянные включения-выключения роутера и компов. Не верю, что эти проблемы не решаются, и что все...
      Постоянно обрывается интернет
      Недовольна интернетом.. несколько раз в неделю приходится перезагружать роутер..на выходных вообще не пашет. Надоел уже! Ищу нового провайдера.
      И так и сяк
      На риалкоме сидел 4 года. Для своих старых клентов есть значительные скидки. Раньше был стабильный интернет. Но в последнее время участились прерывы связи. За месяц может пропасть интернет раза 4. Длительность разрыва от 1 до 4 часов. Бывает что понижается скорость. Проверяшь скорость, вроде все норм. а видеофайлы не прогружаются. звонишь в тех поддержу. говорят, что проблема решается. И решать ее могут дня два. надоели приры, решил искать друго провайдера. быстрый дозвон в техподдержку,вс...
      всё устраивало
      Всё устравало, но при переезде офиса по новому адресу, оказалось, что подключение невозможно.
      Один из не плохих провайдеров в Серпухове
      Один из провайдеров в Серпухове Быстрый дозвон в техподдержку У меня скорость 100м/c плачу 1000р но больше 20-50м/c скорость не бывает иногда чуть побольше. Вопрос почему скорость ниже и с кого спрос? Когда звоню в офис то лучше что могут посоветовать это перезагрузить роутер но это проблему не решает
      20608
      РиалКом - отличный провайдер
      Надежно,быстро, выгодно.
      19566
      Ума админ
      07.08.2013
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      32096
      Обслуживание корпоративных клиентов
      Как давний пользователь услугами данного провайдера, хочу оставить отзыв, основанный на фактах Высокий уровень обслуживания клиентов достойное качество работы канала Техподдержка работает ориентированно на пользователя Практически полное отсутствие навыков по работе и привлечению клиентов в корпоративном секторе. Менеждеры могут только предлагать услуги, перечисленные в Коммерческом предложении Проект мереждеры если и работают в компании, то корпоративные клиенты о них не зна...
      постоянные разрывы
      Постоянные перебои с подключением каждые выходные, служба техподдержки ничего внятно не может объяснить, почему так происходит