Отзывы о провайдере Ростелеком

Полный отстой

Отзыв

Подключили быстро, инет и телевидение, после трёх дней работы пропала связь, позвонил провайдеру, сказали что техработы и инет будет часа через три. он не появился, позвонил на следующий день, сказали что пошлют техника и перезвонит. Так продолжалось в течении пяти дней, только отмазки были другие, то нет связи с московской областью, то техника в подвал не пускают и т.п, и т. д. В итоге отказался от их услуг, о чем не жалею. ТВ было ничего,но муть иногда поскальзывала, вощем просто [отстой] провайдер.

Позавчера

Плохой дорогой интернет

Отзыв

Не возможно смотреть нормально фильм так как скачивает очень медленно а про любимых игр вообще уже забыл когда играл дома

16.03.2019 20:46

Обязательства

Отзыв

Называют одну сумму при подключении и пользовании, а потом грузят и грузят. Болтуны!!!

01.03.2019 20:55

01.03.2019 21:12

Очень разочаровна

Отзыв

Отвратительное обслуживание клиентов, навязывают и подключаю платные опции, отключить практически не возможно. Вот снова к основному пакету ТВ подключили пакет оптимальный ТВ + 260 рублей уже в счете.
А так же менеджер-консультант сказал, что я обязана "по-жизненно" оплачивать аренду ТВ приставки - 99 рублей, и если я захочу выкупить, то должна оплатить снова полную стоимость, а яплчу уже почти два года.
Печальны и отвратительны!!!

28.02.2019 14:38

Плохо

Отзыв

Постоянно выбивало с инета, приходилось подключаться именно при помощи ноутбука. Впечатление не из хороших.

17.02.2019 12:22

Ужасный провайдер

Отзыв

При подключении все добрые и приветливые, но при отключении от Ростелекома навязали доп расходы. Якобы вы сами согласились с ними. Договор расторгнут, задолженность погашена. Но еще требуют деньги не понятно за что. По консультации юриста это полный беспредел и посоветовали обратиться в Роспотребнадзор. Так что не советую данного оператора связи, если дорожите своим кошельком.

13.02.2019 12:20

Так себе

Отзыв

Вроде норм, только бывает, что висит через  wifi.
При подключении техник оставил за собой мусор, но я ему сказал об этом и он его убрал.

08.02.2019 16:16

Хороший стабильный интернет, но сервис ...

Отзыв

Ростелеком!
Слишком долго реагируют на проблемы клиентов!
Без интернета целую неделю!
В остальном отличный провайдер с удобным интерактивным тв.

08.02.2019 16:08

Плохой и дорогой интернет

Отзыв

Живем в 21 веке. Клиентоориентированность отвратительная, интернет не качественный, тарифы конские.

07.02.2019 20:17

ужасно!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв

постоянно появляются какие-то подписки и сумма платежа выходит за пределы 1000 вместо 390 рублей. Интернет если и работает, то ужасно медленно, тормозит кадрами ... а так в основном в офлайн режиме.

05.02.2019 11:47

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

"Отличный интернет!!!"

Отзыв

Добрый вечер. У ростелекома постоянные сбои. Самый медленный интернет из всех, что я использовал....

01.02.2019 22:47

[Ужас] а не интеренет

Отзыв

НЕ подключайтесь разводняк полный интернет [отстой]... плюс еще подводные камни типа расторжения. должен еще останешься .им несоветую!

01.02.2019 16:01

01.02.2019 18:30

Ростелеком - ужасный провайдер.

Отзыв

Все кто читает этот отзыв! Не подключайте Ростелеком! Скорость отсутствует, техническая поддержка общается так будто вы их ещё по беспокоили со своей проблемой. Соотвественно обслуживание на низшем уровне! Плачу 1000 рублей за интересует и ТВ, к телевидению пока претензий нет, но интернет - это ужас!!! Всем настоятельно НЕ рекомендую данного провайдера!

28.01.2019 22:28

Стабильный инет но плохой сервис

Отзыв

Установка без проблем, Нестабильная скорость, тяжелый и неудобный личный кабинет, лишние услуги. 34567

21.01.2019 22:27

Полный шлак

Отзыв

Нестабильный интернет , а с нового года негласное поднятие цены на тариф . Желающих в нам районе получить других поставщиков интернета просто море!Проведите к нам нормального и не дорогого поставщика !

09.01.2019 11:36

Намаялся я с Ростелекомом

Отзыв

Интернет работает нестабильно. Единственное , что у них стабильно- это отсутствие связи на некоторое время несколько раз в день , причём в самое неподходящее время - когда она очень нужна. И это продолжается на протяжении многих лет. Раньше терпел, но сейчас уже достало. Никчёмный провайдер, Обязательно поменяю!

29.12.2018 22:21

нормальный

Отзыв

повышают стоимость не хочу платить за инет с переменами обещали на всегда со следущего года повышают

26.12.2018 17:12

Хороший интернет, отвратительное обслуживание

Отзыв

Не дозвониться, если вдруг получится - перекидывают с телефона на телефон (естественно, с ожиданием). Монтажники для установки твприставки при смене тарифа едут уже неделю, о том, что никто не приедет в назначенное время не сообщают

07.12.2018 19:24

Не хороший провайдер

Отзыв

Роутер работает не стабильно, постоянно сбрасывает Настройки.Техническая поддержка недозвониться,с задержкой оплаты только на один день отключают интернет.

03.12.2018 12:14

03.12.2018 13:41

Приключения и не только

Отзыв

Работает в больших городах плохо. Роутер сто лет забрали, потом еще сто лет звонили и спрашивали где он. Как оплачивать [никак не] разберешься за что и как начисляют тоже. Штрафы, пени и прочее... В итоге когда я дозвонилась сама, они сообщили что вроде б ничего не должна. И стали наяривать чтоб я у них опять подключилась. совсем ребята странные

17.11.2018 22:58