Отзывы о провайдере Ростелеком

Хороший интернет, отвратительное обслуживание

Отзыв

Не дозвониться, если вдруг получится - перекидывают с телефона на телефон (естественно, с ожиданием). Монтажники для установки твприставки при смене тарифа едут уже неделю, о том, что никто не приедет в назначенное время не сообщают

07.12.2018 19:24

Не хороший провайдер

Отзыв

Роутер работает не стабильно, постоянно сбрасывает Настройки.Техническая поддержка недозвониться,с задержкой оплаты только на один день отключают интернет.

03.12.2018 12:14

03.12.2018 13:41

Приключения и не только

Отзыв

Работает в больших городах плохо. Роутер сто лет забрали, потом еще сто лет звонили и спрашивали где он. Как оплачивать [никак не] разберешься за что и как начисляют тоже. Штрафы, пени и прочее... В итоге когда я дозвонилась сама, они сообщили что вроде б ничего не должна. И стали наяривать чтоб я у них опять подключилась. совсем ребята странные

17.11.2018 22:58

Поздние звонки почти в 22ч на домашний номер телефона с целью рекламы

Отзыв

Уважаемое руководство! Почему мне звонят ваши сотрудники на домашний номер телефона после 21 часа, а точнее в 21.50, спустя 2-3 месяца в 21.30, потом 21.45 и т.д.(а это постоянно повторяется в этом диапазоне) с целью прорекламировать домашний интернет???! И это даже не в летнее время, когда на улице еще светло или хотя бы сумерки !!! Люди в это время если звонят, то по ну ооооочень важному делу! Имейте совесть, не заставляйте их работать так поздно и обзванивать потенциальных клиентов! Либо проинформируйте их, что звонить около 22ч некорректно!!!! Зла уж не хватает!!!

15.11.2018 22:01

Отзыв

Заранее извиняюсь но самый [фиговый] интернет это ростелеком. Подключайтесь все хорошо через пару дней начинает тормозить и за отказ услуги ещё будете деньги должны. Вам легче просто мобильный интернет и намного удобно дешевле. Жаль что они так делают с людьми. Если что наберёте объясню подробнее +7***4**6*5

03.11.2018 14:26

недобросовестное отношение к пожилым клиентам

Отзыв

г.Сергиев Посад До обращения в Ростелеком я пользовалась оператором ДИВО,потом переехала по адресу Новоугличское ш.и заключила договор с Ростелекомом..
Ни менеджер с которым я общалась по поводу тарифа , ни сотрудник который устанавливал,ни даже при расторжении договора НИКТО не показал мне мне в договоре строку что я буду платить за то что расторгаю
договор по уважительной причине?Это грабеж путем обмана !

20.10.2018 18:55

Очень неклиентоориентированная компания

Отзыв

Уважаемое руководство компании Ростелеком, обращаюсь к вам с просьбой разобраться в ситуации, в противном случае буду вынужден расторгнуть и второй договор, а так же обращусь в суд и в надзорные органы. У меня было два договора в городе Железнодорожный, один договор 850013528538 за ненадобностью, я расторг, вернее, думал что расторг. Полтора года назад, позвонив в Ростелеком, девушка настояла на том, чтобы я не расторгал договор и денег на оплату оборудования достаточно, вдруг когда-нибудь мне снова понадобится интернет и т.д. Прошло 1.5 года и я решил все таки его расторгнуть, плюс пришло уведомление о начислении пени. 2.09 я пришел в офис с оборудованием и оплаченным счетом по пеням и расторг договор. Сотрудница офиса озвучила, что больше я Ростелекому ничего не должен!!! сегодня 11.10.18 мне поступила СМС, что мне снова необходимо оплатить счет на сумму 111,41р, включая сумму пени!!!! Это что такое?? Очень прошу вас разобраться в ситуации и решить вопрос, иначе я буду вынужден расторгнуть с вами и второй договор и т.д...

11.10.2018 10:47

отличный бюджетный интернет

Отзыв

интернет работал без перебоев, техподдержка 24 часа, многочисленные акции и скидки. очень довольна осталась, но в связи с переездом пришлось искать другого провайдера.

02.10.2018 18:35

Ростелеком

Отзыв

Провайдер ужасный... клиентами вообще не дорожит... плевательское отношение...Не могут за сутки найти причину отсутствия ADSL...

20.09.2018 19:07

21.09.2018 07:56

хороший недорогой интернет

Отзыв

Интернет работал прекрасно. Без обрывов. Настроили сразу. Предоставили в рассрочку роутер за 99 руб. В месяц. Из минусов не смогли настроить лк на оплату онлайн. Приходилось ездить в офис чтобы оплатить интернет. Подняли стоимость тарифа.

20.09.2018 07:07
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

не хороший интернет

Отзыв

Не знаю как у других, но сеть просто отвратительная.Интернет то есть, то нет, постоянно прыгает.Скорость очень плохая как и сигнал.В соседней комнате уже практически не ловит.ФУФУ РОСТЕЛЕКОМ

13.09.2018 20:22

Ужасный интернет!!! Пишу уже не раз!!!

Отзыв

Самый плохой интернет!!! Уже один раз я сюда писала, но толку ни какого!!! Обещали разобраться , но прошло уже 3 месяца а интернета как не было так и нет!!! Люди не подключайтесь к Ростелекому!!!! Это самый ужасный интернет который я встречала в своей жизни!!! Самое ужастное обслуживане как и интернет

11.09.2018 15:09

Отличные консультации

Отзыв

Сбились настройки, перезагрузки не помогли. Пришлось позвонить в службу поддержки: консультант была вежлива корректна, объясняла доступно. Молодец

05.09.2018 12:16

05.09.2018 16:09

Отвратительно

Отзыв

Деньги до них доходят не сразу надо ждать примерно 1,5 часа когда подключат тв мало того когда я позвонила в службу поддержки ( у меня постоянно попадает звук на ТВ) мне сказали чтоб я отключила кабель аибиси какой то, я должна знать б..ь ваши технические названия? Потом мне сказали чтоб я отключила прямоугольный шнур, я отключила 2 шнура они оба прямоугольные. Б..ь сказать просто отсоедените черный шнур, а не какой то аибиси шнур трудно

05.09.2018 10:43

05.09.2018 16:13
Уважаемый Пользователь, вы оставили сегодня еще одну (отличающуюся) оценку этому провайдеру. К сожалению мы не знаем, какую из оценки зачесть.
Также просим вас перенести более поздний отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.

Всё хорошо, пользовался в г.Москва

Отзыв

Подключение бесплатное, лагов очень мало, настраивается приставка и телевизор на один их пульт. Перепробовал все провайдеры, МГТС МТС - [плохой], Билайн хороший, Ростелеком онлайн отличный

19.07.2018 12:37

Ростелеком мошенники!!

Отзыв

Заключили договор с данной компанией в феврале 2018г.(Московская область), пользовались акционном тарифом "Интернет 30 Агент Лайф", платеж 300р. в месяц, до июля все было более-менее нормально, в начале июля произошел обрыв, на наши заявки операторы реагировали стандартными фразами "до начальства доведено", "мастера уже работают", после 4-х дней ожидания нервы уже сдали, лапша на ушах стала придавливать к земле, поехали в Одинцовский офис компании (Говорова 10, который никак не 10, там Детская поликлинника, вообще не понятное здание), и оказалось, что Пучкова Ю. Н., от лица которой был заключен с нами договор уже ДВА!!! года не работает в Ростелекоме!! На каком основании Ростелеком заключает договора в 2018 году от имени Пучковой??! Операторы в офисе ВООБЩЕ ничего не знают, кто представитель в М.о., где техники, почему никто не реагирует на заявки, вообще НИ-ЧЕ-ГО! Такого беспредела мне еще не доводилось видеть!!! Никто и никогда не подключайтесь к Ростелекому, это какой-то кошмар, а не компания!
P.S. К слову провели соц. опрос у людей на улице по этому оператору, и недовольных было большинство, компания сама не заинтересована в своем развитии, на абонентов ей плевать.

13.07.2018 21:19

Не подключайтесь к Ростелеком

Отзыв

Отзыв о компании Ростелеком. Обманывают уже на начальном этапе подключения! Если подключитесь будете постоянно должны этой фирме. Мы в начале месяца подключились к тарифу за 449 рублей без дополнительных услуг...попользовались 16 дней и после чего пришла смс, о том что нам заблокирован интернет и нужно пополнить счёт на 479 рублей...звонить бесполезно, на другом конце провода специально обученный человек говорит шаблонными фразами. Пытались расторгнуть договор требуют приехать к ним в офис...мало того, что пользовались пол месяца так ещё и деньги на дорогу к ним тратить для расторжения. Не связывайтесь с Ростелеком

12.07.2018 19:18

дорогой и плохой интернет

Отзыв

телевизионные программы часто плохо показывают, невозможно через личный кабинет убрать платную услугу ,которую не просил.

07.07.2018 18:45

09.07.2018 11:19

Плохой провайдер

Отзыв

Изначально при подключении заверяли о фиксированной цене.оказалось что есть промоакция о которой ни кто не рассказал.в оконцовке вместо 499 рублей фиксированной цены,через год стало 1100.

03.07.2018 15:30

Пплохой [плохой] интернет и тв

Отзыв

ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН, ток бабки с людей брать а интернета постоянно нет , не советую....................

03.06.2018 20:16

04.06.2018 12:14