Отзывы о провайдере Щелково-Нет

пока дом был не заселен проблем не замечал....

Отзыв

Говорят мой роутер перебивается сильным сигналом соседей...бред какой то...я прям перед ним сижу и не ловит бывает часто и 0,39-1.5 мбит/с по спидтесту...приходил мастер...в тот момент все были на работе соседи и инет работал как положено, померил скорость, говорит все тип топ. а я уже так месяц маюсь, как все с отпусков поприезжали и в нете сидят...

31.10.2018 23:08

Щелково -нэт

Отзыв

Щелково-нет днище полное,со скоростью обман,постоянные технические работы по стопяцлт раз в месяц,телефидение стоит как чугунный мост!тех поддержка грубые,короче днище полное.

20.10.2018 14:42

Отвратительный интернет

Отзыв

Такого чмошного интернета я еще не видела. Постоянно лагает вай фай, скорость минимальная которая только может быть. Не понятно за что платятся деньги, подскажите нормальный интернет!!!!!!!

30.09.2018 11:05

Ужасный интернет, не советую в пустую тратить деньги

Отзыв

Ужасный интернет!!!! Постоянно слетает и телефон переключается на мобильную связь. Товарищи вы за что деньги берете???? Не советую подключаться, не работает у них интернет, деньги на ветер!!!!

01.02.2018 15:34

Не подключайте

Отзыв

Самый худший интернет провайдер в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!a

27.12.2017 21:59

28.12.2017 10:32

Отвратительный провайдер не советую!

Отзыв

Постоянно обрывает то у них постоянные работы вообще самый худший интернет провайдер не советую подключать!! Я вот последние деньги потрачу и буду переходить на другой!!
Нету одни минусы
Постоянно у них какие то проблемы с интернетом!!!

26.06.2017 23:10

27.06.2017 11:18

Худший провайдер нашего города!

Отзыв

Интернет постоянно виснет,бывает его вообще нету.Постоянно у них какие то неполадки. Даже врагу не пожелаешь такой интернет

04.06.2017 16:31

05.06.2017 15:43

Разочаровался

Отзыв

С 2004 года я их абонент, такого пренебрежения в своим клиентам не было. Я их советовал знакомым, но
сейчас перестали отвечать на звонки, не подключаются в олайн поддержке, невозможен никакой контакт стало неприятно
за унизительное отношение к себе. Жаль, была хорошая компания.
Долго думал, писать или нет, всё таки 13 лет с ними, но закипело когда не берут трубку.
Хорошая скрость, объём травика за адекватную цену
Невозможность оперативно решать проблему, невозможно связаться с соответствующим персоналом.

20.04.2017 15:58

стабильно ужасно!

Отзыв

Регулярные обрывы, нестабильная работа ip tv, отсутствие внятной техподдержки.
нет.
не рекомендую категорически, срочно перехожу к другому провайдеру, благо выбор большой...

19.04.2017 18:09

20.04.2017 09:51

Постоянные "аварии" сразу после "профоилактических работ". Не советую.

Отзыв

В последнее время постоянные аварии после "профилактических работ". Судя по всему, наняли таджиков, умеющих работать лишь кувалдой. Если хотите потратить все нервы - подключайтесь. Телефон службы поддержки почти никогда не отвечает, а если ответит, то услышите только хамство.Чат обновляется раз в три года. Абсолютно непрофессиональный провайдер.
Отсутствуют полностью.
в техподдержку не дозвониться и хамят

19.04.2017 16:36
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Очередной зажрались провайдер

Отзыв

Не рекомендую подключать этого провайдера:
1. Если забыли оплатить интернет, то после часа ночи 1-го числа месяца придется долго потанцевать с бубном, чтобы хотя бы просто перевести интернет в статус включен. Непонятно почему вообще этот статус выключается и не включается автоматом после оплаты. Неуважение к клиенту мое мнение.
2. Техподдержка НЕ ОТВЕЧАЕТ, на сайте написано работает круглосуточно. Опять неуважение?
Обычное дело, провайдер набрал клиентов и зажрался, но забыл что в наш век все сложнее становится быть монополистом в любой сфере.
Отключаюсь в ближайшие дни....
Нет
Нет поддержки, личный кабинет всегда тормозит, любое действие в нем делается с огромной задержкой

01.04.2017 01:46

Данила лучший!

Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность Даниле в техподдержке!!!Спасибо Вам за неоднократную помощь и терпение! Вы профессионал своего дела, вы лучший в щёлковонет!!!!
Благодаря Даниле, всё работает. Девочки операторы многие вежливы, но не все!
Всё ок,й

08.12.2016 21:33

Хороший провайдер нашего города

Отзыв

Мне понравилься все

14.07.2016 07:15

14.07.2016 15:06

проблемы с интернетом

Отзыв

Последнее время постоянные аварии и проблемы,нельзя дозвониться их телефоны тоже не работают

01.05.2016 18:51

всех с праздником!

Отзыв

Интернета нет. Телефоны поддержки недоступны. пишу с телефона.
Не подключайтесь сюда. Постоянно не работает

01.05.2016 18:20

ужасное отношение к клиентам, пропадает связь

Отзыв

27 апреля пол дня не было интернета у всего города. Не звонил в тех поддержку.
28 апреля (сегодня) отключился интернет. Начал звонить в тех поддержку. прошло около 5 гудков, после чего подняли трубку, положили и отключили телефон. Это нормально? обращаются как с быдлом!

Надеюсь это сообщение увидят те, кто хотят подключаться.

P.S.: смотреть потоковое видео нельзя, постоянно рвется канал. Такая проблема последние 2 месяца.
раньше были скидки при оплате на несколько месяцев вперед

28.04.2016 11:31

Постоянно интернет висит

Отзыв

Соглашусь с выше прочитанными отзывами Щелково нет !!!! Тупой провайдер!!! В конце месяца висит ну ладно можно простить!!! Ночью могут вообще отключить часа на 3 !!! Часто зависает и тупит!!! Долгие годы отдавала щелково нет предпочтение! Теперь наконец-то появился в нашем доме новый провайдер!!! Буду стучать в их двери))) меняю срочно(((

20.11.2015 03:12

Один из лучших провайдеров города Щелково.

Отзыв

Имела "отношения" с другими провайдерами,пока на мой дом не пришел Щелково-нет.
При заявленной скорости-ту и получаю, настройка роутера(при подк.бесплатно,был мой), тех.под. КРУГЛОСУТОЧНО!(обращалась один раз для уточнения),так же предоставляет iptv по одному кабелю+интернет.iptv-одно из самых "дешевых".Оплачивать можно и через личный кабинет банковской картой,киви в офисах (очень приветливый персонал).Так же есть телефония. И самое главное оплачиваю только тот месяц которым планирую пользоваться.
на сегодня минусов нет.

19.11.2015 20:07

Постоянный тупняк с инетом!!!!!

Отзыв

Это просто [ужасный] интернет. После 00:00 скорости нет вообще!!!!!!! Днём с 13:00-17:00 тоже самое интернет [ужасный]!!!!!
Нет плюсов!!!!! Одни минусы!!!
Один большой минус!!!!!

28.09.2015 01:38

29.09.2015 09:23

Хуже с каждым дне

Отзыв

Раньше отличались от других провайдеров преимуществами: при оплате года вперед скидка была 30%, были бесплатные IP каналы.
с весны 2015 года убрали скидку (сделали как у конкурента).
В середине августа 2015 года убрали IP Телевидение (сделали как у конкурента).
Сейчас преимуществ не осталось. Одни недостатки - тормозящий интернет и тугая тех поддержка. Срочно подключаюсь к другогму провайдеру, ибо подключения бесплатные, а сервисы там лучше.
закончились
копируют политику других конкурентов, не учитывая свои минусы

14.08.2015 18:34