Отзывы о провайдере Щелково-Нет (Schelkovo-Net)

Проверить доступность Щелково-Нет по адресу
          3.3
          6.0
          2.0
          2.0
          Отвратительный провайдер. Интернет через Wi-Fi работает на скорости 2 мбит/с вместо заявленных 50. Скорость восстанавливается только после перезагрузки роутера, однако через 10 минут снова падает до 2 мбит/с. Обратился в техподдержку, пришел мастер, что-то там замерил и сказал, что в квартиру по кабелю подается нормальная скорость, а если она падает при работе через Wi-Fi - то дело точно в роутере и просто нужно купить новый. Я купил абсолютно новый, более мощный роутер с антеннами, от другого п...
          Не люблю писать отзывы, но решила заступиться ))) Много лет пользуюсь услугами этого провайдера. У нас один из самых дешевых тарифов. Комп работает сутками, всё смотрим онлайн. Ничего не тормозит, не зависает! Единичные случаи. У меня слетали настройки интернета, звонила в техподдержку, т.к я чайник в таких делах ))) мне терпеливо объясняли, что сделать. Хотя это были мои личные проблемы с компом. Как-то общалась с девушками из главного офиса, тоже всё терпеливо и вежливо. Мне даже посоветовали ...
          2.9
          Не ведитесь на эту сомнительную компанию! Качество обслуживания отвратительное, а тарифы при этом необоснованно дорогие! Телевидение постоянно зависает, приходится выключать и включать заново, интернет медленный. А уж если случается авария, то это только за счёт клиента. 3-ьи сутки нет ни телевидения, ни интернета, а от них никакого прогноза даже нет и оплачивать эти дни мы тоже должны! Это самый ужасный провайдер, с которым когда-либо приходилось иметь дело.
          очень [плохой] интернет просадки в скорости интернета , переадически отключается интернет . Тех.поддержка хамит, 3/10
          2.3
          Ужасная работа провайдера "Щелково-net"!!!! Обещали подъехать в с 10 до 14 ч., но увы, никому ты не нужен!!!! Никто, так и не перезвонил после моего очередного звонка из "тех. поддержки". Отвратительная контора с которой нужно расторгаться!!!!!
          [недоволен]
          регулярные просадки в скорости, периодические "тех.работы" и отсутствует переадресация на сайт провайдера
          5.3
          пока дом был не заселен проблем не замечал....
          Говорят мой роутер перебивается сильным сигналом соседей...бред какой то...я прям перед ним сижу и не ловит бывает часто и 0,39-1.5 мбит/с по спидтесту...приходил мастер...в тот момент все были на работе соседи и инет работал как положено, померил скорость, говорит все тип топ. а я уже так месяц маюсь, как все с отпусков поприезжали и в нете сидят...
          3.7
          Щелково -нэт
          Щелково-нет днище полное,со скоростью обман,постоянные технические работы по стопяцлт раз в месяц,телефидение стоит как чугунный мост!тех поддержка грубые,короче днище полное.
          Отвратительный интернет
          Такого чмошного интернета я еще не видела. Постоянно лагает вай фай, скорость минимальная которая только может быть. Не понятно за что платятся деньги, подскажите нормальный интернет!!!!!!!
          Не советую
          Хочу начать свой отзыв с негативного знакомство с данной компанией. В день когда должно было состояться подключение, просидел в ожидании монтажников, никто не позвонили даже, что не придут, просто не пришли и не предупредили… Пришлось звонить самому. Именно в этот момент надо было отказаться, но у меня не было выбора. Что имею через два года использования. Скорость не соответствует заявленной,постоянно какие-то аварии. Подумываю о смене провайдера.
          Ужасный интернет, не советую в пустую тратить деньги
          Ужасный интернет!!!! Постоянно слетает и телефон переключается на мобильную связь. Товарищи вы за что деньги берете???? Не советую подключаться, не работает у них интернет, деньги на ветер!!!!
          Не подключайте
          Самый худший интернет провайдер в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!a
          28.12.2017
          Отвратительный провайдер не советую!
          Постоянно обрывает то у них постоянные работы вообще самый худший интернет провайдер не советую подключать!! Я вот последние деньги потрачу и буду переходить на другой!! Нету одни минусы Постоянно у них какие то проблемы с интернетом!!!
          27.06.2017
          Худший провайдер нашего города!
          Интернет постоянно виснет,бывает его вообще нету.Постоянно у них какие то неполадки. Даже врагу не пожелаешь такой интернет
          05.06.2017
          Разочаровался
          С 2004 года я их абонент, такого пренебрежения в своим клиентам не было. Я их советовал знакомым, но сейчас перестали отвечать на звонки, не подключаются в олайн поддержке, невозможен никакой контакт стало неприятно за унизительное отношение к себе. Жаль, была хорошая компания. Долго думал, писать или нет, всё таки 13 лет с ними, но закипело когда не берут трубку. Хорошая скрость, объём травика за адекватную цену Невозможность оперативно решать проблему, невозможно связаться с соотв...
          стабильно ужасно!
          Регулярные обрывы, нестабильная работа ip tv, отсутствие внятной техподдержки. нет. не рекомендую категорически, срочно перехожу к другому провайдеру, благо выбор большой...
          20.04.2017
          61979
          Постоянные "аварии" сразу после "профоилактических работ". Не советую.
          В последнее время постоянные аварии после "профилактических работ". Судя по всему, наняли таджиков, умеющих работать лишь кувалдой. Если хотите потратить все нервы - подключайтесь. Телефон службы поддержки почти никогда не отвечает, а если ответит, то услышите только хамство.Чат обновляется раз в три года. Абсолютно непрофессиональный провайдер. Отсутствуют полностью. в техподдержку не дозвониться и хамят
          Очередной зажрались провайдер
          Не рекомендую подключать этого провайдера: 1. Если забыли оплатить интернет, то после часа ночи 1-го числа месяца придется долго потанцевать с бубном, чтобы хотя бы просто перевести интернет в статус включен. Непонятно почему вообще этот статус выключается и не включается автоматом после оплаты. Неуважение к клиенту мое мнение. 2. Техподдержка НЕ ОТВЕЧАЕТ, на сайте написано работает круглосуточно. Опять неуважение? Обычное дело, провайдер набрал клиентов и зажрался, но забыл что в наш век все...
          Данила лучший!
          Хочу выразить огромную благодарность Даниле в техподдержке!!!Спасибо Вам за неоднократную помощь и терпение! Вы профессионал своего дела, вы лучший в щёлковонет!!!! Благодаря Даниле, всё работает. Девочки операторы многие вежливы, но не все! Всё ок,й
          Хороший провайдер нашего города
          Мне понравилься все Стабильная скорость