Отзывы о провайдере Севен Скай

Приемлемый интернет, но финансово вероятно не очень чисты на руку.

Отзыв

Мало того, что умудрились втихаря поднять цену на архивный тариф (что уже само по себе нонсенс, никто и нигде так не делает) так еще и списывают суммы большие, чем указанно в абонентской плате, при всех отключенных дополнительных услугах. Ситуация повторяется из раза в раз. Не советую иметь с данным провайдером дело.

07.12.2018 01:51

Как в 90х

Отзыв

Это просто жесть какая-то я переехал в этот дом недавно, снимаю квартиру. Очень ждал выходных. И тут обнаружилось, что из-за какой-то аварии интернета нет. Уже третьи сутки. Горячая линия не доступна. Все новости читаю в группе в контакте. Я почувствовал себя в 90х годах, когда было кабельное ТВ и его часто выключали. А главное абонентскую плату продолжают снимать. Ужасно!!!

24.11.2018 12:29

Одна большая проблема

Отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера уже несколько лет. Если не считать регулярные аварии на линии, то можно сказать провайдер не плохой. НО! Дозвониться в техподдержку практически нереально, ничего конкретного(если удалось дозвониться) операторы не сообщают. При провалах интернета абонплата списывается регулярно! А в последние три дня вообще отключилась связь! Офис закрыт, техподдержка не отвечает! Как то так.

24.11.2018 10:27

Мертвый интернет

Отзыв

Худший в жизни интернет, при оплаченных 100Мбит/с получаем 20Мбит/с на выходе, причем в лучшем случае, обычно скорость держиться в районе 10Мбит/с. Ужас!

30.09.2018 22:09

начали за здравие, кончили за упокой

Отзыв

Подключился к данному провайдеру в мае 2017г, поначалу всё было прекрасно, заплатил 1000р сразу за 4 месяца по акции, сбоев в работе частых не было. С каждым месяцем всё хуже и хуже, постоянные обрывы, пишу этот отзыв раздав интернет с телефона, (при положительном балансе) терпение закончилось, прямо сейчас буду менять их.

15.07.2018 16:55

Средний по цене интернет.

Отзыв

Сигнал очень слаюый, было заявлено 100 Мбит, а по факту 18 Мбит показывал. И очень много аварийных ремонтов. Я думаю, выбрав вашу компанию я не ошибусь, не разочеруйте пожалуйста.

30.05.2018 01:44

Отвратительные поддержка, обслуживание, телевидение и интернет!

Отзыв

Начиналось все не так плохо - пришли мастера, установили оборудование, подключили интернет - по началу работало без явных проблем. Но позже с первых же месяцев пошли сбои в работе интернета и тв. Но терпения все же хватало, чтоб закрыть глаза на перебои с сигналами (да и заморачиваться не хотелось). А кончилось терпение после перевода клиентов дома 2а по ильинскому бульвару что в красногорске на совершенно не понятную компанию (сторонний провайдер) без предварительного уведомления своих клиентов. После звонка в "севен скай" выяснилось, что "своих клиентов" они "уведомляют" о подобных изменениях путем вывешивания объявлений на своём сайте и в личном кабинете... Ни звонка ни смс ни пуш-уведомления...НИЧЕГО! Просто отрезали возможность оплаты по старым реквизитам! Принципиально не стану работать ни с этим провайдером ни с предложенным от этой компании взамен!

03.05.2018 13:47

Просто самый ужасный провайдер!!!!

Отзыв

У меня уже слов не хватает.... Минимум раз в месяц я звоню в службу поддержки...
Была низкая скорость интернета, я несколько раз обращалась, но мне постоянно отвечали "с вами свяжутся", до тех пор пока не оставила отзыв на данном сайте. После этого интернет провайдер сам со мной связался и согласовал время приезда мастера. Мастер приехал, сказал нужно заменить роутер. Ок, заменила, но скорость оставляет желать лучшего.
1 апреля оплатила интернет на 1 месяц, включили мне его ТОЛЬКО после того как я сама им позвонила (хотя оплатила утром, а звонила только вечером), сегодня, 24 апреля, мне пишут, что завтра заблокируют интренет т.к. заканчиваются деньги. Вопрос - куда подевались 5 дней пользования???? Ответ - мы вам повысили стоимость тарифа еще несколько месяцев назад!!! И утверждают, что прислали мне смс, но конечно ничего не было. На жалобы и претензии не отвечают, разговаривают на пофиг, лишь бы от них отстали....очень жду когда в доме появится другой провайдер....

24.04.2018 18:43

Ужасно

Отзыв

Интернет работает с перебоями. В любое время может взять и отключиться. Работать из дома с таким интернетом невозможно. Пробовали на двух роутерах, толку ноль. Скорость гораздо ниже заявленных до 100мбит. В поддержку несколько раз звонили, интернет появлялся, а потом опять уходил "в закат".

15.04.2018 13:20

Не советую.

Отзыв

Тариф был на 70 мб/с. За 2 года максимум, что показал - это почти 40 мб/с. Но это было один раз! Так, примерно 20-35 мб/с. Почти неделю не работал((( вызвал мастера, мастера работают только до 18.00. Опять позвонил оператору и через тех. поддержку все-таки сделали... Блин, неделю почти без интернета. Деньги не вернули, вообще создалось впечатление, что им на клиентов вообще положить... Сколько раз говорил им, что не устраивает сервис... Пофиг... Даже не перезвонили. Ну и мне пофиг. А тут вообще рекламу опустили в почтовый ящик, типа 60 мб/с + тв, короче 200р., потом 400р. У меня на данный момент, как я уже говорил, 70 мб/с за 450р. и без тв. Звоню, говорят, что с тв точно нет... Это один момент. И данный тариф только для новых клиентов!!! Это второй момент. Они там совсем похоже чокнулись!!! Реклама не верная, для клиентов, которые у них два года "сидят", и регулярно платят... Притом, что регулярно происходят какие-то косяки... Вот не советую вообще!!!

29.03.2018 23:25
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Плохой не дорогой интернет

Отзыв

Ужасный интернет все время пропатает! Пользуюсь несколько лет каждый раз хочу менять но как-то не получается не советую

02.03.2018 02:45

02.03.2018 10:50

Плохо очень

Отзыв

Не качественные услуги. Обрывы интернета. Постоянное торможение при просмотре телевидения. Г. Одинцово

12.02.2018 13:04

12.02.2018 16:15

Ужасное качество связи

Отзыв

Ужасное качество связи! Постоянно пропадает соединение! В он-лайн игры играть просто не реально! С сервера будете вылетать постоянно, что через вай-фай, что на прямую через сетевуху.

08.02.2018 20:04

подключили обманом

Отзыв

Из начально обещали скорость 450мб/сек с телевиденьем. После оказалось что в доме такую скорость они могут предоставить только 4 квартирам.Которые уже подключены,подключили скорость 70мб/сек с тв.Тв тоже оказалась проблемной,подключали его несколько дней.после оказалось что пульт не видит тв приставку.тв у меня есть но я ею не пользуюсь,по известным причинам

02.02.2018 15:32

Плохой интернет

Отзыв

При подключении выбора среди провайдеров не было, это был единственный провайдер в нашем поселке
Впечатления негативные, интернет постоянно пропадал, приходилось каждый раз перезагружать роутер, впоследствии при проверке спид-тестом, оказалось что еще и скорость не соответствует заявленной, при обещанных 100мб/сек, реальная скорость была не больше 20мб/сек, и то это потолок, стабильная скорость и вовсе 10мб
С телевидением вопросов не возникало, снижаю звезду за сбои, которые имели место быть

14.01.2018 22:35

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Один раз была неисправность, все очень быстро устранили, к качеству оказываемых услуг, монтажникам и техподдержке, нет нареканий. Оборудование свое.

09.01.2018 17:49

Качеством интернета доволен, а вот ТВ работает не очень хорошо. Но, в целом, все устраивает!

09.01.2018 17:48

Качеством интернета вполне довольна! А вот с ТВ дела похуже: картинка часто зависает. Так как ТВ смотрят редко, это для них не критично, тем более, что интернет работает хорошо! В тех.поддержку пришлось обратиться только один раз, вопрос был решен быстро!

09.01.2018 17:43

Хороший недорогой интернет

Интернет работает без сбоев. Один раз обращался в тех.поддержку, вопрос был решен быстро. Все устраивает!

09.01.2018 16:55

10.01.2018 16:28

Интернет работает со сбоями( особенно по началу), сейчас уже лучше. Плюс в том, за сбои компания снижает цену за абон. плату. На данный момент все в целом устраивает.

09.01.2018 15:26