Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky)

+7(495)128-14-97
+7 (495) 640-10-10
Фильтр
Отзыв
Услуга
Пользуюсь интернетом от этого провайдера около 2-х месяцев. Интернет не хуже и не лучше, чем у других. В четверг 10.10.2019 произошла авария. Оперативно починить фирма не в состоянии (сегодня уже 12.10.2019 - интернета нет). В службе поддержки объяснить, в какие сроки будет произведён ремонт (сутки, неделя, месяц) не могут.
Подключились в 2010 году к Seven sky. Получается что уже 9 лет, а кажется, это было вчера. Потому что нет конфликтов с компанией или каких-то проблем с интернетом. Если за все время пять раз и отключался интернет, то на очень короткое время, что даже незаметно. Провайдером доволен. Скорость 100 Мбит/сек. (для меня достаточно), небольшая цена выходит каждый месяц, хорошее тех. обслуживание. Вы меня не разочаровываете, наоборот. Спасибо!
Живу в Долгопрудном, пользовался другим провайдером, при проблемах очень долго ждал мастера! Один раз даже неделю пришлось ждать. Подключил Seven cky, очень нравится, связь стабильная! Не так давно сын повредил кабель, позвонили в кол центр, оставил заявку. Думал снова интернета придется ждать неделю, но все оказалось намного быстрее, уже на следующий день приехали и устранил проблему, реагируют быстро на жалобы клиентов. Скорости дают предостаточно, тарифы удобные, одним словом Советую!
Частые перебои
Почти каждый месяц сталкиваемся с перебоем, иногда на несколько часов, объясняют как правило аварией.
Слабый интернет
Очень слабы интернет, без причины вылетает. Долго грузится даже при подключении. Вообщем полностью не довольна им.
Интернет откровенно говоря [некачественный]
Часто играю онлайн, после работы или в выходные, и худшего провайдера для этого наверное не найти. Не было ни одного дня без разрыва соединения или пинга 1500. Иногда просто циклично отсоединяет каждые 2 минуты. Иногда вырубает соединение на 2 часа. Работаю в IT сфере поэтому точно знаю что проблема не у меня. Мучаюсь с этим уже года 3 т.к. в моей деревне выбор провайдеров не велик.
5.3
Плохой провайдер
Почти каждую неделю сидишь без интернета, потому что отваливается интернет, так как постоянно какие-то технические работы или неполадки
Расстройство
Проще пользоваться мобильным интернетом чем этим. Скорости не хватает порой даже чтобы грузить HD. Однажды вечером замеры выдавали полмегабита. Кроме того при пинге видно что теряет пакеты, играть во что то онлайн будет затруднительно.
2.7
САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР
Постоянно вылетает или тормозит ужасно, а в пике вечером то проще не заходить в инет чем нервы тратить. Когда звонишь с проблемой тормозящего инета, стандартный ответ перегрузите роутер или у вас компьютер плохо принимает сигнал, хотя инет тормозит на всех устройствах хоть планшет, телефон или телевизор. Да и Операционные системы разные IOS и андроид. Кстати пофиг какой тариф инет будит тормозить в любом случаем, менял с 350 рублей потом на 600 и далее на 1000.
3.3
Отстой полный
Инет просто не работает в часы пиковых нагрузок. Приходится на 4ж переключать..........................
10.02.2019
2.8
Врагу не пожелаю такогопровайдера
Провайдер не решает проблемы через тп .дозвонится до тп это минимум час ждать пока тебе ответят. Специалист та дас 100%ответ ,что проблема в роутере . И надо искать не занятый канал и тогда все будет работать . Смешно то ,что если даже все сделаешь они все равно скажут что роутер виноват . Итог средняя скорость интернета 3 мбит/с . При обещанных 60 . Врагу не пожелаю работать с эти провайдером .
Приемлемый интернет, но финансово вероятно не очень чисты на руку.
Мало того, что умудрились втихаря поднять цену на архивный тариф (что уже само по себе нонсенс, никто и нигде так не делает) так еще и списывают суммы большие, чем указанно в абонентской плате, при всех отключенных дополнительных услугах. Ситуация повторяется из раза в раз. Не советую иметь с данным провайдером дело.
Как в 90х
Это просто жесть какая-то я переехал в этот дом недавно, снимаю квартиру. Очень ждал выходных. И тут обнаружилось, что из-за какой-то аварии интернета нет. Уже третьи сутки. Горячая линия не доступна. Все новости читаю в группе в контакте. Я почувствовал себя в 90х годах, когда было кабельное ТВ и его часто выключали. А главное абонентскую плату продолжают снимать. Ужасно!!!
4.7
Одна большая проблема
Пользуюсь услугами данного провайдера уже несколько лет. Если не считать регулярные аварии на линии, то можно сказать провайдер не плохой. НО! Дозвониться в техподдержку практически нереально, ничего конкретного(если удалось дозвониться) операторы не сообщают. При провалах интернета абонплата списывается регулярно! А в последние три дня вообще отключилась связь! Офис закрыт, техподдержка не отвечает! Как то так.
4.3
Мертвый интернет
Худший в жизни интернет, при оплаченных 100Мбит/с получаем 20Мбит/с на выходе, причем в лучшем случае, обычно скорость держиться в районе 10Мбит/с. Ужас!
4.5
начали за здравие, кончили за упокой
Подключился к данному провайдеру в мае 2017г, поначалу всё было прекрасно, заплатил 1000р сразу за 4 месяца по акции, сбоев в работе частых не было. С каждым месяцем всё хуже и хуже, постоянные обрывы, пишу этот отзыв раздав интернет с телефона, (при положительном балансе) терпение закончилось, прямо сейчас буду менять их.
Средний по цене интернет.
Сигнал очень слаюый, было заявлено 100 Мбит, а по факту 18 Мбит показывал. И очень много аварийных ремонтов. Я думаю, выбрав вашу компанию я не ошибусь, не разочеруйте пожалуйста.
2.7
Отвратительные поддержка, обслуживание, телевидение и интернет!
Начиналось все не так плохо - пришли мастера, установили оборудование, подключили интернет - по началу работало без явных проблем. Но позже с первых же месяцев пошли сбои в работе интернета и тв. Но терпения все же хватало, чтоб закрыть глаза на перебои с сигналами (да и заморачиваться не хотелось). А кончилось терпение после перевода клиентов дома 2а по ильинскому бульвару что в красногорске на совершенно не понятную компанию (сторонний провайдер) без предварительного уведомления своих клиентов...
Просто самый ужасный провайдер!!!!
У меня уже слов не хватает.... Минимум раз в месяц я звоню в службу поддержки... Была низкая скорость интернета, я несколько раз обращалась, но мне постоянно отвечали "с вами свяжутся", до тех пор пока не оставила отзыв на данном сайте. После этого интернет провайдер сам со мной связался и согласовал время приезда мастера. Мастер приехал, сказал нужно заменить роутер. Ок, заменила, но скорость оставляет желать лучшего. 1 апреля оплатила интернет на 1 месяц, включили мне его ТОЛЬКО после того...
3.3
Ужасно
Интернет работает с перебоями. В любое время может взять и отключиться. Работать из дома с таким интернетом невозможно. Пробовали на двух роутерах, толку ноль. Скорость гораздо ниже заявленных до 100мбит. В поддержку несколько раз звонили, интернет появлялся, а потом опять уходил "в закат".