Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky)

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      4.9
      8.0
      4.0
      3.4
      Просто ужас. Заявленная скорость до 100 мб редко поднимает до 60 вечером и ночью это 5-10 мб максимум
      хватит засорять подъезды своими не продуманными маркетинговыми акциями, потратьтесь Лучше на качество услуги
      Администратор
      Модератор отзывов
      неделю назад
      2.4
      Заявленная скорость не поддерживается. Техническая поддержка работает плохо. Ответ днём: «У нас все нормально, это сбой на Вашем оборудовании. Вызывайте мастера». Ночью: «У нас профилактические работы. Ждите утра». С момента подключения не прошло и 2-х суток. Вероятно сильно подзадержались на этом рынке.
      Ольга В.
      месяц назад
      Проблемы с инетом постоянно , даже фильм нормально не посмотреть !!! До изоляции , дома редко были и вроде норм , но сейчас просто ужас !!!!
      Мы в безвыходной ситуации, в нашем доме другого нет интерната, очень дорогой интерет и свои деньги не оправдывает. Все время виснет и отваливается , за 14 мбит/с , 1400 рублей. Вот и делайте вывод .
      5.7
      Резко ухудшилось качество связи в последние месяцы. Поначалу, первые год-полтора, нареканий не было вообще, и мы рекомендовали Севен-скай всем соседям. Но сейчас скорость соединения составляет 10-30% от обещанного "до 100", а полное отсутствие связи происходит еженедельно. Операторы разговаривают любезно, пытаются помочь, а толку-то. Приходил инженер от компании, сказал нам, неразумным, что, судя по его прибору, наша скорость позволяет нам в интернете хоть ракеты запускать, хоть 5D смотреть. Пос...
      Давно я таких [некачественных] провайдеров не видел. Скорость плавает, инет стабильно раз в неделю-две пропадает. Если это случается в выходной - можно ждать до начала рабочей недели, доступа к оборудованию в любое время у них нет. Отдельно хочется отметить платный статический адрес, когда обычно его дают просто так. И оборудование, которое они представляют - самое худшее из доступного, первым делом роутер сменил. Советую поискать другие варианты для подключения. PS: всегда говорят в трубку ...
      2.6
      Ужасный провайдер. Поддержка только для галочки (когда у них отлетел интернет - оператор вообще не владел информацией о примерных сроках устранения неполадки - он даже не смог ни у кого уточнить - мы работаем - вот весь ответ - результат инета не было все праздники и это не первый раз). Интернет "ТИПА" соответствует заявленной скорости - при больших потерях пакетов не важно какой быстрый у тебя интернет - ты максимум можешь почитать текст в инете - про видео можно периодами забыть.
      У нас интернет + ТВ, качество устраивает. Скорость и постоянство отличная, до этого были другие провайдеры, но не устроил, пока не нашел отличный вариант. Перебоев нет, если конечно это не катаклизм глобального масштаба. Пользуемся три года, в Люберцах полет отличный.
      4.4
      Подключил на 200МБ\с, скорость была не выше 10 МБ\с полгода. Потом разобрались.Сегодня снова какие-то проблемы, скорость не поднимается выше 1мб\с, (при этом, что характерно, speedtest.net, конечно, показывает 150МБ\с :D) звоню в техподдержку, операторша говорит что по адресу авария, интернет переведён на резервный канал, при этом какие-то сроки она сообщить НЕ МОЖЕТ. Спрашиваю, скажите хотя бы, это вопрос часов или дней, она отвечает НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. Наверное, раньше в муниципальное поли...
      2.7
      Ужасная работа!! Почти каждую неделю ,сидим по несколько часов без интернета и ТВ, постоянно происходят какие то аварии!! А сегодня уже 4 часа нет интернета!! Просто возмутительно!!!
      Решили подключить скоростной интернет по оптике с арендой роутера.Подали заявку,но вот уже скоро как месяц, а "воз"и ныне там.(якобы кто-то должен откуда-то привезти роутер)И это в крупной компании,которая активно рекламирует данную услугу. Если так долго не могут решить вопросы своей логистики и подключить абонента,то возникают большие сомнения о дальнейшем обслуживание. "Рыба гниет с головы, но чистить ее начинают с хвоста".Когда начнёте наводить порядок господа? При нынешней конкуренции долго...
      Пользуюсь интернетом от этого провайдера около 2-х месяцев. Интернет не хуже и не лучше, чем у других. В четверг 10.10.2019 произошла авария. Оперативно починить фирма не в состоянии (сегодня уже 12.10.2019 - интернета нет). В службе поддержки объяснить, в какие сроки будет произведён ремонт (сутки, неделя, месяц) не могут.
      Подключились в 2010 году к Seven sky. Получается что уже 9 лет, а кажется, это было вчера. Потому что нет конфликтов с компанией или каких-то проблем с интернетом. Если за все время пять раз и отключался интернет, то на очень короткое время, что даже незаметно. Провайдером доволен. Скорость 100 Мбит/сек. (для меня достаточно), небольшая цена выходит каждый месяц, хорошее тех. обслуживание. Вы меня не разочаровываете, наоборот. Спасибо!
      Живу в Долгопрудном, пользовался другим провайдером, при проблемах очень долго ждал мастера! Один раз даже неделю пришлось ждать. Подключил Seven cky, очень нравится, связь стабильная! Не так давно сын повредил кабель, позвонили в кол центр, оставил заявку. Думал снова интернета придется ждать неделю, но все оказалось намного быстрее, уже на следующий день приехали и устранил проблему, реагируют быстро на жалобы клиентов. Скорости дают предостаточно, тарифы удобные, одним словом Советую!
      Частые перебои
      Почти каждый месяц сталкиваемся с перебоем, иногда на несколько часов, объясняют как правило аварией.
      Слабый интернет
      Очень слабы интернет, без причины вылетает. Долго грузится даже при подключении. Вообщем полностью не довольна им.
      Интернет откровенно говоря [некачественный]
      Часто играю онлайн, после работы или в выходные, и худшего провайдера для этого наверное не найти. Не было ни одного дня без разрыва соединения или пинга 1500. Иногда просто циклично отсоединяет каждые 2 минуты. Иногда вырубает соединение на 2 часа. Работаю в IT сфере поэтому точно знаю что проблема не у меня. Мучаюсь с этим уже года 3 т.к. в моей деревне выбор провайдеров не велик.
      5.3
      Плохой провайдер
      Почти каждую неделю сидишь без интернета, потому что отваливается интернет, так как постоянно какие-то технические работы или неполадки
      Расстройство
      Проще пользоваться мобильным интернетом чем этим. Скорости не хватает порой даже чтобы грузить HD. Однажды вечером замеры выдавали полмегабита. Кроме того при пинге видно что теряет пакеты, играть во что то онлайн будет затруднительно.