С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky) в Московской области

8.0
      4.0
      Всего отзывов
      8.4
      НИКОГДА НЕ устанавливайте себе домашний интернет от этой [компании]. ПОСТОЯННО какие-то аварии. Никому не посоветую этот провайдер. Звонишь в поддержку, ваше место в очереди 54. Ужас!
      Администратор
      Модератор отзывов
      25.01.2023
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: общая оценка услуг провайдера получилась высокой, так как Вы высоко оценили большинство критериев. Поскольку Вы описываете негативную ситуацию, эта положительная оценка не отражает Ваше отношение к провайдеру и исказит рейтинг. Пожалуйста, продублируйте отзыв, оценив только те критерии, которые Вас не устраивают.
      3.1
      [Ужасные сотрудники], которые не могут целый год починить оборудование. Постоянные прерывания , тех поддержка ужасная.
      10.11.2020 вызвали мастера на подключение интернета и телевизора. Мастер пришел, подключил только интернет и сообщил, что в моей заявке больше ничего нет. Начали звонить в главный офис, спустя несколько часов сообщили, что у них закончилось оборудование. Обслуживание ужасное, мастер хамло, разбираться не стал, сказав, что это Вам надо, вот и звоните. Подключать интернет данной фирмы - не советую.
      Отвратительный интернет, без стабильного подключения, поддержка отправляет мастера, который ничего не сделает и сдерет кучу денег. Причём,странное совпадение-после звонка в поддержку и долгих разбирательств, интернет мистическим образом начинает работать!
      3.4
      Просто ужас. Заявленная скорость до 100 мб редко поднимает до 60 вечером и ночью это 5-10 мб максимум
      хватит засорять подъезды своими не продуманными маркетинговыми акциями, потратьтесь Лучше на качество услуги
      Администратор
      Модератор отзывов
      26.05.2020
      2.4
      Заявленная скорость не поддерживается. Техническая поддержка работает плохо. Ответ днём: «У нас все нормально, это сбой на Вашем оборудовании. Вызывайте мастера». Ночью: «У нас профилактические работы. Ждите утра». С момента подключения не прошло и 2-х суток. Вероятно сильно подзадержались на этом рынке.
      Ольга В.
      10.05.2020
      Проблемы с инетом постоянно , даже фильм нормально не посмотреть !!! До изоляции , дома редко были и вроде норм , но сейчас просто ужас !!!!
      Мы в безвыходной ситуации, в нашем доме другого нет интерната, очень дорогой интерет и свои деньги не оправдывает. Все время виснет и отваливается , за 14 мбит/с , 1400 рублей. Вот и делайте вывод .
      5.7
      Резко ухудшилось качество связи в последние месяцы. Поначалу, первые год-полтора, нареканий не было вообще, и мы рекомендовали Севен-скай всем соседям. Но сейчас скорость соединения составляет 10-30% от обещанного "до 100", а полное отсутствие связи происходит еженедельно. Операторы разговаривают любезно, пытаются помочь, а толку-то. Приходил инженер от компании, сказал нам, неразумным, что, судя по его прибору, наша скорость позволяет нам в интернете хоть ракеты запускать, хоть 5D смотреть. Пос...
      Давно я таких [некачественных] провайдеров не видел. Скорость плавает, инет стабильно раз в неделю-две пропадает. Если это случается в выходной - можно ждать до начала рабочей недели, доступа к оборудованию в любое время у них нет. Отдельно хочется отметить платный статический адрес, когда обычно его дают просто так. И оборудование, которое они представляют - самое худшее из доступного, первым делом роутер сменил. Советую поискать другие варианты для подключения. PS: всегда говорят в трубку ...
      2.6
      Ужасный провайдер. Поддержка только для галочки (когда у них отлетел интернет - оператор вообще не владел информацией о примерных сроках устранения неполадки - он даже не смог ни у кого уточнить - мы работаем - вот весь ответ - результат инета не было все праздники и это не первый раз). Интернет "ТИПА" соответствует заявленной скорости - при больших потерях пакетов не важно какой быстрый у тебя интернет - ты максимум можешь почитать текст в инете - про видео можно периодами забыть.
      У нас интернет + ТВ, качество устраивает. Скорость и постоянство отличная, до этого были другие провайдеры, но не устроил, пока не нашел отличный вариант. Перебоев нет, если конечно это не катаклизм глобального масштаба. Пользуемся три года, в Люберцах полет отличный.
      4.4
      Подключил на 200МБ\с, скорость была не выше 10 МБ\с полгода. Потом разобрались.Сегодня снова какие-то проблемы, скорость не поднимается выше 1мб\с, (при этом, что характерно, speedtest.net, конечно, показывает 150МБ\с :D) звоню в техподдержку, операторша говорит что по адресу авария, интернет переведён на резервный канал, при этом какие-то сроки она сообщить НЕ МОЖЕТ. Спрашиваю, скажите хотя бы, это вопрос часов или дней, она отвечает НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. Наверное, раньше в муниципальное поли...
      2.7
      Ужасная работа!! Почти каждую неделю ,сидим по несколько часов без интернета и ТВ, постоянно происходят какие то аварии!! А сегодня уже 4 часа нет интернета!! Просто возмутительно!!!
      Решили подключить скоростной интернет по оптике с арендой роутера.Подали заявку,но вот уже скоро как месяц, а "воз"и ныне там.(якобы кто-то должен откуда-то привезти роутер)И это в крупной компании,которая активно рекламирует данную услугу. Если так долго не могут решить вопросы своей логистики и подключить абонента,то возникают большие сомнения о дальнейшем обслуживание. "Рыба гниет с головы, но чистить ее начинают с хвоста".Когда начнёте наводить порядок господа? При нынешней конкуренции долго...
      Пользуюсь интернетом от этого провайдера около 2-х месяцев. Интернет не хуже и не лучше, чем у других. В четверг 10.10.2019 произошла авария. Оперативно починить фирма не в состоянии (сегодня уже 12.10.2019 - интернета нет). В службе поддержки объяснить, в какие сроки будет произведён ремонт (сутки, неделя, месяц) не могут.
      Подключились в 2010 году к Seven sky. Получается что уже 9 лет, а кажется, это было вчера. Потому что нет конфликтов с компанией или каких-то проблем с интернетом. Если за все время пять раз и отключался интернет, то на очень короткое время, что даже незаметно. Провайдером доволен. Скорость 100 Мбит/сек. (для меня достаточно), небольшая цена выходит каждый месяц, хорошее тех. обслуживание. Вы меня не разочаровываете, наоборот. Спасибо!
      Живу в Долгопрудном, пользовался другим провайдером, при проблемах очень долго ждал мастера! Один раз даже неделю пришлось ждать. Подключил Seven cky, очень нравится, связь стабильная! Не так давно сын повредил кабель, позвонили в кол центр, оставил заявку. Думал снова интернета придется ждать неделю, но все оказалось намного быстрее, уже на следующий день приехали и устранил проблему, реагируют быстро на жалобы клиентов. Скорости дают предостаточно, тарифы удобные, одним словом Советую!
      Частые перебои
      Почти каждый месяц сталкиваемся с перебоем, иногда на несколько часов, объясняют как правило аварией.