Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky)

Проверить доступность Севен Скай по адресу
          4.9
          8.0
          4.0
          Расстройство
          Проще пользоваться мобильным интернетом чем этим. Скорости не хватает порой даже чтобы грузить HD. Однажды вечером замеры выдавали полмегабита. Кроме того при пинге видно что теряет пакеты, играть во что то онлайн будет затруднительно.
          САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР
          Постоянно вылетает или тормозит ужасно, а в пике вечером то проще не заходить в инет чем нервы тратить. Когда звонишь с проблемой тормозящего инета, стандартный ответ перегрузите роутер или у вас компьютер плохо принимает сигнал, хотя инет тормозит на всех устройствах хоть планшет, телефон или телевизор. Да и Операционные системы разные IOS и андроид. Кстати пофиг какой тариф инет будит тормозить в любом случаем, менял с 350 рублей потом на 600 и далее на 1000.
          671925
          Отстой полный
          Инет просто не работает в часы пиковых нагрузок. Приходится на 4ж переключать..........................
          10.02.2019
          2.8
          Врагу не пожелаю такогопровайдера
          Провайдер не решает проблемы через тп .дозвонится до тп это минимум час ждать пока тебе ответят. Специалист та дас 100%ответ ,что проблема в роутере . И надо искать не занятый канал и тогда все будет работать . Смешно то ,что если даже все сделаешь они все равно скажут что роутер виноват . Итог средняя скорость интернета 3 мбит/с . При обещанных 60 . Врагу не пожелаю работать с эти провайдером .
          Приемлемый интернет, но финансово вероятно не очень чисты на руку.
          Мало того, что умудрились втихаря поднять цену на архивный тариф (что уже само по себе нонсенс, никто и нигде так не делает) так еще и списывают суммы большие, чем указанно в абонентской плате, при всех отключенных дополнительных услугах. Ситуация повторяется из раза в раз. Не советую иметь с данным провайдером дело.
          Как в 90х
          Это просто жесть какая-то я переехал в этот дом недавно, снимаю квартиру. Очень ждал выходных. И тут обнаружилось, что из-за какой-то аварии интернета нет. Уже третьи сутки. Горячая линия не доступна. Все новости читаю в группе в контакте. Я почувствовал себя в 90х годах, когда было кабельное ТВ и его часто выключали. А главное абонентскую плату продолжают снимать. Ужасно!!!
          4.7
          Одна большая проблема
          Пользуюсь услугами данного провайдера уже несколько лет. Если не считать регулярные аварии на линии, то можно сказать провайдер не плохой. НО! Дозвониться в техподдержку практически нереально, ничего конкретного(если удалось дозвониться) операторы не сообщают. При провалах интернета абонплата списывается регулярно! А в последние три дня вообще отключилась связь! Офис закрыт, техподдержка не отвечает! Как то так.
          4.3
          Мертвый интернет
          Худший в жизни интернет, при оплаченных 100Мбит/с получаем 20Мбит/с на выходе, причем в лучшем случае, обычно скорость держиться в районе 10Мбит/с. Ужас!
          4.5
          начали за здравие, кончили за упокой
          Подключился к данному провайдеру в мае 2017г, поначалу всё было прекрасно, заплатил 1000р сразу за 4 месяца по акции, сбоев в работе частых не было. С каждым месяцем всё хуже и хуже, постоянные обрывы, пишу этот отзыв раздав интернет с телефона, (при положительном балансе) терпение закончилось, прямо сейчас буду менять их.
          Средний по цене интернет.
          Сигнал очень слаюый, было заявлено 100 Мбит, а по факту 18 Мбит показывал. И очень много аварийных ремонтов. Я думаю, выбрав вашу компанию я не ошибусь, не разочеруйте пожалуйста.
          2.7
          Отвратительные поддержка, обслуживание, телевидение и интернет!
          Начиналось все не так плохо - пришли мастера, установили оборудование, подключили интернет - по началу работало без явных проблем. Но позже с первых же месяцев пошли сбои в работе интернета и тв. Но терпения все же хватало, чтоб закрыть глаза на перебои с сигналами (да и заморачиваться не хотелось). А кончилось терпение после перевода клиентов дома 2а по ильинскому бульвару что в красногорске на совершенно не понятную компанию (сторонний провайдер) без предварительного уведомления своих клиентов...
          Просто самый ужасный провайдер!!!!
          У меня уже слов не хватает.... Минимум раз в месяц я звоню в службу поддержки... Была низкая скорость интернета, я несколько раз обращалась, но мне постоянно отвечали "с вами свяжутся", до тех пор пока не оставила отзыв на данном сайте. После этого интернет провайдер сам со мной связался и согласовал время приезда мастера. Мастер приехал, сказал нужно заменить роутер. Ок, заменила, но скорость оставляет желать лучшего. 1 апреля оплатила интернет на 1 месяц, включили мне его ТОЛЬКО после того...
          Ужасно
          Интернет работает с перебоями. В любое время может взять и отключиться. Работать из дома с таким интернетом невозможно. Пробовали на двух роутерах, толку ноль. Скорость гораздо ниже заявленных до 100мбит. В поддержку несколько раз звонили, интернет появлялся, а потом опять уходил "в закат".
          Не советую.
          Тариф был на 70 мб/с. За 2 года максимум, что показал - это почти 40 мб/с. Но это было один раз! Так, примерно 20-35 мб/с. Почти неделю не работал((( вызвал мастера, мастера работают только до 18.00. Опять позвонил оператору и через тех. поддержку все-таки сделали... Блин, неделю почти без интернета. Деньги не вернули, вообще создалось впечатление, что им на клиентов вообще положить... Сколько раз говорил им, что не устраивает сервис... Пофиг... Даже не перезвонили. Ну и мне пофиг. А тут вообще ...
          Плохой не дорогой интернет
          Ужасный интернет все время пропатает! Пользуюсь несколько лет каждый раз хочу менять но как-то не получается не советую
          02.03.2018
          Плохо очень
          Не качественные услуги. Обрывы интернета. Постоянное торможение при просмотре телевидения. Г. Одинцово
          12.02.2018
          2.8
          Ужасное качество связи
          Ужасное качество связи! Постоянно пропадает соединение! В он-лайн игры играть просто не реально! С сервера будете вылетать постоянно, что через вай-фай, что на прямую через сетевуху.
          подключили обманом
          Из начально обещали скорость 450мб/сек с телевиденьем. После оказалось что в доме такую скорость они могут предоставить только 4 квартирам.Которые уже подключены,подключили скорость 70мб/сек с тв.Тв тоже оказалась проблемной,подключали его несколько дней.после оказалось что пульт не видит тв приставку.тв у меня есть но я ею не пользуюсь,по известным причинам
          Плохой интернет
          При подключении выбора среди провайдеров не было, это был единственный провайдер в нашем поселке Впечатления негативные, интернет постоянно пропадал, приходилось каждый раз перезагружать роутер, впоследствии при проверке спид-тестом, оказалось что еще и скорость не соответствует заявленной, при обещанных 100мб/сек, реальная скорость была не больше 20мб/сек, и то это потолок, стабильная скорость и вовсе 10мб С телевидением вопросов не возникало, снижаю звезду за сбои, которые имели место быть
          Один раз была неисправность, все очень быстро устранили, к качеству оказываемых услуг, монтажникам и техподдержке, нет нареканий. Оборудование свое.
          Подлинный отзыв