Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky)

Проверить доступность Севен Скай по адресу
          4.9
          8.0
          4.0
          Провайдер как провайдер
          Сижу на нём уже 6 лет.Работают на 4+.Бывают обрывы. Писал претензии , списанные деньги со счёта возвращали,скорость трафа гуляет. Вообщем пользоваться можно. Сын рубится в Warthunder вроде без тормозов, смотрим фильмы на ТВ через Wifi тоже нормально.
          Постоянные разрывы
          Постоянно обрывается интернет, дозвониться проблематично, постоянно какие-то аварии на линиях и даже когда нет аварий, в день интернет отваливается по сто раз, постоянно приходится бегать и перезагружать роутер, вызов специалистов не помогает, настроить ничего не могут толком. Заявленные скорости не обеспечиваются ни по кабелю, ни уж тем более по вайфай. Низкая скорость, постоянный обрыв связи, техподдержка слабая.
          Ненадежный интернет
          Частые разрывы по вечерам, ненадежный провайдер,и цены не дешевые. Вежливая техподдержка скорость ниже заявленной, перебои с сетью.
          Отвратительно
          Пользуюсь уже около 6 лет из-за того, что нет альтернативы. В 21 веке в 10 км от Москвы живем как в каменном веке. С каждым годом все хуже. Провайдер отвратительный, несколько месяцев назад совершен прорыв!!! Теперь можно платить картой через интернет. нет Скорость ниже заявленной, в техподдержку обращаться базполезно.
          Просто соединение от ''бога''
          Никогда не связывайтесь с данные провайдером связь во время посмотра фильм теряетсяи раз по 5 к концу фильма не понятно что случится переведу либо фильм закончится либо Нервы
          25.10.2016
          Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
          Периодические разрывы интернета.
          Пользовался услугами seven sky на протяжении года. В начале более менее стабильна была связь, далее, видимо с увеличением конкурирующих провайдеров, постоянно происходят аварии по разрывам либо резкая потеря скорости вплоть до 0. В течении месяца возможно до 6-8 таких случаев. Хорошая круглосуточная техподдержка вежливый персонал. Тяжело дозвониться до техподдержки ожидание на линии может достигать до 45 минут. Долго решают проблемы по заявке.
          скорость отвратительная
          скорость очень низкая. Если смотреть фильм онлайн и в это же время включить, например, иксбокс в другой комнате, то все...А если еще выходные, то даже в соцсетях нереально посмотреть фотки. Несколько раз звонили в техподдержку, они предлагали нам включить шнур напрямую в комп, якобы это улучшит сигнал, но нам нужен WI-FI. За 4 месяца использования ничего не изменилось, поэтому пришло время прощаться низкая скорость
          Самы [отвратительный] провайдер !!!!
          Сидел на нем 2 года от безысходности !!!интернет пропадает !в игры [не] поиграешь все лагает все глючит хоть по вайфаю хоть по кабелю !желаю этой фирме банкротство ))) В тех поддержке сидят ТПшки задалбливают тупыми вопросами с затем переводят на чуть поумнее айтишников )))которые и помочь то толком не могут потом берёшь и все сам настраиваешь от так то вот !!!И это были плюсы ))) А минусы ?это они сами большой жырный минус !!!
          нормальный
          ну года 4 или 5 пользовался интернетом, раза три звонил в сервисную службу. первый год вообще не знал номера сервисной службы- просто не было причин звонить скорость редко проверял... платил 600 р в месяц, ничего не скачивал, смотрел фильмы онлайн
          Очень низкая скорость
          Скорость ниже заявленной - от 0,5 до 7 мбит (в лучшем случае), при постоянных скачках, а также обрывах связи. Сред. скор - 2-3 мбит, при постоянных скачках, мне нужно по работе использовать sip-телефонию Манго - постоянные помехи в разговорах, очень плохая связь. Тарифный план - 40 мбит, не могут обеспечить твердую 10-ку. - Странички и даже Youtube грузятся :-0 - Скорость намного ниже заявленной - Постоянные скачки скорости, что очень плохо для IP-телефонии
          Сильно ниже среднего.
          Где-то полгода год назад качество было хорошим. Сейчас постоянные разрывы, падения скорости и повышение пинга. Буду уходить.
          Да ниче так, только с Apple Airport плохо дружит
          Пользовалась год. Средненько. Нестабильно работал WiFi. Иногда без причины не работал, после очередной поломки вызвала мастера, пришел через 2-3 дня. Диагностика внутри квартиры стоила 500 рублей по результатам которой мне пришлось покупать второй роутер, потому что по неизвестным причинам у Горкома бывают проблемы с Apple Airport. Решения другого нет. Мне было просто лень заниматься поисками другого провайдера, да и время ожидания решения проблемы было потеряно. Второй роутер проблему действит...
          Спасение утопающих - дело самих утопающих
          Обнаружил, что внешний IP этого провайдера попал в публичный спам-лист. На обращение в службу техподдержки с просьбой принять меры к исключению адреса из спам-листа, мне было предложено самому этим заниматься. Сказали, что "такая политика компании". Хорошо ещё, что клиентов не заставляют самих конфигурировать сетевое оборудование провайдера. Стабильный интернет, скорость близкая к заявленной. Политика компании вызывает нешуточное удивление. Абсолютно не клиентоориентирована.
          220453
          Разрывы связи при обращении
          При окончании периода(за пару дней до отключения) нет предупреждения об оплате.Оператор тех.поддержки не слышит что вы ему говорите.Платный звонок в тех.поддержку и еще связь разрывается.Дорогие тарифы на пользование интернетом,да и скорость не соответствует оплаченой.Вообщем одни минусы,плюс лишь один,быстро подключили. Быстро подключили Минусы указал в отзывах. Скорость ниже заявленной,тех.поддержка не компетентная,обращение в тех.поддержку платная(нет бесплатного номера горячей лини...
          220111
          Худший провайдер
          Не оказувает те услуги которые обещали, даже не дали договор Нет той скорости, и каналов тв
          Средний . Ни плохо , ни хорошо .
          Ночью интернет работал очень хорошо , но днем были сбои , что для меня очень проблематично . Я работаю на ноутбуке и например ,мне нужно отправить письмо с большим по объему вложением - интернет частенько вырубался . Конечно не совсем приятно было . В целом , пользовалась и худшими. По цене ...У меня был подключен тв+интернет , певые три месяца 500 , потом 900 . Дорого ? Не знаю , не мониторила особо цены . Услуга "обещанный платеж" . Дается на три дня , очень удобно если забыл оплатить или...
          200367
          Низкая скорость
          Вечером в будни и по выходным скорость ниже плинтуса(где-то последние пол года).Тех поддержка валит все на роутер(наверное роутер как человек в будни вечером устаёт,а в выходные в загул уходит) Офис не далеко от дома Скорость ниже заявленной
          199813
          Великолепный провайдер!
          Провайдер замечательный. Услуги интернет на высоте! Стабильная скорость,тех поддержкой пользовался один раз когда узнавал как пользоваться доверительным платежом,разрывов связи за год 0! Наверное из минусов только,то что настройка роутера платная(мой роутер бесплатно настраивать отказались), пришлось самому настраивать))))
          195346
          Никакой
          Раньше был подключен к местному провайдеру "точка доступа", но "севен-скай" выкупил нашу сеть у нашего местного провайдера. И отсюда начались проблемы. Трижды у нас менялась биллинговая система и трижды (лично мне, не знаю как у других) менялся СТАТИЧЕСКИЙ ip адрес. В договоре был прописан адрес, который должен отдаваться на мое устройство. Его меняли ТРИЖДЫ без уведомления, причем трижды отправляли писать заявление на подключение статики. И это при том, что в договоре четко прописано предоставл...
          191161
          Надоело перезагружать роутер
          Пользовалась лет 7. В разных квартирах города (переезжала трижды). В последние 2 года вечная проблема с подключением. Думала проблема в роутере. Поменяла. Все равно приходится роутер перегружать, чтобы интернет заработал. Скорость низкая. Тариф безлимитный, а по факту, к концу месяца (перед следующим платежем) еле тянет, когда надо скачать что то. Онлайн просмотры еле работают