Отзывы о провайдере Старлинк

Все ок

Отзыв

В целом хороший провайдер со стабильным интернетом. Были проблемы, но по звонку вопрос решался. Продолжали бы им пользоваться, если бы не переезд (по новому адресу они не доступны).

06.05.2018 09:56

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

По сравнению с другими провайдерами Старлинк намного лучше работают. Хотя иногда бывают обрывы связи

21.11.2017 15:33

Интернет работает не особо хорошо, страницы грузятся долго.Мастера пришли на подключение вовремя, все хорошо сделали.Компания среднего уровня.

21.11.2017 11:05

Когда пришел мастер подключать оказал сервис на высоком уровне качества - скорость проверили, все подключили, рассказали и показали. И есть с чем сравнивать - подключали лучше чем до этого другие провайдеры. Интернет работает хорошо, нареканий не возникает. Звонил в техпод за консультацией (ен по причине поломки или обрыва) - выслушали и помогли. Тоже на высоком уровне сервиса.

19.11.2017 16:43

Интернет устраивает, ребята настроили как полагается.
В службу поддержки быстро дозваниваюсь - помогают решать вопросы.

19.11.2017 14:02

Постоянные сбои и падение скорости, могло по 2 дня не работать. Техническая поддержка вопросы решала плохо.

14.11.2017 15:45

Пользовался приблизительно пол года.

13.11.2017 14:59

Пока пользовался данным провайдером абонента все устраивало. Претензий нет. В тех.поддержку ни разу не обращался.Сейчас от провайдера отказался. Посчитал,что мобильного инета достаточно.

08.11.2017 11:48
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Интернет работал нормально,сейчас переехал на другое место жительства уже не пользуюсь.Нареканий никаких нет.

03.11.2017 12:03

Старлинк

Отзыв

Да все нормально было
Я не на что не жалуюсь
Главное что бы скорость не пропадала :)
Надеюсь у вас будет все бодря :)):):):):)):₽;

01.03.2017 09:54

01.03.2017 10:57

Нормально

Отзыв

Пользовался год. В целом без нареканий. Иногда интернет пропадал, исправляли в тот же день в течение нескольких часов.

04.01.2017 14:25

06.01.2017 10:44
В настоящий момент провайдер проводит акцию по написанию отзывов среди своих абонентов. Мы ждем от провайдера контактные данные абонентов, чтобы проверить их подлинность и зачесть оценку. Приносим извинения за временные неудобства, но мы обязаны всё проверить.

Плохая скорость

Отзыв

До 100 м.б выдает 5м.б
Норм
Ниже заявленной из 100м.б 3м.б

24.03.2016 03:58

24.03.2016 09:26

Достойно

Отзыв

Несмотря на относительно высокую стоимость связи, провайдер оперативно реагировал на все замечания и устранял разрывы связи. За 7 лет обрывы были пару раз.
Стабильная скорость. Нормальный, адекватный дозвон в техподдержку. Большое количество сервисов в локальной сети провайдера.

18.09.2015 13:25

Я доволен

Отзыв

Вполне себе не плохой провайдер, жаль такого нет на Лобне.

05.08.2015 21:13

06.08.2015 11:08

За 6 лет пользования не было проблем!!!

Отзыв

Осталась очень довольна провайдером Старлинк ранее(магалан). Технических проблем не было ни разу. Дозвониться до них без проблем. Отдел маркетинга иногда звонил и спрашивал довольна ли я качеством, есть ли какие пожелания или проблемы. Вынуждена расстаться с провайдером, так как переехала в Подмосковье, они там не обслуживают!
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, вежливые сотрудники, интернет соответствует заявленным параметрам

26.01.2015 16:22