Отзывы о провайдере Телеком Центр

Ужасный интернет

Отзыв

Интернет работает медленно - особенно после 18-00, на звонки не отвечают или грубят, и всегда один ответ - причина плохой работы в вашем роутере. Надоели, устал от них.

29.05.2018 11:37

29.05.2018 12:23

личный кабинет с ошибками, а техподдержки — нет

Отзыв

ужасный провайдер: и ценник — жлобский, и качество — из рук вон. Постоянные пререкания про несоответствие скорости — заявленной тарифом4 доказывать что-то крайне сложно, т.к. нет возможности послать в техподдержку скриншот!! Такая же беда с пропаданием кнопок в личном кабинете: надо платить, а кнопка оплаты пропала: а по телефону конечно ж не верят, что такое может быть… как только будет альтернатива — срулю.

03.04.2018 13:02

Ужасный интернет

Отзыв

Переехали в Московский. Оказалась что здесь нет выбора провайдера. Один только телеком центр. Из всех провайдеров, что подключались, самый ужасный. Все заеедает, видео не загружает. Вообще один кошмар. А по ночам вообще ничего смотреть невозможно.

28.02.2018 23:49

Качественный оптимальный интернет

Отзыв

Переехала в новую квартиру и возникла потребность в подключении домашнего интернета. Выбирая провайдера я, в первую очередь, обращаю внимание на сервис.Подключение и выезд специалиста согласовался со мной сразу. Качеством интернета и оборудования я довольна. Нареканий нет.

19.10.2017 11:15

Постоянные обрывы

Отзыв

Постоянно обрывается интернет

07.03.2017 14:20

09.03.2017 09:54