Отзывы о провайдере Теледом

Отвратно!!!

Отзыв

Деревня сумароково. Рядом с Лобней. Отвратный интернет. Сам особо не шарю в этих нтернетных темах, но понимаю, что lte работает быстрее и лучше. Но тут йота тут не работает. Короче, чтоб было понятно таким же, как я пользователям: танки не работают. Вотцап тоже. Яндекс открывается через раз. Перезагрузка роутера ничего не решает. Бесит эта ситуация слов нет! Не подключайте это [ужас]! Лучше уж какой-нибудь билайн или мегафон-нервы дороже. Других провайдеров тут не знаю.

06.08.2018 00:17

Теледом это самоубийство!

Отзыв

Здравствуйте соседи!

Тем кому нужен интернет, или тех кого не устраивает нынешний интернет, прошу не сидеть на месте, а действовать! Дело в том, что нынешний и единственный оператор интернета, а именно «ТелеДом» предоставляет ужасную связь. Так мало того что ужасную, так еще и берет очень большие деньги, как за установку, так и за помесячную оплату интернета. Есть отличная альтернатива - «ИнтелВей»
Цена установки отличная, так еще и связь лучшая. Много уже звонков им поступало, но все дело в том что их не пускают сюда «ТелеДом»
Если вам не безразлична данная ситуация, прошу связаться со мной. Либо тут, либо по телефону: +7(926)-****-25-39 или What’s Up.
Делать нужно следующее, идти и жаловаться в администрацию, либо снижать цены теле дома, либо улучшать связь, а еще лучше сменить провайдера на «ИнтелВей», если мы соберемся хотя бы 3-4 дома нас уже будут слушать. Так что надеюсь на ваше благоразумие, и жду связи, дальше решим что делать, спасибо!

19.01.2018 20:25

регулярно не работает, сотрудники или хамят или ничего не делают

Отзыв

присоединюсь к отзывам об неадекватности провайдера теледом

например, сейчас опять - 11.05 интернета нет. позвонить "почему" - вечером нельзя, поддержка трубку не берет. сегодня (12.05) - после 10-ка звонков соизвоили ответить, что "обрыв у вышестоящего провайдера".

при этом даже баланс мой посмотреть не могут, так как "в офисе сети тоже нет".

не рекомендую пользоваться этим оператором связи, даже если у вас (как у меня) нет альтернатив в "оптике". оно того не стоит, а 4g работает:

- быстрее
- без 20 тыс за начальное подключение
- с той же ежемесячной оплатой

надеюсь или исправятся (что вряд ли) или "сдохнут" и персонал пойдет на биржу безработных, раз работать не хотят и не умеют.

сапожник без сапог. хоть бы backup себе сделали для аплинка.

второе "любимое" их сообщение: "в гараже, где стоит наше оборудование - нет электричества". именно так - "в гараже".

Michael

- скорость ниже заявленной
- в поддержку не дозвониться
- когда получается дозвониться - поддержка ничего не решает
- регулярное отсутствие интернет

12.05.2017 10:56

Отвратительно

Отзыв

Если бы не заплатил за подключение 20тыс руб,давно бы уже поменял провайдера!
Интернет стабильно раз в месяц вырубается,приходится перезагружать роутер.
В офис не дозвонишься,разговаривают как с [овощем]
Плюсов нет
Скажу вам одно
Не пользуйтесь их услугами!

14.04.2017 23:52

Полный отстой

Отзыв

С каждым годом все хуже и хуже.............Постоянные отключения, скорость минимальная............И главное что у нас в "Маленькой Шотландии" нет альтернативы............

[Фу]

09.11.2016 11:08

09.11.2016 11:28

Самый плохой провайдер!

Отзыв

Это какой то кошмар,а не интернет вы нам продаёте!
Люди не подключайтесь. Мой вам совет

23.07.2016 14:28

25.07.2016 16:01
Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

Постоянные разрывы

Отзыв

Телеком не просто ужасная компания, а очень ужасная компания. Интернет работает в неделю примерно два дня, в остальные дни пытаешься до них дозвониться . Никому не рекомендую.

Нет
Не дозвониться

22.05.2016 14:39

Самый ужасный интернет провайдер

Отзыв

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР, КАКОГО ТОЛЬКО МОЖНО ОТЫСКАТЬ!!!! Во-первых, скорость вполовину меньше той, что оплачиваем! Во-вторых, два, а то и три раза в неделю отключают интернет на весь день. При звонке в "ОФИС", отвечают, что это у нас настройки слетели. Оформляют заявку на визит "МАСТЕРА", который вот уже полгода никак, бедолага, до нас дойти не может. Либо просто не появляется, либо может позвонить соврать, что приходил, а дома никого не было, хотя дома всегда кто нибудь есть(работаем посменно). В общем одно вранье, а не обслуживание. Теперь будем искать другого провайдера.

08.10.2015 11:41
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

провайдер для тех кому не нужен интернет, а нужен геморрой

Отзыв

если кто хочет приобрести геморрой и головную боль - Welkom!! вам сюда, здесь вы получите и то, и другое! чудо провайдер для тех кому не нужен интернет, а нужны приключения! вы потратите кучу свободного времени на выяснения почему вас отключили от инета, и это может произойти в любой момент - сюрприз от компании!
Короче друзья, кому давно не чем заняться или у кого есть лишние нервные клетки - вперед, этот чудо провайдер для вас!
не чего сказать
отключат от инета без причины, когда захотят - сюрприз

06.11.2014 19:01

худший провайдер

Отзыв

Инета нет уже вторую неделю ,тех поддержка не доступна ,фиг дозвонишься умиляет робот на том конце "время ожидания 40 минут 50 секунд" нормально вообще ?
еле узнал что авария какая то ,но время исправления сказать не могут зашибись ,хоть бы на своем сайте инфу вывесили ,а то молчат как рыбы.
ухожу к другим короче.

23.06.2014 11:27

23.06.2014 14:55
Текст скопирован из более раннего отзыва и не может быть засчитан.

Выкуплен компанией АМТ а сервис тот же колхозный!

Отзыв

Наконец их выкупили, но ничего не изменилось, а стало еще хуже, так как Лобненским еще можно было вставить звездюлей на шевелении и починку, а эти сидят в своём домике как крысы и на все звонки или кидают трубки, или их не берут или отсылают к написанию писем... Крадут деньги со счета, скорости не соответствуют, интернет чинили 10 дней! Версии у каждого оператора были свои, от поломки, до проблем с роутером, от смены оборудования до "а у нас всё нормально"... Деньги за телефонные переговоры с ними, за мобильный интернет в отсутствии обычного и те деньги которые сняли со счета в его отсутствие никто не вернул!!! Никаких предупреждений о смене оборудования(якобы) или об аварии никто не сообщил!!! На претензии они отвечают 60!!! дней, что кстати противозаконно так то... Ну что с них взять, это МГТС! Читайте отзывы и не повторяйте чужих ошибок!!!
Нет плюсов!
Одни минусы, все они в отзыве!!!

22.06.2014 23:17

Мы очень измучены крайне нестабильной работой интернета ТЕЛЕДОМа

Отзыв

Более 7 лет являемся постоянными клиентами теледома.
Мы просто измучены крайне нестабильной работой интернета.
В месяц число разрывов достигает у нас в среднем 3-4 раз. При этом на восстановление каждого случая
уходит от 2 до 4 дней.
Хорошая скорость, когда есть интернет и добросовестные ребята мастера...
что плохого
Лично у нас очень частые обрывы,непросто дозвониться,безразличность оператора и долгое восстановление...

18.02.2014 18:50

Провайдер как и все конечно с косяками но где их нет

Отзыв

Девушки иногда хамят на выходных падает скорость
Местная компания

03.02.2014 17:38

Хороший провайдер

Отзыв

Нормальный
Хорошая скорость
Для меня нет минусов

29.01.2014 22:10

Очень плохой провайдер

Отзыв

Читай "Что плохого у провайдера"
Только то, что в некоторых местах он единственный
Заявленные скорости не держит. Вечером и по выходным скорость падает до нуля. Обрывы связи на несколько минут. Техподдержка не чешется. В плохую погоду постоянно что-то ломается. Постоянны отмазки типа обрыва кабеля вышестоящего прова... В общем, почитайте форум самого теледома.

12.07.2012 10:31