Отзывы о провайдере Теледом (Teledom) в Московской области

Проверить доступность Теледом по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Теледом в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Теледом.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Теледом. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Теледом, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Отвратно!!!
      Деревня сумароково. Рядом с лобней. Отвратный интернет. Сам особо не шарю в этих нтернетных темах, но понимаю, что lte работает быстрее и лучше. Но тут йота тут не работает. Короче, чтоб было понятно таким же, как я пользователям: танки не работают. Вотцап тоже. Яндекс открывается через раз. Перезагрузка роутера ничего не решает. Бесит эта ситуация слов нет! Не подключайте это ужас! Лучше уж какой-нибудь билайн или мегафон-нервы дороже. Других провайдеров тут не знаю.
      662074
      Антон
      14.07.2021
      Пользуюсь провайдером лет пять. По причине того, что в нашей деревне другого интернета нет. [Не качественно]. Подключение оптоволокно, но при этом скорость не стабильна и реально раза в два ниже обещаной. Регулярно интернет полностью пропадает на несколько часов. В этом случае техподдержка в принципе не берет трубку и не отвечает на звонки.
      Теледом это самоубийство!
      Здравствуйте соседи! Тем кому нужен интернет, или тех кого не устраивает нынешний интернет, прошу не сидеть на месте, а действовать! Дело в том, что нынешний и единственный оператор интернета, а именно «теледом» предоставляет ужасную связь. Так мало того что ужасную, так еще и берет очень большие деньги, как за установку, так и за помесячную оплату интернета. Есть отличная альтернатива - «интелвей» цена установки отличная, так еще и связь лучшая. Много уже звонков им поступало, но все дело в том...
      651945
      регулярно не работает, сотрудники или хамят или ничего не делают
      Присоединюсь к отзывам об неадекватности провайдера теледом например, сейчас опять - 11.05 интернета нет. Позвонить почему - вечером нельзя, поддержка трубку не берет. Сегодня (12.05) - после 10-ка звонков соизвоили ответить, что обрыв у вышестоящего провайдера. При этом даже баланс мой посмотреть не могут, так как в офисе сети тоже нет. Не рекомендую пользоваться этим оператором связи, даже если у вас (как у меня) нет альтернатив в оптике. Оно того не стоит, а 4g работает: - быстрее - без 20 ты...
      620550
      Технологии выгоды. Семейный
      (Бронницы)
      МегаФон
      МегаФон
      Отвратительно
      Если бы не заплатил за подключение 20тыс руб,давно бы уже поменял провайдера! Интернет стабильно раз в месяц вырубается,приходится перезагружать роутер. В офис не дозвонишься,разговаривают как с овощем плюсов нет скажу вам одно не пользуйтесь их услугами!
      Полный отстой
      С каждым годом все хуже и хуже.............постоянные отключения, скорость минимальная............и главное что у нас в маленькой шотландии нет альтернативы............ фу
      09.11.2016
      Самый плохой провайдер!
      Это какой то кошмар,а не интернет вы нам продаёте! Люди не подключайтесь. Мой вам совет
      25.07.2016
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Телеком не просто ужасная компания, а очень ужасная компания. Интернет работает в неделю примерно два дня, в остальные дни пытаешься до них дозвониться . Никому не рекомендую. Нет не дозвониться
      211979
      Самый ужасный интернет провайдер
      Самый ужасный провайдер, какого только можно отыскать!!!! Во-первых, скорость вполовину меньше той, что оплачиваем! Во-вторых, два, а то и три раза в неделю отключают интернет на весь день. При звонке в офис, отвечают, что это у нас настройки слетели. Оформляют заявку на визит мастера, который вот уже полгода никак, бедолага, до нас дойти не может. Либо просто не появляется, либо может позвонить соврать, что приходил, а дома никого не было, хотя дома всегда кто нибудь есть(работаем посменно). В ...
      провайдер для тех кому не нужен интернет, а нужен геморрой
      Если кто хочет приобрести геморрой и головную боль - welkom!! Вам сюда, здесь вы получите и то, и другое! Чудо провайдер для тех кому не нужен интернет, а нужны приключения! Вы потратите кучу свободного времени на выяснения почему вас отключили от инета, и это может произойти в любой момент - сюрприз от компании! Короче друзья, кому давно не чем заняться или у кого есть лишние нервные клетки - вперед, этот чудо провайдер для вас! Не чего сказать отключат от инета без причины, когда захотят - сюр...
      худший провайдер
      Инета нет уже вторую неделю ,тех поддержка не доступна ,фиг дозвонишься умиляет робот на том конце время ожидания 40 минут 50 секунд нормально вообще ? Еле узнал что авария какая то ,но время исправления сказать не могут зашибись ,хоть бы на своем сайте инфу вывесили ,а то молчат как рыбы. Ухожу к другим короче.
      Лилия Юшкина
      23.06.2014
      Текст скопирован из более раннего отзыва и не может быть засчитан.