Отзывы о провайдере Телеконика (Telekonika)

Проверить доступность Телеконика по адресу
      10.0
      2.0
      Это единственный интернет провайдер у нас в СНТ. Я оставил заявку 54854 на подключение 2 месяца назад. По сей день никакой реакции от этой компании. На звонки оператор отвечает одно и то же: "монтажники работают, переключить на них не могу", на имейлы провайдер и вовсе не отвечает. Отношение к клиентам абсолютно наплевательское!
      Аферисты
      Обещали подключить интернет на даче в июле,сейчас январь,воз и ныне там. Ни звонка ни звука,деньги взяли заранее.Похоже аферисты.БУдем подавать коллективный иск. Аферисты.
      Катя Бобровская
      22.12.2016
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      нормальный провайдер
      Пока жили в Москве, я постоянно меняла провайдеров. Ну не готова я платить за отсутствие интернета и низкую скорость :) Летом переехали в Подмосковье, в Рузский район ("Благодатный край" :) и, пошарив в Инете, остановились на Телеконике. За четыре месяца Инет вырубался надолго пару раз во время грозы. Часов пять не было, потом дали. Я звонила в техподдержку, на трубке висела минут 5 и там замотанная девочка что-то сказала про обрыв на линии и упавшее дерево. Наверное, таких звонков было мног...