Отзывы о провайдере ТелинКом (TelinCom) в Московской области

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 775-50-06
Проверить доступность ТелинКом по адресу
      Хуже не куда...
      Скорость не более 8мб, операторы (серге и константин) хамят и посылают решать проблемы в другом месте и так постоянно. Бегите от телинкома!!!
      05.03.2018
      Обман
      Подключил этого волшебного провайдера с октября 2017г. Быстро и грамотно сотрудники провели подключение. Выбрал тариф хочу, который предполагает мес бесплатно( со второго)! Но не тут то было!!! С ноября в теч двух недель отключают каждые три дня, все рассматривают мою заявку на законные требования к предоставлению бесплатного месяца!!!после очередного обещанного платежа отключили доступ совсем! Перезвонили, попросили внести ещё ца месяц!!! Я отказался!)) попросил разобраться, вот руководство 2 н...
      Отвратительное обслуживание!
      Прошло уже более 16 дней с момента регистрации заявки. 4 дня звоню, то мы составляем инженерный план, то мы уже к вам едем,то мы провода тянем, то мы звонили, вы не ответили(по факту ни одного звонка). Это не компания, а наглецы какие-то! Мальчики операторы талдычат одно и тоже по бумажке с вами свяжутся ни на один вопрос, касательно подключения ответить не могут и даже не удосуживаются связаться с ответственным отделом и дать хоть какую-либо информацию о рассмотрении вопроса подключения. Впервы...
      Лучшие тарифы ТелинКом в Московской области
      Базовый 100
      Скоростной 300
      Базовый 100+ТВ
      7.3
      Неплохой Интернет но дорого
      Скорость интернета близка к заявленной, с настройкой роутера нет проблем. Но цена завышена, нет дешевых тарифов с низкой скоростью. Служба поддержки хромает в выходные не дозвониться.
      4.8
      Ужасный провайдер
      Раньше работал более менее нормально,а последний год интернет пропадает постоянно,в техподдержке говорят,что занимаются проблемой и предлагают подождать.последний раз ждал неделю!!! При том что у меня максимальный пакет с телевидением,телефоном и интернетом!в общем есть куча других достойных провайдеров,никому не советую его подключать!
      Худший провайдер
      Не советую ни кому иметь дело с этим куском дерева. Постоянные разрывы. Иногда страницы грузятся по 5-7 минут. Указанную скорость в тарифном плане даже и не ждите плюсов нет скорость по факту и скорость заявленная в тарифном плане не совападет вообще!!!!
      Отличный провайдер
      Работаю вечерами из дома и стабильный интернет для меня критичен. За 2 года был 1 разрыв связи на 1-2 дня и то очень большая авария была, мелких разрывов не было, ну или не замечал ни я не жена, которая постоянно дома. Скорость соответствует заявленной на все 100. Хотел бы на новом месте жительства подключить его, но нету :( стабильная скорость
      Ужасный провайдер!!!
      Вечное отключение интернета,нет никаких извинений,а о компенсациях вообще речи нет,как конец месяца интернет падает совсем,по полчаса грузятся страницы,невозможно работать!!
      Ужасная клиентоориентированность- "ревизорро не рекомендует"!
      У меня пропал интернет вечером около 19:00 (13.10.2016).удаленно оператор не смог решиь проблему.сформировал заявку на выезд техника на 16.10.2016 помле 15:00.это ужас!!!я работаю на удаленнке и для меня отсутствие интернета -прямой ущерб.на просьбу решить оперативно и договориться с техником (предоставить контактные данные) отказались.ожидайте очереди вашей заявки. Телинком,я вам желаю,чтобы очередь новых для вас клиентов исчезла!а подключившиеся -сменили оператора на более мобильного,ответстве...
      Ужасная скорость
      Плохой провайдер