Отзывы о провайдере ТрансМедиа

Не подключайтесь к Транс Медиа!!!!

Отзыв

Отвратительный интернет провайдер. Постоянные сбои оборудования. Техники работают в удобное для них время с пн-пт с 10:00 до 17:00, если некому встретить то будь любезен не ездить на работу. На оборудование с iOS по подключению не консультируют, если макбук то не вариант. Служба поддержки работает с 10:00 до 21:00 какой-то 1991год, общение службы поддержки как будто это они платят абонентскую плату клиенту а не наоборот))) в итоге: телевизор постоянно зависает даже при подключении по проводу, приложения загружаются через раз, Служба поддержки работае мягкого говоря плохо. Единственные вменяемые люди это монтажники.

23.11.2017 21:08

Регулярные сбои по несколько раз в месяц

Отзыв

Несколько раз в месяц сбои с интернетом иногда дозвониться вообще не реально, а причины сбоев одни и те же, вырубили свет, не понимаю почему уже нельзя ликвидировать эту проблему. Как только в СНТ Полянка появится другой провайдер с удовольствием подключись к ним!

Регулярные сбои

15.04.2017 10:55

не подключайтесь к этому провайдеру

Отзыв

Нет заявлеленной скорости.раз в месяц инет стабильно на день-два вообще перестает работать.обращаясь в службу поддержки слышишь только одно-"у вас все работает"

06.01.2017 16:06

В цело не плохо

Отзыв

Частенько бывают сбои или аварии, но проблема решается, как правило, в течение пары-тройки часов. Соотношение цена/скорость очень радует!

16.03.2016 11:15

Качество обслуживания отвратительное

Отзыв

С 2010 года пользуюсь услугами этого провайдера. В самом начале были "детские болезни", ну начинают все так. Через пару лет стабилизировались и до 2014 года было нормально, тарифы, качество услуг и тех поддержка. Но с 2014 качество упало, увели оплаченный внешний айпишник, дали другой. Писать, звонить в тех поддержку не имеет эффекта. Если написать письмл из личного кабинета не ответят, позвонить - вежливо пообещают разобраться и на этом заканчивается.
Скорость более или менее стабильная.

Частые обрывы.
Вопросы качества обслуживания остаются без ответов.

05.03.2015 01:09
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

самый плохой провайдер

Отзыв

провайдер опять две ночи подряд с 3.00 10.00 нет интернета это помима остольных касекоф каторые происходят каждый день как плотьть так всрок минута в минуту но могут отключить и на 3 чеса раньше идни скасеками сетать забывают вазможно скоро вапше не плотить им за ихнии касеки чтоп они понели вот как с вас требывать за мои деньги давать нормальное обслуживание я вам плачу каждый месец 1200 рублей бутте добры выполнять сваи обезательства на эту сумму иначе я буду вынужден обратиться в другую компанию и посодействую переходу всех ваших абонентов из часного сектора думайте терять или приумножать своих клиентов своим отношением к клиентам
нет
очень много все не перечислить

26.01.2015 17:14

плохой провайдер

Отзыв

Просто отвратительный, перебои раз в месяц-это стабильно!!! Простите, но [удобрение] еще то....
Скорость хорошая
в тех поддержке врут!!! Обещаний не исполняют

14.01.2015 00:36

пожелание

Отзыв

деньги платим за третью часть обещанного советую поискать другого провайдера
скорость есть, но ее оч.мало, вчера фильм качали 4 часа- позор!
Вызвали технического специалиста на дом, т.к. интернет перестал работать по неизвестным причинам. Нам ответили, что специалист приедет в пятницу с 13:00 до 15:00, отпросились с работы, сидели ждали аж до 15:30, обзвонились в техническую поддержку с вопросом – "где мастер и когда он будет?" – ни ответа, ни привета. Когда дозвонились – ответ был, -"ну, мастер задержался, будет через 1,5 часа". Перенесли на другой день, сказали – мастер приедет в понедельник с 10:00 до 13:00, опять отпросились с работы, в 9:30 нам перезвонили и сказали, что один мастер забыл передать другому нашу заявку, поэтому необходимо опять перенести его визит на другой день. Какое количество времени будет продолжаться этот бардак, работать далее с вашей компанией нет никакого желания вообще, от ваших услуг отказываемся и не советуем вообще никому больше связываться с этой компанией.

20.05.2014 07:57

ВСЕ ХОРОШО

Отзыв

все отлично
МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ
НЕТ

08.01.2014 21:43

09.01.2014 17:56
Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.