Отзывы о провайдере Верджин Коннект (Virgin Connect) в Московской области

Проверить доступность Верджин Коннект по адресу
      4.5
      Интернет в последнее время просто ужасен. Скорость вместо заявленных 100, едва достигает 40. Каждый месяц сбои, которые устраняются от нескольких часов до нескольких суток. Это происходит даже без ухудшения погодных условий. Обещанного пересчёта пока не дождалась. Если раньше никаких претензий не было, то сейчас думаю искать другого провайдера!
      8.5
      Пользуюсь несколько лет. В целом устраивает. Скорость стабильно около обещанных 100 мегабит. Пинг 2 мс по speedtestу. Иногда интернет пропадает, но чинят обычно быстро. Телевидением не пользуюсь, с техподдержкой не сталкивался. Раньше было не удобно платить - интернет пропадал и нельзя было заплатить онлайн, сейчас просто из мобильного приложения банка плачу и все нормально. Есть обещанный платеж - иногда пользуюсь. На некоторых тарифах обещанный платеж не работает по непонятной причине, зависит...
      8.6
      Очень долго не могла найти нормального провайдера. Дружу с virgin второй год и ни разу не пожалела об этом..не написать об этом не могу, поскольку до этого реально намучилась с провайдерами, особенно с их сотрудниками. Здесь очень адекватные, нормальные люди работают. Техподдержка пару раз, когда у меня возникли проблемы, реально быстро и четко мне помогла. Меня все устраивает!логин: 884987 спасибо!
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Бронницы, Апрелевка, Звенигород, Нахабино)
      (Бронницы)
      Для дома 100 Хит
      Добрый день! Решила оставить отзыв о провайдере верджин конект. У меня от них интернет и тв. Переехала в королев 4 месяца назад. Раньше жила в тушино и пользовалась их локальным провайдером, поэтому есть с чем сравнивать… здесь все нормально, с проблемами не сталикавалась! Вполне могу рекомендовать!
      8.6
      Хорош ли virgin решать каждому по себе. Я в онлайн игры не играю, тонны тяжелых файлов не скачиваю, поэтому меня все-все устраивает. Людям, которые особо не шарят в компах им гигабайтов не нужно. Для простого серфинга и просмотра фильмов скорости хватает вполне ( у меня 70 м/бит) пару-тройку раз отваливался интернет, но, уходила на работу, приходила, всё ок. Дискомфорта не чувствовала. Нормальный, стандартный провайдер. Эмоции от использования в целом позитивные!) )
      Отвратительное качество обслуживания, деньги на ветер. Лучше подключите софтвидео или что-то на подобии.
      03.02.2021
      Ужасная компания верджин конект ! Обходите стороной !в сентябре 2020 в установили интернет и тв , но тв так и не работало и оказалось ,что нужна приставка, это все я узнаю спустя 3 дня после приезда мастера и конечно она не бесплатная , я отказываюсь от услуг и пишу заявление , в компании очень халатные и судя по всему мало грамотные люди работают , так как заявление высылала неоднократно , но то оно терялось то что то ещё нужно было ( нет никаких четких действий ) вот прошло 2 месяца пишу когда...
      Воры и аферисты.хапают деньги и отключаются.отмазки по возврату денег.скорость первоначальная не более 20мбайт а деньги брали за 100мбайт.начинают пинать по ушам что роутор надо переустановить.но это стоит 650р и так далее
      12.01.2021
      Анна
      26.01.2021
      Ужасная компания Верджин конект  ! Обходите стороной !В сентябре 2020 в г Мытищи по ул Щербакова установили интернет и тв , но тв так и не работало и оказалось ,что нужна приставка, это все я узнаю спустя 3 дня после приезда мастера и конечно она не бесплатная , я отказываюсь от услуг и пишу заявление , в компании очень халатные и судя по всему мало грамотные люди работают , так как заявление высылала неоднократно , но то оно терялось то что то ещё нужно было ( нет никаких четких действий ) вот прошло 2 месяца пишу когда ждать возврат д/с , мне ответили ждите 60 дней , с сентября жду до сих пор ,а уже январь заканчивается, после очередного обращения мне заявляют , что возврат д/с только после возврата оборудования , я в недоумении звоню уточнить на , что мне отвечают ничего не числиться , не знаю , и возвращать ничего не нужно , а вот когда мне вернут мои деньги , оплату за 2 месяца  тоже не известно , ужасная компания , за 5 месяцев не могут вернуть д/с , вообще о каком сервисе может идти речь , никому не рекомендую , потратила деньги и время а услугой так и не воспользовалась !
      3.6
      Связь ужасная. Каждую неделю, хотябы раз обрывается связь. До тех поддержки дозвониться проблематично. Если и удаётся, то они ничего не знают, обратной связи не дают. В общем, если есть возможность подключения к другому провайдеру, рекомендую не пользоваться услугами верджен
      3.4
      Ужасный провайдер. Интернет на нуле, мастеров не дождаться, операторы не могут решить, как сделать, чтобы заявленная скорость была хотя бы треть от заявленной в 100мб/с