Отзывы о провайдере ВЛ-телеком

Стабильный интернет, сбоев нет, хороший провайдер

Отзыв

Пользуюсь уже 7 лет. Как подключали уже не помню - давно было. Главное, что быстро, настроили мой роутер, провода внутри сам проложил, дырка в стене уже была от строителей. Впридачу дали кучу ссылок на фильмы и музыку на сервере провайдера. Очень полезно, трафик не тратится, пересмотрели много фильмов таким образом. Спасибо.
Изначально у меня не было задачи пользоваться онлайн играми, сетевыми кинотеатрами и прочими ресурсами требующими высоких скоростей. Так что 5 мб/сек вполне устраивало. Хотя по факту было меньше. Сам не замерял, не было надобности. Но ютуб нормально показывает, воспроизведение фильмов онлайн, не с сервера провайдера, тоже нормально, иногда подзависнет буферизация, но не надолго, терпимо. Торрент качает максимум 600 кб/с, но дело не в провайдере, а в самом торрент клиенте. Меня устраивает.
За все года сбоев было раза 2. Решались быстро, в диалоговом режиме с техподдержкой. Сводилось к перезагрузке роутера после проверки пингов специалистом.
Реально рассылают смс-ки перед какими-либо работами или при авариях на линии. Случилось, как-то у них украли оборудование в подъезде. Так все дни (3 или 4, не помню точно), что сидели без интернета, перерассчитали и добавили бесплатно. И тоже известили об этом в смс. Не скрою, было приятно, хорошее отношение к клиентам.
Главное, никаких "неожиданных сюрпризов", вроде самовольного повышения стоимости, или других неприятных изменений. Все честно, открыто, доступно, стабильно.
Часто пользуюсь их услугой "Обещанный платеж". Реально выручает. Никаких ограничений, ни по скорости, ни по трафику. Платил почти всегда карточкой, но смотрю, сколько они предлагают способов оплаты - прям на любой случай.
Сам менял тарифные планы в личном кабинете, очень удобно. Переход происходит сразу, никаких тормозов. Вообще, молодцы.
Жаль расставаться, переезжаю, по новому адресу их пока нет.
Хотя, может прочтут и проникнутся, дотянут оптику до Летнего Отдыха. А, ребят, дотянете?
роутер мой, TPlink TL-WR841ND.

24.07.2018 00:10

Хороший интернет от надежного провайдера!

Отзыв

С настройкой роутера проблем не было. Интернет и ТВ работают стабильно и на высоком уровне. соотношение цены и качества меня полностью удовлетворяет. Всем рекомендую!

12.12.2017 07:02

Отличный провайдер.

Отзыв

Отличный провайдер. Пользуюсь уже лет 7. За все время отключался раза 2-3 и то за сутки с лишним предупреждали.
Стабильная работа, никаких отключений. Поддержка работает хорошо, да в принципе она и не нужна, звонил туда 1 раз и то по мелкому вопросу.
Не дают телеприставку в бесплатную аренду)

15.03.2016 23:13

Ужасный провайдер, не ведитесь на положительные отзывы!

Отзыв

Постоянные перебои в работе, если подключитесь, то готовьтесь платить деньги и сидеть дома смотреть в стену, так как интернет и телевизор постоянно зависают или вовсе не работают. Позвонив в поддержку они не решат ваши проблемы, а создадут видимость помощи, например "попробуйте вытащить провод из розетки и через 3 секунды опять включить"- такие манипуляции мы проводим почти каждый день и не всегда это помогает. Думаю что это вообще не зависит от розетки, как они постоянно говорят. Однажды вызвали службу поддержки, по телефону они сказали что это стоит 1000 рублей, на что мы были сильно возмущены, но все равно согласились, а что делать. Видела в интернете много положительных отзывов, но я уверенна, что их пишут сами сотрудники.

Не работает, постоянно зависает, перебои это их второе имя

27.10.2015 17:13

отличный проваидер

Отзыв

отлично
все супер

21.06.2015 20:45

22.06.2015 15:14
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
И скорость выше на 50 Мбит/с
30 Р/день