Отзывы о провайдере ВЛ-телеком (VL-telecom)

+7 (800) 333-11-21
Проверить доступность ВЛ-телеком по адресу
      Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
      18 отзывов
      6.8
      4 место
      Оценки качества сервисов
      Всего отзывов
      Друзья ни в коем разе не подключайтесь и не пользуйтесь услугами этой конторки . Подключат вас по одной стоимости , а последующая оплата увеличится , при том вас об этом ни кто не уведомит . Меняют условия в одностороннем порядке . Не прошло и месяца как подключился стоимость подняли я в шоке !!! Одним словом мошенники по другому не назовёшь . Не поленюсь оставлю отзывы где только можно жалобу в росс потреб надзор тоже отправлю . Крайне не рекомендую данного провайдера .
      11.10.2021
      Хотим просянить ситуацию. Тарифы мы подняли один раз за все время существования компании - 16.10.21. Так сложилось, что вы подключились в момент перехода на новые цены. О повышении уведомлял наш колл-центр, а также на сайте была размещена информация.
      9.7
      Адекватные цены за хороший интернет. Мне понравилось обслуживание - пришел инженер в спецформе, приятный, толковый парень. все объяснил и подключил. Еще у них есть бесплатный сервис по настройке устройств и чистке ПК от вирусов (что в остальных местах стоит бешеных денег). Дают роутер бестплатно (хороший новый двухдиапазонный роутер). В общем провайдер на 5
      18.08.2021
      Сергей, спасибо за такую подробную обратную связь!
      Да, все наши абоненты автоматически становятся участниками "Сервис-клуба", который включает в себя целый перечень услуг, которые мы оказываем совершенно бесплатно. Поэтому, если вам потребуется какая-либо помощь, звоните в любое время и наш инженер приедет на помощь!
      Почитала отзывы плохие о компании и честно говоря подключалась с опаской, но спустя пол года пользования могу смело сказать, что и качество интернета и отношение сотрудников начиная с колл центра, заканчивая монтажником-просто удивлчет в хорошем смысле. Успехов вам!
      18.08.2021
      Спасибо за добрые слова и пожелания!
      Перешли на ВЛ-Телеком от крупного провайдера, качество инета ВЛ отличается в разы в лучшую сторону. У нас есть всегда запасной интернет для бесперебойной работы, раньше прибегали к нему постоянно, сейчас в нем отпала необходимость, только в единичных случаях форс-мажорных. Ребята сервисники все профессиональные, вежливые, предлагают установить мощный роутер, если домашний не подходит, телевидение вообще огонь! Вл-Телеком задал высокую планку и по качеству и по ценам для других провайдеров, все ...
      17.08.2021
      Спасибо за такие добрые слова! Приятного пользования!
      4.9
      Вот все отлично было, пока их не купил Уфанет, и начались постоянные проблемы, или народ грамотный разогнали или что там еще, инет постоянно падает и не понятно что и как там делают ((
      17.08.2021
      Дмитрий, напишите пожалуйста свой договор, чтобы мы могли проверить историю обращений и при необходимости отправили вам инженера.
      Подключились примерно месяц назад, поэтому теперь могу смело поделиться своим мнением о компании. Подключили отличные ребята, которые и внешне отлично выглядят (в чистой форме, маске) так и по профессиональным навыкам высший класс! Все поставили, дали роутер бесплатно, настроили и рассказали как пользоваться. Хорошая цена и качество, а мне есть с чем сравнить, потому что пользовались другой компанией.
      17.08.2021
      Спасибо за такой отзыв! Будем и дальше работать, чтобы ваше мнение становилось еще лучше!
      На удивление быстрый и качественный провайдер, приятно, что относятся нормально к абонентам, а не как остальные
      24.06.2021
      Отличный сервис! Сервис-инженер пришел вовремя, опрятный, вежливый парень. Я выбрал тариф Апельсин за 555 руб скорость 500 Мбит/с. На свой смарт установил ТВ-Скоп - отличное ТВ - более 200 каналов всего за 100 руб/мес. Я довольный)
      07.05.2021
      Здравствуйте, ВЛ-телеком! Отвечать от лица провайдера можно только с официального (подтверждённого) аккаунта.
      Комментарии с неподтверждённых аккаунтов удаляются.
      Для того, чтобы получить (или подтвердить уже имеющийся) официальный аккаунт на нашем сайте обратитесь, пожалуйста, на почту pr@101internet.ru.
      8.9
      У нас в доме наверно 10 провайдеров. Мы попробовали почти всех, и остановились на влтелекоме. Скажу честно, когда оставляли заявку, то ничего хорошего уже не ждали. К нам приехал подключатель - чистый, в форме, сейчас карантин, так он в спец костюме белом каком-то, перчатки и т. Тут мы офигели)))) Взяли 500мбит, роутер дали в пользование (хороший, двухдиапазонный) + оставили патчкорд, Понравилось телевидение еще, установили на смарты + ребенку на планшет. Есть арихив и стоит что то в районе 1...
      07.05.2021
      Комментарии с неподтверждённых аккаунтов удаляются.
      2.3
      Отвратительный интернет, отвратительное ТВ, качество ниже плинтуса что поддержка, что цены, что качество всех услуг в целом. Когда было все прекрасно, после выкупа компании Уфой корабль ВЛТ пошёл ко дну. Жаль. Сейчас все очень плохо. Прощайте
      681998
      8.7
      Хорошее соотношение цены и качества)
      Мне нравится то, что интернет ЕСТЬ у меня всегда. Не бывает обрывов и все работает хорошо. Понравился состав каналов.
      9.3
      ВЛ-Телеком - Самый выгодный провайдер в Подмосковье
      Инженеры всё подключили сами,да ещё и роутер бесплатный. Интернет летает, каналов более 200, всем советую.
      После смены владельца качество услуг упало.
      Долго ломал голову, почему нестабильный линк. Оказалось, у ВЛТ регулярно в даун уходит DHCP сервер. Прописал статический IP, стало лучше. Однако об этом не все клиенты знают, а провайдер об этом не говорит.
      672097
      Стабильный интернет, сбоев нет, хороший провайдер
      Пользуюсь уже 7 лет. Как подключали уже не помню - давно было. Главное, что быстро, настроили мой роутер, провода внутри сам проложил, дырка в стене уже была от строителей. Впридачу дали кучу ссылок на фильмы и музыку на сервере провайдера. Очень полезно, трафик не тратится, пересмотрели много фильмов таким образом. Спасибо. Изначально у меня не было задачи пользоваться онлайн играми, сетевыми кинотеатрами и прочими ресурсами требующими высоких скоростей. Так что 5 мб/сек вполне устраивало. Хот...
      Хороший интернет от надежного провайдера!
      С настройкой роутера проблем не было. Интернет и ТВ работают стабильно и на высоком уровне. соотношение цены и качества меня полностью удовлетворяет. Всем рекомендую!
      Отличный провайдер.
      Отличный провайдер. Пользуюсь уже лет 7. За все время отключался раза 2-3 и то за сутки с лишним предупреждали. Стабильная работа, никаких отключений. Поддержка работает хорошо, да в принципе она и не нужна, звонил туда 1 раз и то по мелкому вопросу. Не дают телеприставку в бесплатную аренду)
      191581
      Ужасный провайдер, не ведитесь на положительные отзывы!
      Постоянные перебои в работе, если подключитесь, то готовьтесь платить деньги и сидеть дома смотреть в стену, так как интернет и телевизор постоянно зависают или вовсе не работают. Позвонив в поддержку они не решат ваши проблемы, а создадут видимость помощи, например "попробуйте вытащить провод из розетки и через 3 секунды опять включить"- такие манипуляции мы проводим почти каждый день и не всегда это помогает. Думаю что это вообще не зависит от розетки, как они постоянно говорят. Однажды вызвал...
      отличный проваидер
      отлично все супер