Отзывы о провайдере Йота (YOTA)

Проверить доступность Йота по адресу
      2.8
      2.0
      Здравствуйте, я пользуюсь йота симку уже 3 года. Последние пол года очень плохо работает, скорость подает до 0 вообще не грузится часами. Лучше не берите я менять буду. Как положено 4ж показывает а скорость нет. Через оператора тоже не могли решить.
      Качество услуг нулевое. Стоимость в 2,5 раз выше. Служба "поддержки" - самарская деревня Кукуево. Перерасчета не увидете, если захотите отказаться от этоко КОШМАРА! Им не место на МОСКОВСКОМ РЫНКЕ! Питерские бандиты пусть работают в Питере
      Если вы не хотите, что бы в одностороннем порядке разорвали договор и вывели деньги с вашего счета, то не связывайтесь с этой организацией. Был заключен договор через франчайзи на безлимитный интернет на год в Химках в ТЦ Лига. В один прекрасный момент выяснилось, что договор расторгнут, и что это я якобы сама сделала. При обращении в техподдержку, сообщили,что лицо, которое обратилось на точку, имело документ, удостоверяющий личность и договор, а так же подпись совпадает, только один нюанс, бан...
      Пользовался интернетом уже несколько лет, по началу все было не плохо, но потом пропала стабильность, то работает, то нет.
      Елена Ч.
      5 месяца назад
      4 месяца назад приобрел модем йота, и за 4 месяца ни разу не было нормальной скорости, то башня сломается на неделю, то нагрузка сильная, то погода, то она говорят что у них нет волшебной кнопки, то это беспроводной интернет и он не стабилен, хотя у других опрераторов иначе, в общем, врагу не посоветую
      2.6
      отвратительная работа компании. связь отсутствует, скорость минимальная, на все претензии не реагируют!!!
      3.6
      Очень не стабильно, вечные отключения. Скорее всего проблемы с роутером, но этот роутер у них стоил 5000 р!!!
      Елена Ч.
      09.08.2019
      6.8
      Дорогой, медленный интернет
      Покупал переносной роутер ёта, интернет не везде ловит, да и цена за 5мб/с 900р. Плохой интернет!!!!
      5.3
      Ужасный интернет
      Модем йота 4g ужасное качество приёма,интернет на максимальной скорости работает как на минимальной.Очень дорогое обслуживание + частое падение интернет трафика(режут скорость).Последний месяц пользования привёл к тому что мне пришлось отказаться от провайдера так как неделю тому назад пополнил лицевой счёт на сумму 1400р.мес. и в итоге через неделю денег нету а интернет заблокирован.(Личный кабинет временно недоступен В данный момент Личный кабинет перегружен или в нем проводятся сервисные раб...
      Скорости нет
      В частном секторе нет проводного интернета, купили модем Yota, и это ужасно. Скорости нет, хотя тариф платный (600 р/мес), в дождь и ветер вообще не открывает страницы. Постоянно теряет сигнал.
      странная работа
      Когда принимал решение, оператор предоставил модем на 2 суток и сим. Скорость была великолепная. Оплатил модем и сим на полгода. Скорость резко упала. Техподдержка отвечает быстро,не по существу. Изменить тариф после оплаты не дали,хотя была анонсирована возможность делать это в любое время из ЛК в течении срока договора. Все изменения и расторжения только в их офисе - и это мобильный оператор.. Принял решение расторгнуть договор.
      Ужасный дорогой интернет
      Оплата интернета в месяц 1400, в итоге что мы получаем в игры играть не можем скачать тоже, фильмы это просто ужас, короче не советую данный интернет
      6.7
      Честный интернет.
      Пользуюсь мобильным интернетом от Yota 4 года.Привлекает неограниченный трафик,возможность оперативно менять скорость,оплачивать дистанционно, даже после истечения оплаченного периода(бесплатный интернет на минимальной скорости) .Недостаток:ограниченная зона приёма в Подмосковье,отсутствие развития сети.
      Илья Свириденко
      09.08.2018
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи (мобильный интернет), а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      3.2
      Самый ужасный интернет.
      В среднем скорость интернета не превышает 120-250 Кб/с, хотя обещаный 500 мб/с даже и не пахнет. Не советую вам этот интернет.
      последнее время три хххе
      два года норально почти все было. щас такое ощущение что интенет СДОХ как бобик.зачем вы нужны тогда ЙОТА если происходит такая [овощная нарезка]
      Некомпетентность сотрудников
      В Серпухове в ТЦ "Корстон" пришел к продавцу YOTA со словами "Купил у вас модем четыре месяца назад. Он перестал работать".Вместо вопроса о том, что и как случилось получаю хамское -"Ну, расскажите, как вы его сломали". Модем он ещё не видел. Достаю из коробки модем. Показываю, что симка утоплена в слот так, что её невозможно достать, чтобы посмотреть - не окислились ли контакты. Опять от него -"Зачем вы его сломали?" Я -"где вы видите следы взлома?" Он не отвечает, берет модем, и МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ...
      Интернет 3 недели не работает ВООБЩЕ
      Интернетом пользуюсь только в "дачное время". Истринский район дер. Лисавино. Начина с конца мая интернет постепенно сошел на НЕТ т.е. уже три недели его НЕТ. При обращении в тех службу заверяли, что вот-вот починят что-то, но интернета нет. Операторы вежливые и терпеливые Интернет слабый скорость не соответствует заявленной
      Yota или сплошной геморой
      Все началось с того что 5 лет назад не имея альтернативы(Проживаю в д.Еремино мытищинский район за МКАД) в плане безлимитного интернета тогда был только один оператор, мы конечно остановились на Yota расписали нам все так красиво что прям челюсть отвисла, чтож, купили мы этот 4G модем и пробный период в 2 недели действительно был идеален, максимальная обещанная скорость, неплохое соединение, в общем все устраивало. Но как только этот период закончился и мы оплатили 1400 рублей/месяц на максим...
      Yota - очень мобильный интернет
      Yota - отличный повайдер, но это все таки это мобильный интернет и для стационарного компа скорости не хватает. Мы брали этого провайдера для доступа к интернету в частном доме, где нет проводных сетей. Можно было и кино посмотреть, и фильм скачать, но все таки это было медленно. Даже на максималке. :( На игрушках подвисало и подлагивало. Но все равно Yota, считаю, один из самых хороших провайдеров мобильного интернета. Очень понравилась кнопка регулятора скорости передачи данных. Позволяет э...
      Лучший провайдер нашего города
      Лучший провайдер нашего города