Отзывы о провайдере Йота (YOTA)

+7 (800) 550-00-07
+7 (800) 550-00-07
Фильтр
Отзыв
Услуга
3.6
Очень не стабильно, вечные отключения. Скорее всего проблемы с роутером, но этот роутер у них стоил 5000 р!!!
2 месяца назад
6.8
Дорогой, медленный интернет
Покупал переносной роутер ёта, интернет не везде ловит, да и цена за 5мб/с 900р. Плохой интернет!!!!
5.3
Ужасный интернет
Модем йота 4g ужасное качество приёма,интернет на максимальной скорости работает как на минимальной.Очень дорогое обслуживание + частое падение интернет трафика(режут скорость).Последний месяц пользования привёл к тому что мне пришлось отказаться от провайдера так как неделю тому назад пополнил лицевой счёт на сумму 1400р.мес. и в итоге через неделю денег нету а интернет заблокирован.(Личный кабинет временно недоступен В данный момент Личный кабинет перегружен или в нем проводятся сервисные раб...
Скорости нет
В частном секторе нет проводного интернета, купили модем Yota, и это ужасно. Скорости нет, хотя тариф платный (600 р/мес), в дождь и ветер вообще не открывает страницы. Постоянно теряет сигнал.
странная работа
Когда принимал решение, оператор предоставил модем на 2 суток и сим. Скорость была великолепная. Оплатил модем и сим на полгода. Скорость резко упала. Техподдержка отвечает быстро,не по существу. Изменить тариф после оплаты не дали,хотя была анонсирована возможность делать это в любое время из ЛК в течении срока договора. Все изменения и расторжения только в их офисе - и это мобильный оператор.. Принял решение расторгнуть договор.
Ужасный дорогой интернет
Оплата интернета в месяц 1400, в итоге что мы получаем в игры играть не можем скачать тоже, фильмы это просто ужас, короче не советую данный интернет
6.7
Честный интернет.
Пользуюсь мобильным интернетом от Yota 4 года.Привлекает неограниченный трафик,возможность оперативно менять скорость,оплачивать дистанционно, даже после истечения оплаченного периода(бесплатный интернет на минимальной скорости) .Недостаток:ограниченная зона приёма в Подмосковье,отсутствие развития сети.
Илья Свириденко
09.08.2018
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи (мобильный интернет), а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
3.2
Самый ужасный интернет.
В среднем скорость интернета не превышает 120-250 Кб/с, хотя обещаный 500 мб/с даже и не пахнет. Не советую вам этот интернет.
последнее время три хххе
два года норально почти все было. щас такое ощущение что интенет СДОХ как бобик.зачем вы нужны тогда ЙОТА если происходит такая [овощная нарезка]
Некомпетентность сотрудников
В Серпухове в ТЦ "Корстон" пришел к продавцу YOTA со словами "Купил у вас модем четыре месяца назад. Он перестал работать".Вместо вопроса о том, что и как случилось получаю хамское -"Ну, расскажите, как вы его сломали". Модем он ещё не видел. Достаю из коробки модем. Показываю, что симка утоплена в слот так, что её невозможно достать, чтобы посмотреть - не окислились ли контакты. Опять от него -"Зачем вы его сломали?" Я -"где вы видите следы взлома?" Он не отвечает, берет модем, и МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ...
Интернет 3 недели не работает ВООБЩЕ
Интернетом пользуюсь только в "дачное время". Истринский район дер. Лисавино. Начина с конца мая интернет постепенно сошел на НЕТ т.е. уже три недели его НЕТ. При обращении в тех службу заверяли, что вот-вот починят что-то, но интернета нет. Операторы вежливые и терпеливые Интернет слабый скорость не соответствует заявленной
Yota или сплошной геморой
Все началось с того что 5 лет назад не имея альтернативы(Проживаю в д.Еремино мытищинский район за МКАД) в плане безлимитного интернета тогда был только один оператор, мы конечно остановились на Yota расписали нам все так красиво что прям челюсть отвисла, чтож, купили мы этот 4G модем и пробный период в 2 недели действительно был идеален, максимальная обещанная скорость, неплохое соединение, в общем все устраивало. Но как только этот период закончился и мы оплатили 1400 рублей/месяц на максим...
Yota - очень мобильный интернет
Yota - отличный повайдер, но это все таки это мобильный интернет и для стационарного компа скорости не хватает. Мы брали этого провайдера для доступа к интернету в частном доме, где нет проводных сетей. Можно было и кино посмотреть, и фильм скачать, но все таки это было медленно. Даже на максималке. :( На игрушках подвисало и подлагивало. Но все равно Yota, считаю, один из самых хороших провайдеров мобильного интернета. Очень понравилась кнопка регулятора скорости передачи данных. Позволяет э...
Лучший провайдер нашего города
Лучший провайдер нашего города
01.03.2017
Отличное качество беспроводного Интернета
Заказал мастера из компании Yota-system. Живу в МО В 90 км от Москвы. Связь у нас мягко говоря не очень, не говоря уже об интернете. Приехали показали мне качество приема всех операторов при помощи своей антенны стрит2. Скорость 50 и выше! Раньше у меня на модеме было не более 15. Предложили установку. В течении пару часов установили на фасаде моего дома антенну. Внутрь дома завели кабель и подключили вай-фай роутер. Все аккуратно и так как я пожелал. Спасибо! Я доволен таким быстрым интернетом ...
Не ловит в этом доме.
В принципе не плохо. но модем не мой и его забирают. Да и не ловит в доме где сейчас живу. Конечно же мобильность. На этом все. Плохое покрытие, низкая скорость.
31.10.2016
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
ишу лучший провайдера нашего города
я ползуюс с модемом йота все хорошо но дороговата по этому билайн домашное интернет хочу подключить
31.10.2016
Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
постоянные разрывы,нет скорости
когда покупал, была пробная неделя,попробовал, скорость была на уровне,после оформления годовой подписки как будто где-то включили глушилку,скорости нет вообще,на горячей линии составили заявку и уже 2,5 месяца все никак не устранят проблему. не вижу,плюс только в мобильности Скорость ниже заявленной,отвратительная работа сети даже при нормальном сиггнале
Недостоверная информация и не гибкий способ оплаты.
Подключил тариф макс. скорость за 900 руб. Претензий нет, всё работает отлично, г. Егорьевск, МСК обл. Срок закончился и мне нужно уезжать 21 числа, ну думаю подключу на 4 дня на макс. скорости, посчитал 120 руб. должно хватить, там же движок, думаю выберу в соответствии с имеющимся балансом макс. скорость там как раз и покажет что на 4 дня. Ну и не тут то было, со 130 руб. на счету доступен только бесплатный доступ 64 Кбит/сек. Пишу в чат, говорят мин. тариф 400 руб. или турбо доступ за 150 руб...
Нестабильный сигнал на любой скорости
Более трёх лет пользовалась интернетом Yota в домашних условиях через модем+роутер приобретённых в официальном офисе. Когда приобретала, то официальная зона покрытия вполне приемлемо "цепляла" место моего проживания (где, к слову сказать, вообще очень плохо с мобильной связью любого провайдера, а проводная сеть отсутствует). На тот момент это была АЛЬТЕРНАТИВА, довольно приемлемая (хотя за 3 года я ни разу не смогла посмотреть видео он-лайн долее 15 минут без перерыва и прогрузки в течении того-...