Отзывы о провайдере Йота (YOTA) в Московской области

Проверить доступность Йота по адресу
      странная работа
      Когда принимал решение, оператор предоставил модем на 2 суток и сим. Скорость была великолепная. Оплатил модем и сим на полгода. Скорость резко упала. Техподдержка отвечает быстро,не по существу. Изменить тариф после оплаты не дали,хотя была анонсирована возможность делать это в любое время из лк в течении срока договора. Все изменения и расторжения только в их офисе - и это мобильный оператор.. Принял решение расторгнуть договор.
      Ужасный дорогой интернет
      Оплата интернета в месяц 1400, в итоге что мы получаем в игры играть не можем скачать тоже, фильмы это просто ужас, короче не советую данный интернет
      6.7
      Честный интернет.
      Пользуюсь мобильным интернетом от yota 4 года.привлекает неограниченный трафик,возможность оперативно менять скорость,оплачивать дистанционно, даже после истечения оплаченного периода(бесплатный интернет на минимальной скорости) .недостаток:ограниченная зона приёма в подмосковье,отсутствие развития сети.
      Илья Свириденко
      09.08.2018
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи (мобильный интернет), а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      МегаФон
      (Бронницы)
      Для начала 100 3.0
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Бронницы, Апрелевка, Звенигород, Нахабино)
      3.2
      Самый ужасный интернет.
      В среднем скорость интернета не превышает 120-250 кб/с, хотя обещаный 500 мб/с даже и не пахнет. Не советую вам этот интернет.
      последнее время три хххе
      Два года норально почти все было. Щас такое ощущение что интенет сдох как бобик.зачем вы нужны тогда йота если происходит такая овощная нарезка
      Некомпетентность сотрудников
      В серпухове в тц корстон пришел к продавцу yota со словами купил у вас модем четыре месяца назад. Он перестал работать.вместо вопроса о том, что и как случилось получаю хамское -ну, расскажите, как вы его сломали. Модем он ещё не видел. Достаю из коробки модем. Показываю, что симка утоплена в слот так, что её невозможно достать, чтобы посмотреть - не окислились ли контакты. Опять от него -зачем вы его сломали? я -где вы видите следы взлома? он не отвечает, берет модем, и металлической скрепкой ч...
      Интернет 3 недели не работает ВООБЩЕ
      Интернетом пользуюсь только в дачное время. Истринский район дер. Лисавино. Начина с конца мая интернет постепенно сошел на нет т.е. Уже три недели его нет. При обращении в тех службу заверяли, что вот-вот починят что-то, но интернета нет. Операторы вежливые и терпеливые интернет слабый скорость не соответствует заявленной
      Yota или сплошной геморой
      Все началось с того что 5 лет назад не имея альтернативы(проживаю в д.еремино мытищинский район за мкад) в плане безлимитного интернета тогда был только один оператор, мы конечно остановились на yota расписали нам все так красиво что прям челюсть отвисла, чтож, купили мы этот 4g модем и пробный период в 2 недели действительно был идеален, максимальная обещанная скорость, неплохое соединение, в общем все устраивало. Но как только этот период закончился и мы оплатили 1400 рублей/месяц на максималь...
      Yota - очень мобильный интернет
      Yota - отличный повайдер, но это все таки это мобильный интернет и для стационарного компа скорости не хватает. Мы брали этого провайдера для доступа к интернету в частном доме, где нет проводных сетей. Можно было и кино посмотреть, и фильм скачать, но все таки это было медленно. Даже на максималке. :( на игрушках подвисало и подлагивало. Но все равно yota, считаю, один из самых хороших провайдеров мобильного интернета. Очень понравилась кнопка регулятора скорости передачи данных. Позволяет экон...
      Лучший провайдер нашего города
      Лучший провайдер нашего города