Отзывы о провайдере Моснет (Mosnet) в Москве

Проверить доступность Моснет по адресу
      Ни какой работы не ведется
      Уже скоро месяц не могу смотреть телевизор ( подключено цифровое телевидение ), постоянные отключения до 7минут, просто черный экран. Когда начались проблемы, сделала заявку и вот уже скоро месяц ее не могут выполнить. Постоянно звоню, а мне отвечают работаем над вашей проблемой.
      09.09.2016
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению телевидения, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Игнор
      Не отвечают на письма
      25.07.2016
      VPN без покупки статического IP не работает
      Не могут настроить nat видимо. Ответ службы кол-центра потрясающий может работать, а может и нет, если купить статичкий ip - то гарантированно будет работать. Пусть сходят к другим провайдерам и узнаю, как это делается. Цена свои технические проблемы решают за счет абонентов

Технологии выгоды.100 Семейный
      Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Хороший интернет
      Всем привет! Подключён по адресу кашенкин луг д.8 роутер с гигабитным портом, тариф 300 мегабит. Скорость реально хорошая, 300 получаю, никаких обрывов не заметил. Тем у кого проблемы со скорость рекомендую нормальные wifi роутеры стабильная скорость в техподдержку не обращался
      6 лет дружбы и взаимопомощи
      Отличный интернет , нареканий нет, очень радовала услуга обещанного платежа. Стабильная скорость , быстрый дозвон в техподдержку нет
      Это ужас какой то
      Подключился чуть больше недели назад. Первый раз через 3 дня произошел сбой. Просто пропал интернет вечером. На следующий день позвонил в поддержку. Еще через день вечером они нашли сбой оборудования. Но то что два дня без интернета и вай фай в 21 веке это печально. И вот сейчас прошло 10 дней с подключения. Интернет висит, скорость похоже 64 кб. Ибо спидтест запускается через 5к минут и показывает 0.07 скорость. Завтра пойду отключаться. Думаю без проблем выберу другого провайдера. Не подключай...
      204827
      Постоянные обрывы соединения. Тех. Поддержка не передает данных по настройке wi fi роутера, а предлагает вызвать на дом мастера, не бесплатно конечно. Я плачу исправно об. Плату и в ответ получаю... Цены за безлимитные планы вечный обрыв соединения не дают данных по настройке роутера
      195483
      [Ужас]!!!!!
      Если у вас есть выбор........ Хоть какой-то, выберите другого провайдера. Потому что моснет - это ужас!!! Никаких само существование провайдера один большой минус!!!
      195174
      07.04.2016
      Ген директору Моснет хочу плюнуть в рожу
      Тариф моснет-м скорость 100, а по факту 60 с натягом, регулярная потеря пакетов порой пинг до 3000 доходит! Мобильный интернет теле2 3дж быстрее чем этот ужасный моснет. Ей богу наболело !!!! господи не беритесь делать что то если вы этого не умеете или не хотите учиться! В службе поддержки если снимут трубку то обязательно ответит тело с тембром голоса как у унылого человека, разговаривать даже не хочется! Даже врагу не посоветую этого ужасного провайдера! Нет и не было !!!!!!!!!!!!! Само сущес...
      190318
      Кучка жуликов, недостойных сосуществования на планете Земля!
      С сугубо потребительской точки зрения - это тихий ужас.....прояснять ситуацию от и до нет желания, поэтому буду крайне лаконичен на сей раз: не смейте заключать договор на предоставление услуг в сфере телекоммуникаций!!!!!!
      09.03.2016