Плюсов больше
      С онлайм знаком давно, лс 3793861. Пробовал до этого мгтс, который встретился мне на съемной квартире. Роутер перегревался и приходилось постоянно перегружать. Бесило жутко, потому что фуфло китайское. С билайном было стабильнее, но мне так и не смогли объяснить почему блокируется доступ в steam, прожив 2 месяца без игр я перешел на онлайм. Steam работает, интернет летает, телевизора нет, про это не скажу. P.s. Соседним комменаторам советую звонить в тп и решать все проблемы за пару минут. Из пл...
      30.11.2015
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru адрес подключения (без номера квартиры) по договору, указанному в отзыве, а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва у провайдера и зачесть оценку.
      30.11.2015
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :)
      Полное не соответствие цены и качества предоставляемых услуг
      Тариф 60 мбит сек выдает максимум 15 да и то по большим праздникам ,цена услуги500 рублей в месяц. Поменяли роутер ,воз и ныне там . Думаю прощаться с компанией нет скорость в 4 раза ниже заявленной
      30.11.2015
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Клиенту хамят и обворовывают
      Не разделяю восторгов автора отзыва от 26.11.15г. Под названием онлайм - отличная скорость и указавшего номер своего л/счёта. Автор призывает не верить тем, кто отрицательно отзывается о провайдере онлайм. А ему самому можно верить? Может он указал свой л/счёт как раз для получения гонорара за свой хвалебный отзыв? Хорошая связь с инетом - святая обязанность онлайм!! Все пользователи инета платят за это деньги и вправе расчитывать на получение качественной связи с инетом. И распускать сопли по ...
      3 разрыва на 2 дня за 3 месяца
      Раз в месяц пропадает интернет на 2 дня. Надоело

[ужасный] ПРОВАЙДЕР ГОРОДА!
      Л/с 4125040 номер счета! С марта месяца у меня данный ужасный провайдер с марта месяца нормально воспользоваться услугами я смог максимум месяца два-три! Все остальное время происходит следующее! Телевидение- замирание и расыпание картинки! Постоянное!!! Просмотр фильма проходит примерно так,смотришь начало и конец! Тех поддержка решить данную проблему не может!!! Вы понимаете товарищи,они предоставляют услугу а неисправность решить не могут! Мастера все что могут сделать это воткнуть провод в п...
      drfunt
      01.12.2015
      Назвать вас уважаемым не могу,совесть не позволяет,по этому Буду писать просто провайдер!
      Ну так вот,провайдер,ваши пустые отписки по поводу проверки и тд,уже задолбали,это тоже самое что позвонить в ТехПоддержку вашу,умного там тоже ничего не говорят. Вы начните наконец то не отписываться,а устранять техническую неполадку! С марта месяца у меня договор,с марта я подключен,проблемы начались примерно через месяц,значит с апреля,а теперь посчитайте,хотя нет,я посчитаю за вас,апрель считать не буду,пошел восьмой,вы слышате вообще? ВОСЬМОЙ МЕСЯЦ как вы устраняете эту неполадку,в нашем доме она не у одного меня! Кстати,адрес мой Юрловский Проезд 14К4!!! На всякий случай! А то пожет в договоре не увидите! Я просто понять не могу,зачем вы предоставляете услугу,а именно ТВ через приставку! Если вы не в силах устранить неполадку в СВОЕМ же оборудовании(ваши мастера называют ее бестолковой коробочкой с микросхемой) то откажитесь от предоставления данной услуги! И кстати,за оборудование я тоже плачу,получается плачу я за неисправное оборудование? Мастеров присылать мне смысла нет,длинну кабеля я вам и так сказать могу,рассказывать что на чердаке что то не так с проводами,тоже не стоит,проверять разьемы и соединения,тоже глупо,включать и выключать приставки и в том числе одновременно тоже не помагает,перетягивание провода тоже не помогло! Вам получается СЛАБО РЕШИТЬ СВОЮ ПРОБЛЕМУ? Тогда вы не провайдер а черт знает кто! Единственное что помогло в моследний раз это когда техники ваши вв щитовую влезли! И еще,сделайте так что бы в разгар рабочего дня ваша поддержка не звонила мне и не говорила что надо срочно включить приставку,вообще то я работаю и дома никто не находится!

P.S. [фигня] вы а не провайдер! только деньги трясете!
      drfunt
      08.12.2015
      Сегодня 8.12.16 в 2.28 ночи зависло ТВ,момент написания отзыва 2.57 и оно до сих пор зависшее!!! Но от ОНЛАЙМА ни ответа,ни привета! Эй вы,профи,че молчите то? проверку до сих пор проводите? Вым интернет даже на свалках проводить нельзя! Мусорная ЯМА!!!!!!!!
      Здравствуйте. Не думала что буду писать отзывы, но тоже накипело, последние полгода уже не звоню в тех.поддержку, надоело слышать одно и то же. У меня онлайм в двух квартирах, в одной с 2009 года, в другой с 2013, никаких других не пробовала, потому что к моему дому больше никакой провайдер не подключен был тогда. Разрывы постоянно, иногда сам заново подключается минуты через 3, когда нет, то самостоятельно подключаюсь и выдает ошибку, приходилось перезагружать компьютер. Фразы от тех поддержки ...
      30.11.2015

Ужасные мастера технического обслуживания!!!
      Интернет работал практически без нареканий, пока сосед не решил поставить себе эту же фирму. Пришел мастер-фломастер и без моего согласия и ведома установил роутэр, обрезал мой прямой кабель, сделал его ведущим к роутэру от соседа (у него 2 компа), а мой кабель второстепенным соответственно. Теперь абонентская плата возросла, а скорость интернета упала вдвое, страницы грузятся медленнее, скачка файла выдает скорость не более 3,3 мбит вместо, как было ранее 6,7 мбит. Такую пакостную фирму никому ...
      28.11.2015
      Очень похоже на некачественный сервис, оказываемый нашей компанией. Укажите номер своего л\c и мы с вами никогда не свяжемся.

30.11.2015
      Здравствуйте, alasp. Пожалуйста, не вводите в заблуждение наших абонентов, т.к. вы не являетесь представителем нашей компании.

Если у вас есть вопрос или вы столкнулись с какой-то проблемой в предоставлении наших услуг, подскажите номер вашего лицевого счета. Мы проверим информацию и обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!
      Всем доброго.. Пользуюсь услугами данного провайдера с октября 2011 года и доволен. Тут писали, что очень долго подключают - ну не знаю,... У меня на тот период даже дом к ним не был подключён и планировали в течении месяца всё подключить :) но через 2-3 дня пришли монтажники, мол протягивали провода и решили походу ко мне протянуть в квартиру), а на следующий день пришёл мастер с оборудованием (роут и тв приставка) и всё подключил. Подключали тариф интернет+тв+оборудование, но в октябре этого г...
      30.11.2015
      Здравствуйте, Alex33, Большое спасибо за отзыв! :)
      Онлайм: отличная скорость
      Онлайм, вне всякого сомнения, самый стабильный из всех московских интернет-провайдеров без каких-либо проседаний скорости в вечерние часы, выходные, праздники - словом, когда 90% пользователей сидят в интернете. Чтобы не быть голословным, вот замер в 22:00 по москве (вечер четверга): http://www.speedtest.net/result/4865560606.png (обратите внимание на пинг до одного из самых забитых московских серверов!) мой л/с 3615031. Общая тенденция в последнее время такова: отзывы на онлайм пишутся конкурен...
      27.11.2015
      3 месяц жду когда соизволят подключить.

28.11.2015
      Лживые отзывы?) Ха-ха, конечно)))
      30.11.2015
      Уважаемый L9l9l9, пожалуйста, подскажите ваш адрес для отправки обращения в профильный отдел и решения вашей ситуации. Заранее спасибо.
      30.11.2015
      Уважаемый alasp, ответ дан вам в соседнем отзыве. Заранее спасибо.
      01.12.2015
      Уважаемый сотрудник провайдера вот ссылка на пост в котором указан лицевой счет, в нем указан адрес и вся информация которую вы ищите, и как все сотрудники онлайма можете все посмотреть, если вы являетесь реальным сотрудником компании Онлайм.
      Пошел 3 месяц как подключают
      Пошел 3 месяц как доблестные работники онлайм подключают к своей сети , так как у них работает похоже 1 монтажник на всю москву и подмосковье! А соседу из моего дома так вообще 6 месяц..... Так что можете оценить все это качество работы. Складывается такое впечатление что ростелекому глубоко на новых клиентов , так как денюшки идут . Одним больше, одним меньше им по барабану. Специально для представителей компании которые отвечают как боты на все сообщения тут: лицевой счет 4241482 для администр...
      26.11.2015
      27.11.2015
      Вопрос еще актуальный! кроме слов проверка и вернемся, пока глухо как в танке!
      27.11.2015
      Причинно-следственная связь за сутки никак не могут определить!
      28.11.2015
      Я бы задумался о том, стоит ли ждать далее)))
      30.11.2015
      Уважаемый alasp, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета для того, чтобы мы устранили неполадки. Заранее спасибо.
      01.12.2015
      и что же по ситуации ? прошло уже 6 дней с момента написания поста, и эффекта никакого ! кроме  этой отписки (Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.)