"ОЧЕНЬ ДОРОГО"
      Очень дорого и всего три тарифных плана,роутер премиум класса как заявлено, выдает из 100 мб/с только 50 мб/с акция в три месяца 100 мб/с за 300 рублей высокая цена,мало тарифов,предоставленный роутер режет скорость на половину
      26.11.2015
      Уважаемый абонент, ОнЛайм постоянно разрабатывает новые тарифные планы для своих абонентов. Надеемся, в скором времени и вы найдете для себя более выгодный тариф!
      Alex33
      27.11.2015
      а с кем сравниваете цену? я вот посмотрел интернет 30 мб/с у 2Ком, так там столько же (400руб)
      Несоблюдают условия договора, вешают лапшу на уши
      Разорвал договор в одностороннем порядке, так как интренет не работал больше 5 дней (по договору не более трех). Каждый день звонил по 3-4 раза и каждый раз слышал что уже делаем, устраняем поломку в доме и что вот к вечеру будет работать всё уже и так каждый день. Спрашивал у консъержа они соизволили приити разбираться только на 3-4 день поломки а первые дни просто в наглую врали и кормили обещаниями, если бы сразу сказали что не будет интернета то я бы сразу перешел на другого провайдера но он...
      Здравствуйте! Не похоже на качественный сервис, который мы гарантируем.
      Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!
      alasp
      28.11.2015
      Прям копия моей ситуации))) Ниже отзыв оставлял)
      30.11.2015
      Уважаемый alasp, ответ предоставлен вам в соседнем отзыве. Заранее спасибо.
      Худшая тех. Поддержка
      Являюсь абонентом онлайм, решил переключится на интерактивное телевидение, 2 дня общался с ними, по 45 мин. Длились звонки, постоянно на кого то переключали ( раз по 5 за звонок). Обещают перезвонить не перезванивают, при переключении минут по 10 музыку слушаешь, видимо ждут когда сам положишь. Интернет нормальный с техподдержкой беда, ищу другого провайдера
      25.11.2015
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Марио095
      Наиболее удобный
      Всем доброго времени суток. Пользуюсь данным интернет-провайдером второй год. Кстати говоря, это мой второй провайдер. На самом деле, все отлично - ни разу не было длительных зависаний или падений скорости. Все отлично и превосходно. Разве что никак форум нормальный не сделают, жлобы!!! Общаться негде. :) рекомендую данный провайдер. Стабильная скорость, быстрый дозвон в службу поддержки, удобная информационная панель на сайте клиента, название красивое форум не хотят чинить, ишь вы!
      25.11.2015
      Добрый день! Большое спасибо за отзыв :)
      Постоянные проблемы с ТВ, техподдержка вообще забивает на мои жалобы.
      Подключил интернет+2 приставки интерактивного тв с тв начались проблемы: - реклама, которая должна стартовать при включении приставки, появляется каждый час - два. В итоге, смотришь фильм, и как на зло. В самый неподходящий момент появляется реклама на весь экран. Фильм идёт, звук есть, а на картинки нет, вместо неё плитка из 9 картинок - 5 фильмов в прокате, 1 канал, на котором просматривается фильм сейчас, и 3 аналогичных на других каналах. Даже при просмотре новостей, мне приставка предлагает...
      Berser11
      25.11.2015
      Вчера позвонил в тех поддержку, в 00:05.
      Уже, получается, сегодня.
      Молодой человек(шестой уже по счёту) наконец-то смог помочь(дай бог ему здоровья и жену богатую), сказал, что много жалоб по этому поводу.
      Вопрос, почему предыдущие его коллеги мне с удивлением в голосе сообщали, что в первый раз с таким сталкиваются, и не знали, что это лечится в настройках?
      К сожалению, он не смог найти обращений от меня.
      А я жду, что мне помогут...

В настройках был выставлен запуск этой заставки каждые полчаса.

А я мучаюсь уже два месяца! От меня семья стала уже требовать возврата на Билайн, что для меня вообще как серпом по причинному месту! Не хочу иметь ничего общего с полосатыми!
      На основании выше изложенного, я требую компенсации, так как по факту, все два месяца услуга работала некорректно. И я чуть не вернулся к пчёлам, что могло принести непоправимый вред моей психике.
      Berser11
      25.11.2015
      И, что важнее, пострадала бы моя гордость!
      l9l9l9
      а мне вообще 3 месяц подключают услугу. а соседу по дому так вообще 6 месяц
      26.11.2015
      Здравствуйте, Berser11! Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.
      26.11.2015
      Добрый день, l9l9l9! Ответ по вашей ситуации опубликован в вашем отзыве.
      l9l9l9
      27.11.2015
      уважаемый оператор а где же в моем отзыве указанно Причинно-следственная связь? кроме проверки и возврата ничего не указанно! Или это и есть весь ответ, который можете указать?
      30.11.2015
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.

Берем не качеством !!!
      Моя история отношений с этой компанией началась в апреле 2014г., т.к. Решили подключить телевидение . До этого момента интернет был от мтс , работал вполне прилично и пользовались мы услугами несколько лет, периодически меняли тарифы и скорость . Во всяком случае - если бы не предложение от онлайма ( в тот момент была акция - подключите тв и интернет у вас останется , оборудование и подключения бесплатно ) , мы не стали бы ничего менять !!! И вот к нам пришли мастера , протянули кабель, установи...
      23.11.2015
      Olga3884926, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Не соответствует заявленной скорости.
      Скорость интернета очень низкая,хотя стоит 100 мбит.постоянно названивают и предлагают что то дополнительно подключить. Быстро провели.
      23.11.2015
      Хамство мастера и неправильная заявка
      Очень разочаровалась этим провайдером. На 2-х телевизорах стоит onlime telecard. Работали хорошо. Вчера на одном телевизоре пропал сигнал. Позвонила в службу поддержки. Сделала всё, как там сказали. И ничего. В итоге оператор составил заявку на приход мастера по оборудованию. Сегодня пришли 2 мастера (я была на работе), но дома были родственники, и с порога заявили, что они антенщики. Когда я пришла с работы, они уже доделали настройку!!!!! Каналов. И начали возмущаться, что это стоит 1000 рубле...
      Постоянные разрывы и некомпетентность
      Данный провайдер у меня 1 год. Первое время все работало исправно. Последние пол года регулярно звоню провайдеру для устранения плохого качества предоставляемой услуги. Плохой интернет,который постоянно пропадает, зависает или отсутствует телевидение. По заявкам приходят, 2 раза меняли роутер, 3 раза что то проверяли по сети, но безрезультатно. Некомпетентность сотрудников, заученные фразы для мозгового штурма клиента, некачественное оборудование, но умение все это впарить клиенту, признаю себя ...
      Вранье!
      Мой тариф был 100мбит за 500 рублей. Неделю назад позвонила девушка, мило предложила поучаствовать мне в супер акции, мол за 469 рублей, они не трогают мой интернет, а вдобавок к нему я ещё получаю пакет тв стартовый абсолютно бесплатно вдобавок к моему интернету. Поскольку бесплатный сыр бываете сами знаете где, мы перезвонили и уточнили, нам второй раз подтвердили и сказали что все будет хорошо не волнуйтесь. Настал тот счастливый день, когда сотрудник онлайма привез приставку и новый договор,...
      20.11.2015
      Здравствуйте! Не похоже на качественный сервис, который мы гарантируем.
      Пожалуйста, подскажите номер по которому мы могли бы с вами связаться, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!