хороший провайдер
      Разнообразие тарифных планов. Хорошая скорость при небольшой цене
      22.07.2015
      22.07.2015
      Добрый день! Спасибо за положительную оценку. Постоянно работаем с тарифами, увеличиваем скорости. Просим вас оставить расширенный комментарий, чтобы смогли зачесть вашу оценку. С уважением, ваш ОнЛайм.
      постоянные разрывы
      По началу все было хорошо))) но после года(примерно) пошли сбои в работе с инетом. Постоянные разрывы через wifi, комп подключен через провод и работает вроде норм, но через роутер постоянно теряет связь. Может вообще исчезнуть и приходиться искать по названию сети и не всегда находишь. Звонил в тех поддержку сказали дело в роутере, купил новый (собирался менять) не помогло, меняю провайдера))) дозвон быстрый, но у них всегда все хорошо.
      21.07.2015
      Добрый день, уважаемый абонент! Спасибо за комментарий. Мы бы хотели вам помочь, для этого сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Раньше был не плохим но теперь...
      Теперь просто не возможно играть или по скайпу болтать а также частенько раз в час или два про подает инет. В общем ужас скорее всего покину этого провайдера а ведь раньше был хорошим пока не связался с ростелеком) мои данные-2967170 удобный личный кабинет цены приятные скорость при 15 выжимает только 1,7 и это максимум ну и естественно главный минус это пропадание интернета каждый день (
      осторожно обман никогда не подключайтесь, интернет плохого качества!
      Впаривают оборудование, себестоимость которого в 3 раза меньше,чем придётся выплачивать.вернуть оборудование невозможно!оформляют рассрочку, за которую выплаты начинаются только через год! На месте оформляется договор об оказании услуг связи,а о рассрочке на данное оборудование ни слова, но когда звонишь в техподдержку говорят,что приложения к договору на нашем сайте!!!!!!!!! Читайте, там написано,что данный договор расторгнуть без полного выкупа оборудования невозможно(!)(стоимость роутера-3000...
      20.07.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Все услуги предоставляются согласно договора и никакого обмана с нашей стороны нет. Стоимость оборудования указана на нашем сайте в открытом доступе. Вы вправе приобрести оборудование не в нашей компании, но в этом случае гарантировать качественную работу оборудования, приобретенного у третьих лиц, наша компания, к сожалению, не может. Возврат арендованного оборудования возможен, но только в офисе компании. Оборудование может быть передано как владельцем договора, так и уполномоченным лицом. Для передачи в офис компании оборудования уполномоченным лицом необходима копия паспорта владельца договора и собственный паспорт. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Бонусная программа Onlime -[гори оно огнем] (л/с 3775182)
      Получение за бонусные баллы onlime telecard или как у onlime (rostelecom) работает helpdesk!!! Комментарии опускаю - только переписка с helpdesk: ----------------------------------------------------------- понедельник, 13 июля 2015, 11:11 utc от onlime : добрый день. В ответ на ваше обращение с сожалением сообщаем, что в настоящее время приобрести «onlime telecard» за бонусные баллы не предоставляется возможным в связи с окончанием данной акции в рамках программы «onlime бонус». С информацией о ...
      15.07.2015
      Уважаемый Андрей Веснушкин, данная ситуация возмутительна, но  не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем, т.к. она исказит общий рейтинг качества работы провайдера. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Перестал работать с Apple роутерами
      Пару недель назад столкнулся с проблемой у оператора onlime. Внезапно отвалился интернет в режиме dhcp и nat. Все устройства видят сеть, но фактически интернета нет. Если подключиться напрямую, через провод, то все работает отлично. После перенастройки роутера на режим моста, связь появилась, но с доступом для 4 устройств. В тех поддержке провайдера заявляют что сигнал идет и на их стороне все работает корректно. От них так же приезжал тех.специалист и сказал что проблема распространенная с appl...
      14.07.2015
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      Надёжный провайдер
      За период почти в 2 года по двум адресам явных проблем не обнаружено. Бюджетно и хорошо. Не выявлено.
      14.07.2015
      Уважаемый абонент, здравствуйте! Спасибо за положительную оценку и отзыв. Будем стараться и впредь предоставлять вам качественные услуги. Для того, чтобы смогли зачесть вашу оценку, пожалуйста, оставьте более развернутый отзыв. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Нет интернета по wi-fi
      Провайдер онлайм. Лицевой счет 3273106. Уже давно у этого провайдера. До этого года все было практически замечательно. Но, начиная с 2015 года, стала заметно падать скорость - раньше легко смотрела фильмы онлайн и никогда ничего не висло, потом стало практически невозможно - фильмы зависали или совсем не грузились. Проверяла на разных сайтах - везде одно и то же. А, начиная с конца июня, начался уже совсем кошмар. У меня дома мой роутер от apple airport express, рассчитанный на подключение до 50...
      14.07.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент Solovki! Заявка на техническое обслуживание по данному вопросу была оформлена вчера. На текущий момент в результате выезда нашего специалиста неполадка устранена. Уточните, пожалуйста, актуальна ли проблема.
      Также напоминаем, что гарантировать качественную работу оборудования, приобретенного у третьих лиц, наша компания, к сожалению, не может. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Solovki
      15.07.2015
      Проблема НЕ РЕШЕНА. Она как была, так и осталась. Она длится вот уже 3 недели почти. И я не понимаю, почему вы пишете, что техническая неполадка  была устранена. Для улучшения имиджа? Почитайте ваш собственный  форум, посмотрите отзывы здесь на сайте, да и на других сайтах тоже - с такой же проблемой, как у меня, столкнулись даже те люди, которые покупали рекомендованные вами роутеры. Я тестировала свой роутер у других провайдеров и ВСЕ работало. И получается, что просто, к сожалению, вам гораздо легче сказать, что это у ваших клиентов что-то не то с железом, чем разобраться, почему одновременно у МНОГИХ ваших клиентов возникли одинаковые проблемы в одно и то же время. Очень жаль.
      16.07.2015
      Добрый день, уважаемый абонент! Была проведена проверка состояния порта, к которому Вы подключены в данный момент. Исходя из полученных данных и учитывая тот факт, что Вы пользуетесь Wi-Fi – точкой доступа(apple airport express), следует сделать вывод, что, скорее всего, в настройках Вашего оборудования отключен NAT. По информации, ранее предоставленной Вами, количество подключаемых Вами устройств к роутеру превышает 5 единиц(именно такое максимальное количество IP-адресов может быть выдано каждому Клиенту), при отключенном NAT и превышении максимального количества IP-адресов, присваиваемых устройствах Абонента внутри нашей сети, все указанные Вами неисправности вполне могут возникать. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Постоянные разрывы и абсолютное безразличие со стороны провайдера
      Мы 1 месяц назад подключились к онлайм, перешли с другого провайдера. И весь месяц для нас был адом. С утра начиналось с того, что мы звонили в офис и заканчивалось это вечером. Интернета не было. Нам якобы объясняли, что это проблема в роутере, его мы якобы перенастроили. Никаких действий со стороны провайдера не предпринимались, деньги оплачены, а услуга не была должным образом предоставлена. Очень разочарованы и всем будем советовать к онлайму не подключаться.
      14.07.2015
      Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими трудностями и приносим извинения. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации и вам помочь, пожалуйста, сообщите номер вашего л/с. С уважением, ваш ОнЛайм.
      решите проблему
      Позвонил для подключения к интернету. Мне сообщили что можно подключить завтра, этот вариант меня устраивал.сказали что позвонит мастер для согласования времени.после чего через час перезвонили и сказали что завтра подключить нельзя, все мастера заняты, но можно сделать срочное подключение за 600 рублей. По всей видимости моего мастера кому -то направили как срочное подключение, а мне предложили ждать на другие дни. Клиентоориентированность очень плохая. Не правильно консультируют.