Качество стало ниже
      Пользовалась услугами данного провайдера 2 года. Переходила на него с акадо. Сначала качество радовало, но по прошествии года сильно ухудшилось.в ночное время интернет отваливается по несколько раз за час. И конечно же выбесило спец.предложение переезд. Сказали, что для того, чтобы сделать подключение по новому адресу, нужно привезти в офис роутер и расторгнуть договор. На предложение забрать его собой на новую квартиру, сказали, что к сожалению, все равно нужно сначала ехать в офис и расторгать...
      06.07.2015
      Добрый день, уважаемый абонент! Сожалеем, что вы столкнулись с такими трудностями. Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с, разберёмся в вашей ситуации и постараемся помочь. С уважением, ваш ОнЛайм.
      ужасное отношение к клиенту
      При подключении услиги домашний телефон не дают каких либо разъяснений по настройке и использованию. На сайте в разделе настройке ряд ошибок по подключению и само описание обрывается на середине...единственный вариант для решения проблеммы был предложен вызов платного мастера. Компания уже давно что не раньше множество сбоев в работе злобный персоонал и некорректная помощь на сайте. Их нет выше перечисленные
      06.07.2015
      Уважаемый kollok123321, добрый день! Напишите нам подробности на onlime@rt.ru, с указанием адреса и номера л/с. По вашему заявлению проведём проверку. Обязательно поможем в решении проблемы. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Отличный провайдер!
      Отличный провайдер с серьезным отношением к сервису и без существенных недостатков. Всем рекомендую! - скорость, соответствующая обещанной, крепкий коннект, низкий пинг, отсутствие разрывов и падений сети. - адекватный саппорт, легко дозвониться. - низкие цены, удобная оплата, возможность оплаты бонусами по прогрессивной шкале. - можно долго ждать подключения, видимо не всегда хватает монтажников. - есть во всех районах, но не во всех домах. - казенные роутеры это лотерея, может достаться отличн...
      30.06.2015
      Добрый день, уважаемый Budokan600! Спасибо за ваш отзыв и за положительную оценку! Рады, что вы довольны качеством наших услуг. Надеемся на долгосрочное и позитивное сотрудничество. С уважением, ваш ОнЛайм.
      НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!
      Расскажу вам суть) когда то в марте этого года я решил подключиться к интернету,выбор пал на онлайм(будь он проклят) мне подключили телевиденье и интернет,соответственно приставка и роутер за мой счет(берите пример с билайна,у них халява) не расстроился,подключил,квартира у меня однакомнатная,роутер в комнате стоит,до курни одна стена и какого же было мое удивление когда я понял что на кухне интернет не ловит,а еще больше я удивился от того что на балконе он тоже не работает(балкон в этой же ком...
      30.06.2015
      Добрый день, drfunt! Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с, мы проведем проверку по вашему обращению, выясним все обстоятельства. Разберемся в вашей ситуации и постараемся решить проблему. С уважением, ваш ОнЛайм.
      04.07.2015
      Номер Л/С 4125040
      Не совсем понял выше сказанное,а именно "постараемся решить проблему" Что значит постараемся? Если вы предоставляете ту или иную услугу,но ваша прямая оБязанность качественное выполнение предоставленной услуги! А если вы не можете качественно выполнять,то снимите услугу с рынка! И кстати,на сколько я знаю,такие проблемы с телевидением не у меня одного! Что самое интересное,наверное теперь вы оформите заявку на обслуживание,пришлете ко мне мастера,мастер придет,потыкает провода туда сюда,проверит их на обрыв,после этого либо он почешет репу и скажет что не знает что это за проблема,либо скажет что попытается решить через централку!!!!!!!!! Пока что мое мнение о вас не изменилось!
      08.07.2015
      Уважаемый drfunt, здравствуйте! Выезд мастера назначен на завтра с 9 до 12. Уверены, что вопрос ваш решится положительно. С уважением, ваш ОнЛайм.
      09.07.2015
      Я завтра тут обязательно напишу как он решится! Прям с огромным удовольствием!
      12.07.2015
      Ну что ж, сегодня 12.07.2015,приезжали ко мне мастера 9.07.15 толку ни какого,все как было так и осталось,телевизор продолжает зависать и рассыпать картинку!!! Неужели вы настолько никчемны что не можете отремонтировать свою же приставку? Помимо этого,произошло одно изменение,теперь что бы подключиться к интернету,включить тв приставку и тому подобное приходится постоянно перезагружать приставку-роутер!!! Помимо этого,мастера во время ремонта каким то чудом унесли провод который соединяет роутер с тв приставкой,когда жена позвонила в абонентку ей предложили сходить в магазин и приобрести этот провод!(эт как понять то ваще? вы предоставляете оборудование и ваши мастера уносят провода,а я значит сходи и купи?) Мне в абонентской службе такого советовать не стали!
      ВОПРОС ОСТАЛСЯ: когда ваша мега рейтинговая компания а так же тех служба сделает так что я смогу смотреть нормально телевизор а не начало и конец фильма?! или вы не способны исправлять свои недочеты? предоставили услугу,получаете за это деньги,будьте добры,исправьте ошибку! это ваша обязанность!!! я исправно плачу за интернет и за оборудование,и прошу починить то что не работает!!! я устал уже ругаться с вашей абонентской службой которая кроме как перезагрузите приставку ничего не знает и не умеет!!!
      надеюсь тут я увижу от вас ответ!

[ужасный] провайдер года!
      Самый ужасныйпровайдер года, из 100 мб подключенной скорости плюс потери и т.д выдает 1 мб. Катитесь далеко и надолго, горите в аду!
      29.06.2015
      обманывают!!!!
      Пользуюсь услугами онлайм уже давно, договор 3438188, год назад начали названивать и предлагать карту телевидения, я согласилась , качество изображения ужасное, не однократно вызывали мастера. Сейчас переезжаем в другой город, хотела вернуть приставку , мне сказали , что нужно оплатить ее полную стоимость. Перед тем как мне ее устанавливали, сказали, что можем сдать ее в любой удобный для нас день и договор расторгается. Сплошное вранье, об этом меня не предупредили !!не кому не советую этого пр...
      30.06.2015
      Добрый день, уважаемый абонент! В ответ на ваше обращение сообщаем, что информация об особенностях предоставления абонентского оборудования размещена на официальном сайте компании в разделе «Документы».
      В соответствии  с п. 1.2.1 (Приложение № 3 к Правилам оказания услуг связи физическим лицам ОАО «Ростелеком») Ростелеком обязуется передать, а Абонент принять в собственность на условиях купли-продажи абонентское оборудование (далее – «Оборудование») и обязуется его оплатить. Обязательство Абонента по оплате считается исполненным в момент поступления денежных средств на расчетный счет Ростелекома. Оборудование передается по Акту приема-передачи, который является неотъемлемой частью Договора.
      При подключении вам было передано оборудование по акту приема-передачи на условиях рассрочки платежа. Оборудование принято вами в исправном и работоспособном состоянии. В личном кабинете абонента реализован механизм досрочного выкупа оборудования, но при этом на вашем лицевом счете должно быть достаточно средств для совершения данной операции.
      Обращаем ваше внимание, что потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки (ст. 25 Закона о защите прав потребителей).  В указанный период оборудование вами возвращено не было.
      Учитывая изложенное, принять оборудование, к сожалению, не представляется возможным.
      Благодарим вас за обращение. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Подключал в апреле 2014 (берингов проезд). 8-9 месяцев все работало без нареканий. Дальше стабильно каждую неделю от двух и более часов потеря пакетов или вообще отрубается. Особенно в выходные в любое время вне зависимости от того вечер, день или раннее утро. Крайне не рекомендую, изрядно подпортите себе нервы. Плюсы, хм, ну как плюсы, скорость вроде стабильная, больше особо сказать нечего. Обычный провайдер каких валом, ничего особенного.
      30.06.2015
      Добрый день! Для проведения диагностики и выявления причин разрывов вы всегда можете обратиться в службу поддержки. Желательно обращаться в момент потери соединения. Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с, проверим с нашей стороны и постараемся вам помочь. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Отвратительный провайдер!
      Раньше пользовалась провайдером билайн, решила сменить его, так как очень испортился. Решение принято было подключить онлайм......полузуюсь почти неделю и каждый день звоню в тех. Поддержку. Причина проблемы не работает интернет. Значок wifi ловит, соединения нет. И кажды раз они мне говорят перезагрузите роутер! Это уже смешно слышать неделю! Было и такое, что перестал и тв еще работать, звоню им в 100 раз. Говорят настройки слетели, трачу час времени для того чтобы вручную его настроить. И сам...
      30.06.2015
      Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с этими проблемами. На самом деле все вопросы решаемы. Чтобы вам помочь, пожалуйста, сообщите номер вашего л/с. С уважением, ваш ОнЛайм.
      интернет не работает
      Уже 4 месяца интернет не работает. Включают на 15 минут в день. Приходило 5 бригад.на время их прихода интернет включают потом отключают снова.мало того, подключили автоплатеж без разрешения и снимают оттуда деньги когда вздумают.пришла в сбербанк, только заикнулась об отключении автоплатежа , немедленная реакция сотрудницы ах вы по поводу онлайма! Т.е народ ходит толпами.звоню о расторжении договора . Местный креакл мало что хамит , просто таки наезжает как это я посмела уйти из такой замечател...
      30.06.2015
      Добрый день, уважаемый абонент! Все услуги предоставляются и все действия происходят согласно договора. Возврат арендованного оборудования, к сожалению, возможен только в офисе компании. Оборудование может быть передано как владельцем договора, так и уполномоченным лицом. Для передачи в офис компании оборудования уполномоченным лицом необходима копия паспорта владельца договора и собственный паспорт. Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с, мы проведём проверку по вашему обращению. Постараемся помочь в решении вашей проблемы. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Пока еще не определился.
      Мой номер лицевого счета 4151141, зарегистрирован на сигалова павла ивановича. 25.06.15 с утра до середины дня интернет работал. Примерно часов ы 18.00 25.06.15 попытался включить интернет, но мне это не удалось. Обратился в тп по этому вопросу, мое обращение зарегистрировано и сообщили, что заявку должны устранить в течении 48 часов. Примерно в 24 часа 25.06.15 я попытался опять подключить интернет и связь заработала. На следующий день 26.06.15 утром я включил интернет и он работал. Но у меня д...
      30.06.2015
      Уважаемый абонент, добрый день! Спасибо за комментарий. К сожалению, службой поддержки осуществляется обслуживание только оборудования предоставленного компанией. При наличии неполадок в собственном оборудовании клиента компания может предложить услуги платной компьютерной помощи. С уважением, ваш ОнЛайм.