Постоянные разрывы и поохое качество услуг
      Пользуюсь провайдером давно, но раньше такого не наблюдалось: постоянно разрывы, слетают настройки и все время что-то негативное происходит. При том, что я у них в аренду взяла роутер - они сами говорят, что он слабенький, но они же его и предложили. Не нравятся они мне сейчас вообще! Техподдержка отвечает на звонки и письма бесполезные ответы техподдержки, постоянные разрывы, непрофессионализм
      14.07.2015
      Здравствуйте! Для проведения диагностики и выявления причин вы можете обратиться в Службу поддержки по бесплатному телефону, либо по почте onlime@rt.ru, подробно описав проблему. Обязательно укажите номер вашего л/с. Также вы можете нам написать номер вашего л/с, разберемся в ситуации, все проверим и обязательно поможем. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Достойное качество и культурное обслуживание.
      Являюсь одним из первых клиентов онлайма. За всё время пользования не было абсолютно никаких проблем. Все вопросы разрешаются быстро и спокойно. Отдельное спасибо специалисту по техническому обслуживанию никите козлову за оперативность и качество работы. Любимому провайдеру желаю успеха и процветания. Стабильная скорость, вежливость и компетентность сотрудников за 8 лет пользования - минусов не выявила
      13.07.2015
      Добрый день, уважаемый абонент! Большое спасибо за тёплые слова и за положительную оценку. Будем стараться и впредь предоставлять только качественные услуги. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Отвратительное качество услуг
      Абонент 4149947. Пользуюсь чуть более 2 месяцев. Заявок на неудовлетворительное качество не менее 10. Сначала сильно плавала скорость - ссылались на неисправность сетевого оборудования на стороне. После закрытия заявки остались проблемы с телефоном. Телефон до сих пор не работает. Роутер, купленный у данной компании, которые онлайм позиционирует как премиум, выдерживает скорость на расстоянии 4 метров в прямой видимости. Уже за ближайшим углом скорость падает в разы. В общем трехкомнатную кварти...
      13.07.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! По данному вопросу можем оформить повторную заявку на техническое обслуживание. От вас была заявка которая закрыта с комментарием, что вы составите новую заявку когда определитесь с датой и временем. Сообщите ваше решение, обязательно поможем. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Спорный провайдер
      Пользовались год этим провайдером. В течении года все было ок, и даже больше. Один раз интернет сбоил весь день и они в ближайшее время подарили бесплатный день, что неплохо. Но после переезда вай-фай вдруг перестал работать (тот же провайдер, тот же роутер, тот же дом), по шнуру инет есть, по вай-фай нет, нормальной поддержки не оказали. Пришлось купить новый, рекомендованный, роутер, вай-фая все-равно нет и по телефону не оказывают адекватной поддержи, советуют вызвать платного мастера, что вы...
      12.07.2015
      Уважаемый абонент, добрый день! Спасибо за комментарий. Чтобы мы смогли разобраться в вашей ситуации и помочь, пожалуйста, сообщите номер вашего л/с. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Не стоит даже пробовать!!!!!
      Понадеялась, что достойная контора, оказалось безответственные вруны! Сплошной игнор! Названивали мне по телефону, уговаривали попробовать, согласилась, т.к. Планировала и так подключение. Договорились на приход мастера. Нужно было до подключения оплатить стоимость роутера и месяц пользования. За день оплатила. И конечно же в назначенный день никто не пришел! Классика жанра! Только дома просидела пол дня! Позвонили, правда, сказали, что проблемы с моей ук и можно их решить только в будни дни. Но...
      10.07.2015
      Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Будьте добры, пожалуйста, сообщите адрес по которому хотели подключить наши услуги и номер договора. Проверим информацию и обязательно поможем в решении вопроса. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Удобрение!
      Я продолжу свой рассказ про самый отвратительный интернет в мире! Что такой онлайм? Это миллионы подключенных граждан,что эти миллионы получают в замен? Да ничего не понимают,ни уважения ни услуг,после моего первого отзыва со мной наконец то вышли на связь, завтра ко мне придет очередной техник, но я что-то очень сомневаюсь в том что он справится с проблемой! Больше всего меня убивает другое, хотя бы раз они извинились за то, какие услуги они предоставляют, предложили бы какие-то бонусы или еще ...
      09.07.2015
      Здравствуйте! Обращайтесь, пожалуйста, к провайдеру в комментариях. Просим Вас не создавать более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      Все очень хорошо
      На данный момент подключено 2 квартиры к интернету, в первой уже оч давно статус ( золотой), во второй почти год скорость чаще в его выше обещанной, в первой квартире 3 мобилки, 2 ноута и планшет по вифи + 2стац компа через кабель лагов не замечено вторая квартира 2 мобилки, планшет,вифи стал комп кабель лагов не замечено, тариф до 8 мб выдает 9+ пересел со стрима, разница колоссальная :) на второй квартире монтажник был не очень опытный:))) и без планшета :) тарифы бы разнообразнее и пересмотре...
      09.07.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Спасибо за положительную оценку и комментарий! Учтём ваши замечания и передадим в соответствующий отдел. Постоянно работаем над улучшением сервиса, дорабатываем тарифы, увеличиваем скорость и т.д. Надеемся на долгосрочное и позитивное сотрудничество. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Отличный провайдер.
      Онлайм к нам пришел не так давно вроде около 3 месяцев назад. Увидел объявление на стекле в подъезде. Решил попробовать пользуюсь уже 2 месяц заканчивается. Доволен так как раньше был провайдор московской области. И был ужасным. Онлайм отличный провайдер. Стабильная скорость по тарифу и немного выше 60-64 мб.с отлично работает без разрывов. Очень быстро подключили за 25 минут. (кабель от прошлого провайдера) нормальные цены. Нет и надеюсь не будет.
      08.07.2015
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      08.07.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент 25071989! Благодарим за отзыв и положительную оценку. Уверены, что в будущем будем только радовать вас. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Лучший провайдер нашего города
      Пользуюсь 5 лет нареканий нет стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые их bнет
      07.07.2015
      07.07.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Спасибо за вашу оценку. Пожалуйста, оставьте более полный и развёрнутый комментарий, чтобы смогли вашу оценку зачесть. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Интернет Ростелеком (ОнЛайм) на новой сети в Марьино (ЮВАО)
      Добрый день. Я новый абонент ростелеком (онлайм) на новой сети в марьино (ул.братиславская). Хочу похвалить данного провайдера за качество интернета, дополнительный сервис и обслуживание. Подключение было осуществлено на след. День после оформления заявки. Пользуюсь третий месяц, за всё время стабильный интернет. Заявленная скорость соблюдается всегда http://www.speedtest.net/result/4481014523.png дополнительно можно подключить стационарный телефон на тот же кабель или услугу iptv. А вообще у ро...
      06.07.2015
      Уважаемый TWIN, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и положительную оценку. Будем стараться и впредь предоставлять качественные услуги и сервис. Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с, чтобы мы смогли посмотреть информацию и ответить на ваш вопрос. С уважением, ваш ОнЛайм.