Добрый вечер!
      С 4 января по 22 не работал интернет, звонила каждый день узнавать в чем дело, каждый оператор отвечал по-разному: то-ключи не дали в подвал, то уже ремонтируют, на вопрос когда? Ни один ответить не мог, переключали на старших специалистов, которые также абсолютно нового ничего не смогли ответить. Сказали и вообще, по договору может не работать 14 дней , ну и здесь не срослось, прошло 18 дней. Один из операторов вообще удивил, сказал: мы может воздействовать на упр компанию, звоните мол, и сами ...
      62072
      27.01.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Для произведения перерасчёта необходимо соответствующее письменное заявление.
      Заявление пишется в произвольной форме на имя генерального директора и обязательно должно содержать дни, в течение которых наблюдалась неполадка, лицевой счет, адрес по которому фактически подключена услуга, подпись.
      Рукописное заявление можно предоставить в офис компании, по факсу, либо отправить отсканированный или сфотографированный вариант на onlime@rt.ru. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Поменял билайн на онлайм , о чем очень сильно пожалел!!! Каждый месяц отключается интернет, по неизвестным причинам!!! С начало месяца уже третий раз отключается интернет!!! Чтобы мастер дошел до дома надо ждать 3 дня! Первый день оставляешь заявку, второй день перезванивают и договариваются о времени, и только на третий день приходит мастер!!! И все это время сидишь без инета!! Не провайдер, а просто проблема на голову!!!! Кто хочет беречь свои нервы не советую связываться с онлайм!!! Не делает...
      27.01.2015
      Уважаемый абонент, добрый день! Возможно причина в абонентском оборудовании. Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с, проверим. По вопросу перерасчёта, вы можете написать заявление о проведении перерасчета на onlime@rt.ru. Шаблон заявления есть на нашем сайте в разделе "Документы". С уважением, ваш ОнЛайм.
      детский сад
      Два дня звонил в офис продаж, что бы оформить заявку на подключение, кое как оформили, на третий день приехали пара парней (монтажники) полчаса тусили в падьезде или ходили в (тсж) , после чего сказали что им не дали ключи от чердака, ну монтажники тут не причем , компания должна заключать договор или что там еще списки лиц для доступа на чердак или подвал,вобщем вот так я чуть не подключился к онлайм,ну и к лучшему))) судя по отзывам мне повезло!
      26.01.2015
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      навязывание услуги по более дорогой стоимости
      Номер лицевого счета 4045759, если это что-то изменит. Уже оставляла отзыв на данном сайте месяц назад, но в моем вопросе мы так и не продвинулись. Точнее провайдер предпочитает просто игнорить своих клиентов, авось им (клиентам) надоест досаждать своими жалобами. Суть проблемы в следующем. Решила сменить провайдера. Выбрала онлайм, поскольку еще пару лет назад слышала о них много хорошего. Заполнила на их сайте заявку на подключение тарифа онлайм30 с подключенной опцией оптом дешевле. Оператор ...
      26.01.2015
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      Проблемы с техподдержкой!!!!
      18 января перестал работать интернет. Обратилась в службу техподдержки, где мне сообщили, что если не будет возможности исправить поломку с удаленного доступа, будет оформлена заявка на выезд мастера ко мне домой. В понедельник звонок диспетчера- ждите во вторник мастера. Во вторник приехали два человека- убедились, что у меня и роутер и провода в порядке и сообщили- поломка у них. И до сегодняшнего дня -26 января- интернет так и не заработал! На мои звонки в службу тех поддержки один и тот же о...
      26.01.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Приносим извинения за доставленные неудобства. Постараемся вам помочь, как можно быстрее. Разберемся в ситуации и вернемся с ответом. С уважением, ваш ОнЛайм.
      27.01.2015
      Уважаемый абонент, добрый день! Информация перенаправлена и процесс будет ускорен. Пожалуйста, напишите письмо на onlime@rt.ru для произведения перерасчета, шаблон заявления можете взять на нашем сайте в разделе "Документы". С уважением, ваш ОнЛайм.
      обманули про роутер что делать?
      Добрый день! При заключении договора никто не говорил, что если я расторгну договор нужно будет выплачивать сумму роутера это 3000 р ! Я живу в съемной квартире и в любом момент могу съехать , а эта рассрочка дается на три года! При этих обстоятельствах я бы никогда не согласилась в съемной квартире выкупать роутер за такие деньги! Он не ловит даже через стенку про кухню вообще молчу! А сейчас я даже не знаю как расторгнуть договор , потому что меня обманули при заключении договора! Что делать!
      26.01.2015
      Уважаемый абонент, здравствуйте! Все услуги, в том числе предоставление абонентского оборудования, осуществляются согласно договора. Арендованное оборудование требуется возвратить  в офис компании.
      Оборудование может быть передано абонентом или уполномоченным им лицом. (Приложение №7, пункт 7.5)
      С уважением, ваш ОнЛайм.
      ОНЛАЙМ
      Раньше был хороший провайдер. Сейчас скорость скачет не пойми как. Цена и акции . Хорошие предложения вменяемая цена есть акции ,но кто подключен не может ими пользоваться. Это не правильно приходится уходить чтобы потом через полгодика вернуться на акции.
      26.01.2015
      Здравствуйте! Если у вас имеются проблемы с качеством предоставляемых нами услуг, то вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки. Проверим, поможем. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Ну как то так..
      Назначили подключение на 10 января. Перезвонили 9 го. Сказали что: ой не можем давайте 13 го. 13 го января мастер позвонил в 14 00 сказал появлюсь через 20 минут. В 18 00.....это через 4 часа, позвонил оператор онлайма и сказал что мастеру не дали ключи в тсж. Странно, но все это время ни мастера на пороге квартиры ни звонков от него не поступало. Ок. Оператор сообщил что подключить не можем как решим эту проблему наберем. Никаких дат. Через 5 дней подключил другого провайдера, у них как то все ...
      Хамство сотрудников
      Являюсь абонентом онлайм около 4 лет. Номер лицевого счёта 3048115. Всегда был доволен тем как работает интрнет и рекомендовал их друзьям, но последнее время стали часто возникать проблемы с интернетом, которые правда достаточно оперативно решались. Но сегодняшний разговор с поддержкой онлайма окончательно убедил меня в смене провайдера. Ситуация вот в чём. Всегда использовал проводной интернет и решили перейти на wi fi позвонил в службу поддержки, чтобы узнать стоимость роутера и вызова мастера...
      постоянные разрывы
      Постоянный гемморой недавно подключился хватит буду менять нет скорости а бабло плати
      26.01.2015
      Здравствуйте! Пожалуйста, опишите проблему более подробно, чтобы мы смогли вам помочь в её решении. Не забудьте указать номер вашего л/с. С уважением, ваш ОнЛайм.