Последние 4 месяца постоянные срывы соединения. Специалистов приходится ждать по 3-4 дня. Специалисты техподдержки не могут да и не хотят разбираться по какой причине происходят разрывы. Вся их работа заключается в том чтобы узнать воткнут кабель в компьютер или модем, проверить правильность адреса и заполнить заявку на вызов специалиста. Сейчас уже нет никаких. Не могут настроить оборудование
      26.01.2015
      Уважаемый Алексей, здравствуйте! Вы можете оставить заявку на проверку вашего оборудования по телефону в службу поддержки. Вам обязательно помогут. С уважением, ваш ОнЛайм.
      хамство
      Переезжаю в другой город они мне заяввляют что для отключения интернета спецы не приезжают а говорят снять оборудованте самому и привезти в их долбаный офис.хамы и ????????????????????????????
      26.01.2015
      Арендованное оборудование требуется возвратить  в офис компании.
      Оборудование может быть передано абонентом или уполномоченным им лицом. (Приложение №7, пункт 7.5)
      С уважением, ваш ОнЛайм.
      лучший провайдер нашего города
      День добрый. Прошу отметить работу специалистов по заявке № 2610027 от № (лицевой счет) 4079068, как компетентную и профессиональную. Спасибо.
      23.01.2015
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      23.01.2015
      Здравсствуйте, уважаемый абонент! Благодарим за приятные слова. Пожалуйста, оставьте более развёрнутый комментарий, чтобы смогли зачесть вашу оценку. С уважением, ваш ОнЛайм.
      -очень плохое качество подключения -хамство сотрудников -недоступность поддержки -высокие цены кончились хоть и были когда-то...
      23.01.2015
      Здравствуйте! Если вы столкнулись с какими-то трудностями или проблемами, то всегда можете написать подробнее обэтом на электронную почту, указав адрес и номер л/с. Мы обязательно во всём разберёмся и сможем помочь. Что касается цены, то она сопоставима с ценами других провайдеров и является вполне конкурентоспособной. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Провайдер вызывающий полное отвращение ...
      Здравствуйте! Меня зовут дмитрий. Я живу в районе отрадное, северо-восточный административный округ москвы. С недавнего времени мне домой звонят представители онлайм и предлагают подключиться к интернету. Мои ответы о том, что у меня нет проблем с моим провайдером, игнорируются ими. Они настойчиво, раз в неделю, а то и чаще, предлагают и предлагают мне интернет и телевидение. Дошло уже до того, что некоторые из них стали наговаривать на моего провайдера какими-то небылицами. Предлагали почитать ...
      23.01.2015
      К сожалению, мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Отвратительный провайдер
      Бегите все от онлайма!!!это худший провайдер к которому я был подключен когда либо!!!отвратительная скорость!!!отвратительная работа тех поддержки и кул центра!!!единственное что хорошее могу вспомнить,так это то,что монтажники работу свою выполняют как надо,всегда приходят в бахилах и четко отвечают на интересующие меня вопросы по поводу интернета,сейчас перешел на 2ком и бед не знаю!!! Отличная работа монтажников ужасная скорость ужасная работа тех поддержки и кул центра!!!
      23.01.2015
      Здравствуйте! Все наши услуги предоставляются согласно договора. На скорость интернет-соединения могут влиять различные факторы. У нас работают компетентные и профессиональные сотрудники. С уважением, ОнЛайм.
      Разгильдяйство оператора – обязанности не исполняет
      Купил телекард 31 декабря 2014 года, а активировать и пользоваться ей не могу до сих пор! Оператор никак не отключит от меня давно сданное оборудование. Устал звонить в службу поддержки. Каждый раз обещают отключить. Сначала было «завтра», потом «скоро», а потом – «ну, как отключат». Этот сайт – последняя надежда покончить с этим безобразием! А история была такая: весной 2014 года взял у оператора ресивер чтобы попробовать цифровое телевидение. Все работало, но было неудобно (два пульта и дополн...
      22.01.2015
      Уважаемый Anton M, добрый день! Спасибо за комментарий. Приносим извинения за доставленные неудобства. Постараемся в вашем вопросе разобраться и вернёмся с ответом. С уважением, ваш ОнЛайм.
      22.01.2015
      Уважаемый Anton M! Обращение ваше зафиксировано и находится в работе. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Anton M
      Спасибо!

Все решилось за полдня! Жаль только праздники уже прошли...
      Научите этому службу поддержки - и цены вам не будет!
      А еще, был бы очень востребован отдельный телевизионный пакет из HD-каналов.
      Удачи!

Антон

Развод на ноуте по космической цене!!!
      Присоединяюсь к отзыву натальи усовой!точно такая же ситуация! Тариф летний, пользовался несколько месяцев, переехали, по новому адресу дом к онлайм не подключен, как сказали в call-центре. Ну и подключил другого провайдера. Через некоторое время звонок и радостная новость, о том, что я должен 2700 руб. !!!! Так как роутер я брал типа в рассрочку, хотя об этом, как говорится, ни ухом, ни рылом.... Так вот, всех предостерегаю от такого рода развода и вообще не советую пользоваться их услугами! На...
      22.01.2015
      Уважаемый Руссин Михаил! Все наши услуги предоставляются согласно договора. Перед заключением договора вы можете внимательно ознакомиться со всеми условиями или подробно проконсультироваться в нашей службе поддержки. С уважением, ваш ОнЛайм.
      22.01.2015
      Уважаемый Михаил! Ваше обращение зафиксировано и находится в работе. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Руссин Михаил
      22.01.2015
      Ну да, особенно когда тебе и по телефону и потом уже монтажники в квартире при установке говорят, что "оборудование в аренде, можете его сдать потом обратно, если захотите". Читать договор? Это да, но я не ожидал такого рода подвоха от такой вроде как известной компании, и никак не думал, что Вы занимаетесь таким разводняком, расчитывая, что Клиент не прочтет какой-то пункт договора, впарить ему роутер или ещё что то по супер завышенной цене! И потом Вы что то говорите про заботу о репутации?! Хорошая репутация - это когда все ПРОЗРАЧНО! И Клиенту все подробно объяснят что и как, а не заведомо введут в заблуждение! - Вот это называется хороший сервис!А не то что у Вас... Заберите свой роутер назад и проблема будет решена!
      Руссин Михаил
      26.01.2015
      Долго моеьсообщение "в обработке" будет? Или Вы меня решили просто игнорировать???

тариф 60, а дают только 20
      Скорость в трое ниже заявленной, когда общаешься с техподдержкой скорость востанавливается, но не надолго, потом опять падает. Вот так работает онлайм.
      21.01.2015
      Уважаемый абонент, добрый день! На качество измерения скорости и предоставление интернет-услуг влияет ряд факторов: скорость сервера, скорость и настройки роутера, работающие программы на компьютере в момент проверки и т.д. Если проблема будет повторяться, то обратитесь в нашу службу поддержки, обязательно поможем. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Отвратительно
      Вместо оплаченных 100мбс 10-17мбс.тариф за 500 руб. В месяц. Чтоб дозвониться надо ждать по 5-10 минут потом бросают трубку типа не слышно. Что за отношение? Нет их сервис ужасный
      21.01.2015
      Добрый день, уважаемый абонент! Мы предоставляем услуги согласно ТП по договору. Скорость нашего интернета всегда соответствует заявленной, но может зависеть от различных факторов, в том числе и от абонентского оборудования. В нашей службе поддержки всегда с удовольствием ответят на ваш звонок и помогут в решении проблемы. С уважением, ваш ОнЛайм.