Не работают и лгут о причинах проблем.
      Договор 3963216. Интернет отсутствует с 31-го декабря (более 20 суток). Заявляю службе поддержки, что условия договора на оказание услуг нарушаются - там прописано максимум 14 суток (календарных!) с момента обращения. Отнекиваются тем, что были праздники, а управляющая компания вовремя не согласовала списки ремонтников, и вообще, доступ согласован только на будни. Так вот. Всё это оказалось неправдой. Списки были согласованы 26-го декабря (бумага у меня на руках), а доступа в выходные у онлайма-...
      20.01.2015
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      chelovek-poet
      20.01.2015
      Это уже другой отзыв. Про компанию выясняются новые нелицеприятные подробности. Если перенести в комментарии к предыдущему отзыву, его никто не заметит, а для широкой публики было бы полезно знать, что компания не брезгует сознательным обманом пользователей для увиливания от ответственности.
      20.01.2015
      Уважаемый chelovek-poet, Ваш второй отзыв был прислан через очень короткий промежуток времени. По нашим правилам мы не можем принять два отзыва с одинаковой оценкой от одного пользователя. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому отзыв, естественно, мы на сайте оставим, но саму оценку засчитать не сможем. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      21.01.2015
      Уважаемый chelovek-poe, добрый день! Последняя имеющаяся информация по заявке на данный адрес: Подвал затоплен канализацией, невозможно пройти к оборудованию. Информация передана в ГБУ Жилищник. С уважением, ваш ОнЛайм.
      chelovek-poet
      22.01.2015
      Вот не надо тут. Подвал затопило 20-го. А по договору связь должны были починить ещё 14-го. Или, по-вашему, можно месяц ни черта не далать, а потом дождаться подвернувшейся неприятности и свалить всё на неё? Не выйдет. Все необходимые документы в ГБУ Жилищник мне предоставили, и я запросто докажу, что у компании была возможность организовать себе доступ к подвалам с 31.12.2014 по 14.01.2015 (и вплоть до 20-го). То, что обычным монтажникам нельзя соваться в подвалы по праздникам - так это постановление правительства Москвы, оно для всех едино. Можно только аварийным бригадам, списки которых согласуются с префектурами. А то, что компания не подаёт списки аварийных бригад, - проблемы компании.
      Было отлично! До вечера 19 января...
      Около 21:00 начались разрывы. Причём идут стабильно по ~2 мин с интервалами в 30-32 минуты (точно по часам не засекал). До этого проблем не было. Был очень доволен. Сейчас не доволен! Информации от провайдера ни сайте onlime, ни на его форуме нет! (на форуме только возмущения) стабильная скорость. Удобный личный кабинет. См. Отзыв.
      20.01.2015
      Добрый день, уважаемый Sealxo! Чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь вам, пожалуйста, сообщите номер вашего л/с. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Хамство, нежелание помочь абоненту
      Отзыв уже размещал от user - 53080 лицевой счёт №: 3415726 на странице в facebook мне был задан такой же вопрос! Работает хамят, не помогают, по телефонуобманывают
      19.01.2015
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      отличный без проблемный провайдер
      4 года пользовался, нареканий нет вообще, район станции метро кунцевская стабильная скорость, без разрывов нет
      19.01.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Благодарим за положительный отзыв! Будем и впредь радовать вас нашими качественными услугами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С уважением, ваш ОнЛайм.
      По много раз в день скорость падает до нуля и низкая скорость
      Раньше все отлично работало. Но сейчас каждый день по несколько/ много раз на 30сек - 5 минут скорость падает до нуля. Иногда по много раз в час. Надоело жутко. Но даже когда работает скорость на уровне 4-7 мбит в секунду, хотя должна быть 30. Телевизор нормально работает скорость ниже заявленной и регулярно падает до 0
      19.01.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Чаще всего проблема находится в абонентском оборудовании, в его настройке. Так же на работу интернета могут влиять и другие факторы. Оставьте, пожалуйста, номер вашего л/с, чтобы мы провели проверку по вашему обращению. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Постоянно и круглосуточно, режут скорость в 3 раза
      Такого ужасного провайдера я еще не встречал. Сам работал в мгтс и стрим, там и то инет по телефонке быстрей работал. Тариф 30 mb, а работает как черепаха, на работе у меня симкарта инет и то больше выдает, при этом еще и пять человек подключены. Ну что за ворюги,вы хоть скорость воруйте, ну не таким наглым способом. Слов уже нет бороться с вами, *****.дома два ноута, там мы из-за 30 мегабайт деремся)))))) не тащат два ноутбука сразу. Полный атас скорость ниже заявленной, инет неочем. И желатель...
      19.01.2015
      Здравствуйте, dimmasik! На качество измерения скорости влияет ряд факторов: скорость сервера, скорость и настройки роутера, работающие программы на компьютере в момент проверки и т.д. Предоставьте нам, пожалуйста, номер вашего л/с, чтобы мы смогли провести проверку. С уважением, ваш ОнЛайм.
      воровство сотрудником компании!
      30 минут назад приезжали специалисты по подведению кабеля. Точка. Больше от них не надо было ничего. Взял (иван) без спроса мой ethernet провод от роутера. Подключили с 5-го раза, уехали, провод каким то образом забрали с собой. Украли! 30 минут вишу на проводах с тех поддержкой, тишина-пишите жалобу! Зачем мне этажалоба, если мне надо,, чтобы элементарно набрали этому ивану или одному из других и они вернулись и вернули сворованное!!!ан нет, не тут то было сижу без интернета, ибо нужен провод д...
      19.01.2015
      Уважаемый 5615055, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, по какому адресу произошёл инцидент и сообщите номер л/с, выясним все обстоятельства и обязательно вам поможем.  С уважением, ваш ОнЛайм.
      Нестабильная связь
      Использовал долго онлайм и был доволен. Переехал внутри одного района и по старой памяти подключился. Промучался 2 месяца и меняю провайдера. Качество связи ужасное, коннект постоянно пропадает. Потоковое видео лучше по 3g бегает, чем по проводу. Жесть.
      Всё чётко.
      Вчера подключил себе интернет от онлайм,полёт отличный,тестил целый день,торренты,пинги,всё ок.тариф 100/50 за 500 руб/мес.,доходит 97,отдаю 49-это норма.в данный момент работает через роутер asus n-56,скорость не режет,пинг 2-4 ms. С долгопрудным.подключён м.отрадное,ул. Пестеля 8.кто плачет что не соответствует скорость по тарифу смотрите своё железо,роутер.по wi-fi может не соответствовать т.к. Роутеры в основном у всех с диапазоном 2,4 ггц.,канальность забивается(1-13) и вы получаете на выхл...
      19.01.2015
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      19.01.2015
      Уважаемый casperito87, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Рады предоставлять нашим абонентам только качественные услуги. Надеемся на долгосрочное и позитивное сотрудничество. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Не достаточная скорость
      Очень хорошее качество изоборажения, но часто сбой сигнала(приходиться перегружать). Если включить 3 планшета одновременно, то 2 работают, 1 нет быстрый дозвон в техподдержку, хорошее качество изображения скорость низкая, сигнал не стабильный
      19.01.2015
      Уважаемый абонент, здравствуйте! Скорость интернета зависит от различных факторов, в том числе и от абонентского оборудования. Если у вас наблюдаются проблемы, сообщите номер вашего л/с, разберёмся и постараемся помочь. С уважением, ваш ОнЛайм.