Испортились
      Раньше оператор был нормальным, пока его не купил ростелеком. За последний год цены повысились в 2 раза. Бонусные баллы больше невозможно тратить на свой тариф, только на самые дорогие. Пульт отвратительный. Постоянно, чтобы зайти в архивные программы, нужно вводить пин - код 0000. Иногда приставка, телевидение вообще зависает. Приходится перезагружать.
      08.05.2019
      Здравствуйте! Напишите нам в соцсетях: https://vk.com/onlime_provider или https://www.facebook.com/OnLime.ru, постараемся помочь.
      Воруют деньги
      Пользовался год этим провайдером, всё было отлично в части интернета. Решил зайти в личный кабинет и узнал, что в течении года она списывали дополнительно 139 рублей за антивирус о котором я не знал и не пользовался. После звонка в поддержку мне сказали, что я сам согласился на него, хотя, даже если мне бы предложили, я бы точно отказался, тк у меня макиштош и нужды в антивирусе нет. Я попросил вернуть деньги, за услугу, которой я не пользовался. Мне сказали, что рассмотрят заявку в течении 20 д...
      08.05.2019
      Здравствуйте! Ваш случай требует более детального рассмотрения. Напишите нам в соцсетях: vk.com/onlime_provider или www.facebook.com/OnLime.ru, постараемся помочь и посодействовать в разрешении ситуации в вашу пользу.
      [Недоволен компетентностью консультантов]
      Здесь многие пишут,что им навязывают сим карту. А я вот захотел приобрести эту симку. Пользуюсь интернетом + тв,симку планировал в планшет. Первый раз звонил в конце апреля,меня переключали на разных специалистов,я потратил кучу времени и так мне нормально и не рассказали о тарифах и условиях. Создалось впечатление,что пообщался с глупцами,которым дали поиграть в операторов колл-центра. Вторая попытка была 03.05.2019. Результаты приятно удивили,были достигнуты некие договоренности,но связь оборв...
      07.05.2019
      Здравствуйте! Действительно, несколько странная ситуация и мне очень жаль, что вам пришлось с таким столкнуться. Если обращение было составлено, то мы с этим обязательно разберемся. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеюсь мы сможем изменить ваше мнение о нас!
      5.5
      Онлайм - дорого
      Пользуюсь интернетом + тв от онлайм уже давно лет 5 а может и больше, вначале у них тариф был в пределах 350 рублей, но потом начали повышать стоимость причём в одностороннем порядке и сейчас я плачу 650 р в месяц. Когда начинал пользоваться у них тарифы были самые низкие по москве а сейчас видать закушались. Поэтому перехожу к другому провайдеру
      [Безразличное] отношение
      Почти 10 лет пользуюсь услугами данного провайдера. По качеству интернета и тв особых нареканий нет. Да, бывают скачки по скорости и подвисание картинки, но это не часто и поэтому некритично. Но вот работа с клиентами... Такое впечатление, что весь нормальный контингент разогнали и набрали нынешних по объявлению. 2 года назад были некоторые проблемы с тв-приставкой. По вызову приехали 2 спеца и уверяли меня, что у меня антенный провод неподходящего сечения. На мой вопрос, а как же предыдущие 8 л...
      07.05.2019
      Здравствуйте! Сожалеем, что так вышло, приносим извинения за доставленные неудобства. Эта ситуация требует более детального рассмотрения, просим написать нам в соцсетях по этому поводу: https://vk.com/onlime_provider или https://www.facebook.com/OnLime.ru
      07.05.2019
      Это, как я понимаю, стандартная отписка от вас. Вы это многим пишете. Только мне непонятно, каким образом соцсети могут повлиять на решение проблемы, если после неоднократного живого общения результат нулевой?
      07.05.2019
      Это не стандартный ответ. Некоторые вопросы действительно требуют рассмотрения, поэтому проще и лучше перевести диалог в какую-либо соц.сеть. Да и если сравнить, то у операторов контакт центра возможностей поменьше, так что, возможно, мне удастся решить вопрос.
      08.05.2019
      Вообще-то все эти дни меня постоянно переключали на профильный отдел. Так что претензий к контакт центру у меня нет совсем.
      Что касается Вашей формулировки "возможно, мне удастся решить вопрос", то становится совсем непонятен смысл слова "возможно".
      Стесняюсь спросить, а в чём, собственно, проблема, если мой вопрос прошёл согласование и было дано добро? Каждый представитель профильного отдела видел всю (вплоть до звонков) информацию по моему вопросу. Просто объясните мне это доступно, на русском языке и без всяких ссылок на соцсети. И тогда мы не будем отнимать друг у друга драгоценное время.
      08.05.2019
      Я предлагаю вам решить вопрос не "когда-то потом", а попробовать решить сейчас. Почему "попробовать" и "возможно", да потому, что не зная полной информации, деталей, комментариев коллег, я не могу что-то точно сказать. Возможно этот вопрос я смогу решить "здесь и сейчас" и больше вам ждать не потребуется. Если же со своей стороны я не могу сам исправить ситуацию, то у меня будет возможность ускорить решение вопроса, если на нет других, независимых от нас причин.
      08.05.2019
      Вам достаточно будет, если я напишу номер л/с?
      08.05.2019
      Для правильной идентификации требуется ФИО владельца договора и лицевой счет. Чтобы ваши ваши данные не попали в публичное пространство, прошу вас написать нам в личные сообщения любой из наших групп в социальных сетях.
      08.05.2019
      Я не пользуюсь ни ВК, ни Фэйсбуком. И не собираюсь там регистрироваться только для того, чтобы кто-то в вашей компании пошевелил хоть пальцем. У меня в общей сложности за 3 дня уточняли ФИО, л/с и адрес раз 15, как минимум. И, как видите, это ни коим образом не повлияло на итоговый результат. Точнее, на отсутствие оного. Не думаю, что Вы лично можете изменить ситуацию. Поскольку мне КАЖДЫЙ раз сотрудник профильного отдела обещал примерно то же самое, что и Вы.
      В общем, я всё понял. Ситуация тупиковая. И для меня, и для вашей компании.
      Придётся изучать предложения других провайдеров.
      Это полный Отстой и [Головная боль]
      В продолжении моей печальной истории связанной с этой компанией. Ниже я уже оставляла гневный отзыв об обмане...продолжение не лучше. Так вот. Меня обязали вернуть им оборудование, роутер и приставку, звонили несколько раз, спрашивали когда я все о дам. Я злилась и не хотеда ехать в москву (далековато и неудобно). Одна из операторов сказала, что можно сдать в офисе в подольске. Ок. Поехала. Там меня бортанули, объяснив тем, что к онлайм отношения не имееют, и базы данных у них нет. Сказали обяза...
      01.05.2019
      Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      01.05.2019
      Здравствуйте. Нам искренне жаль, что возникло недопонимание, которое привело к этой ситуации. При обращении в тех. поддержку мы сможем проверить статус обращения и постараться обработать его как можно скорее
      Это просто обманщики!
      Подключила тв и интернет, соблазнилась тарифом и заявленной скоростью.через неделю отказалась от интернета из-за медленной нестабильно работы (роутер они поставили свой, комп у меня новейший). Спустя месяц не работает тв, обращения в службу поддержки выглядят как все будет хорошо. Но дальше никто не приходит и не звонит более 3 х дней. Буду расторгать договор!!!
      30.04.2019
      Здравствуйте! Жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Абсолютно не пытаемся как-то избежать решения вопроса. Даже наоборот, хочу вам помочь. Напишите, пожалуйста, нам вконтакте https://vk.com/onlime_provider или фейсбуке https://www.facebook.com/OnLime.ru и мы обязательно постараемся решить этот вопрос в кратчайшие сроки!
      Ужасный интернет
      Пользуюсь онлаймом уже 3 года. Год назад собирался уйти, но соблазнили выгодным тарифом (который через полгода всё равно стал как у всех). Скорость интернета вечно падает. Сидеть дома по вай фаю в соседней комнате невозможно, смартфон использую только с мобильным. По тв претензий нет, кроме неожиданных платных услуг, оказавшихся подключенными в личном кабинете. Вердикт: строго не рекомендую. 3 раза обращался в тех. Поддеркжу, 3 раза приезжали, 2 раза заменяли роутер, результата не принесло.
      29.04.2019
      Здравствуйте! Все перечисленные неполадки относятся к работе роутера. К сожалению, такое бывает и в этих случаях мы готовы предложить свою помощь в решении. К нам всегда можно обратиться для решения того или иного вопроса. Если выезд мастера не помог - это приговор. Напишите нам вконтакте https://vk.com/onlime_provider или фейсбуке https://www.facebook.com/OnLime.ru и мы постараемся придумать решение этого вопроса!
      Ужасная политика штрафов! Будьте очень осторожны!
      Требуют штраф за расторжение договора 4500 p! Говорят что это было в условиях акции, что я должна платить за интернет полтора года. Меня не предупредили об этом условии. Договор от корки до корки, я естественно не читала. Я переезжаю на новою квартиру в другом городе, где этого провайдера и нет. Если бы знала не стала бы подключать. Имейте ввиду как работает эта контора. Читайте договор очень внимательно! Вполне возможно, что моя ситуация еще не самая ужасная. И штраф мог бы быть и значительно б...
      29.04.2019
      Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Подключение у вас происходило по акции, о чем указана информация в акте выполненных работ. Там же есть краткая выдержка условий тарифа. С полными же условиями, необходимо ознакамливаться самостоятельно. Условия в открытом доступе имеются на нашем сайте. К сожалению, у операторов нет возможности рассказать все условия тарифа, поэтому необходимо прочитать условия до подключения самим. Эта корректировка - не совсем штраф. Это разница между обычным тарифом и вашим акционным. Т.к. вы нарушили условия, отсюда начисляется эта самая корректировка. Надеюсь на ваше понимание.
      Александр
      08.10.2019
      Да не платите вы этим [злодеям]. Пусть подают в суд. Еще бы услуги качественные оказывали. Тоже расторгали с ними договор, также требуют 5000 рублей. Еще бы услуги качественные оказывали, а так одно название.
      Все хорошо, были проблемы со списание но не по их вине , так что нормальные ребята
      27.04.2019
      Рады, что вам всё нравится! Спасибо за отзыв!