Отзывы о провайдере Акадо (Akado)

+7(495)128-14-97
Фильтр
Отзыв
7.2
Тв по стоимости устраивает, но само оборудование чутка тормозное, ну или мне так свезло. Телегида иногда приходится минуту, а то и две ждать. Если тв-тюнер перезагружается или включается только, то это вообще не секундное дело. естественно, напрягает, привык же как телевизор включил и он сразу показывает. особым образом это доставляет, если хочешь успеть на конкретную программу. Как у других провайдеров телевидения реализована "цифра" не знаю, думаю, что это зависит именно от моделей тюнеров и ...
6.8
Подключили относительно быстро, но вот что до качества - не идеал. Нам обещали более 100 каналов, на деле настраиваются автоматически около 70. Написал в сапорт по этому вопросу, мне написали мануал, как настраивать каналы ручками. Действительно настраиваются, но почему это должно быть так сложно не объяснили. Телевизор у меня современный, не допотопная модель, а я сижу и по полчаса в кнопки тыкаю.
При смене квартиры это цифровое телевидение мне перешло от прошлых хозяев, а интернет я сразу поменял. Могу сказать что по части тв акадо конечно предоставляют лучший сервис, даже менять не собираюсь. Единственно что поменял – отключил подписку на платный пакет спортивных каналов, ибо платить больше 200 рублей за несколько каналов при том что мачтв и евроспорт есть в базовом канале не вижу смысла.
Акадо
2 месяца назад
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества цифрового ТВ АКАДО Телеком.
отвратительный интернет
Отвратительный интернет. Постоянно пропадает, дня на два-три. Обращения, а точнее беседы, (растягиваются на полчаса и более) в техподдержку никакого результата не дают, кроме потерянных денег. В конечном счёте у них всегда виноват то виндовс, то моё железо. И конечно же мне необходим платный специалист, который придёт, примерно, через неделю, так как загружен очень. Только за вызов, столь ценного сотрудника, я, обязан заплатить 500 рублей плюс, конечно, работа которую он сочтёт нужной сделать. Ж...
7.6
Неплохой дешевый интернет
Подключал тариф 100мб за 350р. Неплохой интернет. Были обрывы на стороне предоставленного оборудования по началу. Лечилось перезагрузками. Потом прекратились. С чем было связано так и не понял, но роутер не перепрошивал. Пару раз за использование были обрывы на стороне провайдера. Техподдержка работала в целом нормально. Поступали звонки на подключения дополнительных услуг, но без особого навязывания. Ставлю интернету 5 звезд, потому что был реально дешевый тариф с хорошей скоростью. Меняю,...
Хороший не дорогой интернет
Пользовались повайдером Акадо, хорошее и качественное обслуживание, мне он очень нравился, но так как мы переехали пришлось от него отказаться.
5 месяца назад
Отличный интернет
Всё отлично!!! БЫстро приехали,настроили оборудование. Всё работает.Раннее пользовался Акадо.Всем рекомендую.
9.7
Хороший интернет и ТВ
Интернет работал стабильно. ТВ работал с перезагрузкой тв приставки (не часто). Удобно подписаны все каналы. Взяла, бы с собой, но по адресу нового места жительства его нет. Буду пробовать Ростелеком.
Недорогой, но некачественный интернет
Интернет постоянно тормозит, особенно за 2-5 дней до очередного платежа. Периодические сбои, особенно в нелетную погоду(дождь, ветер, снег).
Спасибо за отличный интернет, соответсвует цене и качеству
Отличный интернет, пользуюсь им уже 8 лет и ни каких нареканий, переехал в другой район рад что здесь тоже есть Акадо
9.3
Хороший провайдер
Пользовалась Акадой почти 3 года, перед тем как подключить читала отзывы и почти все были негативные, но не было хорошей альтернативы и пришлось подключится. Инет вылетал всего несколько раз за все это время, один раз были у них не поладки, но за несколько часов устранили проблему, другие разы были из-за устаревшего роутера у меня, обновили роутер и все стало на ура. Иногда неделями смотрела сериалы, скорость ни разу не упала. Цена - качество соответствует. Пришлось переехать в другой район, а...
Ненадёжный провайдер
Акадо был три года и три года систематические сбои, особенно вечерами. На горячей линии разводят руками и предлагают прислать платного мастера. Как страшный сон вспоминаю Акадо..
Илья Свириденко
18.06.2018
6.4
На безрыбье...
Сильно падает скорость в вечернее время. Периодически бывают какие-то перебои с доступом в дневное время. Служба поддержки устроена неудобно: при звонке требуется описать оператору проблему, он соединяет клиента с тем отделом, который этой проблемой занимается, приходится объяснять заново много раз. Загвоздка в том, что отделы очень узкоспециализированы, чтобы решить комплексную проблему надо пообщаться с представителем каждого отдела, при этом, правая рука не ведает, что творит левая. В сложных...
Нечеловеческое отношение
Хотела подключить себе интернет с заманчивым предложением от Акадо - интернет +тв за 350 рублей в месяц . Договорились о времени , на первую половину дня с 10 до 13 часу дня , в итоге звоню за 15 минут в службу - объяснила ситуацию , то что жду настройщика , остаётся 15 минут до 13 часов ;; что больше не могу ждать ,, на что они мне говорят , что у меня неправильно проинформировали и настройщика и может прийти в час дня , при этом настраивать все нужно ещё час . Соответственно меня такое пол...
Лучший провайдер из всех которыми мы пользовались
Прекрасный провайдер. Пользовались интернетом+телевидением. Проблем не было. Отличная служба поддержки. К сожалению переезжаем в дом который пока к Акадо не подключен.
4.3
Неплохо
Все легко и просто но очень часто бывают перебои с интернетом! Входящий 50-60 отдача 89-95 мбит/с по проводу по wi-fi Пр. 45-50 отд.30-50 при тарифе в 100 мбит/с
Катя Бобровская
01.12.2017
Пользовательский опыт
В целом работой провайдера довольны. Он с нами, а мы с ним вот уже 9 лет. С вопросами и за консультацией обращались и тоже всегда получали ответы и помощь, если она была нужна. Расстаемся, так как переезжаем в мрн. Путилково и туда, к сожалению Акадо не можем взять с собой((
Всего неделя использования , но уже недоволен
Подключил телевидение ровно неделю назад , за это время один день полностью телек не Работал - по телефону сказали ведутся ремонтные работы !( выбесило ужасно , так как произошло на третий день после подключения) через пару дней не показывал всю ночь , как раз когда хотелось насладиться залипанием перед телеком!!!!! сегодня отрубило половину каналов, пишет - обратитесь в абон. Службу для подключения(4)!!!!!! Как же обидно , что кроме акадЫ нету больше ни какого ТВ оператора в доме , где прожива...
Катя Бобровская
15.06.2017
Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
Oснавной провайдер нашего района! Постоянные разрывы
их просто нет тв если всё в порядке в смысле приставки только от20 Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться мастера платные если твоей вины нет всё от акадо
Хороший провайдер
Стабильная скорость, отключение связи крайне редко в тех поддержке всегда вежливо и максимально подробно дадут консультацию Стабильная скорость, сотрудники вежливые в техподдержку не дозвониться