Отзывы о провайдере Акадо

Спасибо за отличный интернет, соответсвует цене и качеству

Отзыв

Отличный интернет, пользуюсь им уже 8 лет и ни каких нареканий, переехал в другой район рад что здесь тоже есть Акадо

Позавчера

Хороший провайдер

Отзыв

Пользовалась Акадой почти 3 года, перед тем как подключить читала отзывы и почти все были негативные, но не было хорошей альтернативы и пришлось подключится. Инет вылетал всего несколько раз за все это время, один раз были у них не поладки, но за несколько часов устранили проблему, другие разы были из-за устаревшего роутера у меня, обновили роутер и все стало на ура. Иногда неделями смотрела сериалы, скорость ни разу не упала. Цена - качество соответствует. Пришлось переехать в другой район, а тут нет АКАДО, так бы снова подключила их.

08.08.2018 13:07

Ненадёжный провайдер

Отзыв

Акадо был три года и три года систематические сбои, особенно вечерами. На горячей линии разводят руками и предлагают прислать платного мастера. Как страшный сон вспоминаю Акадо..

17.06.2018 19:35

18.06.2018 16:00

На безрыбье...

Отзыв

Сильно падает скорость в вечернее время. Периодически бывают какие-то перебои с доступом в дневное время. Служба поддержки устроена неудобно: при звонке требуется описать оператору проблему, он соединяет клиента с тем отделом, который этой проблемой занимается, приходится объяснять заново много раз. Загвоздка в том, что отделы очень узкоспециализированы, чтобы решить комплексную проблему надо пообщаться с представителем каждого отдела, при этом, правая рука не ведает, что творит левая. В сложных случаях компания не идет навстречу клиенту.

02.04.2018 16:32

Нечеловеческое отношение

Отзыв

Хотела подключить себе интернет с заманчивым предложением от Акадо - интернет +тв за 350 рублей в месяц . Договорились о времени , на первую половину дня с 10 до 13 часу дня , в итоге звоню за 15 минут в службу - объяснила ситуацию , то что жду настройщика , остаётся 15 минут до 13 часов ;; что больше не могу ждать ,, на что они мне говорят , что у меня неправильно проинформировали и настройщика и может прийти в час дня , при этом настраивать все нужно ещё час . Соответственно меня такое положение и не устраивало , простите , для чего оговаривается время принятия настройщика? Я думала , а что и в это время в и входит сама настройка , но никак его ожидание ,, плюс у меня могут быть свои и личные дела. В итоге они очень долго не могли дозвониться до настройщика , после сказали что он будет у меня в час , плюс настройка то 2 он справится. Зачем тогда ставить такие временные рамки , тогда сразу предупреждайте , что время ожидания с 10 до 14 часов. Я как человек , соблюдающий во всем пунктуальность , не одобряю такого отношения , в подключении данного провайдера отказалась , на что они начали предлагать другое время , дни. Но а смысл опять договариваться, если опять такой нюанс ожидается. Просто отвратительно.

01.03.2018 13:37

Лучший провайдер из всех которыми мы пользовались

Отзыв

Прекрасный провайдер. Пользовались интернетом+телевидением. Проблем не было. Отличная служба поддержки. К сожалению переезжаем в дом который пока к Акадо не подключен.

24.02.2018 17:12

Неплохо

Отзыв

Все легко и просто но очень часто бывают перебои с интернетом! Входящий 50-60 отдача 89-95 мбит/с по проводу по wi-fi Пр. 45-50 отд.30-50 при тарифе в 100 мбит/с

01.12.2017 12:59

01.12.2017 16:13

Пользовательский опыт

Отзыв

В целом работой провайдера довольны. Он с нами, а мы с ним вот уже 9 лет. С вопросами и за консультацией обращались и тоже всегда получали ответы и помощь, если она была нужна. Расстаемся, так как переезжаем в мрн. Путилково и туда, к сожалению Акадо не можем взять с собой((

08.10.2017 22:16

Всего неделя использования , но уже недоволен

Отзыв

Подключил телевидение ровно неделю назад , за это время один день полностью телек не Работал - по телефону сказали ведутся ремонтные работы !( выбесило ужасно , так как произошло на третий день после подключения) через пару дней не показывал всю ночь , как раз когда хотелось насладиться залипанием перед телеком!!!!! сегодня отрубило половину каналов, пишет - обратитесь в абон. Службу для подключения(4)!!!!!! Как же обидно , что кроме акадЫ нету больше ни какого ТВ оператора в доме , где проживаю ( Мос. Обл.)
Единственное , что порадовало так это нормальный парень , подключавший эту ерунду!!! Вежливый и адекватный
Сбои подключения

15.06.2017 01:42

15.06.2017 10:40
Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Oснавной провайдер нашего района! Постоянные разрывы

Отзыв

их просто нет
тв если всё в порядке в смысле приставки только от20
Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться мастера платные если твоей вины нет всё от акадо

27.12.2016 18:31
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Хороший провайдер

Отзыв

Стабильная скорость, отключение связи крайне редко
в тех поддержке всегда вежливо и максимально подробно дадут консультацию
Стабильная скорость, сотрудники вежливые
в техподдержку не дозвониться

24.11.2016 13:20

Акадо Лучший провайдер России!!

Отзыв

Я с Акадо уже 10 лет с 2006 года,абсолютно все устраивает, проблем никаких никогда не было, заявленная скорость 100мб и вайфай, скорость стабильная без сбоев, и телевидение работает тоже без сбоев, мастера вызывал за все время только один раз, когда в собственность приобрел вайфай роутер, приехали в тот же день подключили, собственно полностью все устраивают. они лучшие в России,рекомендую всем провайдер Акадо, лучше них пока еще никого нет на горизонте, Акадо это Брэнд, они по праву №1 в России!!
Стабильная Скорость, быстрый доступ к сайтам. адекватная доброжелательная поддержка,котрые полностью в теме, помогут по всем вопросам.никогда не хамят, отличное телевидение, очень адекватные цены, всем по карману,никогда м некого не обманывают. быстрый дозвон, минусов нет никаких только плюсы.
никаких

31.10.2016 23:45

Никаких проблем

Отзыв

Никаких претензий
Все работает хорошо. Поддержка доступна 24. Разрывы только в совсем плохую погоду. Более 8 лет использования.
Навязчивы с доп.услугами (телевидение)

27.10.2016 13:35

хороший интернет

Отзыв

регулярно предлагают доп каналы/тарифы/скорость. сбои не часто. в целом доволен

в поддержку не дозвониться
утомили акциями

05.10.2016 12:07

05.10.2016 16:24

Хорошения провайдер, цена оправданная.

Отзыв

Хороший интернет. За год 1 раз проблема была: кто то в подъезде кабель вырвал. Пришли сделали на следующий день.
Стабильность, скорость, опциональность, тех поддержка, мобильное приложение
ЦенА.

22.09.2016 10:01

Ни единого разрыва)

Отзыв

согласна с отзывом, оставленным кем-то ранее, до недавнего времени всё было хорошо, ну может раз в месяц какие-то проблемы на пару часов, но с начала июля постоянно пропадает сигнал на пару минут, и такое может быть по 3-5 раз за утро, но не постоянно. Акадо пользуемся уже около 6 лет.
Быстро восстанавливают соединение
скорость иногда падает, в техподдержке ответ всегда один- авария,но мы в курсе. уже ведутся работы.

27.07.2016 12:20

Не было ни единого разрыва!!!

Отзыв

Долгое время работал хорошо. С недавнего времени начались разрывы.

07.07.2016 17:11

Дорогой некачественный интернет за 689 рублей

Отзыв

Пользуюсь услугами АКАДО, отвратительное качество интернета и скорости за 689 р /месяц, постоянно зависает, качество обслуживания и предоставления услуг явно хромает.
+ бысртый дозвон в техподдержку
много

24.06.2016 16:19

[Плохой] провайдер

Отзыв

ранее был у меня провайдер Миг-Телеком все было супер потом его перекупило какадо и жесть [плохой] провайдер больше его не как не обозвать !

19.06.2016 23:28

21.06.2016 11:56

Постоянные разрывы и хамство

Отзыв

Из за плохого качества не пользуемся интернетом,а они вымогают деньги
Одни минусы
Не рабочий интернет,низкая скорость на 10 раз чем указано в договоре