Отзывы о провайдере Акадо (Akado)

7.7
      Беру всегда самые дешевые тарифы, не только у акадо, но и в других компаниях, обычно работает как надо. Однако есть и сбои в работе, которые стали появляться лишь пару месяцев назад. Не знаю, имеет ли отношение это к работе роутера или маршрутизатора, но последнее время стал замечать, что если случайно отключить питание из тройника, где воткнута розетка оборудования акадо, то интернет потом не появляется. Сеть можно включить на ноуте, но инета все равно нет. Помогает перезагрузить ноутбук, тогда...
      месяц назад
      8.4
      Недавно очередной раз изменили пакеты цифрового телевидения, теперь их четыре, и намного меньше дополнительных платных каналов. Зачем это делают, а делают часто – несколько раз за год тарифы переназывают и меняют, вообще не понятно. Самый большой пакет на 182 канала стоит 560 рублей. Я подключил его, но затем вернулся к привычным 146 каналам более, чем на половину дешевле – всего 250 рублей. Прям сильной разницы не заметил. Несколько каналов прикольных пропало, но они не стоят таких денег чтобы ...
      Здравствуйте.
      Пакеты цифрового ТВ не менялись уже несколько лет. Вероятно Вы имеете ввиду пакеты Интерактивного ТВ. Пакеты Интерактивного ТВ создаются совместно с нашим партнером, поэтому их состав и стоимость может меняться чаще. При этом мы регулярно отслеживаем рейтинги и обновляем состав наших телевизионных пакетов.
      Тарифные планы дешевыми не назвать, хотя если берешь сразу оба тв (интерактивное и цифровое) и интернет, то кажется за отдельную услуг ценник божеский. Если же нужен, например, только интернет, то дороговато. Сравнить с провайдерами чисто интернета, ту же скорость предлагают по меньшей цене. С другой стороны, в поддержку можно дозвониться. Если бы не цены мне бы нравилось, а так оцениваю на 4 из 5.
      7.2
      До смены оборудования работало все замечательно, но нет. Захотели обновить! Да еще менеджер так расписывала все выгоды от установки более навороченной приставки, что ну мы и взяли. Причем купили. По итогу что имеем - да картинка получше на большинстве каналов, но сама приставка долго включается, а если требуется перезагрузка, то и вообще по три четыре минуты можно ждать.
      7.4
      Сначала оплатила подключение цифрового телевидения, потом к этому добавился интернет. По сервису есть замечания - если что-то происходит с интернетом, то приходится ждать пока включится. От звонка в поддержку толку мало. Чтобы отслеживать плановые отключения (у нас район весь в стройках, так что то и дело что-то происходит) нужно залезать на сайт, сами не информируют.
      7.2
      Акадо радовал ровно год с момента подключения. А теперь начались глюки. Последнюю неделю изображение на телевизоре как бы скачет. Не знаю как описать, в общем проблема явно с сигналом. Если не пройдет само буду звонить им и просить выслать мастера, чтобы чинил. Не то что смотреть вообще не возможно, но конечно не приятно, когда во время просмотра фильма начинает картинка дрожать.
      "Бесплатно 3 дня на проверку качества услуг" - так говорилось в рекламном объявлении и менеджер ом компании Акадо. Подключил, попробовал, не понравилось, расторг договор. Прошёл год. Звонят и требуют денег за использование их средств связи. Что это, если не мошенничество? При обращении с жалобой, новый менеджер сообщает, что такой акции "3 бесплатных дня на проверку" у них никогда не было. Планирую составить обращение в Роспотребнадзор. Дело не в деньгах, а в хамстве и обмане со стороны ...
      Здравствуйте.
      В компании никогда не проводилось такой акции. В течение 3-х дней Вам необходимо оплатить услуги по смете. При подключении Вы подписываете Счет-Заявку, в которой указаны суммы и информация о необходимости оплаты.
      Mikhail
      3 месяца назад
      Опять же, ложь! Мне не было предоставлено на подпись никаких счёт-заявок. Менеджер вашей компании в телефонном разговоре несколько раз повторил, что никаких платежей совершать не нужно. Благодарю за ответ, его я буду использовать при обращении в Роспотребнадзор.

Граждане, данный ответ ещё раз свидетельствует, что компания использует навязывание своих услуг и мошейнический подход.

Показать все сообщения1
      Лечат "плохой интернет" сменой оборудования. Интернет стал значительно медленее работать. Сейчас у меня скорость почти в два раза ниже заявленной в договоре. Договор я заключал в 2013 году, за это время были разные периоды, но последние года два вроде как качество выровнялось, а теперь опять упала скорость. Звонил в поддержку - настаивают на обновлении оборудования, дескать мой роутер и модем (или как там эта штука зовется) уже морально устали и не справляются. Я бы и рад поменять, только вот м...
      Здравствуйте.
      Установка нашего оборудования производится бесплатно. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику. При необходимости назначим мастера на замену или установку нового оборудования.
      7.2
      Тв по стоимости устраивает, но само оборудование чутка тормозное, ну или мне так свезло. Телегида иногда приходится минуту, а то и две ждать. Если тв-тюнер перезагружается или включается только, то это вообще не секундное дело. естественно, напрягает, привык же как телевизор включил и он сразу показывает. особым образом это доставляет, если хочешь успеть на конкретную программу. Как у других провайдеров телевидения реализована "цифра" не знаю, думаю, что это зависит именно от моделей тюнеров и ...
      6.8
      Подключили относительно быстро, но вот что до качества - не идеал. Нам обещали более 100 каналов, на деле настраиваются автоматически около 70. Написал в сапорт по этому вопросу, мне написали мануал, как настраивать каналы ручками. Действительно настраиваются, но почему это должно быть так сложно не объяснили. Телевизор у меня современный, не допотопная модель, а я сижу и по полчаса в кнопки тыкаю.
      При смене квартиры это цифровое телевидение мне перешло от прошлых хозяев, а интернет я сразу поменял. Могу сказать что по части тв акадо конечно предоставляют лучший сервис, даже менять не собираюсь. Единственно что поменял – отключил подписку на платный пакет спортивных каналов, ибо платить больше 200 рублей за несколько каналов при том что мачтв и евроспорт есть в базовом канале не вижу смысла.
      5 месяца назад
      Здравствуйте.
      Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества цифрового ТВ АКАДО Телеком.
      отвратительный интернет
      Отвратительный интернет. Постоянно пропадает, дня на два-три. Обращения, а точнее беседы, (растягиваются на полчаса и более) в техподдержку никакого результата не дают, кроме потерянных денег. В конечном счёте у них всегда виноват то виндовс, то моё железо. И конечно же мне необходим платный специалист, который придёт, примерно, через неделю, так как загружен очень. Только за вызов, столь ценного сотрудника, я, обязан заплатить 500 рублей плюс, конечно, работа которую он сочтёт нужной сделать. Ж...
      7.6
      Неплохой дешевый интернет
      Подключал тариф 100мб за 350р. Неплохой интернет. Были обрывы на стороне предоставленного оборудования по началу. Лечилось перезагрузками. Потом прекратились. С чем было связано так и не понял, но роутер не перепрошивал. Пару раз за использование были обрывы на стороне провайдера. Техподдержка работала в целом нормально. Поступали звонки на подключения дополнительных услуг, но без особого навязывания. Ставлю интернету 5 звезд, потому что был реально дешевый тариф с хорошей скоростью. Меняю,...
      Хороший не дорогой интернет
      Пользовались повайдером Акадо, хорошее и качественное обслуживание, мне он очень нравился, но так как мы переехали пришлось от него отказаться.
      29.05.2019
      Отличный интернет
      Всё отлично!!! БЫстро приехали,настроили оборудование. Всё работает.Раннее пользовался Акадо.Всем рекомендую.
      9.7
      Хороший интернет и ТВ
      Интернет работал стабильно. ТВ работал с перезагрузкой тв приставки (не часто). Удобно подписаны все каналы. Взяла, бы с собой, но по адресу нового места жительства его нет. Буду пробовать Ростелеком.
      Недорогой, но некачественный интернет
      Интернет постоянно тормозит, особенно за 2-5 дней до очередного платежа. Периодические сбои, особенно в нелетную погоду(дождь, ветер, снег).
      Спасибо за отличный интернет, соответсвует цене и качеству
      Отличный интернет, пользуюсь им уже 8 лет и ни каких нареканий, переехал в другой район рад что здесь тоже есть Акадо
      9.3
      Хороший провайдер
      Пользовалась Акадой почти 3 года, перед тем как подключить читала отзывы и почти все были негативные, но не было хорошей альтернативы и пришлось подключится. Инет вылетал всего несколько раз за все это время, один раз были у них не поладки, но за несколько часов устранили проблему, другие разы были из-за устаревшего роутера у меня, обновили роутер и все стало на ура. Иногда неделями смотрела сериалы, скорость ни разу не упала. Цена - качество соответствует. Пришлось переехать в другой район, а...
      Ненадёжный провайдер
      Акадо был три года и три года систематические сбои, особенно вечерами. На горячей линии разводят руками и предлагают прислать платного мастера. Как страшный сон вспоминаю Акадо..
      Илья Свириденко
      18.06.2018