Отзывы о провайдере Акадо (Akado)

6.3
      6.0
      6.0
      6.4
      На безрыбье...
      Сильно падает скорость в вечернее время. Периодически бывают какие-то перебои с доступом в дневное время. Служба поддержки устроена неудобно: при звонке требуется описать оператору проблему, он соединяет клиента с тем отделом, который этой проблемой занимается, приходится объяснять заново много раз. Загвоздка в том, что отделы очень узкоспециализированы, чтобы решить комплексную проблему надо пообщаться с представителем каждого отдела, при этом, правая рука не ведает, что творит левая. В сложных...
      Нечеловеческое отношение
      Хотела подключить себе интернет с заманчивым предложением от Акадо - интернет +тв за 350 рублей в месяц . Договорились о времени , на первую половину дня с 10 до 13 часу дня , в итоге звоню за 15 минут в службу - объяснила ситуацию , то что жду настройщика , остаётся 15 минут до 13 часов ;; что больше не могу ждать ,, на что они мне говорят , что у меня неправильно проинформировали и настройщика и может прийти в час дня , при этом настраивать все нужно ещё час . Соответственно меня такое пол...
      Лучший провайдер из всех которыми мы пользовались
      Прекрасный провайдер. Пользовались интернетом+телевидением. Проблем не было. Отличная служба поддержки. К сожалению переезжаем в дом который пока к Акадо не подключен.
      4.3
      Неплохо
      Все легко и просто но очень часто бывают перебои с интернетом! Входящий 50-60 отдача 89-95 мбит/с по проводу по wi-fi Пр. 45-50 отд.30-50 при тарифе в 100 мбит/с
      01.12.2017
      Пользовательский опыт
      В целом работой провайдера довольны. Он с нами, а мы с ним вот уже 9 лет. С вопросами и за консультацией обращались и тоже всегда получали ответы и помощь, если она была нужна. Расстаемся, так как переезжаем в мрн. Путилково и туда, к сожалению Акадо не можем взять с собой((
      Всего неделя использования , но уже недоволен
      Подключил телевидение ровно неделю назад , за это время один день полностью телек не Работал - по телефону сказали ведутся ремонтные работы !( выбесило ужасно , так как произошло на третий день после подключения) через пару дней не показывал всю ночь , как раз когда хотелось насладиться залипанием перед телеком!!!!! сегодня отрубило половину каналов, пишет - обратитесь в абон. Службу для подключения(4)!!!!!! Как же обидно , что кроме акадЫ нету больше ни какого ТВ оператора в доме , где прожива...
      15.06.2017
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Oснавной провайдер нашего района! Постоянные разрывы
      их просто нет тв если всё в порядке в смысле приставки только от20 Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться мастера платные если твоей вины нет всё от акадо
      Хороший провайдер
      Стабильная скорость, отключение связи крайне редко в тех поддержке всегда вежливо и максимально подробно дадут консультацию Стабильная скорость, сотрудники вежливые в техподдержку не дозвониться
      Акадо Лучший провайдер России!!
      Я с Акадо уже 10 лет с 2006 года,абсолютно все устраивает, проблем никаких никогда не было, заявленная скорость 100мб и вайфай, скорость стабильная без сбоев, и телевидение работает тоже без сбоев, мастера вызывал за все время только один раз, когда в собственность приобрел вайфай роутер, приехали в тот же день подключили, собственно полностью все устраивают. они лучшие в России,рекомендую всем провайдер Акадо, лучше них пока еще никого нет на горизонте, Акадо это Брэнд, они по праву №1 в России...
      Никаких проблем
      Никаких претензий Все работает хорошо. Поддержка доступна 24. Разрывы только в совсем плохую погоду. Более 8 лет использования. Навязчивы с доп.услугами (телевидение)
      хороший интернет
      регулярно предлагают доп каналы/тарифы/скорость. сбои не часто. в целом доволен в поддержку не дозвониться утомили акциями
      05.10.2016
      Хорошения провайдер, цена оправданная.
      Хороший интернет. За год 1 раз проблема была: кто то в подъезде кабель вырвал. Пришли сделали на следующий день. Стабильность, скорость, опциональность, тех поддержка, мобильное приложение ЦенА.
      Ни единого разрыва)
      согласна с отзывом, оставленным кем-то ранее, до недавнего времени всё было хорошо, ну может раз в месяц какие-то проблемы на пару часов, но с начала июля постоянно пропадает сигнал на пару минут, и такое может быть по 3-5 раз за утро, но не постоянно. Акадо пользуемся уже около 6 лет. Быстро восстанавливают соединение скорость иногда падает, в техподдержке ответ всегда один- авария,но мы в курсе. уже ведутся работы.
      Не было ни единого разрыва!!!
      Долгое время работал хорошо. С недавнего времени начались разрывы.
      Дорогой некачественный интернет за 689 рублей
      Пользуюсь услугами АКАДО, отвратительное качество интернета и скорости за 689 р /месяц, постоянно зависает, качество обслуживания и предоставления услуг явно хромает. + бысртый дозвон в техподдержку много
      [Плохой] провайдер
      ранее был у меня провайдер Миг-Телеком все было супер потом его перекупило какадо и жесть [плохой] провайдер больше его не как не обозвать !
      219214
      21.06.2016
      Постоянные разрывы и хамство
      Из за плохого качества не пользуемся интернетом,а они вымогают деньги Одни минусы Не рабочий интернет,низкая скорость на 10 раз чем указано в договоре
      201848
      Вымогатели
      Пытаются содрать с Вас деньги даже если вы интернетом не пользуетесь.
      199054
      19.04.2016
      средняя 3
      Не оправдоно дорого! Перебоев нет, но заявленная скорость отличается! 3.
      08.02.2016
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      51933
      Скорость интернета
      Провайдер нормальный, быстро подключили, техподдержка работает хорошо,сбоев в интернет- соединении не было ни разу. Минус в несоответствии скорости заявленной. Скорость в течении года пользования была ниже чем та которая была заявлена в тарифе. Быстрый дозвон в техподдержку, наличие услуги Скорость ниже заявленной