Отзывы о провайдере Акадо (Akado)

6.3
      6.0
      6.0
      Некачественное техническое обслуживание
      Пользовались услугами домашнего интернета два месяца, изначально то ли плохо были обжаты контакты кабеля, то ли действительная скорость интернет соединения постоянно не соответствовала заявленной. В итоге попросили прийти и обжать контакты по-новому, при цене за интернет 450 руб. в месяц данная услуга (вызова мастера для решения проблемы с кабелем) оказалась по стоимости 600 рублей, что мы посчитали определенно не адекватным. Желания пользоваться услугами АКАДО дальше нет. особых плюсов нет...
      Хороший но дорогой
      Все устраивало но цены последнее время поднимались без предупреждения . Но в целом качество связи хорошее. Но много платных каналов было бы лучше если все каналы были бы бесплатными. Минусы только цены...
      Лучший провайдер из используемых мной
      Пользовался интернет провайдером акадо, вроде лучший среди тех который я пользовался Доступная и быстрая скорость, фильмы загружались быстро и сам интернет работал тоже быстро Скачивание было ниже полагаемой (игры, фильмы с сайтов)
      Старое оборудование
      Скорость интернета хорошая, когда он есть. Частые отключения, так как на доме установлено старое оборудование, которое, по видимому менять не собираются... Хорошая скорость, в техподдердке все вежливые. Старое оборудование на доме, которое часто выходит из строя, кабель весит за окном.
      в техподддержку лучше не звонить, а писать в ВК или Твиттер
      Номер договора: 51770302! За оперативной техподдержкой у Акадо, все-таки, гораздо лучше обращаться в ВК или Твиттер. Звонить им бесполезно, потому что, если даже дозвонитесь, вас будут переводить от одного специалиста к другому. Сам с этим неоднократно сталкивался. А в твиттере на конкретный вопрос вам всегда ответят те люди, к которым этот вопрос обращен. А в целом нормально все работает! высокая скорость, работает без сбоев, нравится что, если даже день в день не заплатил за инет, он раб...
      Связаться колцентрам очень тяжело
      Когда нужно помошь очень очень тяжело дозвонится Call Centrом, Мало сотрудники, 2 чеса можно ожидать, Стабильная скорость техподдержку
      Отзыв об Акадо
      Провайдер наглый. Интернет стабильный, использую несколько лет. Дозвона до техслужбы просто нет. Трубку никто не берёт. Цены навязывают, какие хотят. Оплатил Инет за полгода вперёд, а отключили за 1,5 месяца до окончания срока, мол, деньги на счету закончились, "мы вам сменили без вашего ведома тариф, а он дороже" -написали в личном кабинете. Установили новую цену намного больше, чем платят соседи, видимо их час ещё не пришёл. Даже не извинились. Видимо поменялось руководство и решил...
      ну не понравился!
      дорого, медленно, с затупами и разрывами связи!
      Катя Бобровская
      27.11.2014
      большой пинг, играть невозможно
      полгода назад пинг был маленький, но сейчас сильно повысился, исправьте пожалуйста, играть невозможно. добавили Wi-fi роутер. только пинг
      не самый лучший вариант
      часты перерывы связи, статическйи ip- шник, который меняется раз в 2-4 месяца-- слетают настройки. ребята в support попадаются ооочень тугодумные. в дневное время какой то косяк у них - в 14.00 -16.00 нет инета, в неделю раза 3-4. работаю дома удаленно, инет нужен как воздух, а с этими перебоями совсем замучилась. низкие тарифы плохой support
      Лучший провайдер
      Пользуюсь услугами АКАД несколько лет. Цена на интернет не дешевая, но и качество услуг соответственное. Ни каких проблем с подключение интернет. Спасибо большое.
      Периодически терялся интернет от часа до трёх дней!
      Ни кому не рекомендую Акадо! Интернет постоянно пропадал, качество на ТВ тоже хромало, если кто-то хочет реальное HD, тогда подключайтесь на НТВ плюс, перепробовал почти всё, но НТВ плюс на первом месте, единственное, что установка антенны у них зачастую стоит дороже, чем прописано на сайте... Кстати интернет и телевидение Ростелеком, бывший onlime тоже не рекомендую... тут зависает даже чаще ТВ, чем интернет!)
      соотношение-цена-скорость -качество по району Москва Орехово-Борисово
      Никаких проблем не было, особенно радовали смски - уведомлялки о своевременности платежа) Бывает до техподдержки сложно дозвониться
      Катя Бобровская
      11.09.2014
      В очередной раз мы подозреваем провайдера в накрутке своего рейтинга. Оценки всей массы хвалебных отзывов не будут засчитаны, пока провайдер не прекратит свою очередную спамерскую активность. Ох, утомили(

Приносим извинения реальным пользователям, которые написали положительный отзыв в период борьбы со спамом. Вряд ли такие есть, конечно, но если вдруг это Вы - простите великодушно, мы не нарочно!
      Нормальный!
      Качество связи очень даже неплохое, скорость занижается не боле чем на 10 % , но по сравнению с другими провайдерами в регионе дороже на 20-30. %. Стабильность. Дороговизна по сравнению с конкурентами, навязывание дополнительных услуг.
      Хороший провайдер, но поступил гадко.
      Принудительно повысили стоимость услуг, пойду расторгать договор. нет, все как у всех все как у всех
      Евгения Тарбаева
      21.07.2014
      Отличный провайдер России это АКАДО (Старлинк и Онлайм)
      Ну я пользовался всеми тремя провайдерами и доволен всеми(АКАДО,Старлинк,Онлайм). Отличные тарифы и куча-куча акций, поэтому прошу вас отправить всем троим фирмам большой привет и пожелать и вам и им хорошей прогрессивной скорости в развитии компании для выступления на мировой сцене экономического рынка и конкуренции. Техподдержка хорошо развита и доступна быстро.Скорость не падала никогда! Только Онлайм был не очень доступен, а в работе - отличный!
      Хорошее качество интернета
      Интернет работает стабильно, скорость не падает! Я очень довольна Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку
      31928
      постоянные разрывы убивают просто
      Низкая скорость, постоянно надо звонить в техподдержку,чтоб и интересоваться почему упала скорость, после чего становится нормальной. постоянные разрывы соединения мой мозг просто совокупили и высушили. Невозможно ни поговорить по скайпу, ни скачать с файл с интернета, ни посмотреть спокойно фильм. техподдержка часто помогала по множеству вопросов. Низкая скорость, постоянно надо звонить в техподдержку,чтоб и интересоваться почему упала скорость, после чего становится нормальной. Пос...
      лучший.. не лучший... НОРМАЛЬНЫЙ!
      это не бывший.. а настоящий проварлер. подключился у них к инету для стариков в свиблово правда... и тв нормально и инет работает... дороговато... рубчиков бы на 100- 150 по дешевле бы... ну очень хотелось бы... но за то спорт каналы... и шустренький инет. я еще 2006 кажется подключился в первый раз.. года полтора с ними побыл... потом что то не помню ушел к другому провайдеру... но вот как года три вернулся к ним обратно. ну нет у меня с ними в свиблово на беринговом проезде проблем... есть тр...
      Ужасно работает в солнечногорске
      Постоянные разрывы и по долгу. О возврате денег естественно никто речи не ведет. Ь\Более менее работает служба поддержки, но приходится ждать бригаду до 2 дней, ибо нет свободных людей Скорость ниже заявленной, Тех поддержка не на уровне