Отзывы о провайдере Акадо (Akado) в Московской области

8.4
      Недавно очередной раз изменили пакеты цифрового телевидения, теперь их четыре, и намного меньше дополнительных платных каналов. Зачем это делают, а делают часто – несколько раз за год тарифы переназывают и меняют, вообще не понятно. Самый большой пакет на 182 канала стоит 560 рублей. Я подключил его, но затем вернулся к привычным 146 каналам более, чем на половину дешевле – всего 250 рублей. Прям сильной разницы не заметил. Несколько каналов прикольных пропало, но они не стоят таких денег чтобы ...
      04.12.2019
      Пакеты цифрового ТВ не менялись уже несколько лет. Вероятно Вы имеете ввиду пакеты Интерактивного ТВ. Пакеты Интерактивного ТВ создаются совместно с нашим партнером, поэтому их состав и стоимость может меняться чаще. При этом мы регулярно отслеживаем рейтинги и обновляем состав наших телевизионных пакетов.
      Тарифные планы дешевыми не назвать, хотя если берешь сразу оба тв (интерактивное и цифровое) и интернет, то кажется за отдельную услуг ценник божеский. Если же нужен, например, только интернет, то дороговато. Сравнить с провайдерами чисто интернета, ту же скорость предлагают по меньшей цене. С другой стороны, в поддержку можно дозвониться. Если бы не цены мне бы нравилось, а так оцениваю на 4 из 5.
      03.12.2019
      7.2
      До смены оборудования работало все замечательно, но нет. Захотели обновить! Да еще менеджер так расписывала все выгоды от установки более навороченной приставки, что ну мы и взяли. Причем купили. По итогу что имеем - да картинка получше на большинстве каналов, но сама приставка долго включается, а если требуется перезагрузка, то и вообще по три четыре минуты можно ждать.
      Лучшие тарифы Акадо в Московской области
      7.4
      Сначала оплатила подключение цифрового телевидения, потом к этому добавился интернет. По сервису есть замечания - если что-то происходит с интернетом, то приходится ждать пока включится. От звонка в поддержку толку мало. Чтобы отслеживать плановые отключения (у нас район весь в стройках, так что то и дело что-то происходит) нужно залезать на сайт, сами не информируют.
      20.11.2019
      7.2
      Акадо радовал ровно год с момента подключения. А теперь начались глюки. Последнюю неделю изображение на телевизоре как бы скачет. Не знаю как описать, в общем проблема явно с сигналом. Если не пройдет само буду звонить им и просить выслать мастера, чтобы чинил. Не то что смотреть вообще не возможно, но конечно не приятно, когда во время просмотра фильма начинает картинка дрожать.
      бесплатно 3 дня на проверку качества услуг - так говорилось в рекламном объявлении и менеджер ом компании акадо. Подключил, попробовал, не понравилось, расторг договор. Прошёл год. Звонят и требуют денег за использование их средств связи. Что это, если не мошенничество? При обращении с жалобой, новый менеджер сообщает, что такой акции 3 бесплатных дня на проверку у них никогда не было. Планирую составить обращение в роспотребнадзор. Дело не в деньгах, а в хамстве и обмане со стороны этого провай...
      23.10.2019
      В компании никогда не проводилось такой акции. В течение 3-х дней Вам необходимо оплатить услуги по смете. При подключении Вы подписываете Счет-Заявку, в которой указаны суммы и информация о необходимости оплаты.
      Mikhail
      23.10.2019
      Опять же, ложь! Мне не было предоставлено на подпись никаких счёт-заявок. Менеджер вашей компании в телефонном разговоре несколько раз повторил, что никаких платежей совершать не нужно. Благодарю за ответ, его я буду использовать при обращении в Роспотребнадзор.

Граждане, данный ответ ещё раз свидетельствует, что компания использует навязывание своих услуг и мошейнический подход.

Лечат плохой интернет сменой оборудования. Интернет стал значительно медленее работать. Сейчас у меня скорость почти в два раза ниже заявленной в договоре. Договор я заключал в 2013 году, за это время были разные периоды, но последние года два вроде как качество выровнялось, а теперь опять упала скорость. Звонил в поддержку - настаивают на обновлении оборудования, дескать мой роутер и модем (или как там эта штука зовется) уже морально устали и не справляются. Я бы и рад поменять, только вот мне ...
      20.10.2019
      Установка нашего оборудования производится бесплатно. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику. При необходимости назначим мастера на замену или установку нового оборудования.
      7.2
      Тв по стоимости устраивает, но само оборудование чутка тормозное, ну или мне так свезло. Телегида иногда приходится минуту, а то и две ждать. Если тв-тюнер перезагружается или включается только, то это вообще не секундное дело. Естественно, напрягает, привык же как телевизор включил и он сразу показывает. Особым образом это доставляет, если хочешь успеть на конкретную программу. Как у других провайдеров телевидения реализована цифра не знаю, думаю, что это зависит именно от моделей тюнеров и про...
      6.8
      Подключили относительно быстро, но вот что до качества - не идеал. Нам обещали более 100 каналов, на деле настраиваются автоматически около 70. Написал в сапорт по этому вопросу, мне написали мануал, как настраивать каналы ручками. Действительно настраиваются, но почему это должно быть так сложно не объяснили. Телевизор у меня современный, не допотопная модель, а я сижу и по полчаса в кнопки тыкаю.
      При смене квартиры это цифровое телевидение мне перешло от прошлых хозяев, а интернет я сразу поменял. Могу сказать что по части тв акадо конечно предоставляют лучший сервис, даже менять не собираюсь. Единственно что поменял – отключил подписку на платный пакет спортивных каналов, ибо платить больше 200 рублей за несколько каналов при том что мачтв и евроспорт есть в базовом канале не вижу смысла.
      29.08.2019
      Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества цифрового ТВ АКАДО Телеком.