Отзывы о провайдере Акадо (Akado)

6.3
      6.0
      6.0
      Прекрасное качество
      Хороший интернет , вежливая служба поддержки, последние пару лет не приходилось общаться со службой поддержки , качество интернета значительно улучшили
      спасибо, Акадо!
      Я довольна работой сотрудников Акадо. Работают оперативно. За 4 года пользования остались только позитивные эмоции.В любое время по любому вопросу - всегда вежливо,грамотно объяснят,помогут,если надо приедут и окажут помощь. Очень жаль расставаться с ними - переехала на новое место жительства. Огромное спасибо! С уважением,Наталья.
      Постоянные разрывы и хамство
      требуют оплаты услуг,которыми я не пользовался,об отключении этих услуг я заявил еще месяц назад. плюсов нет Скорость ниже заявленной
      19496
      Очень хороший провайдер
      Жил в Бабушкинском районе, прекрасный провайдер. Прекрасная стабильная скорость, очень много каналов по ТВ с разрешением HD, вежливый персонал.
      акадо отзыв
      весьма посредственное обслуживание. ни поддержки нормальной, ни скорости заявленной в договоре. по сравнению с другими весьма слабо работают.
      полная ж**а
      сутра и днем норм работает а вот вечером полная ж**а плачу за 5мб а мне ближе к вечеру до 0 снижают как они говорят существует проблема в нашей области и со временем это начинает достовать короче провайдер полная хреть не подключайте это г**но там работают одни рукож**ы хорошая скорасть днем скорость ближе к вкчеру сильно падает не подключайте это г**но
      Неплохой провайдер
      комфортно было работать с ними Стабильная скорость, все вежливые в техподдержку сложновато дозвониться
      Ден (модер)
      20.02.2013
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      Медленная скорость
      Вечером работать невозможно Быстрый дозвон в техподдержку Скорость ниже заявленной
      нормальный провайдер
      наверное лучший провайдер в москве пока скорость приемлимые цены технические работы
      Лучший провайдер нашего города
      Лучший провайдер нашего города Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку
      ПЛОХО
      очень пожалел что подключил себе этот акадо нихрена не работает интернет сутками,а когда работает то ниче не открывает,страницы по пол часа грузятся нафига тогда им вообще деньги платить если они не могут выолнять свою работу от тех поддержки вообще ничего не добьешься,звонил им,подняла трубку девушка и такое чувство что они в школе даже не училась,как таких на работу то берут? вообще один негатив! нифига хорошего всё!