Отзывы о провайдере Акадо (Akado) в Московской области

Отзыв об Акадо
      Провайдер наглый. Интернет стабильный, использую несколько лет. Дозвона до техслужбы просто нет. Трубку никто не берёт. Цены навязывают, какие хотят. Оплатил инет за полгода вперёд, а отключили за 1,5 месяца до окончания срока, мол, деньги на счету закончились, мы вам сменили без вашего ведома тариф, а он дороже -написали в личном кабинете. Установили новую цену намного больше, чем платят соседи, видимо их час ещё не пришёл. Даже не извинились. Видимо поменялось руководство и решило срубить дене...
      ну не понравился!
      Дорого, медленно, с затупами и разрывами связи!
      27.11.2014
      большой пинг, играть невозможно
      Полгода назад пинг был маленький, но сейчас сильно повысился, исправьте пожалуйста, играть невозможно. Добавили wi-fi роутер. Только пинг
      Лучшие тарифы Акадо в Московской области
      не самый лучший вариант
      Часты перерывы связи, статическйи ip- шник, который меняется раз в 2-4 месяца-- слетают настройки. Ребята в support попадаются ооочень тугодумные. В дневное время какой то косяк у них - в 14.00 -16.00 нет инета, в неделю раза 3-4. Работаю дома удаленно, инет нужен как воздух, а с этими перебоями совсем замучилась. Низкие тарифы плохой support
      Лучший провайдер
      Пользуюсь услугами акад несколько лет. Цена на интернет не дешевая, но и качество услуг соответственное. Ни каких проблем с подключение интернет. Спасибо большое.
      Периодически терялся интернет от часа до трёх дней!
      Ни кому не рекомендую акадо! Интернет постоянно пропадал, качество на тв тоже хромало, если кто-то хочет реальное hd, тогда подключайтесь на нтв плюс, перепробовал почти всё, но нтв плюс на первом месте, единственное, что установка антенны у них зачастую стоит дороже, чем прописано на сайте... Кстати интернет и телевидение ростелеком, бывший onlime тоже не рекомендую... Тут зависает даже чаще тв, чем интернет!)
      соотношение-цена-скорость -качество по району Москва Орехово-Борисово
      Никаких проблем не было, особенно радовали смски - уведомлялки о своевременности платежа) бывает до техподдержки сложно дозвониться
      11.09.2014
      В очередной раз мы подозреваем провайдера в накрутке своего рейтинга. Оценки всей массы хвалебных отзывов не будут засчитаны, пока провайдер не прекратит свою очередную спамерскую активность. Ох, утомили(

Приносим извинения реальным пользователям, которые написали положительный отзыв в период борьбы со спамом. Вряд ли такие есть, конечно, но если вдруг это Вы - простите великодушно, мы не нарочно!
      Нормальный!
      Качество связи очень даже неплохое, скорость занижается не боле чем на 10 % , но по сравнению с другими провайдерами в регионе дороже на 20-30. %. Стабильность. Дороговизна по сравнению с конкурентами, навязывание дополнительных услуг.
      Хороший провайдер, но поступил гадко.
      Принудительно повысили стоимость услуг, пойду расторгать договор. Нет, все как у всех все как у всех
      21.07.2014
      Отличный провайдер России это АКАДО (Старлинк и Онлайм)
      Ну я пользовался всеми тремя провайдерами и доволен всеми(акадо,старлинк,онлайм). Отличные тарифы и куча-куча акций, поэтому прошу вас отправить всем троим фирмам большой привет и пожелать и вам и им хорошей прогрессивной скорости в развитии компании для выступления на мировой сцене экономического рынка и конкуренции. Техподдержка хорошо развита и доступна быстро.скорость не падала никогда! Только онлайм был не очень доступен, а в работе - отличный!