Отзывы о провайдере АМТ (AMT) в Московской области

Проверить доступность АМТ по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от АМТ в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера АМТ.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от АМТ. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о АМТ, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Поговорим о мгтс, самый прексрасный интернет, который я только использовал! Я же надеюсь вы понимаете, что это сарказм? Ваши тарифы полная ерунда, с начала осени того года творится полнейшая дичь! Интернет работает на 4 палки, скорость интернета оставляет желать лучшего. Вообщем, мгтс, ваш интернет полнейший бред, за что я плачу деньги?
      Хороший недорогой интернет
      Интернет работает стабильно, круглосуточная поддержка. Что не понравилось: если случилась просрочка платежа, то нужно обязательно звонить в техподдержку, чтобы дали доступ в интернет для оплаты. Было бы удобнее иметь постоянную возможность выхода на сайт провайдера для оплаты услуг, не зависимо от баланса. Техподдержка грамотная, компетентная, вежливая.
      часто обрывы,дорого,
      Часто обрывы,дорого
      12.02.2016

200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      (Клин)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      (Лобня, Королев)
      Безобразно
      Полная некомпетентность операторов. Безобразное отношение к клиентам. В доме (д. Болтино) уже три месяца нет нормального интернета. На электронные письма не отвечают и не перезванивают. Жаль, что нет альтернативы в нашей деревне. Если есть возможность, то лучше с ними не связываться. Постоянные аварии, ремонтируют по несколько недель, а если это случилось в выходные, то отдыхайте без сети до понедельника и то не факт.
      хорошо
      Хорошо хорошо хорошо
      12.02.2015
      Если есть альтернатива-выбирайте другого провайдера!!!!!
      Ужасное качество обслуж1ивания! После работ на линии 13,01 перестал работать инет,причём у меня и соседа(у других в доме не знаю),а у всего района-всё хорошо! Звоню в техподдержку-оставляю заявку-мол так и так не шуршит-оборудование в порядке! Мне отвечают-были работы на линии-подождите!-минут 10 музыки-оставьте заявку-с вами свяжутся-время устранения от 4 часов до 48! =примерно через сутки звоню(26часов) - 10 минут музыки-объясняю девушке,что была заявка и что там с ней!? -да мы видим заявку,но...
      Хороший провайдер в городе лобня.
      Интернет работает хорошо. Скорость хорошая. В техподдержку не дозвониться
      Постоянные разрывы - норма
      Поглотили некогда лудшего провайдера города, всё изгадили снесли бесплатный реальник и ип тв, раньше никаких проблем разрывы очень редко(причем заранее предупреждали), щас полный звездец, тп просто нет. Нету
      трудно дозвониться, часто нет доступа в интернет
      Часто идут ремонтные работы и трудно дозвониться до оператора
      отвратительный провайдер
      Такого грустного интернета я не видела.постоянно все виснет,в 24.00 по волшебству все отключается.буду срочно менять