Отзывы о провайдере Балнет

Отличный провайдер

Отзыв

Знакомый посуветовал даннаго провайдера. Зашол в офис девочки помогли подобрат тариф и на слэдующий день пришол мастер и подклучил мой ноутбух к интернету. Радует скорость совсем не сравняется с модемом МТС, буду рекамендовать друзям. Удачных продаж компании.

14.03.2019 19:45

Качество по приемлемой цене

Отзыв

Подключил интернет пол года назад, сигнал стабильный! Пакеты не теряются, скорость согласно тарифному плану, вот теперь хочу подключить телевидение! Всем советую!

03.03.2019 22:43

хороший интернет

Отзыв

Оставил заявку на сайте, ждал не долго, перезвонил сотрудник, помог определиться с наиболее выгодным для меня тарифом. Что приятно - не стали навязывать продажу своих роутеров, узнав, что у меня уже есть купленный. Пообещали настроить бесплатно при подключении. И действительно мастер пришел и все настроил совершенно бесплатно. После перезвонили из отдела контроля обслуживания и поинтересовались, доволен ли я установкой и все ли в порядке, мелочь, но характеризует компанию с хорошей стороны, забота о клиенте превыше всего. Проблем с работой интернета не возникало, вполне доволен.

26.02.2019 15:59

Отвратный интернет

Отзыв

Подключились к Балнет, интернет с ТВ постоянно зависает, приходится перезагружать, но и это не всегда помогает. Думает другого найти провайдера.

11.02.2019 20:11

Хороший интернет

Отзыв

Сделала заявку на подключение. Перезвонили сразу же, оформили дату и удобное мне время. Монтажники прокинули кабель, все подключили. Тарифы вполне приемлемые. После предыдушего провайдера, от этого в восторге. Разрывов нет, скорость не падает по вечерам. Короче, если нужен стабильный интернет, то я бы порекомендовал Балнет. По мне, так местные провайдеры всегда лучше, чем огромные на несколько городов. Убедилась на своем опыте.

31.01.2019 16:12

Хороший интернет

Отзыв

Пользуюсь интернетом уже пол года. Всё устраивает, особенно цена. Скорость высокая, все проблемы тех. поддержка устраняет быстро.

28.01.2019 22:42

Наконец-то

Отзыв

Подключился год назад, за этот период ниразу проблем небыло, отличная скорость.
Наконец-то в Заре появился нормальный интернет провайдер,

28.01.2019 22:11

Балнет ракета ????

Отзыв

перепробоыал множество провайдеров, но Балнет номер 1, восхищаюсь данным провайдером , всем советую!

28.01.2019 20:25

28.01.2019 22:40

Классный интернет и тв

Отзыв

Вот уже год пользуюсь интернетом и тв от БАЛНЕТ
СКОРОСТЬ хорошая, никогда ничего не виснет и не тормозит)

28.01.2019 18:06

Балнет

Отзыв

решила перейти на другой провайдер и подключила себе Балнет. Нареканий нет, я довольна ! Тех поддержек всегда помогает

28.01.2019 11:05

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

БАЛНЕТ хороший провайдер!

Отзыв

Хороший оператор. Сколько я не пробовала подключаться к другим, БАЛНЕТ мне вполне нравится! Качество ТВ шикарное. Скорость интернета высокая, не лагает!

17.01.2019 09:14

Нормальный провайдер

Отзыв

Хороший провайдер, мне нравится. Пользуюсь чуть долее полутора лет и пока никаких нареканий. Грамотная и вежливая тех.поддержка, быстрое устранение неисправностей ( ну это жизнь), постоянная скорость (чуть падает в часы пик). Рекомендую всем, подключайтесь не пожалеете.

14.01.2019 02:07

Привели друга))))))

Отзыв

Перед не помню уже каким)) Новым годом привели меня друзья) Так и оказалась я с соседями подключена к БАЛНЕТу. И никто из нас ни разу не пожалел об этом. У фирмы классные тарифы, очень выгодно! У меня подключен и интернет и тв. Если и бывают недочёты, то по вине УК, вот надо им постоянно выключать электричество в подвале, когда ремонтируют что-то. Но тех поддержка без проблем и в быстрые сроки всё решает! Ребята с фирмы молодцы, отзонятся, приедут , все неполадки устранят, ещё и зайдут проверят, всё ли заработало. Вообще одни положительные эмоции от БАЛНЕТА))))))))

27.12.2018 17:47

Отличный интернет

Отзыв

Подключила провайдер «балнет» в начале 2018 года. Скорость, цена меня устраивает полностью, за это время никаких минусов не обнаружила ! Мастер пришёл все установил, все объяснил и рассказал! Спасибо, я довольна )

27.12.2018 15:16

Качество проверенное временем

Отзыв

Пользуюсь провайдером «Балнет» с 2014 года! Уже 4 года, и не думаю менять! Качество стабильное, операторы в тех. Поддержке понимают с полуслова и всегда готовы помочь! Если требуется мастер, то он прийдет к вам дибо в день обращения или на следующий день!

26.12.2018 15:57

Надежный /Интернет и хорошее ТВ

Отзыв

В основном хотела интернет, но дали в подарок подключенные телеканалы. Роутер покупала сразу у Балнета, мастер привез на установку. Настроить телевизор смогла сама по инструкции на сайте, очень удобно сделали инструкцию. Теперь уже год как переключилась на тариф Вместе L и довольна, много телеканалов, качество хорошее и для детей много разных детских. И работа интернета радует, прерывания если есть то раз в месяц и один звонок в техподдержку все сразу оперативно решает.

26.12.2018 12:09

Хороший, недорогой интернет. Не разу не пожалел.

Отзыв

Пользуюсь "Балнет" с 2012 года- все устраивает- цена, скорость, тех. поддержка работает отлично. Подключил недавно еще и телевидение у "Балнет"- позвонил, операторы составили заявку, очень быстро приехал мастер, все настроил, объяснил. Сервис очень хороший. Буду продолжать сотрудничетсво.

26.12.2018 10:34

Спасибо интернет-провайдеру БАЛНЕТ

Отзыв

Пользуюсь интернет-провайдером БАЛНЕТ уже очень давно, очень быстрый и качественный интернет. Всё устраивает, цены адекватные. Обслуживание на высшем уровне!

13.12.2018 10:24

Отзыв

Я ранее пользовалась совершенно другим провайдером. Про Балнет услышала впервые, так как сменила место жительство. Заявку оставили, перезвонил менеджер, обещал, что придет мастер и все подключит. Получилось так, что нам пришлось перенести день подключения, все перенесли без каких-либо комментариев. В день подключения, позвонил менеджер и предупредил, что в течение часа подойдет мастер (это очень понравилось, так как компании редко заботятся о времени заказчика). Пришли два мастера, посмотрели, пошли нам на встречу и все удачно подключили. Оба вежливые и отзывчивые. Интернет работает отлично, на данный момент нареканий нет. После подключения, на следующий день позвонил отдел контроль и качества и поинтересовался, все ли хорошо. Это тоже приятно, что даже после подключения ты не чувствуешь какой-то пофигизм, а компания заботится о своих клиентах.

01.10.2018 20:24

Кошмар!!&&

Отзыв

Ужасный интернет. Вечером скорость падает до 1мбит/сек из заявленых 100!!! Оператор настоятельно рекомендует настроить в роутере диапазон со словами "ну а что Вы хотели, соседи домой приходят, подключаются, скорость падает" Какие соседи?? Какой диапазон?? Я плачу 650 рублей в месяц и из них 150 рублей за СТАТИЧЕСКИЙ айпи. Почему я за эти деньги должна сама себе решать проблему? Отвратительное обслуживание, отвратительный провайдер и операторы хамло некомпетентное.

13.09.2018 21:47