Отзывы о провайдере Балнет

Спасибо интернет-провайдеру БАЛНЕТ

Отзыв

Пользуюсь интернет-провайдером БАЛНЕТ уже очень давно, очень быстрый и качественный интернет. Всё устраивает, цены адекватные. Обслуживание на высшем уровне!

13.12.2018 10:24

Отзыв

Я ранее пользовалась совершенно другим провайдером. Про Балнет услышала впервые, так как сменила место жительство. Заявку оставили, перезвонил менеджер, обещал, что придет мастер и все подключит. Получилось так, что нам пришлось перенести день подключения, все перенесли без каких-либо комментариев. В день подключения, позвонил менеджер и предупредил, что в течение часа подойдет мастер (это очень понравилось, так как компании редко заботятся о времени заказчика). Пришли два мастера, посмотрели, пошли нам на встречу и все удачно подключили. Оба вежливые и отзывчивые. Интернет работает отлично, на данный момент нареканий нет. После подключения, на следующий день позвонил отдел контроль и качества и поинтересовался, все ли хорошо. Это тоже приятно, что даже после подключения ты не чувствуешь какой-то пофигизм, а компания заботится о своих клиентах.

01.10.2018 20:24

Кошмар!!&&

Отзыв

Ужасный интернет. Вечером скорость падает до 1мбит/сек из заявленых 100!!! Оператор настоятельно рекомендует настроить в роутере диапазон со словами "ну а что Вы хотели, соседи домой приходят, подключаются, скорость падает" Какие соседи?? Какой диапазон?? Я плачу 650 рублей в месяц и из них 150 рублей за СТАТИЧЕСКИЙ айпи. Почему я за эти деньги должна сама себе решать проблему? Отвратительное обслуживание, отвратительный провайдер и операторы хамло некомпетентное.

13.09.2018 21:47

Хороший интернет

Отзыв

С 2010 года являюсь абонентом Балнет.Очень довольна качеством обслуживания компании, скорость интернета на протяжении моего пользования держится отличная, прерывания за все время были 2-3 раза, и то не надолго. Иногда при звонке в тех.поддержку приходиться подождать минут 5-7, но при ответе операторы всегда вежливы, быстро стараются решить вопрос, специалисты по ремонту пришли на следующий же день и устранили проблему(был порван кабель в подъезде). Тарифные планы у этого провайдера невысокие, а сейчас даже акции сделали, так что за такие деньги интернет на твердую пятерку.

08.07.2018 00:50

Постоянно что-то не работает

Отзыв

В нашей новостройке к сожалению только два провайдера; один предлагает интернет на скорости только 20 МБТ, а второй балнет. Выбрали балнет, проблемы начались сразу на следующий же после подключения день. Перестала работать тв приставка. Позвонили, девушка там что-то пыталась переподключить но телевидения все равно не было. Сказала что создали заявку и мне перезвонят. Телек выключили, а след утро все заработало. Однако подобная проблема с ТВ происходит постоянно. Иногда отключается прям на сутки и более, операторы мало что могут сделать. Предлагали привести заявку с 9- 18 в офис , типа мы проверим, но я не могу я работаю а сами они приехать могут только за отдельную плату. Мы подключены меньше 2х месяцев а звонила я им по разным техническим проблемам уже раз 8 точно!!! Бесят безумно. Но сменить не могу провайдера ибо они единственные. До этого в другом доме были подключены к Кверти, вообще несравнимы! Тем, за 3 года звонила раза 3 всего. Все всегда работало на 5.

23.02.2018 17:48

Ужасное обслуживание. Необязательная компания

Отзыв

Решил подключить интернет. Оставил заявку. Сказали, что скоро перезвонят. Через два дня с учетом отсутствия обратной связи позвонил сам. Обьяснил, что у меня заканчивается отпуск и потом будет проблематично согласовать время по встрече мастера. Операторы пошли на встречу. Договорились с отделом установки и сказали, что на следующий день (пятницу) со мной свяжутся и подключат интернет. Ждал до вечера. Звонка не поступило. Позвонил оператору. Они связались с мастерами, которые ответили, что постараются сегодня осуществить подключение. Ближе к 18,00 на меня вышел мастер и сказал, что все технически очень сложно (подъезд угловой) поэтому они тянут кабеля и сегодня подключить не получится, но в ближайшее время обязательно со мной свяжутся. В понедельник ближе к обеду звоню оператору и спрашиваю как дела обстоят с моей заявкой. Ответили, что мастер работает в подъезде и меня обязательно подключат. Напоминаю, что отпуск на исходе и времени потом не будет. Заверили, что понимают мою ситуацию и сегодня все закончат. В 17,00 перезваниваю и сообщаю что установщик так и не прибыл. Обещали уточнить и в течение 20 минут перезвонить. По истечению часа набираю и сам. Автоответчик на протяжении 12 минут уведомляет, что я первый в очеред и "… ждите вам ответят". Дождался. Оператор сообщил, что связался с мастером, и тот якобы работает один, поэтому сколько успеет квартир подключить столько и подключит. В итоге никто ни кто так и не пришел. Теперь возникает вопрос, можно ли доверять данной компании, если на стадии подключения так мурыжат и обманывают потенциальных клиентов?
PS. К операторам в целом притензий нет, так как общаются вежливо, и стараются чем-то помочь. А вот организация работы самой компании очень скверная.

14.11.2017 08:04

Кошмарный провайдер

Отзыв

Два месяца назад обратилась с проблемой в Балнет на их сайте, мне оформили заявку, обещали перезвонить. Прошло два месяца, мне никто не звонил, и проблема не решена. Дозвониться в офис нереально.

12.11.2017 16:52

Отвратительная связь

Отзыв

Сначала добрые молодцы компании Балнет инет подключили в прямом смысле "через ж"- из коридора в отверстие над дверью протащили провод в комнату, а затем через дверной проем назад в коридор, подключили к розетке и бросили его на полу. Прийдя домой и увидев данное непотребство, я, мягко говоря, удивилась такому великому мастерству. При повторном вызове и крайнем моем возмущении непотребство переделали, но это были лишь цветочки, ясно показывающие, какими будут ягодки. Ягодки ждать себя не заставили. Скорость инета, аки капризная женщина легкого поведения, играла в дам-не дам-дам, но не вам. Звонки в данную компанию помогали через раз и ненадолго. Отчаявшись в борьбе за кровно оплаченные Мб, подключались к доброму соседу, который от душевных щедрот не запаролил вайфай. Замерив скорость своего инета, была удивлена- как же так, ведь вместо каких-то 40Мб(!!!) имеем целых 0.24! Вай, славный,добрый Балнет, мне просто неудобно дальше пользоваться твоей нескончаемой добротой и заботой о клиентах, которые вечно зависают в инете, вместо того, чтобы сделать что-нибудь полезное....

21.10.2017 22:54

Ужас!

Отзыв

Постоянно лагает, скорость ужасная, тех поддержки НЕТ!

В 12:00 обратился с проблемой, записали номер инцидента, сказали мастер сейчас Вам перезвонит.

В 14:00 перезваниваю, говорю что мне необходимо работать! Обещают что мастер уже звонит!

В 17:00 перезваниваю, интересуюсь судьбой мастера. Мне раздраженная девочка нервно отвечает, что Вы поставлены в очередь с 16-18 часов!!! Жди!!! После 18 как я понимаю никто не работает. Получается, просто в закрытой форме послали...

Итог: Получил люлей от своего руководства!

Работа не выполнена!

Нервы потрачены!

Денег [потеряно]!

Интернет@ НЕТ!!!

Будем искать другого провайдера, который уважает своих абонентов!

03.07.2017 17:24

Жду когда настроят мне вновь подключенный интернет

Отзыв

пропадают пакеты данных на серверах Балнет... особенно ближе к вечеру постоянно затыки
цена по акции
не стабильность связи

07.06.2017 09:36

07.06.2017 12:11
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Вполне даже достойный провайдер.

Отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера больше трех лет. Проблемы иногда случались, но не часто. Качество связи хорошее.
Стабильная скорость и отличный пинг. Техподдержка работает круглосуточно.
Иногда бывали проблемы со связью, но компания быстро исправляла.

06.06.2017 00:00

Просто кошмар

Отзыв

Номер договора 20508
Подключилась месяц назад ,первые две недели каждый вечер посвящала дозвоним операторам ,не могли выявить причины ,почему у меня не работает домашнее телевидение .... аллилуйа ,через две недели проблему решили и я уже забыла о проблемах .... как вуа Ля..... !!! Теперь у меня пропадает сигнал вай фая )))
Хочу заметить ,что несмотря на то что вызов мастера у них стоит 1000 рублей,я добилась бесплатного вызова
Время 22-35 ,дежурных мастеров у балнета нет !!!!интернет нужен позарез ,а мне даже дистанционно не могутт помочь .Оператор Иван . Спасибо за сдержанность и профессионализм )))
При тарифах балнет давно уже можно было позаботиться о сервисе !!!( я плачу 650 рублей в месяц за 24 канала тв,( а может и меньше )аренду тв приставки и 40 мб инета ,к примеру ,Ростелеком за те же деньги даёт более 50 каналов !)

Не нашла
Все плохо

02.03.2017 22:59

хороший провайдер

Отзыв

качественный стабильный интернет, грех жаловаться. проблемы очень редко, может раз за пару месяцев, и то очень быстро устраняют, в течении пары часов. пользуюсь больше года - пока всё устраивает. цены приемлемые, скорость хорошая, чего ещё желать? рекомендую.
хорошая скорость, приятные цены, без перебоев

02.03.2017 14:24

Разрывы соеденения

Отзыв

Скорость постоянно скачет, не могут решить проблемы со скоростью и с разрывами сбоями.

Скорость ниже заявленной и все валят на оборудование абонента

02.03.2017 13:30

Очень плохое качество связи

Отзыв

Уже достал этот нестабильный интернет от Балнет. Раньше до нового года был отличный интернет без перебоев, потом они поменяли оборудование в нашем доме и понеслось стабильно отваливаться по несколько раз на дню. Уже начинаю задумываться о смене провайдера.
Постоянно пропадает интернет

02.03.2017 00:41

Лучше не найти

Отзыв

Наконец - то провели нормальный интернет, Теперь все отлично, скорость, качество, цена. Нет обрывов! Я очень доволен
Скорость всегда высокая, цена низкая

20.02.2017 23:23

21.02.2017 10:02

Постоянно прерывается работа интернета!

Отзыв

Постоянно плохо работает интернет.
Каждые выходные я занимаюсь по скайпу английским языком. Из 1,5 часов оплаченных занятий по 20 минут пытаюсь восстановить соединение.
Вчера пыталась дозвониться оператору, три раза я по 15 минут висела в очереди на соединение. Когда я была первая в очереди, автоотвтчик каждый раз сообщал мне, что все операторы заняты и предлагал оставить свой номер чтобы мне перезвонили. Три!!! раза я оставляла номер , но мне никто так и не позвонил.
Это просто безобразие, за что я плачу деньги?
Очень низкое качество услуг!
На данный момент не вижу никаких плюсов!
Низкое качество предоставляемых услуг, в тех поддержку дозвониться невозможно!

06.02.2017 11:26

[не хорошие]

Отзыв

Конченные [люди], сгинте в аду,
В техподдержке говорят сдравствуйте.
Скорость ниже заявленной, постоянные перебои, и конченные мрази.

05.02.2017 19:12

06.02.2017 12:13

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Как по мне, так самый лучший провайдер. Пользуюсь его интернетом и телевидением с 2013 года. Скорость по договору выдерживает. Подключение быстрое. Раньше качество телевидения было невысоким, но видимо провайдером были проведены какие-то работы по улучшению качества картинки. Сейчас качество показа каналов отменное.
Хорошая техподдержка.

18.01.2017 15:33

Лучший провайдер нашего города

Отзыв

Как по мне, так самый лучший провайдер Балашихи.Пользуюсь его интернетом и телевидением с 2013 года, скорость по договору выдерживает. Подключение быстрое. Раньше качество телевидения было невысоким, но видимо провайдером были проведены какие-то работы по улучшению качества картинки. Сейчас качество показа каналов отменное.
Стабильная работа. Уже и забыл когда были обрывы.

18.01.2017 15:26