Отзывы о провайдере Балнет (Balnet)

Проверить доступность Балнет по адресу
          6.1
          6.0
          Хороший интернет
          Сделала заявку на подключение. Перезвонили сразу же, оформили дату и удобное мне время. Монтажники прокинули кабель, все подключили. Тарифы вполне приемлемые. После предыдушего провайдера, от этого в восторге. Разрывов нет, скорость не падает по вечерам. Короче, если нужен стабильный интернет, то я бы порекомендовал Балнет. По мне, так местные провайдеры всегда лучше, чем огромные на несколько городов. Убедилась на своем опыте.
          Хороший интернет
          Пользуюсь интернетом уже пол года. Всё устраивает, особенно цена. Скорость высокая, все проблемы тех. поддержка устраняет быстро.
          Наконец-то
          Подключился год назад, за этот период ниразу проблем небыло, отличная скорость. Наконец-то в Заре появился нормальный интернет провайдер,
          Балнет ракета ????
          перепробоыал множество провайдеров, но Балнет номер 1, восхищаюсь данным провайдером , всем советую!
          28.01.2019
          Классный интернет и тв
          Вот уже год пользуюсь интернетом и тв от БАЛНЕТ СКОРОСТЬ хорошая, никогда ничего не виснет и не тормозит)
          Балнет
          решила перейти на другой провайдер и подключила себе Балнет. Нареканий нет, я довольна ! Тех поддержек всегда помогает
          БАЛНЕТ хороший провайдер!
          Хороший оператор. Сколько я не пробовала подключаться к другим, БАЛНЕТ мне вполне нравится! Качество ТВ шикарное. Скорость интернета высокая, не лагает!
          Нормальный провайдер
          Хороший провайдер, мне нравится. Пользуюсь чуть долее полутора лет и пока никаких нареканий. Грамотная и вежливая тех.поддержка, быстрое устранение неисправностей ( ну это жизнь), постоянная скорость (чуть падает в часы пик). Рекомендую всем, подключайтесь не пожалеете.
          Привели друга))))))
          Перед не помню уже каким)) Новым годом привели меня друзья) Так и оказалась я с соседями подключена к БАЛНЕТу. И никто из нас ни разу не пожалел об этом. У фирмы классные тарифы, очень выгодно! У меня подключен и интернет и тв. Если и бывают недочёты, то по вине УК, вот надо им постоянно выключать электричество в подвале, когда ремонтируют что-то. Но тех поддержка без проблем и в быстрые сроки всё решает! Ребята с фирмы молодцы, отзонятся, приедут , все неполадки устранят, ещё и зайдут проверят,...
          Отличный интернет
          Подключила провайдер «балнет» в начале 2018 года. Скорость, цена меня устраивает полностью, за это время никаких минусов не обнаружила ! Мастер пришёл все установил, все объяснил и рассказал! Спасибо, я довольна )
          Качество проверенное временем
          Пользуюсь провайдером «Балнет» с 2014 года! Уже 4 года, и не думаю менять! Качество стабильное, операторы в тех. Поддержке понимают с полуслова и всегда готовы помочь! Если требуется мастер, то он прийдет к вам дибо в день обращения или на следующий день!
          9.7
          Надежный /Интернет и хорошее ТВ
          В основном хотела интернет, но дали в подарок подключенные телеканалы. Роутер покупала сразу у Балнета, мастер привез на установку. Настроить телевизор смогла сама по инструкции на сайте, очень удобно сделали инструкцию. Теперь уже год как переключилась на тариф Вместе L и довольна, много телеканалов, качество хорошее и для детей много разных детских. И работа интернета радует, прерывания если есть то раз в месяц и один звонок в техподдержку все сразу оперативно решает.
          9.3
          Хороший, недорогой интернет. Не разу не пожалел.
          Пользуюсь "Балнет" с 2012 года- все устраивает- цена, скорость, тех. поддержка работает отлично. Подключил недавно еще и телевидение у "Балнет"- позвонил, операторы составили заявку, очень быстро приехал мастер, все настроил, объяснил. Сервис очень хороший. Буду продолжать сотрудничетсво.
          Спасибо интернет-провайдеру БАЛНЕТ
          Пользуюсь интернет-провайдером БАЛНЕТ уже очень давно, очень быстрый и качественный интернет. Всё устраивает, цены адекватные. Обслуживание на высшем уровне!
          Я ранее пользовалась совершенно другим провайдером. Про Балнет услышала впервые, так как сменила место жительство. Заявку оставили, перезвонил менеджер, обещал, что придет мастер и все подключит. Получилось так, что нам пришлось перенести день подключения, все перенесли без каких-либо комментариев. В день подключения, позвонил менеджер и предупредил, что в течение часа подойдет мастер (это очень понравилось, так как компании редко заботятся о времени заказчика). Пришли два мастера, посмотрели, п...
          Кошмар!!&&
          Ужасный интернет. Вечером скорость падает до 1мбит/сек из заявленых 100!!! Оператор настоятельно рекомендует настроить в роутере диапазон со словами "ну а что Вы хотели, соседи домой приходят, подключаются, скорость падает" Какие соседи?? Какой диапазон?? Я плачу 650 рублей в месяц и из них 150 рублей за СТАТИЧЕСКИЙ айпи. Почему я за эти деньги должна сама себе решать проблему? Отвратительное обслуживание, отвратительный провайдер и операторы хамло некомпетентное.
          9.7
          Хороший интернет
          С 2010 года являюсь абонентом Балнет.Очень довольна качеством обслуживания компании, скорость интернета на протяжении моего пользования держится отличная, прерывания за все время были 2-3 раза, и то не надолго. Иногда при звонке в тех.поддержку приходиться подождать минут 5-7, но при ответе операторы всегда вежливы, быстро стараются решить вопрос, специалисты по ремонту пришли на следующий же день и устранили проблему(был порван кабель в подъезде). Тарифные планы у этого провайдера невысокие, а ...
          2.7
          Постоянно что-то не работает
          В нашей новостройке к сожалению только два провайдера; один предлагает интернет на скорости только 20 МБТ, а второй балнет. Выбрали балнет, проблемы начались сразу на следующий же после подключения день. Перестала работать тв приставка. Позвонили, девушка там что-то пыталась переподключить но телевидения все равно не было. Сказала что создали заявку и мне перезвонят. Телек выключили, а след утро все заработало. Однако подобная проблема с ТВ происходит постоянно. Иногда отключается прям на сутки ...
          Ужасное обслуживание. Необязательная компания
          Решил подключить интернет. Оставил заявку. Сказали, что скоро перезвонят. Через два дня с учетом отсутствия обратной связи позвонил сам. Обьяснил, что у меня заканчивается отпуск и потом будет проблематично согласовать время по встрече мастера. Операторы пошли на встречу. Договорились с отделом установки и сказали, что на следующий день (пятницу) со мной свяжутся и подключат интернет. Ждал до вечера. Звонка не поступило. Позвонил оператору. Они связались с мастерами, которые ответи...
          Кошмарный провайдер
          Два месяца назад обратилась с проблемой в Балнет на их сайте, мне оформили заявку, обещали перезвонить. Прошло два месяца, мне никто не звонил, и проблема не решена. Дозвониться в офис нереально.