Отзывы о провайдере Балнет (Balnet)

Проверить доступность Балнет по адресу
          6.1
          6.0
          3.6
          Отвратительная связь
          Сначала добрые молодцы компании Балнет инет подключили в прямом смысле "через ж"- из коридора в отверстие над дверью протащили провод в комнату, а затем через дверной проем назад в коридор, подключили к розетке и бросили его на полу. Прийдя домой и увидев данное непотребство, я, мягко говоря, удивилась такому великому мастерству. При повторном вызове и крайнем моем возмущении непотребство переделали, но это были лишь цветочки, ясно показывающие, какими будут ягодки. Ягодки ждать себя не заставил...
          Ужас!
          Постоянно лагает, скорость ужасная, тех поддержки НЕТ! В 12:00 обратился с проблемой, записали номер инцидента, сказали мастер сейчас Вам перезвонит. В 14:00 перезваниваю, говорю что мне необходимо работать! Обещают что мастер уже звонит! В 17:00 перезваниваю, интересуюсь судьбой мастера. Мне раздраженная девочка нервно отвечает, что Вы поставлены в очередь с 16-18 часов!!! Жди!!! После 18 как я понимаю никто не работает. Получается, просто в закрытой форме послали... Итог: Получил л...
          Жду когда настроят мне вновь подключенный интернет
          пропадают пакеты данных на серверах Балнет... особенно ближе к вечеру постоянно затыки цена по акции не стабильность связи
          07.06.2017
          Вполне даже достойный провайдер.
          Пользуюсь услугами данного провайдера больше трех лет. Проблемы иногда случались, но не часто. Качество связи хорошее. Стабильная скорость и отличный пинг. Техподдержка работает круглосуточно. Иногда бывали проблемы со связью, но компания быстро исправляла.
          Просто кошмар
          Номер договора 20508 Подключилась месяц назад ,первые две недели каждый вечер посвящала дозвоним операторам ,не могли выявить причины ,почему у меня не работает домашнее телевидение .... аллилуйа ,через две недели проблему решили и я уже забыла о проблемах .... как вуа Ля..... !!! Теперь у меня пропадает сигнал вай фая ))) Хочу заметить ,что несмотря на то что вызов мастера у них стоит 1000 рублей,я добилась бесплатного вызова Время 22-35 ,дежурных мастеров у балнета нет !!!!интернет нужен п...
          хороший провайдер
          качественный стабильный интернет, грех жаловаться. проблемы очень редко, может раз за пару месяцев, и то очень быстро устраняют, в течении пары часов. пользуюсь больше года - пока всё устраивает. цены приемлемые, скорость хорошая, чего ещё желать? рекомендую. хорошая скорость, приятные цены, без перебоев
          Разрывы соеденения
          Скорость постоянно скачет, не могут решить проблемы со скоростью и с разрывами сбоями. Скорость ниже заявленной и все валят на оборудование абонента
          Очень плохое качество связи
          Уже достал этот нестабильный интернет от Балнет. Раньше до нового года был отличный интернет без перебоев, потом они поменяли оборудование в нашем доме и понеслось стабильно отваливаться по несколько раз на дню. Уже начинаю задумываться о смене провайдера. Нет Постоянно пропадает интернет
          Лучше не найти
          Наконец - то провели нормальный интернет, Теперь все отлично, скорость, качество, цена. Нет обрывов! Я очень доволен Скорость всегда высокая, цена низкая
          21.02.2017
          Постоянно прерывается работа интернета!
          Постоянно плохо работает интернет. Каждые выходные я занимаюсь по скайпу английским языком. Из 1,5 часов оплаченных занятий по 20 минут пытаюсь восстановить соединение. Вчера пыталась дозвониться оператору, три раза я по 15 минут висела в очереди на соединение. Когда я была первая в очереди, автоотвтчик каждый раз сообщал мне, что все операторы заняты и предлагал оставить свой номер чтобы мне перезвонили. Три!!! раза я оставляла номер , но мне никто так и не позвонил. Это просто безобразие, ...
          [не хорошие]
          Конченные [люди], сгинте в аду, В техподдержке говорят сдравствуйте. Скорость ниже заявленной, постоянные перебои, и конченные мрази.
          06.02.2017
          Лучший провайдер нашего города!
          Как по мне, так самый лучший провайдер. Пользуюсь его интернетом и телевидением с 2013 года. Скорость по договору выдерживает. Подключение быстрое. Раньше качество телевидения было невысоким, но видимо провайдером были проведены какие-то работы по улучшению качества картинки. Сейчас качество показа каналов отменное. Хорошая техподдержка. Нет
          Лучший провайдер нашего города
          Как по мне, так самый лучший провайдер Балашихи.Пользуюсь его интернетом и телевидением с 2013 года, скорость по договору выдерживает. Подключение быстрое. Раньше качество телевидения было невысоким, но видимо провайдером были проведены какие-то работы по улучшению качества картинки. Сейчас качество показа каналов отменное. Стабильная работа. Уже и забыл когда были обрывы. Нет
          беда....
          Ну, что тут сказать... Периодически отключают (пару тройку часов) от инета, но бог с ними всякое бывает. Сам технарь, понимаю. Напрягает провал трафика, но и с этим готов мериться(хватает того, что "дают"). Но вот лять, оплату через сбербанк-онлайн они не видят по 5 дней минимум!!!!! И как следствие, отключают! Хен с ними, стал платить раньше расчетного периода и чуть больше, так сказать на опережение... Но и этого [как] оказалось недостаточно!!! Сегодня 11.01.2017, с 01.01.2017 они не ви...
          Отсутствие изменения тарифов в течении долгого времени
          Данный провайдет уже лет 5(пять) и более нет новых тарифов и изменений старых в сторону удешевления или повышения скорости!!! Скорость не проверял, работает медленно,отношение вежливое к клиентам. Нет никакого развития сети и измений по тарифам.Полный застой
          ничего хуже не встречал
          за месяц 2 раза по полдня не работал интернет. На беду, еще и телефон от них! Перерасчет- смех один. 10 руб. А сколько я потерял? стабильная скорость частые аварии
          Честный и надежный провайдер
          Работаю с Балнетом уже 5 лет и за все эти годы, было всего несколько мелких неурядиц. Интернет всегда стабильный, быстрый и не дорогой. Понятно, что деньги далеко не главное, но хочется платить адекватные деньги за качественный продукт. В случае с Балнетом сочитание оптимальное. скорость стабильность я не знаю
          Нормальный провайдер
          Скорость которую дает Балнет меня вполне устраивает, хорошее качество, неограниченный доступ в Интернет и достаточный объем трафика. Есть возможность следить за потребляемым трафиком и менять по желанию тарифный план, оплата в режиме on-line или через терминал. Для подключения достаточно компьютера достаточно вызвать мастера, меня подключили очень быстро. Сегодня позвонил, завтра приехали. скорость цена мне про них не известно
          Ужасное отношение к клиентам
          Пользовалась услугами провайдера 3 года и это ужас!!!то непостежимым образом интернет пропадает раньше времени,то никак не починят....последней каплей стало отключение в связи с поломкой компьютером (интернетом не пользовалась 2 месяца) и после оплаты сообщение об удалении лицевого счета,обвинения в мой адрес,что я не оплачивала его 2 месяца и нежелание помочь в восстановление лицевого счета,деньги ушли в никуда... Нет Скорость плохая,хамство
          Отличный провайдер
          У нас достаточно большая компания. В офисе работает порядка 50 сотрудников, плюс несколько филиалов по Балашихе. Мне как системному администратору поручили найти надежного и вмеру дорого провайдера, работая с которым можно быть уверенным в качестве и надежности соединений. Так как у нас все заточено на 1С плюс внедрена система SAP, то очень важно бесперебойность работы. Любое зависание или разрыв, грозит серьезной финансовой потерей. Я достаточно долго выбирал провайдера, общался с людьми. По ур...