Отзывы о провайдере Балнет (Balnet)

Проверить доступность Балнет по адресу
          6.1
          6.0
          Лучший провайдер нашего города!
          хороший провайдер Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые нету
          17.12.2015
          постоянные разрывы
          Здравствуйте балнет ужасный провайдер. Постоянные обрывы и никакой компенсации
          15.12.2015
          Номально.
          Нормально.
          19.01.2015
          напелевательское отношение
          В четверг пропал интернет. Позвонил в абонентскую службу, где мне сказали, что по моему номеру л. с. есть какая-то проблема, системный администратор в ближайшее время все исправит. Далее я звонил в пятницу, субботу, воскресенье и понедельник. Один и тот же текст: Есть ошибочка, системный администратор все исправит. И каждый день спрашиваю, когда и каждый раз ответ: "Завтра". Просто им плевать. Учитывайте при подключении!!!!А лучше не подключайтесь. Скорость, цена. Обращения клиента ост...
          42015
          Слабый сервис
          Написал заявку на подключение и так и не дождался званка от них.
          01.09.2014
          Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

Лучший провайдер
          советую подключить за 650 рублей в месяц не пожалеете скорость интернета не заметил
          Лилия Юшкина
          26.06.2014
          Не советую!
          Ужасный интернет. Постоянно какие-то проблемы. Хотя сначала работал хорошо.
          Лилия Юшкина
          23.05.2014
          пользовался год провайдером в целом доволен
          по сравнению с домолинком балнету ставлю 5 скорость всегда близка заявленой смотрели фильмы с 3х компов онлайн скорости хватало на всех Стабильная скорость были 2 обрыва за год и в тех подержку по минут 5 дозваниваешся
          клиенты им не нужны
          За неделю оформила заявку на приезд мастера. специально отпросилась с работы. за день до дня Х еще раз позвонила уточнить - точно ли придут (т.к. день терять на работе тоже мало приятного). уверили что все будет. долго сидела в ожидании (даже из дома не выйти), с 16 часов начала звонить узнавать. операторы заверяли что их монтажники у нас в доме и ко мне уже вот вот идут. звонила каждый час. каждый раз был один и тот же ответ. в итоге в 19.30 мне звонит какое то быдло, представляясь монтажник, г...
          Постоянно тормозит и отключается.
          Абсолютно не устраивает провайдер. Интернет может выключаться каждый день на несколько минут-часов, в связи с чем очень тяжело работать. Да и просто раздражает. Скорости вроде бы хватает, но естественно она меньше заявленной. Но с такими накладками в работе сети уже о скорости не думаешь, радуешься как ребенок, когда никаких перебоев с выходом в сеть. Балнет - научит радоваться интернету, даже если Вам надо проверить чертову почту, и воспитает вас в зверя. Балнет - впитай ненависть к инте...
          Ужасный интернет
          Я просто в ужасе от балнет! Ибо не одного дня не прошло без сбоев, потери пакетов, и без аварий у провайдера. Не возможно поиграть не в 1 онлаин игру!!! короче ужасный интернет красивое обещания во всём
          Балнет
          перешел на балнет в июле...поработал месяц и понеслось .после прихода мастера он заработал а где скорость....вместо 50- 15...посоветовали переходить на 30 мг там стабильней. мастера хорошие...делают все возможное.. если нет интернета то грешат на роутер постоянно его перегружаеш а появился слабенький на поисковик или на антивирус