Отзывы о провайдере Балнет (Balnet) в Московской области

Проверить доступность Балнет по адресу
      БАЛНЕТ хороший провайдер!
      Хороший оператор. Сколько я не пробовала подключаться к другим, балнет мне вполне нравится! Качество тв шикарное. Скорость интернета высокая, не лагает!
      Нормальный провайдер
      Хороший провайдер, мне нравится. Пользуюсь чуть долее полутора лет и пока никаких нареканий. Грамотная и вежливая тех.поддержка, быстрое устранение неисправностей ( ну это жизнь), постоянная скорость (чуть падает в часы пик). Рекомендую всем, подключайтесь не пожалеете.
      Привели друга))))))
      Перед не помню уже каким)) новым годом привели меня друзья) так и оказалась я с соседями подключена к балнету. И никто из нас ни разу не пожалел об этом. У фирмы классные тарифы, очень выгодно! У меня подключен и интернет и тв. Если и бывают недочёты, то по вине ук, вот надо им постоянно выключать электричество в подвале, когда ремонтируют что-то. Но тех поддержка без проблем и в быстрые сроки всё решает! Ребята с фирмы молодцы, отзонятся, приедут , все неполадки устранят, ещё и зайдут проверят,...

200 Мбит
      (Мытищи, Люберцы)
      200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Отличный интернет
      Подключила провайдер «балнет» в начале 2018 года. Скорость, цена меня устраивает полностью, за это время никаких минусов не обнаружила ! Мастер пришёл все установил, все объяснил и рассказал! Спасибо, я довольна )
      Качество проверенное временем
      Пользуюсь провайдером «балнет» с 2014 года! Уже 4 года, и не думаю менять! Качество стабильное, операторы в тех. Поддержке понимают с полуслова и всегда готовы помочь! Если требуется мастер, то он прийдет к вам дибо в день обращения или на следующий день!
      Надежный /Интернет и хорошее ТВ
      В основном хотела интернет, но дали в подарок подключенные телеканалы. Роутер покупала сразу у балнета, мастер привез на установку. Настроить телевизор смогла сама по инструкции на сайте, очень удобно сделали инструкцию. Теперь уже год как переключилась на тариф вместе l и довольна, много телеканалов, качество хорошее и для детей много разных детских. И работа интернета радует, прерывания если есть то раз в месяц и один звонок в техподдержку все сразу оперативно решает.
      Хороший, недорогой интернет. Не разу не пожалел.
      Пользуюсь балнет с 2012 года- все устраивает- цена, скорость, тех. Поддержка работает отлично. Подключил недавно еще и телевидение у балнет- позвонил, операторы составили заявку, очень быстро приехал мастер, все настроил, объяснил. Сервис очень хороший. Буду продолжать сотрудничетсво.
      Спасибо интернет-провайдеру БАЛНЕТ
      Пользуюсь интернет-провайдером балнет уже очень давно, очень быстрый и качественный интернет. Всё устраивает, цены адекватные. Обслуживание на высшем уровне!
      Я ранее пользовалась совершенно другим провайдером. Про балнет услышала впервые, так как сменила место жительство. Заявку оставили, перезвонил менеджер, обещал, что придет мастер и все подключит. Получилось так, что нам пришлось перенести день подключения, все перенесли без каких-либо комментариев. В день подключения, позвонил менеджер и предупредил, что в течение часа подойдет мастер (это очень понравилось, так как компании редко заботятся о времени заказчика). Пришли два мастера, посмотрели, п...
      Кошмар!!&&
      Ужасный интернет. Вечером скорость падает до 1мбит/сек из заявленых 100!!! Оператор настоятельно рекомендует настроить в роутере диапазон со словами ну а что вы хотели, соседи домой приходят, подключаются, скорость падает какие соседи?? Какой диапазон?? Я плачу 650 рублей в месяц и из них 150 рублей за статический айпи. Почему я за эти деньги должна сама себе решать проблему? Отвратительное обслуживание, отвратительный провайдер и операторы хамло некомпетентное.