Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Московской области

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Нормальный интернет
      Пользуюсь еще с корбины только их и наблюдаю пока не нашел
      Лилия Юшкина
      просто кошмар
      Уже почти месяц не могут починить интернет. Никак не могут договориться с управляющим дома о возможности пройти на тех этаж для устранения неполадок.
      Лилия Юшкина
      01.04.2014
      Составьте более аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      07.04.2014
      Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.
      медленная работа технической службы
      Года три являюсь абонентом корбины, не буду рассусоливать, плюсы: когда интернет есть, скорость вполне приличная, самый дешевый тп 60 днем 100 ночью, канал симметричный. Минусов больше: серьезные поломки хоть и редки, но если случаются, то можно на неделю легко остаться без интернета. За три года у нас в доме было три крупных поломки, два раза на трое суток отключался интернет и один раз на десять дней. Но если первое время кроме извинений я получал всякого рода плюшки, типа пол года скидка на и...
      Лучшие тарифы билайн в Московской области
      Для дома 100 Лайт
      Для дома 100 Лайт Акция
      Для дома 100 с ТВ Лайт
      (Серпухов, Жуковский, Раменское, Наро-Фоминск, Кашира, Шатура, Зеленоград)
      В центре города он супер
      В зеленограде в центре билайн работает на ура. В окраине у родителей тоже работает, почему-то не так быстро, хотя тарифы одинаковые. Правда роутеры разные, поэтому даже не парюсь насчет этого а так вполне доволен билайном, не подводит уже года два. За небольшие деньги вполне приличные интернет не обнаружил
      28.02.2014
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву
      Билайн - плохой провайдер
      Здравствуйте, хочу пожаловаться на полное отсутствие компетенции и нежелание работать у сотрудников интернет-провайдера билайн в г. Люберцы. 18.02.2014г. За 10 минут до прихода по вызову (по адресу г. Люберцы, ул. Юбилейная д. 1), монтажники позвонили и сказали что они не придут ко мне, так как отсутствует нормальный доступ в подвал (заявка была принята заранее)- я звонила им 1,5 недели - мне говорили обо всем - то затопило подвал, то сломалась доска и прочую чушь - было налицо полное отсутствие...
      ТыкДык
      07.04.2014
      Не стоит наводить напраслину на монтажников. Дело в том, что подвал дом 1 по ул. Юбилейной очень сильно захламлен (разбитые бутылки, доски с торчащими гвоздями и прочий хлам). И в нем имеются настилы, выполненные из гнилых досок, в некоторых пролетах из всего настила осталась только одна доска, которая держится очень не устойчиво, качается и прочее. под настилами зачастую воды до яиц, которая натекает из поломанных канализационных стояков! Света в подвале нет, вонь стоит неимоверная, с потолков свисают оголенные силовые провода, и при всем при этом там в полный рост встать невозможно. И совершенно не важно, когда была принята заявка, ее принимает человек, который понятия не имеет о том, откуда в квартирах появляется Интернет и в каких состояниях бывают подвальные помещения. И вы думаете, у монтажника есть желание в положении полуприсяди, балансируя на единственной гнилой доске шириной 10 сантиметров, над жидкими отходами вашей жизнедеятельности, уворачиваясь от проводов (на которых когда-то висели лампочки освещения подвала), вдыхая зловоние от мерзкой жижи, что снизу, и трупов недавно потравленных крыс, подавляя рвотные позывы, тянуть кабель к Оборудованию и вашей квартире? Вы что же, монтажников за людей вообще не считаете? Я понимаю, что подвал - не самое чистое место в доме, и по определению таковым быть не может, но ВАШ подвал - настоящая вонючая помойка. Жалуйтесь в ДЕЗ, ЖЭК (или кто там у вас отвечает за ваш дом), пусть наводят порядок, осушат жижу, сделают хоть какой-нибудь свет. В настоящее время ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условий для работы в вашем подвале нет. Любая работа требует нормальных условий, для выполнения должностных обязанностей. Риск, конечно дело благородное, но у монтажника нет желания получить током в лицо и упасть в нечистоты. Задача монтажника - проложить кабель и произвести настройку оборудования и интернета, а не копошиться по яйца, извините, в буквальном смысле, говне.
      Провайдером довольна
      Некоторое время назад оставила негативный отзыв о провайдере билайн, поскольку с первых дней возникло недопонимание. Меня никак не могли подключить из-за тех неполадок. Но позже проблему все-таки устранили. Сейчас, тьфу-тьфу, все в порядке. Связь стабильная, скорость высокая. В общем, я довольна
      Заморочки с привязкой аккаунта к кабелю
      Пять лет сидел на корбине/билайне, и вот случилось - пришел домой, а кабель в квартиру просто обрезан. Оказывается, пришел мастер билайновский проводить интернет соседу и вместо того, что бы протянуть новый кабель от коммутатора, выкусил мой (в том числе купленный за мои деньги) у самого ввода в квартиру, и подключил соседа через него. Ситуация простая - провод был зарегистрирован на один пользовательский договор, в интернет выходили через логин от другого договора. Как результат, у провайдера г...
      07.02.2014
      Описанная Вами ситуация печальна, но не типична для Билайна. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru Ваши контактные данные (эл. почта и телефон), номер договора с провайдером и адрес подключения (можно без номера квартиры), чтобы мы смогли связаться с Вами и провайдером, проверить достоверность предоставленных Вами данных и помочь Вам решить проблему, если описанная Вами ситуация действительно имеет место быть. После этого Ваша оценка провайдеру будет сразу же зачтена. В случае отсутствия Вашей реакции этот отзыв, как и много других, будет признан поддельным и деактивирован. Но если Вы – реальный человек с реальной проблемой, просим простить нас за неудобства столь доскональной проверки. Негодяи штампуют свои заказные отзывы пачками, и других способов борьбы с ними у нас нет.
      ТыкДык
      07.04.2014
      "Ситуация простая - провод был зарегистрирован на один пользовательский договор, в интернет выходили через логин от другого договора."
      Вполне понятная ситуация.
      При заключении договора был указан адрес, к которому привязывается ваш логин. Если система "видит" что с адреса, например, ул. Ленина дом 1 должен быть онлайн логин 0890000001, а выходит 0890000002, значит 0890000001 - отказался от услуг, кабель "ничей", а протягивать (если это вообще возможно) новый по 17-ти этажному дому - удовольствие сомнительное.
      А если ваш логин 0890000002 - зарегистрирован, на адрес ул. Ленина дом 10, то, то и выходить в сеть он должен из дома 10, по адресу регистрации логина, или обратитесь в офис с уведомлением о переезде и преререгистрации логина на новый адрес. Иначе получается, что договор один, а портов на Вас в оборудовании используется одновременно 2, на двух разных адресах. Тут все просто: Один логин - один адрес - один кабель - один порт, а не Один логин - два адреса - два кабеля - два порта в оборудовании.
      в целом стабильно, но фильтрация по ip
      Работает в целом стабильно, скорость по вечерам в среднем хуже, бывает и днем далека от максимума. В последнее время провайдер злоупотребляет блокировкой ресурсов по ip адресу - типа весь livejournal, или вдруг неожиданно какой-нибудь безобидный сайт. Понятно, что эти детские калитки обходятся в несколько секунд, однако неприятно. Падает редко звонить в тп пришлось один раз за год скорость иногда ниже заявленной блокировка ресурсов
      Билай уже не тот!
      Оставила заявку на подключение интернета, на следующий день позвонил менеджер и уточнил удобное время подключения. Я четко озвучила, что подключение возможно только вечером после 19-00,или в выходные, меня заверили, что все будет ок! В день подключения позвонил техник и голосом пьяного сантехника сообщил, что интернет подключить сможет только в рабочее время до 17-00 и если мне обещали обратное, пусть те, кто и обещал, мне этот интернет и подключают, а потом просто повесил трубку! Я слегка удиви...
      практически не работает!
      Не оправдывает заявленую скорость. Даже при полной антене с трудом открывает страницу. Отсутствуют!!!! Один спошной минус!хуже модем сложно и представить!