Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Московской области

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Хуже не бывает !!!!!!!!!
      Сначала был проводной домашний интернет.вроде было все нормально но связь иногда пропадал а.теперь подключили цифровое телевидение и интернет через wi-fi .настал кошмар связь постоянно пропадает ,телевидение не работает.не было и одного дня чтобы без приключений.в службу поддержки дозвониться не возможно один раз звонила 2 часа так и не связали с оператором.ухожу к другому провайдеру.!!!!!!!!!!
      билайн- "достойный" преемник поганой карбины.
      Ежедневные разрывы.из-за этого я отказался от их услуг и другим советую.
      Это работает
      По стечению обстоятельств перешел на мобильный интернет от билайна, и остался вполне доволен - весьма стабильная работа ( насколько это можно применить к 3g модемам), отличный сервис, ну цена в принципе обычная для подобных услуг. Удобство управления услугами, не завышенная цена. Все те же минусу что у прочего мобильного интернета.
      Лучшие тарифы билайн в Московской области
      Для дома 100 Лайт
      Для дома 100 Лайт Акция
      Для дома 100 с ТВ Лайт
      Без проблем
      Стабильная работа интернета
      !!!!!
      Очень разочаровался в билайне так хвалили его нахваливали,а оказалось что это не так подключил три месяца назад дабы проверить как оно на самом деле в договоре указана одна скорость а на деле совсем другая в тех поддержке ничего не знают и у них всегда все в норме часто интернет просто не работает в общем разочаровался я
      все хорошо
      Подключен уже два года и радует абсолютно все. Скорость поястоянно высокая,интернет работает очень быстро,хоть некоторые и пишут ыто билайн это уг.но я думаю что это не правда. Просто меня этот провайдер еще ни разу не подводил,служда тех поддержки работает отлично,на все вопросы отвечают быстро и по делу.