Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Московской области

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      ОПЕРАТОРЫ БИЛАЙНА [Нехорошие люди]!!
      Сам являюсь абонентом смайла(ужас тот еще), хотел перейти на билайн, теперь думаю, что врятли, позвонил в понедельник, назначали подключение на воскресенье, ждал всю неделю, в назначенный час их нет, звоню в техподдержку, ответ просто шокировал, ваша заявка отключена и к вам никто не собирается приезжать. Хотя на телефон даже смска приходила с номером моей заявки(142447323) и ожиданием подключения на 11.08.2013
      20508
      быстро качественно и недорого
      Быстро качественно и недорого. Хотелось бы возобновить пользование на новом месте жительства
      19786
      07.08.2013
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      32035
      Отличная скорость
      Интернет работает без перебоев, высокаыя и стабильная скорость за небольшую плату хорошая скорость низкая стоимость возможность дозвониться в техподдержку в течение 10 минут нареканий нет
      19559
      Лучшие тарифы билайн в Московской области
      Для дома 100 Лайт
      Для дома 100 Лайт Акция
      Для дома 100 с ТВ Лайт
      Хороший стабильный интернет.
      Два года пользовалась билайном в районе перово по минимальным тарифам. Стабильный, разрывы редкие, скорость чуть меньше обещаного :) пару раз приходилось звонить в поддержку - помогли, терпеливо и вежливо. Стабильный. Скорость не всегда соответствует заявленной.
      билайн - нет социальной поддержки
      Нареканий на качество нет. Отец, инвалид 2 группы пользуется - по его словам все хорошо. Но платить 500р ежем. Не может (на самом деле плачу я, но он ругается и просит найти что-то дешевле) нашел другого провайдера -за 125р , тариф социальный - скорость меньше. Попробую его установить, папе все что экономнее - значит хорошо, да и мне спокойнее. Но билайну - минус в карму!))) нареканий на качество нет. Билайн - нет социальной поддержки инвалидов
      Отличный провайдер
      Пользоваться приятно. Проблем со связью не наблюдалось в течении полугода. Роутер настроился легко. Доверительный платеж неделя.
      постоянные разрывы
      Невозможно ничего не посмотреть ни видео ни поиграть короче разрывы бесят по 20 раз на час.
      04.06.2013
      Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.
      Безумно дорого!
      Бзумно дорого! Плюсов почти не осталось! Качество обслуживания ухудшается год от года!
      Лучший провайдер нашего города
      Отличный провайдер больше ничего не могу сказать.
      Первое впечатление
      Приехал монтажник, не смог соединить... Сказал положи на счет деньги за месяц интернета и за роутер, позвони в тех. Поддержку и все будет хорошо. Итог: первый звонок: объяснил ситуацию... -ошибка 691. Все оплатил, интернета нет. -через 3 часа у вас будет интернет. Второй звонок через 3,5 часа: -к концу дня все исправят, не волнуйтесь. Третий звонок на следующий день: -простите, приблизительные сроки окончания работ - послезавтра в 10 утра. Четвертый звонок в назначенный день 11 утра: -сроки буду...